Именной камень XWP в мостовую Старого Арбата

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июн 27, 2003 6:51 am

Вот такое письмо мне пришло сегодня в рассылке:


Компания "Наши имена"

предоставляет Вам такую возможность. С 1999 года, при поддержке Правительства Москвы, осуществляется закладка именных камней в мостовую Старого Арбата. Специальная технология позволяет создавать долговечные многоцветные изображения. За время существования программы свои камни на Арбате оставили многие известные политики, бизнесмены, популярные исполнители.
Мы изготавливаем и укладываем 2 вида именных камней 20х20 см и 40х40см. При большом объеме информации или технически сложном рисунке мы изготавливаем панно из нескольких камней. Место закладки именных камней - площадь перед театром Вахтангова, рекламно-имиджевых и частных панно - любая часть мостовой Старого Арбата. По техническому заключению, долговечность надписи - 20 лет. В случае нарушения целостности камня и рисунка на нем (трещины, крупные сколы, нечитаемость надписей или рисунка), компания производит реставрацию или замену камня за свой счет. Материалом для именных камней служат элитные сорта гранита. В честь закладки именного камня Вы можете заказать сертификат, подтверждающий факт его размещения в мостовой Старого Арбата, а так же присутствовать на его закладке лично. По желанию клиента мы можем устроить шоу любой степени сложности при закладке именного камня. Наше предложение уникально, так как никто в Москве, да и в России не предоставляет подобную услугу. Нашу деятельность освещают популярные средства массовой информации. Ежедневно около 15-18 тысяч человек проходят по легендарной мостовой Старого Арбата. Обратившись к нам, вы получите полный комплекс услуг, который сделает Ваше торжество запоминающимся и значимым событием в жизни города и в Вашей жизни.




Про торжество - не знаю, может быть, на нем стоит сэкономить, но... рекламу любимому сериалу и сайту на 20 лет вперед - это идея!


Что скажете? Я сейчас буду узнавать, сколько это стоит. Может всем миром потянем? Нужно ли нам это?
Лыс, толст, злопамятен.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июн 27, 2003 6:58 am

:jump2: НЕТ СЛОВ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!! :jump2:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт июн 27, 2003 8:32 am

Участвую!

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пт июн 27, 2003 11:10 am

А ведь не бесплатно же эти камни делают?

Dinata
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2003 4:00 am

Сообщение Dinata » Пт июн 27, 2003 2:33 pm

Ну, если всем фанатам скинуться, так может быть, и потянем.
Поддерживаю идею ! :super:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт июн 27, 2003 3:38 pm

Я участвую!!!!!!! :super: А отметить это событие можно и в Му-Му! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июн 27, 2003 10:39 pm

Вы че сразу поверили? Это, вполне возможно, самый обычный спам :noo: Фраза про организацию "шоу любой степени сложности" наводит именно на такую мысль...
Даже если правда - то какой из этого толк, ума не приложу? Ну положат камешек, ну будут его ежедневно топтать тысячи прохожих - "увековечить" называется :noo: Лучше на развитие Xenaverse в Сети деньги тратить, если уж приложить больше их некуда :noo:
ИМХО ненужная затея, пафос да и только...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июн 28, 2003 8:29 am

Отлична идея я за!!! Если все фанаты или большенство согласятся то точно потянем! На камне можно было бы сделать рекламу сериала, сайта и написяать ники всех кто вложил свои кровные в закладку сего мемориала, так будет и стимул, больше народу заинтересуется!
Хорошо только поточнее знать сколько это будет стоить, на что рассчитывать :) .
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб июн 28, 2003 8:44 am

Уже очень долго меня терзают смутные сомнения....
Почему:
Если людей новых искать - только в инете.
Если что-то полезное делать - только в инете.
Если деньги на продвижение XWP тратить - тоже в инете.
Инет - интеом, но нормальные люди живут в обычной реальности, а у многих инет вообще отсутствует, и что? Лишенцами их делать? Даже есди это липа, все равно идея хорошая, а пафос-не-пафос - не важно. Можно тридцать раз написалть в своем хомячке "Я люблю Зену!" 72pt только это все равно никто не увидит. А в реале люди будут видеть этот камень и вспоминать Зену.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб июн 28, 2003 9:25 am

Сама по таким камешкам на Арбате ходила и с интересом рассматривала - и просто там поздравления были и признания в любви и все что угодно. Почему бы и нет?
Вот только про срок мне кажется сомнительным - вряд ли на 20 лет, может на годик и разместят -желающих же много, наверно (или цена так высока, что их мало :) )

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб июн 28, 2003 10:35 am

Идея классная я за :super: толко на счет суммы по подробнее надо :???:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс июн 29, 2003 7:42 am

On 2003-06-28 02:39, Dracula wrote:
Лучше на развитие Xenaverse в Сети деньги тратить, если уж приложить больше их некуда :noo:


Поподробнее, пожалуйста. :roll:
Лыс, толст, злопамятен.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс июн 29, 2003 12:30 pm

Я за :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 29, 2003 1:08 pm

blacky, да много куда можно деньги пристроить :) Столько было здесь более интересных сетевых (и не только) проектов, которые при денежной поддержке не ползли бы, как черепахи, а реально развивались. Например, ВС или газета, выпуск большего тиража книг с фанфиками и пр. и пр. Ну а т.к в инете деньги=время, то и банально приобретать больше времени в инете :D
Думаю получить наконец первый номер газеты ЗКВ или прочитать долгожданный первый эпизод русского ВС "Зены" намного интересней, чем сознавать, что где-то в Москве в землю вдолбали камешек :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 29, 2003 3:36 pm

Dracula, а вот нехорошее качество проявляешь ты сейчас, позор!.. Мне почему-то (в силу вредности своей природной, наверное) между строк у тебя читается не самое приятное... Давно пора понять, Dracula, раскрутить в Сети XWP больше невозможно, все, кому оно было надо, уже давно нашли то, что им надо. А камешек - это вполне реально и, главное, практичнее. Не переживай, приедешь в Москву как-нибудь, тоже пройдешься по этому камешку... Если, конечно, твоих сторонников будет немного; если все-таки большая часть "населения" Форума согласится с идеей, предложенной blacky. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 29, 2003 4:59 pm

arinka, а не надо между строк читать, тут подтекстов нету :noo:
А вот разочаровываться в попытках раскрутить Xenaverse в Сети категорически не стоит! Я уже говорил в одной теме - подождите осени, тогда и посмотрим ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 29, 2003 5:04 pm

Dracula, вот ты сам и признался в том, что у тебя между строк читалось:
Если бы укладывалось сие на Невском или Дворцовой - мне точно также это было не по душе :P

"Подтекст" все-таки был! Но спорить не буду :)
Ждать осени, говоришь... Ню-ню, буду жива, посмотрю. Ты не про Альянс говоришь, случаем? И тогда, все равно, если ты говоришь, что надо подождать осени и увидеть плоды раскрутки XWP в Сети - чем же тогда тебя не устраивает камешек? С раскруткой в Сети, я там понимаю, уже все в порядке? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 29, 2003 5:13 pm

arinka, я же сказал, что просто покритиковал, мне камешек не мешает :) Делайте, делайте, от критики не убыло ни от кого :)
А насчет раскрутки в Сети - нет, я не про Альянс. Это только первый этап, так скажем. Заходи на RO'CWorld - поймешь, возможно, о чем я ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июн 29, 2003 5:40 pm

Dracula, критика бывает разная. Бывает такая, которая заставляет делать что-то лучше, а бывает такая, которая... приносит не пользу, а сплошные сомнения.
Раскрутка - это не переход на платный хостинг, случаем? Это не то, что висит на RO'C World'e справа? :)
И... Что я говорю? Я что, против? Мышка тебе в руки, делай на здоровье. Если у тебя получится (мне только твоя цель не ясна), замечательно, я тебя поздравлю и за тебя порадуюсь, искренне, от души. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 29, 2003 8:06 pm

arinka, да, то что справа :) Но задумка идет вперед за просто переезд на платный хост. Там же справа еще есть отдельная пага с подробным описанием всего проекта - среди сайтов будет два, которые должны серьезно помочь в процессе возрождения и раскрутки Xenaverse. Я, кстати, ничего нового не придумываю :) - например, идею кольца я уже предлагал здесь на форуме. Отказались - сделаю сам :P
Цели... Целей много, они распространяются не только на Xenaverse, ее возрождение и попытку нормального объединения. Вцелом - это создание портала самой различной тематики, который должен изменить положение дел сразу в нескольких областях рунета. ...Так что спасибо большое за пожелания! :roll:
Ссори у всех за оффтоп :shuffle:

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-06-30 00:08 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 30, 2003 5:38 am

On 2003-06-29 17:08, Dracula wrote:
Столько было здесь более интересных сетевых (и не только) проектов, которые при денежной поддержке не ползли бы, как черепахи, а реально развивались. Например, ВС или газета, выпуск большего тиража книг с фанфиками и пр. и пр. Ну а т.к в инете деньги=время, то и банально приобретать больше времени в инете :D


Честно говоря, я не знаю, как деньги могли бы ускорить эти проекты...
1. про ВС совсем не знаю :)
2. Газета? Она тормозит не из-за отстутсвия денег, а из-за отстуствия конкретного человека, имеющего возможности и навыки сверстать эту газету. Но, мы делаем все возможное, чтобы к годовщине вышел первый номер. Можете считать это показухой :)
3. Опыт с фанфиками показал, что и 100 книг до сих пор никак не раскупят...
4. Ну... а за хостинг мы платим исправно :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июн 30, 2003 8:02 am

Ну начали тут димагогию разводить! Еще до конфликта дойдите! Архаровцев развялось тутя понимаешь! :evilcool: :lol:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июн 30, 2003 10:08 am

Ну,вот,смотрите,собирем с народа деньги,положим камень,порадуемся,отметим,в газеты попадем(все-таки ,я думаю,больше нигде такого нет :lol: )Здорово!Но...
1.Миллионы людей понятия не имеют кто такая Зена.Остальным-просто плевать(бывают и такие,причем в буквальном смысле слова :evil: )Вот представь:идут иностранцы или бабушка с внучкой.Эта внучка и спрашивает:кто мол такая тетя Зена,а бабка ей типа-не знаю,может какой новый русский свою пассию запечатлил.Может я и утрирую,но вдруг так получится?
2.Зачем нам собирать по копейки со всей страны,когда можно связаться с продюссорами и предложить им сделать благое дело.Для них эти деньги-пустяк,а Россия типа продвинутой будет.По крайней мере они узнают,что тут тоже Зену любят и уважают.Вообщем-тема для размышления.
3.Не будь наивной,ни на что ты народ не раскачаешь.Поговорят и разойдуться.Типа :надо,круто и т.д.А на самом деле никто не встанет и не пойдет.Верь мне.Проверено! :???:
Вон про газету- одни ля-ля.(кстати ,я журналист,если что ,обращайтесь :rotate: )
4.Могут надуть,только держись!Деньги соберут и "не было тут никакой канторы,не было..."И,вообще,странно,что всем предлагают увековечить себя на Орбате.На сколько мне известно,правительство строго следит за этим делом и камни кладут общеизвестным людям,не ниже звания_заслуженный России.А то любой новый русский положит себе камень,типа:"Я Вован из ростова и я давал в рот всем арабам".Ну и кому это интересно?

Вообщем много всяких НО.Надо подумать! :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн июн 30, 2003 10:26 am

Blacky, идея супер. Если не пропал энтузиазм, надо мутить. Поддерживаю двумя руками. Если некоторые скептики против, пусть не участвуют. И не надо на этой плите писать ники спонсоров. Если это и делать, то только от души, никак не для славы. Мне очень противно видеть подобного рода щиты в храме Христа Спасителя с надписями спонсоров пожертвовавших на строительство. Это делать надо только для себя. И когда будешь идти по Арбату будет просто приятно осознавать, что и ты являешься частью этой таблички. И вовсе не нужно для этого видеть там надпись Rex или еще кого.
Короче если чего я участвую!!!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 30, 2003 12:41 pm

Отлично, Rex все узнал - нам это по карману :)
Вся инфа вот здесь http://www.arbat.net
Теперь дело за эскизами :) Творческие люди, давайте предложения :)
Лыс, толст, злопамятен.

Dinata
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2003 4:00 am

Сообщение Dinata » Пн июн 30, 2003 2:36 pm

Слушайте, народ, правда ведь, потянем. Я, честно говоря, думала, что это все дороже.

blacky, я еще раз обеими руками "за" :jump2:

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пн июн 30, 2003 2:39 pm

Какой камень будем закладывать - 40 на 40 или 20 на 20? :???:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт июл 01, 2003 4:23 am

Идея супер :super: :D
А камень чем больше тем лучше, хотя...
А сколько это дело все стоит?? :roll:
Возьмите в долю и меня :% ?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 01, 2003 5:23 am

можно и 40 на 40 - главное, что на нем будет нарисовано :)

Я вот думаю, что портреты - ни в коем случае - нафиг надо, чтобы толпы по их лицам ходили. МОжет логотип - вроде как у нас в левом углу и надпись по-русски - Зена - Королева воинов. Российский фанклуб. http://www.rxwp.ru?
Ну, можно шакрам с мечом.
Вообщем, я не знаю, у меня фантазии не хватает на что-то оригинальное. Давайте ваши мысли!
Лыс, толст, злопамятен.

Light
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Light » Вт июл 01, 2003 7:29 am

Я думаю,что самым лучшим вариантом будет логотип,а под ним Шакрам висящий на мече.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron