Зена и Арес: Happy End

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб янв 14, 2006 8:45 pm

Вот представьте себе ситуацию: после событий в Японии ,Зена воскресла( не без Ареса конечно!!!!) и они с Габи вновь путешествуют! История Ари и Зены вновь развивается с новой силой!!! Их любовь так сильна что ни уже не в силах сопротивляться ей....
Это история любви столь привлекательна именно потому чо закончилась трагически,как и положено у Star Crossed Lovers смертью одного из героев-Зены!!!
А вопрос такой ,Shippers,хотели ли бы вы чтобы история их любви закончилась хорошо? Если да,то как? Или же вы считаете что для столь сильной любви,которая была обречена на боль и страдания,лучшего конца и быть не может???
P.S. в Tales of the Warrior-западный ВС,как раз и Ари ,потеряв Зену ,погибает!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Сб янв 14, 2006 9:20 pm

Хочу! Нормального финала. Ну, можно и без "жили они долго и счастливо", но если еще и в Шипперских Сезонах устроят трагическое окончание, не переживу. :cry:
Да, есть в грустных историях какая-то притягательность - взять, к примеру, "Second Chances": раз двести зарекалась и все равно перечитываю. Но все-таки...



[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-01-15 00:22 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб янв 14, 2006 11:00 pm

Итак...Напялим маску шиппера и подумаем....Ну почему нет?Если уж сабберского хеппи энда нет,так пусть хоть шипперский будет...А то смерть Зены-это свинство чистой воды.А если это все растянуть серии на 3,детально все описывая,то может получится очень хорошо.
Теперь снимаем маску шиппера и валим отсюда.

ЗЫ:Тучка,просьба к тебе-не влезай в эту тему,дай людям помечтать.

Дмал офф.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс янв 15, 2006 7:49 am

То, что это не показано в сериале, ещё не означает, что так не было. Было! Всё именно так и произошло. И жили они долго и счастливо, и любили Арес и Ксена друг друга, и радалась их счастью Габби!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 8:07 am

Вне темы: когда-то мы писали именно ВС с хэппи эндом :cry: эх...
А *жили они долго и счастливо* - непременно должно иметь место в их отношениях, они столько страдали, преодолевали столько преград. Они заслужили это. Они имеют право на нормальную семью во всем ее понимании. ИМХО
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 9:53 am

Зена и Арес заслуживают счастья!! Второго шанса!!! Но вопрос вот в чем: стала бы история их любви столь же привлекательной и манящей,если бы четко был показан конец: Зена и Арес поженились,живут за городом на ферме по соседству с Габриэль?+ребят как думаете нужен ли был такой поворот событий? Быть может они стали бы путешествовать вместе ,сражаясь за добро? В "Шакраме" была статья о "Выборе",в которой говорится что Зена могла бы быть с Аресом,оставаясь при этом хорошей девочкой! А он ради нее встал бы на другой путь!
В "Вечных узах" Ари говорит ,что война есть война,и без разницы на какой ты стороне!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 10:15 am

стала бы история их любви столь же привлекательной и манящей,если бы четко был показан конец...
Еще как. Все равно - сомневаюсь, что они усидели бы на одном месте, Зена по-прежнему будет спасать мир, а Арес... ну, он, наверное, никогда не станет таким сахарным хорошим мальчиком aka Геракл, он же Бог Войны, ;) но в конце 8-го ШипСезона Зена уже примирилась с этой стороной его сущности, приняла ее. Разумеется, он перестанет быть "бессердечным эгоистичным ублюдком" - точнее, уже давно перестал, благодаря Зене (ну, покажите мне "ублюдка", который просто так, безо всяких условий, возьмет и отдаст... даже не жизнь, а вообще всё.)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 11:22 am

И все-таки ,Natty! Xena a goddess? Или...

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 11:41 am

А почему нет? ELECT XENA GOD!, как писали мальчишки на храме Афродиты. :lol:
Я не понимаю, чем плохо быть богиней? Даже, если с чисто практической точки зрения - она могла бы вечно помогать людям, спасать мир от зла. :yes:
Когда Геракл отказался от своего божественного статуса - ну ладно, он, в конце концов, и так полубог, т.е. бессмертный, как минимум. Но Зене подстраховаться не помешает - сколько еще раз человек может обманывать смерть? "Даже у кошки всего 9 жизней", цитируя Сабину.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс янв 15, 2006 12:12 pm

Не,вот здесь вы загнули.На кой черт Зене статус Богини?Это ж блин огромная ответственность,на кой ситх ей это бремя сдалось?Фиг с ним,пусть живет вечность с Аресом,рожает детей и купается в лучах счастья и любви!Для этого достаточно получить бессмертие,а не статус Богини.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 1:57 pm

А по мне лучше бы Арес лишился бессмертия - ну там Единый бог пришел и все такое. И жили бы они как нормальные люди =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 2:05 pm

Да? А по-моему, в качестве бога - веселее. :lol: С трудом представляю их как нормальных людей. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 2:10 pm

А я, напротив, ну не вижу Зену на Олимпе =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 2:16 pm

Зачем на Олимпе? На земле тоже места хватает. А вообще, можно и впрямь одним бессмертием обойтись. Просто они столько времени головы друг другу (и нам :lol: ) морочили - ну обидно будет, если обоих как-нибудь случайно прикончат. Да и стариками их не представляю.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 3:02 pm

Ну а чего? Старики тоже люди =)
Хотя если вспомнить реакцию Ареса все в том же фермере на Gray Hair :D :D То и впрямь жаль становится =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 4:04 pm

On 2006-01-15 16:57, ForeverAngel wrote:
А по мне лучше бы Арес лишился бессмертия - ну там Единый бог пришел и все такое. И жили бы они как нормальные люди =)



Ага, счастливо, но не долго. Не, так не пойдёт. Хотя перспектива "свадьба, дети и вечное счастье" меня тоже не прельщает. Ну не понимаю я, как у Бога Войны и Королевы Воинов всё может быть так приторно?
Вот ведь парадокс: я безумно хочу, чтобы они были вместе, но как именно это будет, я себе не представляю. Конечно, отношения должны развиваться, но лично мне нравится смотреть на их роман в стадии вечного флирта. Это ведь так интересно! "Гражданский брак" в этом случае видится мне единственным приемлемым вариантом. А там уж пусть или живут долго и умирают в один день, потому что ещё раз видеть, как один из них оплакивает другого, я не вынесу; или уж жить им на Олимпе вечно, потому что для ТАКОЙ любви одной жизни мало.
Хотя знаете, вариант "жить смертной жизнью умереть в один день" мне тоже не очень нравится. По одной очень прозаической причине: представьте себе престарелую такую пару – седой Арес храпит в кресле-качалке, а морщинистая Зена вяжет ему свитерок у камина. Нет уж, пускай лучше на поле боя погибают. Или пусть этот "единый бог" (тобишь Элай, если быть точной) дарует им хотя бы вечную молодость!
Всё, кажись, я закончила.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс янв 15, 2006 4:09 pm

Angel~love,
У тебя просто фантазия не очень хорошая:)Я могу себе представить жизнь Зены и Ареса,вот только описать это сложно.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 4:24 pm

А ваще - я тут подумала и решила что нужен какой-то альтернативный вариант... ни то и ни другое. Мож они найдут какое-то общее дело, будучи НЕ богами, но и НЕ смертными...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 4:53 pm

Ну так вот, бессмертные, но без божественных сил - по крайней мере, Зена.
Ареса без энергетических шаров сложно представить. =)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 5:07 pm

А чего такое?? Почему бы и нет =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 5:15 pm

Ну, как-то... дополнительное обаяние... :lol: red glow, опять же :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 6:43 pm

Ну в общем-то, неплохая идея. Хотя можно зделать так, чтобы силы были у обоих, но использовать их они могли только в крайнем случае.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 4:58 am

Ну да, например, для red glow :lol: (все, меня заклинило :) )
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 9:13 am

А вы не заметили, что говоря о совместной жизни Зены и Ареса, пропускаете Габриель. Я считаю, что пока есть она нет места Аресу, тк что пускай он воскресит Зену лет через 100, когда Габриель уже умрет.У Зены не будет ближе "человека", чем бог войны, и она сможет ему, наконец, раскрыться. НО лучше ей не становиться богиней, иначе во время скандалов с Аресом, та пара земной шар разнесет

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 9:58 am

Вот была Габриель, а вот ее не стало :kill: :gop:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн янв 16, 2006 10:22 am

С богом Аресом у Зены нет будущего. С человеком Аресом вполне возможно :) Все по-настоящему нежные моменты между ними были как раз тогда, когд он потерял свое бессмертие.
Изображение

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 11:23 am

WINTER, с тобой можно согласиться если смотреть серию, когда Зена в теле Каллисто помогает Аресу вернуть его меч. Тогда различия явные. Но в шестом сезоне он был вначале богом, потом смертным, потом снова богом,а вел себя всегда одинаково. Поэтому Зена и Арес могут быть вместе в любом состоянии, главное, чтобы оно было одинаковым. Ведь старая Зена молодому Аресу не нужна.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн янв 16, 2006 11:56 am

В начале шестого сезона Арес был смертным)) и продолжал таковым оставаться аж до самой середины, когда яблочко съел. И вот тогда пошел снова хулиганить :D Так что тенденция налицо))
Старая Зена?! :???:


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-01-16 14:58 ]
Изображение

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 2:04 pm

On 2006-01-16 13:22, winter wrote:
С богом Аресом у Зены нет будущего. С человеком Аресом вполне возможно :)


Winter!!!! Мы тут не обсуждаем есть ли будущее у Зены и Ари!!!!!
Здесь вопрос поставлен конкретно: Нужен ли вообще счатливый конец? Или же они должны были бы провести ночь вместе и разойтись навсегда? Или же у их вечной любви должен был появится плод-ребенок? Или было бы интереснее ,если бы герои погибли,как и положено у Star Crossed Lovers?
Кончайте спорить!!!!!!!!!!!!

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:06 pm

FIREGIRL, МНЕ ТВОЙ ВАРИАНТ НРАВИТСЯ: ЗДОРОВО БЫ БЫЛО, ЕСЛИ БЫ У аРЕСА И зЕНЫ БЫЛИ БЫ ДЕТИ :hat:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей