Looking death in the eyes

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб июн 22, 2002 6:57 am

Слушайте, ну нельзя же так издеваться над бедным ребенком Да если бы меня так швыряли, я бы не то что "ливийской шлюхой" стала, а чикатиллой какой-нибудь :shuffle:
Серию слажали Можно было сделать конфетку, в том смысле что заставить нас рыдать в три ручья А так... глаза пощипало и все
О моменте в конце, когда Арес говорит Зене - "Когда ты жертвовала собой, ты принадлежала ей, но когда была в ярости битвы (а может, в ярости и битве, я не расслышала), ты принадлежала мне" А вот и нет Я думаю, если бы Зена могла ему ответить в тот момент, она бы сказала - "Я вся принадлежу ей И в ярости битвы больше, чем когда-либо"

Джокса изуродовали Почему? И сама себе отвечу - ПАТАМУШТА КАЗЛЫ
Самый сильный моменты, конечно, на берегу Поистинне шекспировский размах Но кажется мне, что Люси не дотянула А Рен просто не дали возможности


Не хочу оставить о себе впечатление вьедливой зануды, поэтому поясню Брюзжу на недоработки не потому, что сериал мне не нравится Наоборот Я от него без ума Я его люблю А раз люблю, то даю карт-бланш на все - и хорошее, и плохое Замечая плохое, любить меньше не стану А вот если чужак какой начнет ругать, то БЕРЕГИСЬ :)

Все-таки серия эта меня порядком расстроила

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 22, 2002 7:59 am

а мне тот момент ростроил где они на повозке с горы слетели Зену в обще жалко стало когда она Ив потеряла и хотела себя убить а Афине только это и надо было правда Арес её остонавил но Зена потом какой то гадости из пузырька нахлибалась не знаю правельно говорю потому что СТС не сматрю ну помоиму это Looking death in the eyes

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 22, 2002 1:03 pm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _260sd.htm



[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-06-22 21:41 ]

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-06-22 21:48 ]

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 22, 2002 1:09 pm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _269sd.htm

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-06-22 21:45 ]

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 22, 2002 1:16 pm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... 271xsd.htm

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-06-22 21:48 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб июн 22, 2002 2:52 pm

А никто не считал сколько в этой серии было произнесено "Габриэль"
Я так смотрела... как то не догадалась :D
А было дальше больше чем Зены :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 22, 2002 5:27 pm

Чего все таки не довольные? По-моему серия просто отличная, один из лучших эпизодов 5 сезона и всего сериала. Естественно, как всегда есть ошибки, например, Зена взяла только 2 слезы у Смерти, а выпить хватило и ей и Габриель, и как они еще не высохли пока она Еву Октавиану отдавала. Когда она хотела себя мечом проткнуть, откуда она знала, что Арес ее остановит.
Эпизод еще хорошо тем, что от Зены наконец уберут ребенка. А то представьте ходила бы она с ней еще и 6 сезон, Зена-королева мама, фу!
Ну, а в общем, серия на 5 шакрамов и даже больше. В ней открываются по тихоньку истинные чувства персонажей и т.д. А слова Ареса над "мертвым телом" Зены ваще лучший момент всей серии. Magenta, по-моему Зена и вправду принадлежала Аресу, когда сражалась. Он же не сказал, что ты была моя полностью и постоянно, он сказал, что она принадлежала и Габриель. Правда дублер Ареса немного испортил его диалог. Когда слушаешь оригинал, голос Смита, все выглядит куда нежнее и грустнее.
А помните когда он несет ее на руках? Вот слова Кевина Смита: "Я болел, когда мы снимали его", смеялся Смит. "Там есть сцена, где я несу Зену на гору...я был слаб, как катенок! И бедная девущка, которая дублировала Люси сказала, "С тобой будет все в порядке, пока ты будешь нести меня?" Я сказал, "Мое здоровье безотносительно. У меня есть репутация. И день, когда Кев Смит не сможет кого-нибудь поднять..." Но Боже! Меня трясло. Это самое смешное. Все время она думала, что мы упадем вниз со скалы!"
Люси сыграла отлично, у Рене там было мало игры, но она была прекрасна, как всегда. Все актеры постарались на славу, хоть играть особо было почти нечего. Больше работы из всего состава актеров, было у Люси, у Кевина, у Теда. И они справились!

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 22, 2002 5:53 pm

я поменял на ссылки тепер можно посмотреть :)

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 22, 2002 6:15 pm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _309sd.htm

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-06-22 22:16 ]

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Сб июн 22, 2002 9:56 pm

W, спасибо! Фотки классные! :super:
А серия мне очень понравилась! :super:
Но вот только конец не очень... :cry: :cry: :cry:
А серия очень хорошая! :super: :super: :super:
Сам сюжет очень интересный, и заканчивается интересно...но грустно очень... :cry: :cry: :cry: :( :( :(
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Mantiss
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mantiss » Сб июн 22, 2002 10:34 pm

Серия классная, непонятно одно, почему Аид не пришел и не сказал: "А знаете, душа Зены и ее ребенка ко мне не прилетала, хм, странно..."

Похоже Арес самый крутой из всех богов, только он один знает где Зена бродит и всегда появляется в нужный момент(остальным за Зенкой не уследить
:jump2: )
I am an animal who will not be himself...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 23, 2002 5:29 am

Ну наконец-то наступили мои любимые серии!!! :jump2: :super:
Что сказать, она мне ну очень понравилась, хороший сюжет, хорошая игра актеров, да и вообще так все динамично развивается.
Очень эмоциональная серия, лично мне тут было жалко практически всех:
1.Зена,ей столько пришлось пережить битв с этими эгоистическими божками, и в результате ей пришлось оставить собственную дочь.
:(
2.Габриэль, она все несчастья разделила с Зеной. :(
3.Ева, ну нельзя ребенку вести такой активный образ жизни :lol: ,а потом еще расти у римского императора.
4.Арес,он потерял любовь своей жизни.
5.Джоксер, остался с мыслью, что З. и Г. живы, но он не сможет им помочь.
С этим я закончила. :D

Теперь у меня вопрос СТС что-нибудь вырезало, если да,то что? А то я не сообразила :???:

Мне не понятна одна вещь, вот Зена так хорошо все просчитала, про Гефеста, Селесту, Еву, но не понятно что она думала на счет Ареса.Видимо она просчитала, что он остановит ее меч, иначе бы она точно умерла, но на ее месте следовалобы подумать, что Арес их тела так просто не оставит гнить и разлагаться на земле.Я не думаю, что Зена хотела пролежать в ледниках 25 лет (забегая вперед).
Ну вот вроде и все,серия просто супер :super: :super: :super:

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вс июн 23, 2002 7:55 am

В отличие от первого просмотра - жалко Ареса. Но наверное, не Ареса, а Кевина.
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вс июн 23, 2002 2:27 pm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _320sd.htm

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-06-23 18:29 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июн 23, 2002 4:56 pm

Chakram-Girl, серию не сокращали. :jump:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн июн 24, 2002 4:59 am

В субботу серию не смотрел - есть в записи... Серия не из тех, что часто пересматриваю... В самом деле, очень был запоминающийся момент с захоронением в пещере... А вот что касается игры актеров, которой тут так восхищаются... Хм... Кевин Смит сыграл отлично... ROC на столько, на сколько подрузумевала роль... А вот LL... например, момент сразу после падения с обрыва... извините, но это было жалко... Мы то, конечно, знаем, что она(именно Зена) играет свою роль... но в этом случае актерский талант не входит в Ее многие навыки... Я не поверил("Не верю" (c) :) ) - сыграла как в мексиканском мыле... Обычно Она играет куда лучше... Извините :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пн июн 24, 2002 8:53 am

АААААААААА!!!! :mad: Будь проклят тот день, когда я полюбила Зену!Теперь я так страдаю!У нас СТС уже месяц непоказывают! :(
А вообще серия одна из самых любимых.Супер!
Особая благодарность W за фотки.Спасибо-спасибо-спасибо! :)
Music Always Starts With Silence

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт июн 25, 2002 11:42 am

Серия просто отвратная.
Я ненавижу, когда из богов делают полный идиотов. Зену я конечно ценю и уважаю, но не может она быть сильнее и умнее богов.
Херня какая-то, бред полнейший. :puke: Афина, Богиня Мудрости, не смогла разгадать планов какой-то там смертной. Пусть и очень крутой и выдающейся.
Из Гефеста, такого милого и крассного в Герке, сделали какого-то маньяка волосатого, больше похожего на немытого циклопа :war: :war: :war: И это называется Бог-Покровитель Кузнечного дела.
Аид отвратный. Куда Эрика мое любимого дели????? :war: :war: :war:
Почему Афина при всей своей силе дерется с Зеной как простая смертная. Да еще и очень средненько дерется. Ну и где воинственная Паллада?
А как Зена с ребенком на спине скакала. :evil: Да после такого, если ребенок не родился дауном (после ее беременных прыжков) точно должен стать дауном теперь. И как это он так хитренько закреплен, что при всех цирковых сальто Зены он (в смысле она, Ева) не вывалился?
В общем, беситься по поводу этой серии я еще очень долго могу :(

Единственный понравившийся момент - как Арес хоронил Зену и Габби. Очень трогательно получилось. Отчасти этим они меня смягчили. Вот такой Арес мне очень нравится, грустный, несчастный и влюбленный.
"Тебе нужна была безусловная и неэгоистичная любовь. Я не мог тебе этого дать". Трогательно и мило. В общем, это в моих глазах хоть как-то оправдало создателей этой серии.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вт июн 25, 2002 11:52 am

ну Unity ты дала разгону проще надо на Зену смотрет еслибы Афина покозала всю свою мощь одной Зеной не обошлось и вовторых это просто кино :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июн 25, 2002 5:04 pm

Да, Unity, согласна из богов вечно делают полных дибилов. Иногда эта Зенкина крутизна надоедает и раздражает. Ну, не может она быть такой совершенной. Сценаристам надо было бы знать хоть небольшую меру, а то совсем отупили богов. Боги, которые тысячилетиями воевали и т.д. и Зена...а выходит она умнее их. :o

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 25, 2002 6:18 pm

Ну, может быть и раздражает крутизна, только слабость раздражает еще больше. Такая, как в Мартовских идах и последней серии.
Лыс, толст, злопамятен.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт янв 02, 2003 8:26 am

Второй раз смотрю - второй раз возникает один и тот же вопрос. Зена, прежде чем выпить слезы Смерти, пыталась заколоть себя мечем. Но она ведь не собиралась умирать!!!??? А если б не появился Арес? Что - она бы продолжила вонзание меча в свое тело? Или она предвидела, что появится Арес?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт янв 02, 2003 11:23 am

Вопрос и в этой же теме, вроде, уже ставился :) ... По-видимому, считается, что Она предположила, но это маразм... Именно поэтому пятый сезон "безпробудная" халтура и пусть уж меня извинят, но то как LL играла свою смерть меня "убило" - как в дешевых колумбийских сериалах :) ...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт янв 02, 2003 12:42 pm

Да, как говорится переиграла... но вообще в действительно слабом пятом сезоне эта серия все же ничего.
Вообще странный по ощущениям эпизод - когда смотрю чувствую себя шиппером :o Так выглядит сцена, где Арес хоронит Зену и Габриель. Тут уж 100%но видно, что Зена для него значила...
И самое удивительное - редчайший случай, где Рени просто решила отдохнуть... Очень не нравится Габриель из этого эпизода, просто на себя не похожа :super: :super: :super:
Эта материнская любов прям сериал изгадила... Уж как раз тут хотели убить Еву в одной темке, так уж тогда пусть бы она вообще не рождалась...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пт янв 03, 2003 3:20 pm

Люди, я конечно извеняюсь за тупой вопрос!............ Но когда эта серия была?????? Вроде тогда, когда она должна была быть, тогда вместо Зены шел "Осторожно Модерн"......... Я ничего не понимаю..... я так хотела увидеть эту серию... и вот тебе... :noo: Мдя........... :noo:
:puzz:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 03, 2003 3:27 pm

А черт этих Стсников знает! Я ее тоже сейчас не видел, просто помню... Заколебали они уже с таким показом! На следущей недели - всего три серии будет, в среду, четверг и пятницу... Уроды :war:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пт янв 03, 2003 3:42 pm

А что остальные, кроме этих трёх будут пропущены??????????????????? Нет....... я этого не выдержу!!!!!!!!!! Кто-то будет присать СТСникам??? Или вы уже руки сложили??? :evil:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 03, 2003 3:50 pm

Мален, я писал один разок - ничего, некоторые писали по многу раз - но никакого толку. Уже разочаровались по-просту. СТС на нас похоже положить хотелось :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей