Xena Movie!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 19, 2005 9:39 pm

Было бы здорово, если б продолжение было более зрелищным. Но, не знаю кто как, мне хочется чтоб был сериал, а не полнометражный фильм. Фильм посмотрел и положил на полку, а сериал... можно фантазировать и предела нет, это ведь классно. Но, я думаю, неисполнимо, а жаль.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 19, 2005 11:22 pm

Сериал!!!! ОДОЗНАЧНО. :beer:
Ее нужно привести в чувство. И в нормальном состояни творите, что хотите. Отдамся на волю любых фантазий, но только в живом виде. Учтите, грозный характер прибитой Тапертом женщины. Возможна адекватная ее характеру сейсмическая нестабильсть в умеренной зоне. :gee: Будет нервничать!
Но, друзья-зенайты, мы же не станем отказываться от любимого героя только потому, что пол-Америки уйдет под воду. :cowboy:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс фев 20, 2005 7:31 am

здорово!Супппппеееееерррр!
НАША ЛЮБИМАЯ ЗЕНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ....НАКОНЕЦ ТО МЫ ЕЁ УВИДИМ ВНОВЬ

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс фев 20, 2005 12:26 pm

Нада сериал!Однозначно!А то за одно муви её только оживлять полтора часа будут,а остальное время отбиваться от каких-нибудь отморозков. :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс фев 20, 2005 12:36 pm

это точно

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс фев 20, 2005 1:56 pm

Люди, не хочу показаться слишком мрачной, но СЕРИАЛ однозначно не вернут. Это не нужно. Думаете охота всей съемочной группе и актрисам снова застрять лет на пяток? К тому же сюжетно они просто добьют все хорошее. Реальный срок жизни хорошего сериала 7 лет (выведено мной за годы практики ) :D . После этого какие бы деньги и актеры ни были сериал себя изживает. ИМХО не хочу чтобы это случилось с Зеной. Нужно вовремя остановиться.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн фев 21, 2005 12:27 am

Да, уже эпизоды расписаны. Все в порядке. Паники нет. Укладываются в один сезон. Так что застрять не получится - логический конец очевиден.
Застрянет лишь память о героях -- в веках! :jump2:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн фев 21, 2005 4:45 am

Assistant, елы-палы, какие эпизоды расписаны? :???:
Какой сезон?
Откуда такая информация?
Ведь везде в инете речь идет только о муви и не более :blink:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн фев 21, 2005 2:19 pm

On 2005-02-21 03:27, Assistant wrote:
Да, уже эпизоды расписаны. Все в порядке. Паники нет. Укладываются в один сезон. Так что застрять не получится - логический конец очевиден.
Застрянет лишь память о героях -- в веках! :jump2:

Срочно поясни. Я-то непротив сериала и непротив Movie, ну хоть что-нибудь бы показали. Кстати не думаю, что если актриссы застрянут ещё на пяток лет, это будет плохо. Скорей наоборот. У Люси и Рене приличных ролей как до Зены так и после неё не было.
PS:Assistant, не оставь нас без ответа.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн фев 21, 2005 3:04 pm

Ладно, но никаких сенсационных разоблачений.
Моя информация - из первых рук!
Проходя стажеровку в Америке, по делам связанным с моей рабой мне пришлось столкнуться с организаторами одного совместного рос.-ам. проекта. Не стану вдаваться в подробности, но эти люди является теми, кто для вас, дорогие мои друзья, нередко вершат судьбы Голливуда.
Таперт в своих требованиях к работе руководствуется (и это не секрет)желанием так или иначе способствовать продвижению Люси (хотя, уверена, она здесь и без него могла бы справиться, не она, он - главный раздражитель в этом плане, что, впрочем, отражается и на ее карьере). Его борьба с Universal сводится к добыче прав не просто на фильм, а на Movie, который, безусловно, обеспечил Люси великий карьерный путь. Это идет вразрез с планами Universal, претендующими на продолжение сериала еще, как оказалось с осени 2002, когда Лиз заявила о своем желании набрать новую команду.
Она как помешанный дерется за эти права, доводя ситуацию до абсурда. С ним уже никто не хотел разговоривать. Но... опять вмешиваются таинственные силы. Об этом, по моим источникам, знает весь Голливуд. Конечно, рейтинг будет высок только у той продукции, которая окажется первичной. Сериал потеряет смысл - фактически, полнометражный фильм это его редуцированный вариант.
Это все, что я хочу и могу сообщить.
Что касается сайтов, они черпают информацию, как и наш, из официальных источников или своих кумиров.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн фев 21, 2005 3:37 pm

Думаю, многие со мной сначала не согласятся, однако считаю свою точку зрения вполне жизнеспособной. Я не за муви и не за сериал, а за МУЛЬТСЕРИАЛ!!! И не потому, что мне не нравится Люси или кто-то ещё, а потому, что Зена - это вечно. Абсолютно согласен, что оригинальных сюжетов ограниченное количество. Поэтому нет смысла использовать натуральных актёров, это недостойно их. Другая причина - время. Да, сейчас они ещё достаточно молоды, но что будет лет через 20??? Не хочется даже представлять Зену в постели с Аресом, если в её роли будет 57-летняя Люси, а в роли Ареса... кто? Кевин Смит создал не только характер, но и внешность героя. Не будут же продюсеры искать двойника! А вот в мультсериале всё будет просто прекрасно. Симпсоны, например, идут уже около двадцати лет, а хуже не становятся. Да, сюжеты там не очень разнообразны, но шутки-то (причём даже в переводе) смешные. Другой пример - Приключения Джеки Чана. Это совсем для детей, однако драки выглядят очень реалистично. Единственная проблема - ни там, ни там не добильсь достаточно хорошего сходства живых людей с рисоваными. Но, надеюсь, Зенке попадётся хороший художник.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт фев 22, 2005 12:12 pm

Только не это. Мне как-то Люси приятней живьём видеть а не рисованной. Прости но м/с будет не совсем тем, что понравиться зрителям. Он не удастся. Ну подумай сам, кто кроме Люси и Рене сможет ТАК сыграть. Все эти движения, выражение лиц, бровь ползущая вверх (ах, пишу и плачу)...ну кто так сможет. Не какой супер-художник не заменит приколов Люси. Так что либо Movie либо продолжение.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт фев 22, 2005 12:18 pm

On 2005-02-21 18:04, Assistant wrote:
Ладно, но никаких сенсационных разоблачений.
Моя информация - из первых рук!
Проходя стажеровку в Америке, по делам связанным с моей рабой мне пришлось столкнуться с организаторами одного совместного рос.-ам. проекта. Не стану вдаваться в подробности, но эти люди является теми, кто для вас, дорогие мои друзья, нередко вершат судьбы Голливуда.
Таперт в своих требованиях к работе руководствуется (и это не секрет)желанием так или иначе способствовать продвижению Люси (хотя, уверена, она здесь и без него могла бы справиться, не она, он - главный раздражитель в этом плане, что, впрочем, отражается и на ее карьере). Его борьба с Universal сводится к добыче прав не просто на фильм, а на Movie, который, безусловно, обеспечил Люси великий карьерный путь. Это идет вразрез с планами Universal, претендующими на продолжение сериала еще, как оказалось с осени 2002, когда Лиз заявила о своем желании набрать новую команду.
Она как помешанный дерется за эти права, доводя ситуацию до абсурда. С ним уже никто не хотел разговоривать. Но... опять вмешиваются таинственные силы. Об этом, по моим источникам, знает весь Голливуд. Конечно, рейтинг будет высок только у той продукции, которая окажется первичной. Сериал потеряет смысл - фактически, полнометражный фильм это его редуцированный вариант.
Это все, что я хочу и могу сообщить.
Что касается сайтов, они черпают информацию, как и наш, из официальных источников или своих кумиров.


Так, если я правильно понял, то Роб хочет Movie, Universal продолжения сериала и их поддерживает Лиз. Тогда непонятно почему Таперт не хочет сериал, снова деньги снова карьера у Люси...
Странно это всё.Очень странно.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт фев 22, 2005 2:45 pm

Movie всегда дороже котируется. Это широкоэкранный, великоэрелищный
фейерверк. Этакое всемирнозначимое диво, о котором мечтают все актеры и актрисы. Сериал - с поклонниками или без - все таки остается второсортным способ завоевания экрана.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт фев 22, 2005 3:45 pm

Насчет второсортности не согласна!!!! На телевидении (я не беру наше) иногда выходит продукт по качеству даже лучше, чем кинофильмы. :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт фев 22, 2005 3:47 pm

On 2005-02-22 15:12, Chak wrote:
Только не это. Мне как-то Люси приятней живьём видеть а не рисованной. Прости но м/с будет не совсем тем, что понравиться зрителям. Он не удастся. Ну подумай сам, кто кроме Люси и Рене сможет ТАК сыграть. Все эти движения, выражение лиц, бровь ползущая вверх (ах, пишу и плачу)...ну кто так сможет. Не какой супер-художник не заменит приколов Люси. Так что либо Movie либо продолжение.



Chak, ИМХО ты совершенно прав. К тому же мультяху про Герка и Зену (+ Габриэль) уже снимали - ну и нарисовали их там скажу я вам!!! Нафиг оно надо, если тебе не 5 лет и живые актеры не в пример интереснее. :evil:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт фев 22, 2005 7:09 pm

Нееее...мультик -это фу, не хачу :???: Да ну, лучше вообще не надо :yes:
Хачу Люси и только Люси в роли Зены, больше можно вообще никого не вводить :D

Фсе, совсем запутали нас с этой инфой,уже бошка кипит :%

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт фев 22, 2005 11:46 pm

Не знаю, кто хочет мультфильм, но не пойму как можно заменить актрису Люси Л. на какой-то мультяшный персонаж. Хорошо, тут многие за съемки полнометражного фильма, пусть хоть его покажут (если снимут), хотя я лично хочу продолжение сериала.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт фев 22, 2005 11:51 pm

Не знаю, кто хочет мультфильм, но не пойму как можно заменить актрису Люси Л. на какой-то мультяшный персонаж. Хорошо, тут многие за съемки полнометражного фильма, пусть хоть его покажут (если снимут), хотя я лично хочу продолжение сериала.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 23, 2005 5:24 am

Как ни странно, но многие вообще ничего не хотят.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср фев 23, 2005 5:28 am

Хотят но стесняются признаться в этом. :lol:
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 23, 2005 5:56 am

Кого стесняются? Нас? Возможно, но мы-то не стесняемся... Правда?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср фев 23, 2005 6:43 am

Примерно такую (резко негативную) реакцию я и ожидал. Видимо, я неправильно выразил свои мысли: в ближайшие годы я за натуральных актёров, а МС - это дело далёкого будущего. Если не нравится воплощение реальных людей в Симпсонах и Джеки, то обратите внимание на двух Шреков. Там все вымышленные, но очень реалистичные.
Есть хоть кто-нибудь, кому понравилась моя идея?

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 23, 2005 6:52 am

Да. Реально, каждый стоящий персонаж, даже возьмите любого литературного, получал воплощение в мультипликации. Это реальное подтверждение его популярности.

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 23, 2005 12:53 pm

Caesarion, классная идея.
А что там реалистического, я не поняла??? Наше воображение?:)
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт фев 25, 2005 2:00 pm

Шрек хороший фильм. Но Шрек это Шрек, а Зена это Зена. Как найти такого прикольного актёра, который сыграл бы Шрека, как это сделал рисованный. А у нас ведь есть Люси и Рене и они лучше всяких там рисованных.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт фев 25, 2005 3:09 pm

Реалистичного - это о движении, мимике персонажей. Очень похоже на реального человека (или животное).

Minx
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Minx » Пт фев 25, 2005 6:15 pm

Вернувшись к первоначальной теме...

Xena Movie Update
Xena: To Be Or Not To Be?
Xena is one of those characters who appeals equally to lesbians and gay men—both camps know a quality ass-kicking babe when they see one. So Romeo was heartened to learn that Katherine Fugate, screenwriter of the “When Fates Collide” episode of the now-dormant Xena: Warrior Princess, along with the series’ executive producer Robert G. Tapert, is working on a script for a big-screen Xena feature. But don’t get too excited just yet. Right now it’s only a script, and there’s no way of knowing if that script will become a bought script and then a greenlighted script and then a shooting script. One thing’s certain, though—if it all comes to pass, it shouldn’t be anyone’s but Lucy Lawless’ to turn down first.
Source: Windy City Times
“Will wonders never cease.” Melissa Good

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб фев 26, 2005 10:40 am

Можно по русски, переводить оч. уж неохота.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн авг 22, 2005 2:40 pm

Очередные НЕновости.

Xena Movie Still In Limbo

Lucy Lawless, who starred in six seasons of Xena: Warrior Princess, told SCI FI Wire that a proposed Xena movie remains caught in a legal haggle. "I think a movie would be great, and I'd love to do it," Lawless said in an interview. "I've been wanting to do it for years." But, she added: "Nobody can agree who owns the rights, and it's a big fat pain in the ass." (WTF? На конвенции сказали,что the rights issue has been cleared up!)

Xena ended its syndicated TV run four years ago, and her husband, creator and producer Rob Tapert, is trying to get the rights from Universal Studios. "Rob wants to make it anyway," Lawless said. "He wants to make films. He likes making movies. He's like a shark: You only go forward, and you don't want to bite yourself on the tail with regrets."

Lawless said there is a legal wrangle over who owns the rights to the story. Tapert and John Schulian are listed as creators of the series.

As for a storyline, Lawless said that a few ideas for stories have been kicked around. For her part, Lawless said that she would like to see the campy costume series become more of a comedy on the big screen.

"I know Rob can tell a great story and could come up with a really creative new spin on it, much like David Eick and Ron Moore did with Battlestar Galactica, and make it relevant to today's audience," said Lawless, who will guest-star on Galactica on Sept. 9. "But I think it could be a good comedy, because comedy always works."

Universal is owned by NBC Universal, which also owns SCIFI.COM.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron