Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 4:23 pm

Голос рассказчика этой истории:
А тем временем в Аду происходят невообразимые вещи....скопление зла и мести теперь в руках более сильного правителя,нежели,чем сам Люцифер...оно в руках Ливии - Королевы Ада.
Вы спросите меня,дорогие мои Телезрютеля :) :"Как же это случилось,ведь Ева существует и в прошлой жизни и в современной?"
А я Вам отвечу:"Арес воспитал из Ливии - исчадие Ада он оживил в ней то,что когда-то жило в Каллисто.
1. Тёмная часть души Каллисто не исчезла превратившись в Ангела,она затаилась в тёмных кругах Адской обители,и смогла улизнуть от туда,выждав долгое время,она переродилась,в нашем времени,и теперь возвращается.Да...сорная трава не погибает :evilcool:
2. Когда Зена вернула свою дочь,превратив её из Ливии в Еву(а Все мы знаем,что смертные - это две стороны одной медали,скопление света и тьмы),светлая часть её последовала за матерью,помогать добру,а тёмная(в тот момент,когда Ливия узрела,кем она должна была стать - Евой и как пришла в этот мир)застряла между небом и землёй,где её и нашёл Люцифер.Он создал для неё тело,которого она лишилась при перерождение(оно осталось с её светлой частью - Евой),создал его таким каким хотел бы видеть каждый день,телом похожим на её мать как две капли воды(ну,если только немного помоложе,буквально на парочку лет :evilcool:
И теперь Ливия стала Всемогущественной Королевой Ада.
Теперь две тьмы Каллисто и Ливия столкнуться в бою за Землю.
Грядут новые сумерки.
Земная обитель превращается в Поле Битвы Земля :evilcool: "
Ад.
--Чёрт возьми,какая интересная новость посетила меня с Земли!! :evilcool: Х-м,и теперь у меня ещё две тёти Габби,WOW маман как в сказку попала,и Евита,эта светлая часть меня,сестра моя там тоже будет.Настал час моей мести...долга я ждала.Берегись,Зена,за то,что выгнала меня из мира,из тела...и дала дорогу этой Еве,б-р-р :P
Я буду мстить и мстя моя страшна!!! - произнесла Ливия и злорадно засмеялась. :evilcool: :lol:

Оффтоп:Люцифер дал Ливии тело мам Зены,так что тёмную часть чур я играю :shuffle: Буду и за Зенку и за Ливию :shuffle: :)
kiokusin,ты Ева как и прежде,только у нас с тобой разная внешность,я имею ввиду Ливию и Еву(история написана выше)






[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 21:08 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 5:04 pm

Зена, свидетельницей я возьму Габби, ты не против?
--Которую из них?? :???: У меня их теперь две :)
Одна из прошлого Габриэль(iavara),другая её современное воплощение Габби (s-gabbi) ;)
Кстати ты мне так и не ответила:
--Кто там так громко рыдает???И свет у Вас на Олимпе мигает!!! :D

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн окт 10, 2005 5:47 pm

kiokusin,ты Ева как и прежде,только у нас с тобой разная внешность,я имею ввиду Ливию и Еву(история написана выше)


ок

________

Ева слушала, как хнычет Арем и вспоминала старые добрые времена, когда она была Ливией... :P
И хоть она уже была не засланка Илая, отказалась от пути любви :puke: Ливией она не стала. Она больше не чувствовала в себе темной стороны. Хотя и никогда не бывала против хорошей драки (за высшее добро, естественно...)
:shuffle:
- Пойду я к Фроде. Мож мама там, че-то я резко за ней и Габами соскучилась...
- Ну, давай , - одновременно ответили Арес и Джокс.
********

[ Это сообщение было отредактировано: kiokusin 2005-10-10 21:49 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 5:51 pm

Покои Афродиты
Что-то давно нет Евы,скучно без дочери уже,давно не виделась с ней,она дома-то всё по нетам лазиет :comp: Спрашиваю:"Что к маме не приезжаешь?" Отвечает:"Застряла в сети"
Толи Гермес за ней ещё не стартонул,то ли я не знаю... :???: Чую я что-то дурное в округе лётает :%

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 5:56 pm

В это же время Гермес наконец-то пошел к Зене и Афродите вместе с Евой. Он сначала ничего не понял, но тут друг появилась.... и Гермес удивился.
-Ты что тут делаешь?

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн окт 10, 2005 5:57 pm

Тут в разговор вмешалась Габриэль (которая я):

- Да чё вы всамом деле? Накроем поляну, водочки прихватим... Пойдём колбаситься... Уйййй!

Габриэль развернулась на каблуках и стала потирать шею, из ранки на которой медленно проступала кровь...

- Ух, что это? - пропищала сдавленно вторая Габриэль нервно тыкая пальчиком на мою Габ.

- Вкханки, - процедила сквозь зубы Зена, - Арес что и их пригласил??? Вот же твари...

Но тут Габи (моя) страшно глянула на Зенку и с дикими и воплями умчалась в темноту. :super:

- Эх, - пожаловалась воительница, - и куда вы токо смотрите? Вот свет отключили за неуплату, Чубайс он, знаете, какой!... Как нам теперь моего... э-э-э... нашего барда искать?

- Зажигалки от "Зиппо", реальная вещь, - вынырнула из темноты Ева, с зажигалками в руках.

- Фонарик, конечно посовременнее будет... - промямлили королева воинов, без особого энтузиазма глядя на дочкин сюрпрайз, - потопали, нам надо найти любимую ещё до начала пати!

И вся компания, вооружившись зажигалками от "Зиппо", пиджаками от Армани и туфлями от Гуччи (чёт меня уже не туда понесло), торжественно отправилась на поиски "овомпиившейся Габриэль"

И никто не услышал, как Фродя, вздохнув, пробормотала себе под нос:

- А с калыками Габ тааакая сексуальная... :D
Язык до киллера доведет

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:03 pm

- Зена, я возьму свидетельницей Габби (iavaru, то есть). Ну как ты согласна, Габби?
*видит Гермеса с Евой в обнимочку*
- О какие люди к нам пожаловали. Евита, детка, дай-ка я тебя поцелую! :D

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-10-10 22:04 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:05 pm

Твою м****,вечно так,только хотела дочу обнять,за ухо потрепать,что девочка плохая к мамке не приезжала,соскучилась же...а тут ещё и Габ(которая iavara)...ба-лин,этот Арес со своими гостями....сам видите ли с Джоксерм зажигает...а гостей наприглашал...всё понятно Бахус(до его смерти конечно)родственником был,но его девок нафиг было приглашать....вот ********/ненормативная лексика/...Габби помчались за Габриэль,Ливия за мной ДОЧЬ МОЯ :kill: :war:

Оффтоп:iavara,давай ты будешь Габриэль,а s-gabbi будет Габби,что б путаницы не было?! ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 22:12 ]

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:07 pm

Гермес, а теперь попрошу тебя выйти, нам с девочками хочется устроить прощальную вечеринку для меня.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:10 pm

Афродита,давай сначало Габриэль вернём,а то не будет у тебя свидетельницы,а у меня...ну ладно это опустим.Побежали её спасать,а то ещё к вакханкам присоединиться :kill:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:13 pm

Зена, мне не удобно бегать в этой юбке и на каблуках. Поэтому давай-ка я нас перенесу, держись покрепче!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:18 pm

В темноте :)
Афродита,ты видишь Габриэль?
Габби,Ева,о здесь и Гермес я смотрю.....короче кто хоть что-нибудь увидит или услышит скажите мне.
Т-с-с,слышите кто-то здесь есть.
Габриэль,птичка,це ты? :???:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 6:19 pm

Гермес, а теперь попрошу тебя выйти, нам с девочками хочется устроить прощальную вечеринку для меня.
- Ладно, я выйду отсюда. Но мне кажется, что на этой свадьбе будет для всех большой сюрприз от человека, про которого ВСЕ забыли.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:21 pm

Зена, ну меня-то она сразу учует ;) Я в отличие от тебя пахну новыми духами Kenzo со вкусом шоколада :D :D :D Надо будет тебе перед свадьбой помыться. Извини, конечно, я это тебе по дружески.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:22 pm

Гермес, и кого же?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:23 pm

- Ладно, я выйду отсюда. Но мне кажется, что на этой свадьбе будет для всех большой сюрприз от человека, про которого ВСЕ забыли.
--Уже можешь не выходить,давай Габриэль искать,покажи пару свои трюков с полётами.
И вообще о каком человеке идёт речь?И так проблемы сплошные,ещё ты темнишь!Колись уже.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:24 pm

Колись, Герми, или узнаешь гнев богини любви!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 6:25 pm

Гермес, и кого же?
-Я про это говорил Аресу. Появилось новое воплощение Каллисто. Ведь у современной Зены с самого начала были двойняшки, и одна из них пропала, и выросло злой.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 6:31 pm

Джоксер с Аресом уже вспомнили все, что произошло за последние (они же первые) 6 сезонов. Решили включить свет.

- Да.. что дальше будем делать? :D Поиграем в дурака?
- Или к деушкам наведаемся? Мое чутье подсказывает, что Зена уже тут. :)

перемещаются к Афродите, Зене и Габям

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 6:33 pm

Арес:
- Ой, а зачем вы с тупым видом размахиваети зажигалками? :???:
Джоксер:
- Женщины! :)

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 6:40 pm

// А в это время в комнате Ареса Парис в одного выбухал половину бутыля...

- А-Арессс, дру-ужище, помнишь как под (ик!) Тро...Троей? Гектор мечом бах! (удар кружкой по столу) Ая-ик!-с дубиной бум! (ещё удар кружкой, после чего её содержимое оказалось у Ареса на штанах) Я из лука вжик-ик! (взмах кружкой, после чего оставшаяся "настойка" оказывается у Джокса на лице).
- Ух, что-то мне, ик, нехорошо. Пойду до бли...ближнего кустика пройдусь. (выхожу из комнаты нетвёрдой походкой)

// Это читать ДО последних двух постов Сударшаны. Блин, никак в ваш игровой ритм не попаду :(

[ Это сообщение было отредактировано: Faraon 2005-10-10 22:42 ]

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн окт 10, 2005 6:41 pm

- Лучше бы ты пахла кровью, - пробормотала Зена, обращаясь к Афродите, - тогда она, сто пудов, тебя почует!

А про себя воительница подумала: "Мдяя, Габриэль таак выворачивало в самолёте по пути в Грецию, что она щас дахе быка смолотит и не подавится, что уж там говорить о какой-то слащавой богине, набрызганной жидки щоколадом?..."

- Кстати, тётя Фрося, - очухалась Ева, - а давай мы тебя в качестве десерта предложим вакханкам? Они попировать слетятся, а мы их... о-па!!! И будет всем счастье! Во имя Элая!... Тьфу ты, во имя инета я сказать хотела!

Афродита ошарашенно уставилась на зенину дочуру и с размаху врезалась в резную колонну (дело-то было "тёмное", в смысле в темноте) и расквасила на фиг нос. :D

Тут из темготы послышалось шипенье:

- Мы чувствуем кровь!... Да-да, моя прелесссть! Вперемежку с запахом шоколада!...
Как сславно, моя прелесссть, будет погулять на сссвадебке Афродиты в качессстве подружки невесссты!!(*это можно расценить как согласие быть свидетельницей на свадьбе - прим. рассказчика*) Мы поймаем букет, моя прелесссть, и Зена ссстанет нашшша! Ах да, чуть не забыла: Габби и Зена ссстанут нашшшими!

Из темноты показалась вся такая прилизанная Габриэль, поглаживающая волшебную заколку Всевластья (*пардон, самореклама* ;)

"Быстренько же она всё обтяпала" - подумала Зена, а дальше...

Гы! Я согласна, пусть я буду ГАБРИЭЛЬ (ИЗ ПРОШЛОГО) :)
Язык до киллера доведет

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:43 pm

Ведь у современной Зены с самого начала были двойняшки, и одна из них пропала, и выросло злой.
Не гони!!!Мы с тобой не в Латинской Америке!!!У меня всегда была одняшка - Ева!!!
Запылал огонь
Ха-ха-ха :evilcool: Мама,а как же я - Ливия,та,что ты прогнала и оставила себе только ту что хорошенькая девочка? :evilcool:
Зена ополоумев
Ты кто? :???: :%
Ливия
Я Ливия - Королева Ада и по совместительству твоя дочь,та что ты прогнала очень много лет назад и оставила себе эту добренькую Еву.


Оффтоп:Вань,посмотри начало страницы,там написано откуда Каллисто.Могу подробней..когда Зена превратила её в ангела,то сама заняла её(Калли) место,а когда её(Зену) Илай ожевил,то тёмный дух остался на том свете,а потом бежал сюда и засел в ребёнка,потом выросла Каллисто,вспомнила Зену и решила ей отомстить за то,что та её убила,вот!!
:super:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 6:44 pm

Эй, Габи, свет давно включен! :)

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 6:48 pm

Сделав свои дела у кустика, Парис хотел вернуться в дом, но тут мимо него пролетела целая толпа вакханок:
- Ну вот, уже белая горячка началась. Говорила Еленушка: "Не пей слишком много Парисушка, козлёночком станешь".

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 6:49 pm

Афродита кричит в панике и в ужасе.
-БОЖЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?? :% :% :%
ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА МОЕЙ СВАДЬБЕ!???

* и падает в обморок*
Оффтоп: надо вам меня 100 литрами валерианки отпаивать :)

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-10-10 22:50 ]

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 6:50 pm

Арес с Джоксером:
- Вы нас ме замечаете?!?!?!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 6:50 pm

Не гони!!! Мы с тобой не в Латинской Америке!!! У меня всегда была одняшка - Ева!!!
- Ну я неправильно объяснил. Ведь ты же Зена заняла ее место в раю, и когда тебя Илай оживлял, то темный дух Каллисто бежал на Землю. А затем он засел в ребенка.

Ха-ха-ха Мама, а как же я - Ливия, та, что ты прогнала и оставила себе только ту что хорошенькая девочка?
Гермес же сам ополоумел.
- Ливия откуда тут ты. Ты же в аду сейчас живешь, только не говори мне, что и Автолик Бог Воров на Олимпе уже.

Арес с Джоксером:
- Вы нас ме замечаете?!?!?!


- Да мы тебя замечаем, но по-моему Арес твоей невесте уже плохо стало от таких новостей.




[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-10-10 22:53 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:54 pm

Зена
-- Едрить твою на лево,Ливия,тебя здесь тока не хватало,сгинь пока с глаз моих долой,очень мне приятно конечно смотреть на тебя в моим обличие.Кто тебя такой красотой-то наградил,тело моё,лицо моё?Я конечно не нарциска,но самолюбование енто по мне.
Ливия
Мам,это мне Люцифер такую фишку дал!А ещё я это...ну,типо бессмертная..Королева Ада...ой чёй-то я как дитё малое стала.И вообще чего ты мне указываешь?Я тебе не дочь - Я ДОЧЬ РИМА :evilcool:
Зена
Слышь,ты,ДОЧЬ РИМА,плоть от плоти моей,кровь от крови моей.Дай пока Габриэль найти,а потом приходи побазарим,как маман с дочей!!!Давай шуруй пока.
Ливия
Ну ладно тогда...пошла я!!!Но помни - I'll be back!!!
Зена
Габриэль,давай выходи,МОЯ ПРЕЛЕСТЬ,а то я вот тебя сейчас тыкну колышком,ты и только крякнуть успею,зато у меня ещё Габби останется,как бы не очень жалко-то,burial твой любимый я тебе тогда точно спою.Хорош придуряться,давай выходи из своей роли вакханки и пошли гулять на свадьбе,иначе пьянку без тебя начнём :yes:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн окт 10, 2005 7:35 pm

- Ну вот, - обиженно промямлила Габриэль, выплёвывая клыки, и треская какую-то
здоровенную вакханищу чем-то тяжёлым по репе, - а как же эти... типа... любовные
игры? Никогда не угодишь вам!.. К тому же, как это пьянку и без меня???

- Эй, почему!? - вмешалась Габи, - да мы после свадьбы чё-нить забабахаем!!! А
пока, айда Фроську откачивать!

С этими словами, она наклонилась над распластавшейся богиней любви.

- А ну, с доррроги! - завопила Ливия, таща за собой какой-то аппарат (как позже
доказали следователи, это оказался электрошокер)

- Ты б ещё барокамеру притащила, ненаглядная моя! - хохотнула королева
воинов.

- Ну, чё, - активизировалась Габриэль, бочком подбирающаяся к Зенке и Габби, -
вскрытие показало: пациент умер от вскрытия? :D

- Типун тебе на твой хорошенький язычок! - оклемавшись, Фродя подскочила аж на
полметра.

- Хорошо, что ты очнулась, а тоя уже искусственное дыхание делать собралась, -
иронично улыбнулась Габриэль, уже совсем близко подобравшись к своим
благоверным.

- эх, ба-лин, а я такое шоу устроить хотела с этим шокером... - вздохнула Ливия,
ковыряясь ногтем в зубах. ;)

Но тут размашления наших героинь нарушила громкое "Ау!" в стиле Майкла Джексона
и в обозримом пространстве предстал... *барабанная дробь*... Джейд! Ага-ага, он
самый! В розовых кожанных брючках в облипончик и с разноцветной мишурой на тощей
шее. Предстал и затянул "FREE" ;D
Язык до киллера доведет


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron