Friend in need, part 1 (Начало конца)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вс янв 20, 2002 11:00 am

И как оно вам?
Конец сообщения.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вс янв 20, 2002 11:22 am

Эпизод ОЧЕНЬ качественный. 10 баллов.
Спецэффекты на редкость высокобюджетные. Вот на что они экономили в остальных эпизодах.

Сцена с водокачкой не очень реальная. Затушили целый город. А враги потом немогли из катапульты шмальнуть?

Конец серии лучше всей серии. Когда Зена прощалась с Габби... Аж слеза навернулась. "Если у меня осталось 30 секунд, то я хочу провести их глядя в твои глаза" :super:
"Я хочу что бы ты знала всё, что знаю я". Зена стала великим учителем и воспитала ученицу-дочь.

ЗЫ Как Зена глазами прощалась, с удаляющейся габби...
Конец сообщения.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вс янв 20, 2002 11:33 am

diteX

Нам оно пока еще никак, до начала еще 5 с половиной часов, но я ужасно-ужасно нервничаю. Никогда такого не было, а после такой рекламы, время просто убийственно тянется.
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вс янв 20, 2002 1:11 pm

Люди, не смотрите эту серию. это вредно.

[ Это сообщение было отредактировано: skrave 2002-01-20 16:12 ]

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вс янв 20, 2002 1:35 pm

Почти вся серия отстой, дурдом. В последние серии вставили дурацкий Китай и все время на него угрохали :mad:
Даже обсуждать не хочется.
Вообщем, всю серию было огромное желание переключить.

Сначала засыпала, когда начались "спецэффекты", вернее акробатические этюды, разозлилась на такую тупость, когда показывали танго на лестнице оставалось только искренне и громко смеяться.

Когда показывали разговор на башне с "убийцей призраков" стало все понятно и переключить захотелось еще больше, но уже по другой причине.
Последние 3 минуты спасают серию на 1000%, но их очень трудно смотреть (особенно, если не знаешь подробностей)
Бедная Габриэль:она "не понимает", ну конечно, ей же не показали разговор на башне :)

[ Это сообщение было отредактировано: skrave 2002-01-20 16:43 ]

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вс янв 20, 2002 2:30 pm

Начало классное!!!!!!!! (если б еще не знать чем закончится)
Зена с Габриэль смотрят на звезды, Зена предлагает остановиться, остепениться, завести детей и далее понарастающей fanfiction :)
В 5-м сезоне Габриэль хотела это сделать, теперь Зена. Блин, такие перспективы у девушек! а она одним своим решением все испортила :mad: От кого теперь Габби рожать будет? :D

Когда Габби летать научилась? Зена ей через свои флюиды передала что ли эту способность.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 20, 2002 5:11 pm

Серия не интересная! Сидела скучала.
Единственно, что мне ОЧЕНЬ понравилось это разговор Зены и Габриель в конце. Очень грустно. Тем более зная конец, так ваще рыдать охота. Еще понравилось как Зена на Габриель в конце смотрела и еще такую музыку включили. :cry:

Вот они хотели в начале серии в Египет утопать. Фу! Не представляю. Я привыкла, что их приключения (по крайней мере большинство) в Греции происходят. Если бы все время в Египте, это же тоска. Мне Греция роднее!!!

Magic
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Magic » Вс янв 20, 2002 6:16 pm

Не, ну какой бред, а!!!
Когда Зена несла прах этой дуры, кто ее так загримировал?! Таперт сам что ль трудился?
Сценарий писал наверное глубокой ночью, в сортире, страдая от поноса и думая о том, как ему хреново. Такое говно грех показывать (тысяча извенений, господа). Ну вот помрет Зенуська в следующей серии, могли бы что-нить получше, покруче накрутить, типа Наджары, что ли, или Люцифера. Так нет же, надо испоганить настроение окончательно. Что за жизнь, хуже старых памперсов.
Потом, что это за девочка-припевочка? Ей на вид лет 14. Если так, то Зенка маньячка какая-то, в малолеток влюбляется. Сначала Акеми эта придурочная, затем Габи. А мужиками только прикрывается.
Скучно, серо, мрачно.
И где это Габи видела акробатов? В цирк по дороге заскочила?
Серия не тянет даже на 2 шакрама, так полтора от силы, если накинуть новую Зенкину одежку позолоченную.
Танцы на лестнице, тройные сальто и всякие полеты уже не вдохновляют на повторение этих приемов на даче.
Еще мне очень интересно, почему монахи были в белом, это же цвет траура в восточных странах.
И в последней сцене нет ничего трогательного. Они постоянно так прощаются. Это у нах в привычку входит, блин! Ведь знают, что еще увидятся сто раз, но нееет, надо вышибить слезу у зрителя уже довольно надоевшими словами.
_________________
Не можешь любить, сиди дружи.

[ Это сообщение было отредактировано: Magic 2002-01-20 21:41 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Magic 2002-01-20 21:43 ]

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Вс янв 20, 2002 6:26 pm

Уфф, серия скорее понравилась, чем не понравилась.
Однозначно - для Габи начались практические занятия. Дипломная работа. Как пример - на водокачке не Зена, а Габи пытается открутить вентрель (не маленький такой, поди заржавевший).
Но, почему-то пока не грустно в ожидании конца. Только на самых последних минутах Устрица почему-то решила, что это не любовь :(
Блэки попытается ее разубедить.

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Вс янв 20, 2002 6:32 pm

Начало конца... :cry:

Честно скажу, серия особым ничем не выделялась. Сплошные повторы.
Ветер развеял пламя и город загорелся.... не так ли погибла родная деревня Каллисто?
Где Габби так прыгать научилась?
И зачем они вместе с Зеной на штурм этой бочки шли? Габби и одна бы справилась, надо надеяться (или Зенка для подстраховки?)

Последняя сцена очень трогательна... :(

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс янв 20, 2002 6:41 pm

Согласна с blust "серия больше понравилась, чем нет". Только такое ощущение, что пропущен какой-то отрезок жизни Габби и Зены. Мне тоже интересно гда Габби научилась так прыгать.....Рановато они закончили. Столько еще могли бы показать, о стольком рассказать :(
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Brian
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2001 4:00 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Brian » Вс янв 20, 2002 6:49 pm

Gabi uprashivala Xenu ostonovit` ETO. Kak vy dumaete CHO ETO.
Mne pokazalos` chto ona prosit Lusy povliyyat` na muzha chob tot serial ne prikyval. A kak vam tak ne pokazalos`

A seria byla necego vot eshe by znat` chto tam v direct cut dobavili. Pomen`she by boev pobol`sheby Xena&Gabi.
Ya voobshe schitau chto oni drakami ves` serial poportili vspomneti kak bylo v pervyx sezonax.

Гость

Сообщение Гость » Вс янв 20, 2002 6:55 pm

Мда, серия... Конечно "Луна в рукаве" - это очень романтично, особенно для Зены-воина...
Сцена с водокачкой - полный бред, нет ну с каких пор Зена начала спрашивать Габби о том, что нужно делать? Старая стала? :(
Зато восточная тематика в серии, так сказать колорит - очень хорошо поставлен. :)
Короче, серия - хорошая процентов на 40...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс янв 20, 2002 7:05 pm

Серия вообще потрясающая, очень необычная и красивая. Просто слов нет… настолько отличается от прошлых серий и сезонов. А выглядит, как настоящий фильм, а не сериал… Особенно запомнились моменты, когда Акими покончила жизнь самоубийством, как Зена шла с её прахом…
Раньше я не понимала, зачем этот её костюм новый – такой бестолковый, а теперь задумалась – ведь ей не надо было выиграть битву, и защитить себя...

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс янв 20, 2002 7:14 pm

Я в трауре...
"Снег тает, трава вянет..."
И это всё?

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Вс янв 20, 2002 7:34 pm

Чертовски красиво, но безумно грустно... аж сердце щемит... начало конца... тоскливо безумно.
Конечно же, масса вопросов. Действительно, давно ли это Габби так прыгать научилась? Почему Зена спрашивала ее, что сделать с этой бочкой... черт, прямо как "кто возьмет билетов пачку, тот получит... водокачку!"

Но все равно... ГРУСТНО все это :cry:
"Если ты понимаешь, вещи такие, какие они есть.
Если ты не понимаешь, вещи такие, какие они есть..."

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс янв 20, 2002 8:15 pm

Мне серия не впечатлила, даже если бы я захотела не смогла бы из за помех на ТВ...опять как слепая смотрела...всё в полосочку...
Ну а так самое главное увидила...
Эх...а можно было и полдругому историю написать...
Да а тут с прыжками на водокачку...получается Габби Зену учила...:)
Зена говорит
-Ну ка покажи... :D
Да и по правде где Габби Акробатов то углядела?
А это ещё плохо видно мне было...Габби там на водокачке что то пыталась открутить а Зена стоит и смотрит на неё...
Только потом мечом треснула по качке...
Может что по другому было...я точно не разглядела...
Да...если бы я тут не прочитала чем всё закончиться это был бы шок шоком...
А для кого то так и будет...

________________________
"Безумство храбрых - вот мудрость жизни" , "Безумству храбрых поём мы песню!.." Максим Горький


[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2002-01-20 23:22 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 20, 2002 8:34 pm

Вы не знаете, почему после окончания серии мне вдруг резко захотелось поиграть в какую-нибудь стрелялку на Playstation???

Хм, дайте подумать... Может, потому, что ни с того ни с сего в последней серии ввели персонажа, который играл весьма важную роль в жизни Зены? Может из-за того, что Зена была влюблена в этот персонаж? А может из-за того, что, как выяснилось, Габриель была всего -навсего напоминанием о старой любви??????? "Возьми меня с собой! научи меня всему, что ты знаешь!" Свитки пишет... Тьфу, аж тошнит! "Я слышу, как бьется твое сердце..." Ну зачем, ЗАЧЕМ, скажите вы мне, зачем надо было это делать???????????????? В этот момент мы с Мег переглянулись с отвращением. Я не понимаю, зачем это надо было делать в последней серии! Тем более, что это было уже не раз! Мне надоели истории о бывших любовницах Зены!!!!!!!!!!!! Я не хочу о них ничего знать!!!!!! Тратить всю серию на то, чтобы рассказать Габриель (надо же, после стольких-то лет совместной жизни (сарказм в голосе) ) о том, как какая-то маньячка Лолита разбила ей сердце, и Зена напилась и подпалила, защишаясь, несколько человек, которые спалили весь город!


Лирическое отступление - тут Мег подошла почитать, что я пишу и добавила, согласившись про трату времени не на то, -" Да, лучше бы они всю серию посвятили любовным утехам Зены и Габриель" :D Вот так и утешаем друг друга..

Так на чем я остановилась? вообщем, когда мы подошли к концу, у меня накопилось уже достаточно злости... Я даже не знаю как описать правильно... Какие-то смешанные чувства... В этот момент, момент прощания, я видела перед собой Зену и Габриель, реальных, которые где-то существуют, и знала, что по чьей-то чужой воле их разлучат! Жестоко, абсурдно и нелепо... Наверное, это можно сравнить с реакцией Габриель в серии с Цезарем, когда на ее глазах Зену увели на казнь, и в глазах ее - сначала боль, мука, а потом такая злость! тут примерно было то же самое... Я разревелась и мне захотелось кому-нибудь сильно-пресильно набить морду. Полагаю, не надо называть имен - сами понимаете, про кого я.

Вобщем, вот такие вот пироги. Честно говоря, я была не особо в курсе этой серии (ну посмотрела всего два отрывка), и поэтому все же не ожидала, что неприятные ощущения начнутся уже в этой серии :(


Хотя, справедливости ради, снято конечно очень красиво все... Но это только справедливости ради...

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вс янв 20, 2002 8:49 pm

Ну в принципе ко всему выше изложенному добавить нечего.
Серия отвратная. Скучная неимоверно. Просто как кота за хвост тянут.
Все настолько притянуто за уши. Какая-то старинная любовница-нимфетка у Зены объявилась. Самураи какие-то недоделанные.

Порадовал только меч. Оооооочень красивый. Люблю я такой оружие. Красивое, благородное. Давно такой себе купить хочу.

Ну и неплохая сцена разговора. Трогательно получилось... Но не более того.

В общем, серия никакая. Тусклая. Неоригинальная. Все трюки и спецэффекты уже избиты. Трюк с лестницей вообще отстой.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Пн янв 21, 2002 11:08 am

В серия понравилось первые три минуты ,последние 5 минут.Еще СТС плохо стал показывать серия рябью шла,испортилось совсем настроение :( Оценивать не буду нет настроения

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Пн янв 21, 2002 11:10 am

честно?
не знаю, что сказать.
Очень темная и холодная серия...
аж мороз по коже.
... эта гребаная Япония!!! :cry:

Зена из прошлого была как-то по-особому хороша (или мне уже кажется).

А вообще, е до сюжета было - сплошная нервозность. Надо валерьянкочки попить...

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Пн янв 21, 2002 11:22 am

ну и серия.. ночью мне снились кошмары, а еще я вдруг на весь дом сказала: "Ну и идиот, Тапперт!!"
Не знаю, можно или что-то добавить еще к Гайкиной мессаге... Получается, что первая любовь у Зены была не Габи и все самые лучшие чувства в ней пробудила не Габи... :( Какой-то кошмар: разбила сердце, втянула в гнусную историю, осталась в памяти на всю жизнь и если еще знать к чему все это вообще приведет... Такое впечатление, что Габи вообще так, бледная копия... Акеми, конечно девочка интересная, но откула она вдруг взялась после стольких лет на нашу голову??? сделано и сыграно все хорошо.. Но чертовски неприятно...

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пн янв 21, 2002 11:37 am

Ну, не знаю....а мне серия понравилась, от начала до конца!

Были конечно ляпы! :)

Каюсь, правда, были моменты не могла сдержать смех...
Зена с прахом Акеми в городе....
Зачем же ее так изуродовали...напомнила...
"В городе Чума!!!" Вроде как и сцена серьезная, но вот видок у Зены!!!

Понравились "скользкие" разговоры про любовь между Зеной и Акеми :)
Что так расстраиваться, что Габби - не первая, всегда кто-то есть в прошлом!!! Ничего особенного!!! Зена - такая женщина, было странно, если бы до Габби у нее никого не было!!!

И Габби очень хорошо ревновала....почему ты ее научила, а меня нет!!!

Габби - молодец, проявила чудеса смекалки. Я аж, поначалу расстраивалась...
А почему Зена сама-то не додумалась...ведь у нее всегда есть план!!!
Хотя то, что они делали с этой бочкой....технически очень запущено и когда на веревке над городом летали, не могла понять к чему веревка то привязана, к небу что-ли!!!

А вот "танец" на лестнице....напомнил фильм "Мушкетер" ..очень эффектно!

А вот с концовкой и правда...очень грустно было с одной стороны, а с другой - слова то какие!!! Видимо на такие слова люди способны только тогда, когда понимают, что уходят навсегда!!!
/me два или три раза смотрела эти кадры....
:(

Не знаю какая реакция на следующую серию будет, но пока держусь!!!

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн янв 21, 2002 11:38 am

Да, не понравилось. Нечему там нравиться (кроме пейзажей, о которых уже все все сказали). Искусственно введенная история, неудачный персонаж (Акеми), непонятное Зенино поведение, и вообще, такое ощущение, что сериал снимали-снимали а потом вдруг решили по-быстрому закруглиться. И даже не дали себе труда продумать все это :(

Грустно, нельзя так обходиться с тем, что людям дорого.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн янв 21, 2002 11:57 am

Серия понравилась бы мне больше, если бы китайцев показывали 5 минут, а остальное время Габи, но увы... :(

От серии осталось одно чувство - злость. Представила себе продолжение: Габриэлль находит себе ученицу. Она будет молодой, умной и красивой, но безумная ревность будет сводить ее с ума каждый раз, когда ей придется слышать имя Зены. А так как это будет происходить очень-очень часто, то не сдержав в скором времени приступа ярости, она прикончит свою наставницу. Все. Титры.

И действительно, Зена ведь учила перекрывать кровоток Габриэлль. Таперт не все серии смотрел? ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Пн янв 21, 2002 12:03 pm

Почему все о китайцах говорят. Это ведь Япония...
Конец сообщения.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 21, 2002 12:37 pm

В общих чертах серия мне понравилась... На глупости с водной бочкой я уже давно внимание не обращаю... вовсе не повод "опускать" сериал... Сначало удивило, что Зена спросила у Габриэль, что бы Она сделала... Но скорее всего это некоторая подготовка сценаристов к самостоятельной Габриэль...попытка показать, что Она и без Зены чего то стоит... Оно конечно и без того очевидно :super: Кстати, слова то какие "Возьми меня с сбой, научи всему, что знаешь". Что-то уж больно знакомо, блин... Надо же было сравнить несопоставимые вещи...Серия еще раз показала, что Зена имеет явную слабость к девочкам... Между прочим, кто-то тут говорил о Китае... так вот, это Япония... Хотя монах, который за Зеной пришел, наверное, все же китаец. Кстати, когда показывали Зену, несущую пепел, я Ее сразу неузнал... Это что, типа Она страдала и спилась? Не раз убеждался, что там у них любят издеваться над внешним видом актеров... Но как бы то нибыло, конец серии был потрясающим... разговор Зены и Габриэль... "Если мне осталось только тридцать секунд, то я хочу провести их, глядя в Твои глаза..." Кто сказал, что бред... Меня это очень даже тронуло... Красиво... Оценка 4,37
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 21, 2002 12:52 pm

Ну наконец все таки моя мессага дошла... У меня бред или примерно с десяти вечера по Москве форум был "в отключке"... Я набрал свое предыдущее сообщение и, отправляя его, обнаружил, что... ничего, форум не грузится... вот только сейчас вышло...

Кстати, как я вчера записывал серию, это было нечто... Похоже все же у меня крыша поехала... Сидел я до самого последнего момента, потом вскочил и начал в спешке новую чистую кассету открывать... а полиэтиленовая упаковка не открывается, я ее изо всех сил рву, а она ничего... далее начинаю нервничать, вгрызаюсь в нее зубами, ухватиться не за что, упоковка не поддается, при всем при этом, я отлично понимаю, что со стороны выгляжу как маньяк, ну и в конце концов нахожу самый длинный нож и разрезаю эту злополучную упаковку... Зато потом над сабой смеяться хотелось... похоже сессия меня совсем доканала, но сегодня я ее сдал и, наверное, могу заслущенно расслабиться...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Пн янв 21, 2002 1:15 pm

Ну серия собственно ничего. Только после её конца мне, почему-то, так захотелось посмотреть продолжение...
А вот все эти бывшие любовницы Зены уже СИЛЬНО достали!!!!!! Скока можно???!!! Ну почему про других (Лао Ма, эта Акеми и др.) так много, и главное ПОДРОБНО, расписывают??? Лучше бы словечком о Габби обмолвились... :) А предпосылки были :) Хотя бы сцена на корабле, как Зена смотрела на Габриэль (грудь крупным планом, ноги и всё такое...). Как говориться хоть что-то радует.
И ещё вопрос. Странно, по идеи в Японии, а енто вроды она, мало мест(а может почти и нет), где так обильно идёт снег... или мне надо опять повторять географию... Интересно, Таперту что вот ТАК сильно захотелось впендюрить этот снег куда нить?

Зена такая была некрасивая (Господи Боже), когда шла по улице и хлестала саке... ужас...

А Акеми не такая уж и красавица :)

И ещё заметила. У Габриэль такая фигура классная! Н да... вот это мышцы... неплохо выглядит :)

Акробатические пируэты аля Олимпийские игры, которые недавно были в Сиднее (по крайней мере енто упражнеине Зены на перекладине так напоминает лёкгую атлетику...)... Каждый раз при виде этого приходить мысль: Орлята учатся летать :D

Но конец определённо понравился :) Классно! Столько нежности и романтики в этих словах :) А как Зена смотрела в след удаляющейся Габби, словно она знала, что больше никогда её не увидит... красиво...

Жаль, осталась всего одна серия :) аж слёзы на глаза наварачиваются...
раз уж такая романтическая серия...
Я тут нашла одно стихотворение древнегреческой поэтессы Сафо (7-6 век до н.э.), оно мне понравилось... вот...

Богу равным кажется мне по счастью
Человек, который так близко-близко пред тобой сидит,
Твой звучащий нежно слушает голос
И прелестный смех. У меня при этом
Перестало сразу бы сердце биться...

Хочу закончить на этой прекрасной ноте :) :) :)

Stasy
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Stasy » Пн янв 21, 2002 2:18 pm

Мне серия не понравилась, но не из-за содержания, а из-за своего конца.Так печально все это... Держать за руки любимого человека, смотреть ему в глаза и знать, что возможно вы расстанетесь навсегда...И этот взгляд Зены вслед Габриэль...Я жутко разревелась и еще минут 20 после конца серии не могла успокоиться, а потом и уснуть часа четыре не могла. Я вообще плохо переношу такие печальные сцены.Еще и музыка была какая-то...я бы сказала, душевнотравмирующая.


Сегодня с самого утра настроение паршивое, просто все из рук валится.Меня все уже заколебали вопросами: а что сегодня с тобой такое? не выспалась?

Думаю, что мне как человеку жутко мнительному лучше не смотреть продолжения.
С другой стороны не посмотрю - буду мучиться от незнания подробностей, а посмотрю - все равно буду мучиться.Так что не все ли равно?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron