Специально для поклоников Зены

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Alexander
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexander » Вт окт 01, 2002 8:26 am

Для тех кто этого не знает. На озоне продаются 4 книги про Зену: 1)Воительница и Сфинкс (по мотивам телесериала "Зена - королева воинов") (пер. с англ. Трусовой Е.С.) Серия: Зена - королева воинов 2)Заговор против Афин (по телесериалу) (пер. с англ. Трусовой Е.С.). Серия: Зена королева воинов 3) Последняя битва с Цербером (пер. с англ. Садовской Л.В.) Серия: Зена - королева воинов 4) Похищение Елены Троянской (пер. с англ. Трусовой Е.С.) Серия: Зена - королева воинов.
И еще одна книга про Геракла. Стоят они все около 55 рублей. А ведь там в каждой книге около 300 страниц. Я заказал и уже получил. 11 дней со до склада шла и еще 2 дня на доставку у меня ушло. Если кому нужны подробности , описания книг то пожалуйста спрашивайте.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт окт 01, 2002 12:39 pm

Спасибо, но это известно... Даже где-то здесь в наборе Ветра есть сам текст... А о мнениях можно найти в Поиске...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт окт 04, 2002 3:16 am

О книгах....
Десяти-двенадцатилетних они, возможно, и устроят

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт окт 04, 2002 5:54 am

Не знаю, хотелось бы достать (так, для общего развития). Вот у нас стипу на кредитках выдают - в ИНете их, говорят поддерживают (Union Card). Будут свободные деньги, наверное, куплю что-нить.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт окт 04, 2002 1:07 pm

ничего особенного...Деньги теперь жалко...Честное слово... Лучше из Инета фанфиков и фоток накачать да распечатать...По той же цене, ан качеством получе


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей