КОРОЛЕВА ВОИНОВ И ТОЛКИЕН

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 01, 2004 8:36 am

Потому, что ОНА была беременна и съемки ЗЕНЫ еще не закончились.
UGO: Ты единственная новозеландская актриса, которая не была занята в трилогии "Властелин колец"?
Люси Лоулесс: Ага (смеется). Тогда я ждала ребенка.

UGO: Они тебе что-то предлагали?
Люси Лоулесс: Да, меня пригласили приехать попробоваться на роль. Но я была беременна, да и съемки "Зены" еще не были закончены. Меня не обеспокоило, что я в итоге не попала на пробы, потому что у меня на тот момент и так было слишком много забот.

UGO: Я представлял тебя как большую поклонницу творчества Питера Джексона [режиссера "Властелина колец"]...
Люси Лоулесс: Так и есть. Я люблю его как человека, его и его жену. Когда я наконец увидела фильм, страшно расстроилась, что не приняла в нем участия. Эта лента просто удивительна.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Ср сен 01, 2004 10:17 am

Black_Dragon,

спасибо, я вообще не знала (до залаза на форум), что ей предлагали. Да, действительно жаль. С ней фильм был бы еще лучше.

[ Это сообщение было отредактировано: Incognito 2004-09-01 14:18 ]

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Ср сен 01, 2004 12:28 pm

Этим же (беременностью) объяняется её тказ сняться в Плэйбое. В том же интервью, которое Драгон цитировал, она об этом говорит. А ей вроде роли Арвен и Галадриэли предлогали, но точно не помню. А фильм с ней, дЕЙСТВИТЕЛЬНО, был бы лучше=))
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 01, 2004 2:33 pm

Нет уж, насщет плейбоя не соглашусь.

UGO: Я слышал, ты отвергла предложение сняться в "Плэйбое"...
Люси Лоулесс: В сериале "Зена" я практически снималась полуобнаженной, таковы были костюмы моей героини. Опять-таки, когда поступило предложение от "Плэйбоя", я ждала ребенка. Хотя в любом случае оно меня не заинтересовало. Когда мне будет пятьдесят и я захочу дать новый толчок своей карьере, я попрошу Хэфа [Хью Хэффнера, владельца мужского журнала "Плэйбой"] организовать мне фотосессию (смеется).
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 01, 2004 4:23 pm

:dont:!!! не надо Люси в Плейбой. :war: че думаешь, одной беременностью объяснялось??
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Ср сен 01, 2004 4:39 pm

Ну в Максиме она снялась, тоже не слишком одетой. А вообще, чужая душа потёмки. В Зене она правда полуобнажённой снималась, аях даже не полу, а на 2/3 :yes: ), да ещё самому это снимать... оригинальное мышление. Хотя это, конечно, всё понарошку, но всё-таки, актёры они оба хорошие и всё довольно реалистично вобщем.
Ну мы что-то отошли от темы. ЗЭНА, ещё раз, с нетерпением жду проды, надеюсь она будет. :super: :% :D
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 01, 2004 4:51 pm

ЛЮСИ вобще не любит обнаженной сниматься.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Чт сен 02, 2004 1:44 pm

А муж - садист, её бедную заставляет=(
:kill:
Мне он вообще не нравится. К тому же она в Максиме не обнажена, но всё-таки=)
Кстати, кто-нибудь знает (может читали где), как Кевин Смит и Люси относились к многочисленным в 5-6 сезонах сценах с поцелуями и т.п.?
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт сен 02, 2004 6:57 pm

Вот...отрывок из интервью:

После того, как однажды за нее проголосовали в журнале "People" как за одну из 50 самых красивых людей мира, она не почувствовала многого из-за маленького сексуального изображения того, как она кормит грудью Джулиуса. Несмотря на это, "Playboy" недавно предложил ей красивую сумму, верится, что это были 500'000 долларов, чтобы она обнажилась и пробежала через горячие источники на Северном Острове Новой Зеландии.

" Я отвергла их предложение, не моргнув глазом ", - говорит Люси. " Они видели меня, как вещь, представляющую чистоту, своего рода Жанну Д'Арк ... Вернитесь же к реальности! "
Да :)))

On 2004-09-02 17:44, liaria wrote:
А муж - садист, её бедную заставляет=(
:kill:


Чо-то не поняла? :blink: Где энто он ее заставлял? :blink: :blink: :blink:



Кстати, кто-нибудь знает (может читали где), как Кевин Смит и Люси относились к многочисленным в 5-6 сезонах сценах с поцелуями и т.п.?

Ммм..чьих поцалуях? Зены и Ареса? :???:

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Пт сен 03, 2004 3:12 pm

Ммм..чьих поцалуях? Зены и Ареса?
ну естественно, хотя и о поцелуях на экране (съёмках в таких сценах) вообще тоже.
На счёт мужа-садиста, это я так, подтверждения нет, просто были такие намёки в интервью других актёров, что Роб - тиран, ну не бьёт он их, конечно, но всё же=), а Люси не любит спорить с режиссёрами и т.п.=))
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт сен 03, 2004 4:42 pm

Если память не изменяет, то Люси говорила, что это было забавно. Учитывая число детей Кевина.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт сен 03, 2004 6:21 pm

Помню, что Кевина часто спрашивали: "Как это целовать Зену" :D А он отвечал, что чертовски здорово...в дружеском смысле :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб сен 11, 2004 8:33 pm

- Каково сниматься с Люси Лоулесс?

Кевин Смит: Этот вопрос задают все. Парни во всем мире спрашивают меня: "Слушай, приятель, как это - целовать Зену?" Это так смешно, потому что я знаю Люси уже давно, около девяти лет, и мне, конечно, нравится работать с ней, потому что она выкладывается на все сто. Мы прибываем на площадку, чтобы играть, и именно так нужно ко всему относиться. Она очень заботится о качестве шоу, и это заставляет вас держать планку на том же уровне.

- Для парней во всем мире, как это - целовать ее?

Кевин Смит: Чертовски неплохо! В дружественном смысле.
:evilcool:

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Чт сен 16, 2004 8:17 pm

говорю ж, интересно, он со всеми друзбями ТАК по-дружески чисто целуется? Хотелось бы быть его другом (не подумайте нивего такого,.. хотя нет, можете думать :shuffle: :D )
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Вт сен 21, 2004 7:21 am

On 2003-09-20 22:47, ЗЭНА wrote:
ИТАК.... Я САМА ЯВЛЯЮСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦЕЙ ВЕЛИКОЙ КОРОЛЕВЫ ВОИНОВ! МЕНЯ ЧАСТО СРАВНИВАЮТ С НЕЙ ТАК КАК МЫ ПОХОЖИ ПОЧТИ ВСЕМ. НО ЭТО НЕ СУТЬ... ГЛАВНОЕ - КАК НА СЧЕТ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ?? ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ФИЛЬМЫ СТАЛИ ЖИЗНЬЮ! КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ТАК СЧТАЕТ, ЧТО НАДО ИХ ОБЬЕДИНИТЬ??


Мне самому очень нравиться Зена и Толкиен. Я считаю что у них есть и общее и различия. Пиши мне и на форум и на e-mail - mechmen@mail.ru


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron