Зена и Габби

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн сен 09, 2002 3:46 pm

То, что Зена хотела(это не мое слово :) ...) Ареса, думаю, не стоит отрицать... Но, однозначно, Она его не любит... И кто получается сводит здесь все на секс? :) ...
и еще:перестаньте все вы наконец во всем видеть сабтекст???это ненормально!это не философия какая-то, это просто жизнь!и если во всем усматривать какой-то гипер смысл, так и до Кащенко недалеко...

Есть особо черезчур рьяные сабберы у нас тут, которые узнав новое слово "подтекст" в самом деле видят его там, где его нет... Но это исключения... Там где-то выше все свели к поцелуям... что не есть правильно :) ... Незнаю, может заняться "выуживанием" подтекста в сериале, того, что явен и который сознательно присутствует... Или я бы посоветовал взять оригинальный текст серий и вместе с ним их смотреть... Что еще можно предложить...

Что касается пошлости лесбийских отношений... Не мне это, конечно, говорить, но если уж для меня это смешно, то для самих девушек с нетрадиционной ориентацией, как минимум, обидно...
И еще, думаю, надо пожалеть тех людей, которые считают секс пошлым...

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 09, 2002 4:06 pm

DAlex! таких людей не жалеть надо, а оказывать им гуманитарную помощь :jump:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 09, 2002 5:45 pm

Тошно, люди, тошно. Эта тема у меня вызывает такую злость. Да, любит Зена Габриель, Габриель любит Зену, но не любовницы они.
Любит Арес Зену, Зена что-то чувствует нему.

Повторюсь, сабберы не видят того что видят шипперы или просто не сторонники X/G как любовниц. Шипперы не видят того, что видят сабберы. Так какой смысл снова и снова промывать друг другу мозги.

to ЛИЛС. Вот Люсины слова:
""We had a really charming scene at the end of one of those god-killing episodes, where Ares gives up his godhood and immortality to save Eve. There was such a nice resolution to that, but they had to cut it out for time. Everybody felt its loss, because Kevin is just stupendous. He's a valued member of the family and he'll be back [in "Coming Home"]."

Люси говорит о вырезанной сцене между Аресом и Зеной в конце Motherhood. Сцена, которая почти бы гарантировала их воссоединение. Ни капли подтекста, только они.
Вот эта сцена в словах:
Чего-то там базарят.
"Так ты говоришь, что мы никогда не будем вместе?"
"Никогда-это долгое время"
Целует его in lips.
"Куда ты пойдешь?"
Не помню его ответ
"Постарайся быть более человечным, чем когда ты был богом. Увидимся".

ПРиверно так, может я пропустила кое-какие слова.
А вот единственная картинка этой сцены.
http://www.asherasarchive.com/XenaAresmothercut.jpg

Эту сцену вырезали, что бы написать похожую для шестого сезона. Ту что мы видели в окнце Coming Home.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн сен 09, 2002 5:49 pm

DAlex,tsypa,
Неее...если они уже так считают,им уже не помоч... :lol: :lol: :lol:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн сен 09, 2002 6:02 pm

Всю свою сознательную жизнь с сериалом я хотела что бы они были вместе!!!
Боже,как они друг другу подходят!!!
Её к нему тянет,и ещё как!!!
Таня,может ты мне растолкуешь,почему Арес Зене нравился больше человеком!!!
Вот этого я не могу понять... :???:
Ну почему..? Может когда он был смертным более развились какие-то качества которые ей в нём нравились?!
Ну млин...посмотрите на них,они же созданы друг для друга!!! :D
Жалко вырезали те сцены в геркулесовском "Армагедоне"где ястно и чётко было показано что Зена и Арес любовники!!!
Кто не видел расскажу в кратце:
Короче Зена сидит на какой-то "кровате" ОДЕВАЕТСЯ :D а ссади...хи...голый Арес целует её в шею...
Ну всё...сейчас меня закидают камнями... :D
Ну согласитесь суперская сценка!!!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 09, 2002 6:59 pm

Ну, я считаю, что он ей равно нравился и смертным и человеком. Она помогла вернуть ему силу не только из-за потери равновесия в мире, я уверена. Он был рожден Богом, и он не предназначен быть смертным, она это понимала.
А на счет сцены в Armageddon добавлю: после того, как из ее шатра сбегает Иолай, Зена говорит "Let's Play". Появляется Арес и они начинают play. :P Ты видела фотки.
А вспомни вырезанную сцену в Chakram, их поцелуй!!! В такие моменты мне хочется расстерзать TPTB, за их тупость в вырезание!
Из этой серии еще вырезали линию Габриель, она говорила Зене, перед тем, как они пошли за шакрамом, что бы та не поддавалась своему влечению Аресу :P
Вот какой была сцена поцелуя, которую мы может быть увидим скоро на DVD:
Зена и вся остальная компашка врываются на территорию того храма, где хранится шакрам. Габриель кричит Зене: "Бери шакрам. Ты нужна нам в полной готовности. Мы их задержим". Зена бижит к храму, перед ней появляется Арес закрывая ей путь. "Извини, Зена. Но я тебя предупреждал" "Габриель тоже предупреждала меня...против тебя. Против каждого инстинкта, который говорит--" Подойдя к нему, она его страстно целует (ты видела эти фотки). Около ворот, Габриель поворачивается и видит это. Она кидает саю, шестое чувство подсказывает Зене увернуться, таким образом сая попадает Аресу в лоб и он падает на лестницу. Зена кивает Габриель, типа спасибо, что напомнила мне о цели (шакрам) и очухала меня.
Или из того же эпизода была вырезанна еще одна шипперская сцена, точнее ее вообще не снимали, она была в оригинальном сценарии:
После того, как Зена вернулась, побила всех. Оставшиеся два воина сзади поперли на Габриель и Эмарис, те их не заметили, а Зена кинула в них новый шакрам. Когда он к ней вернулся, она отбила меч Ареса, это он ее проверял. "You just get better and better, don't you?" "I like to think so."
Он кидает шарики, и они остаются запертыми. Оба взволнованно смотрят друг на друга ;) Затем Арес улыбается и говорит вот ту самую фразу "Увидимся около Акрополя", которую мы видели. Посылает Зене воздушный поцелуй, который появляется у нее на руках.

Чувствую, сабберы хотят и меня закидать :)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 10, 2002 3:23 am

Да ну, на вырезали тут интересные моменты, что жалко было серию сделать минуты на 3 побольше :( , что убыло бы от них
ЛИЛС :super: :super: :super:
Таня :super: :super: :super:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 10, 2002 3:28 pm

Хнык...ну почему они вырезали ТАКИЕ моменты?!?!?!Я как раз записала эти серии!!!Боже,если бы они это не вырезали,у меня были бы бесценные эпизодики!!!Эх...вот так всегда...А как я была зла на Габриэль когда она зашла в неподходящий момент!!!Ну,вы помните,когда Зена принимала ванну появился Арес,поговорили так мило и тут только друг к другу потянулись,ещё чучуть и их губы соприкоснулись бы в стрвстном поцелуе...и...и...и тут заходит Габриэль...Вот тогда у меня посыпались маты,мой брат который сидел рядом был в шоке...
:( :( :( :( :( :( :( :( :( Таня,а где это они остаются запёрртыми,т.е они остали наедене???
Жалко что воздушный поцелуй не появился на губах...
:roll:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Chakram - girl,
:super: :super: :super: :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт сен 10, 2002 3:42 pm

А кто видел недавний выпуск Celebrity Death Match на MTV с Зеной? Она там, естественно, не сражалась, а получила приз как Лучшая Воительница всех времен и народов. :jump2:
Поскольку МТВ - это не кот чихнул, проявление подсознания (общественного),
то САББЕРЫ! :jump2:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 10, 2002 5:06 pm

Неужели теперь слово ЛЮБЛЮ будет означать у нас и физическую близость??? Если так, то и родным своим говорить это категорически нельзя, чтобы вас не так поняли ;)

ЛИЛС, не знаю. Видимо когда Арес кидал шарики, он развалил стены храма. Из тех сцен, что я пересказывала, эту сцену вообще НЕ снимали, она была только в оригинальном сценарии, на бумаге, но видимо во время прочтения, когда они все за столом сидят, решили, что это будет уж черезчур шипперский эпизод. Может и по другой причине. А вот остальные все были отсняты, но при монтаже вырезанны.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 10, 2002 6:32 pm

tsypa,вот млин...я не видела... :(
А на счёт Дианы...хм...шутка в стиле Люси!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я тоже считаю что между Зеной и Габби не было
физического контакта,можно любить и не проявлять эту любовь в физической...форме!!!
Эта любовь больше духовная,какая и была у Зены и Габби... :P
Таня,млин...одни растройства... :(
Такие эпизоди испоганили!!! :evil:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 10, 2002 8:44 pm

У меня еще есть :) Например, в самом начале шестого сезона задумывалось, что Арес после OAHAF больше не будет появляться. Он так и будет ждать возвращения Зены. Но я рада, что они так не сделали, Арес главная причина почему я люблю сериал.

Или сначала планировалось, что в конце Motherhood Арес умрет. Что он отдаст не свою силу, а свою жизнь, исцеляя Еву и Габриель. Значит, Зена должна была убить Афину, подбежать к Габриель и Еве, обнять их и т.д. Повернуться к Аресу, что бы поблагодарить его и неожиданно он падает, она к нему подбегает. Держит его голову на руках, он ей говорит, что сделал это ради нее, короче признается ей в любви, она его целует и он умирает. Мое мнение аналогично с первым вариантом.

Дальше. Наверно, все знают, что эпизоды Зены они снимали не по порядку. Например, трилогию о Валькириях сняли раньше Coming Home. Так же долго решалось Coming Home или Heart of Darkness будет открывать 6 сезон. Ну, вообщем, The Xena Scrolls был отснят до того несчастного случая с Люси, когда она упала с лошади и до серий, где Зена в теле Каллисто. Помнишь момент, где Арес говорит, "Дай мне то, о чем я мечтал веками"? Он наклоняется к ней, а она ему шакрамом врезает. Я читала в книге о Зене, кто-то сказал, что во время съемок, Люси предложила, пусть Зена поцелует Ареса, что бы показать фанам, что она не мужененавистница и что бы это имело значение, что Арес мечтал веками не только о свободе... :D Все согласились, но потом Кевин Смит вспомнил, что в последующем эпизоде будет самый первый романтический поцелуй между A/X. Поэтому решили, что они не будут целоваться, что бы их первый поцелуй был, как положено романтичным. Но потом с Люси произошло это и все обломилось, того эпизода так и не последовало. А Intimate Stanger по оригиналу закончился хорошо, Зена вернула себе тело, Каллисто отправилась в Тартар, но опять же конец вынуждены были переснять, оставив Зену в теле Каллисто. И в Ten Little Warlods планировалась Зена в теле Зены, его тоже переписали на Хадсон. Кстати, Хадсон говорила, что ей не понравилось играть Люси, потому что это было невероятно сложно. Они говорят по разному, двигаются по разному, ей постоянно говорили из съемочной группы, "Что ты делаешь? Это не Зена". Люси на площадке не было, что бы сказать, как правильнее сыграть. Думаю, в смысле шипперского эпизода было бы лучше, если бы Зена была в своем теле. Но меня это не огорчает, потому что мне очень понравилось, как сыграла Хадсон, мне всегда нравился дуэт Хадсон и Кева, да и эпизод был и так довольно шипперским.

Вроде все. Тема так плавно перетекла от Зены и Габриель к Зене и Аресу.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср сен 11, 2002 5:04 am

-"Я не колобок - сказал Колобок-Я гомункул"
-"Нашел чем гордиться-осерчал Жихарь-Гомункул, так молчи!" (с) "Кого за смертью посылать"

Сандра, спешу выразить вам свою признательность Вы открыли мне глаза!
Враг-то – он рядом Совсем близко
«Тошно мне» – как говорит Таня
Враг, который даже поцелуй между сестрами принимает за желание трахнуться!

Между женщинами нет и не может быть любви Лишь низменные чувства Что еще может хотеть женщина от женщины, кроме постели? Кто сказал ? Я
Вам недостаточно? Вы думаете иначе?
На форуме в последнее время модно играть в докторов И я попробую

Истинно говорю вам, ЛИЗБИЯНКИ, когда смотрите вы на нее и думаете себе - "Я жизнь за тебя отдам!" - все это тлетворное влияние книг и фильмов РОМАНТИЧЕСКИЕ БРЕДНИ А все остальные симптомы - сердечко там защемило и еще чего - так все это лечиться Терапевтами, кардиологами, невропатологами

Вот писали в западных газетах - сосед затравил собакой соседку-лесбиянку Правильно, МОЛОДЕЦ! Четвертовать их, сжечь, повесить!!! (пауза - вытираю заплеванный монитор)
Хотя есть еще вариант - можно так травить Выгонять с работы, не общаться , что там еще? Короче, как с неграми в недавнем прошлом Америки
Большинство из них жить притворяясь, без любви (ведь любят они только так и не иначе) жить не захочет, сами и поперевешаются Как тебе мысль?! Класс, правда?
Давай писать про них всякие гадости, типа "Боже, какая же это грязь", "лесбийская любовь - лишь низменные чувства", "так тошно все это слышать", "не смешивайте любовь и постель"
Мы отказываем вам в элементарном межчеловеческом уважении, ЛИЗБИЯНКИ!Извращенцы не люди!
Наши стереотипы нам милее вас – НЕЛЮДЕЙ!
И плевать нам, что вы считаетесь юридически дееспособными и что вам даже - о ужас! - при сдаче на права справку выдают, в психушке - мол, здоровы (ВСЕ КУПЛЕНО) И что гомосексуализм болезнью не считается - нам-то виднее!

Небольшое отступление - тут вот ВееА выразила мысль - всем несогласным с Manon срочно облачится в форму наци или что-нибудь наподобие Так что просьба меня воспринимать теперь в образе Ксении Сергеевны Онатоп, отличницы боевой подготовки Плюс еще наручники на поясе и хлыстик в руках (надеюсь, с садомазохистской символикой я не переборщила)И вообще, обращайтесь ко мне – фроляйн

Продолжу - Какое право имеют они мыслить иначе!
Мы им праВов таких не давали!
Или вот Дракула пишет, что гомосексуализм - это "какра Божья" -(я смутно догадываюсь, что это и оттого еще страшнее) Но эти гнусные гомосексуалисты , как ни странно , считают это не карой, а благословением! ПОНТЫ КИДАЮТ!!!
А большинство из них даже воображают, что интеллект у них выше среднего
КАКАЯ НАГЛОСТЬ!
И пусть мы через одного пишем с ошибками, но нас больше!
Большинство не может быть не право А на всякий одобренный большинством геноцид можно закрыть глаза С кем не бывает!

Есть, в конце концов, ученые люди
Как не согласиться , к примеру, с авторитетными сексопатологами, ИЗУЧАЮЩИМИ лесбиянок
Хотя есть для меня непонятный момент - про активных и пассивных лесбиянок Когда я попыталась представить себя лесбиянкой - НАДО ЗНАТЬ ВРАГА ИЗНУТРИ! - то подумала что , в принципе,будучи всегда пассивной - можно загнуться от скуки, а активной - от обиды
Но ученые ошибаться не могут!На то они и ученые А то, что Бруно когда-то сожгли - так то досадный промах!
Ведь если не случалось этого с нами, то этого и быть не может! А то, что в неэвклидовой геометрии параллельные прямые сходятся - так Я вам говорю - НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ
И пусть заткнется вся ваша астрофизика и тахионные теории Мой сосед, слесарь Василий , сказал - "Такого не бывает!"


МЫ, И ТОЛЬКО МЫ знаем замыслы Бога, генетиков и природы А природа сделала нас в виде пазлов Есть мужчина и есть женщина Пустоты должны быть заполнены
Так велит природа Так что призыв - Сандра, берегите природу - мать вашу!


Так что, Сандра, Дракула (кто там еще) - давайте дружно проскандируем - лесбиЯнки, ГОУ ХОУМ!!!" - (может, даже Джесс к нам подтянется)

-"...а вообще мне нравятся большие толстые сосиски!"
-"АМИНЬ, СЕСТРА" (с) "Неисправимые"
Засим кончаю (наконец-то!)

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Ср сен 11, 2002 5:22 am

Magenta :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: Молодец! Так их!!! :lol: :lol: :lol:

з.ы. Лилс, не думала увидеть тебя в такой компании... :% :(
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 11, 2002 8:20 am

Да -да !!! Бить нас! Дружно!
А если мы сопротивлять - то вообще с Земли выгнать!
А вам потом скучно не будет?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

vlasov
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Berdsk
Контактная информация:

Сообщение vlasov » Ср сен 11, 2002 8:20 am

I like that soup-opera. And I don`t mind who are they!!! :jump2: :super: :???:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср сен 11, 2002 2:48 pm

Магента, уж лучше отвечу в новой тема килла. Ну не могу молчать. Сюда - Замечания - 3
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 11, 2002 3:13 pm

Magenta Изображение
Во написла :super: :super: :super:
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 11, 2002 5:34 pm

Таня,спосибо тебе за то что держишь нас в курсе дела!!! Зена/Арес!!!
:super: :super: :super:
Magenta,а на счёт тебя...у меня просто нет слов!!!
Ты маленький озлобленный человечек!!!
:evil:
И не смей упоминать имя Божье с такой агрессией!!!
Если лесби существуют на нашей земле,значи так угодно БОГУ!!!
Я понимаю-это твоё мнение,но не нужно оскорблять их!!! Ты просто упала в моих глазах...
Я вообще не понимаю как так можно кого-то ненавидеть...
Я считаю что есть любовь и натуралов,но и также и лесби!!!
И я в корни не согластна что их притягивает друг к другу только пастель!!!

Нет в любви плодов запретных,жизнь летит подобго ветру,кто тебе а постели нужен...теперь ты можешь быть любым,но только не во вред другим,МИР ПРЕДУМАН ЧТО БЫ ЖИТЬ,ЧТО БЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМ И ЛЮБИТЬ!!!
И это не ваше дело...млин...нет доказательств и никогда не будет что между лесби нет ЛЮБВИ!!!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср сен 11, 2002 5:48 pm

ЛИЛС, по-моему ты немного не так поняла Магенту :) Эта была ирония, сарказм :)


гы, помню как-то на натфоруме сделали тему - " Я и моя сестра", в которой подробно описывалось, что автор и его сестра делают - целуют друг дурга в губы, люябт проводить время в горячих ваннах, если рядом появляется мужчина, то в него бросают пальтом, в общем, все в таком духе. Так там один человек возмутился и очень негодовал, как они, сестры, смеют так поступать, это же инцест! :) и очень удивлялся, что смешного находили другие в этом :) :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 11, 2002 5:49 pm

Lexx,ты-то чего поддакиваешь???
Лично я с ней в корни не согластна!!! :evil:
И не понимаю я тех кто поддакивает,зачем,неужели вы с ней согластны???
Нельзя так!!!
Это скинхезматизм какой-то... :evil:
Фу! Терпеть не могу таких озлобленных людей!!!
Если лесби и геи существуют на этой земле,значит они имеют на это право!!!
Magenta,побыла б ТЫ на их месте,понила бы тогда как это когда тебя осуждают,куда хуже ненавидят,да просто изгоняют из этого мира!!!
Это неправельно!!!
так всё,не хочу тебя поучать тут...рано ии поздно ты поймёшь что была неправа,может даже не в этой жизни...
Короче у меня просто нет слов...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср сен 11, 2002 5:49 pm

Лилс, прости, ты не поняла: это Магента так защитить лесби хотела, якобы от страшных Дракулы, Сандры и т.д. Правда, оригинально. Получилось, мало кому такая защита понравилась :puke: Юмора никто не понял, зато опущены все... :( :( :(
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 11, 2002 6:04 pm

Наверное я действительно юмора не поняла...
Терь вообще ничего не понимаю...
Надеюсь все поняли мою позицию... :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср сен 11, 2002 7:04 pm

Magenta, не знаю серьезно ты или нет. Но мои слова ты абсолютно не поняла! "Мне тошно" я говорила не о лесбиянках, я уже устала повторять, что в этом плане мое отношение положительнее не куда. "Мне тошно" я говорила об этой извечной теме, когда мы снова и снова доказываем друг другу, убеждаем, кто-то затаивает злобу и т.д. Вот от этого мне и тошно, от постоянных споров. Говорю еще раз, что хотим то и видим. Хотим их любовницами, пожалуйста, не хотим, так и не надо.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 11, 2002 7:42 pm

Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср сен 11, 2002 9:57 pm

Прочла одну мысль на Talking Xena, что Кев целовался лучше, чем целуется Люси (это мнение, не опыт :) ) Люси целуется так словно хочет съесть или залезть в чью-нибудь глотку, а Кевин больше целовался нежно губами :D

Еще один шипперский момент. По оригинальному сценарию Coming Home должен был закончиться так: Арес вытаскивает Зену на берег, из леса выходят Габриель, Вария и другие Амазонки и несут с собой шкуры.

Арес(обращаясь к Габриель):
Я убил ее. Прости. Я бы никогда--

Габби:
Я знаю, тебя заставили Фурии. Положи ее. Мы должны согреть ее.

Арес опускает Зену. Амазонки накрывают ее шкурами. (От меня: дальше следует нечто!) Габриель и Вария снимают с себя одежду, до гола! :o Они ложатся рядом с Зеной. Короче она как в сэндвиче, их тепло передается ей.

Габриель (Аресу):
Она была в ледянной воде. Ее органы еще живы. Мы должны согреть ее и заставить дышать. Нажми ей хорошенько на сердце.

Арес встает на колени и нежно (там так написано, я ничего от себя не прибавляю) давит ей на сердце.

Габриель:
Нет. Сильнее.

Арес снова нажимает.

Габриель:
Со всей силы.

Арес нажимает на сердце. Зена садится, хватая воздух.

Теперь вот такой предпологался конец:
Арес и Зена стоят лицом к лицу. У Ареса болит челюсть.

Арес: (слова, как и на экране)
You got one wicked right jab. Смертность воняет. Не говоря уж о боли.

Зена:
Да, иногда бывает и больно.

Арес:
Думаю, Фурии заставили меня выглядеть глупо.

Зена:
Не глупее, чем выглядела я, когда они были внутри меня.

Арес:
Спасибо за помощь.

Зена дает ему хороший, целый поцелуй (nice, full kiss). Прерывает, что бы вздохнуть.

Зена:
Спасибо за мою дочь и спасибо за Габриель.

Она начинает уходить.

Арес:
Зена, я тебя-- (хочет сказать, "Я тебя люблю")

Зена(прерывает его):
Я знаю. И за это тоже спасибо.

Она уходит, оставив Ареса размышлять.

А еще, в ориг. сценарии Зена не просто тонит, Арес держит ее голову под водой. Хорошо, что они не снимали так. Мне больше нравится экранный конец, а не этот предпологаемый сначала. Из этого нравится только, что он признается ей в любви нормально, хоть и не успевает договорить и, что Зена его за это благодарит :oops:

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср сен 11, 2002 10:29 pm

Таня!, тебе не кажется, что кое-кто начинает смахивать на эротомана? :super:
Спаибо за чудные страницы... :evilcool:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт сен 12, 2002 9:21 am

Прочла одну мысль на Talking Xena, что Кев целовался лучше, чем целуется Люси (это мнение, не опыт ) Люси целуется так словно хочет съесть или залезть в чью-нибудь глотку, а Кевин больше целовался нежно губами



Хм...и чеёже это мнение..?
Ну и сравнили...я понимаю если бы сравнивали Люси и Рене,например,но Кевина...
Мужчина и женщина...хм...
А вот я бы не против что бы Люси сьела меня в поцелуе!!! :lol: ;) :D
По моему когда просыпается стрась одних губ мало... :shuffle:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт сен 12, 2002 2:48 pm

Таня, вполне вероятно так и было в оригинальном сценарии... Но не подразумевалась там любовь Зены к Аресу... Ты, так же как и сабберы видишь больше, чем есть(хотя, на их счет я сомневаюсь :) )... Кстати, можно спросить у Мелиссы Гуд - автора сценария... Я о Ней уже так часто писал, что не желая показаться занудой, не стану повторяться :) ... Для Нее просто Зена/Арес-взаимоотношения "в игноре"... Вот дай Ей волю в сценарии... и пошли-поехали восхищения DAlex'а :) ...
Недавно я перерегистрировался на Talking Xena, желая почитать, что там сейчас пишут... Форум на данный момент самый крупный, но откровенно шипперский :) ... да, сабберов больше, но только чуть-чуть :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт сен 12, 2002 5:20 pm

Да, я знаю, что Меллиса Гуд закоренелая сабберша, она же входит в состав сценаристов одного из сабберсих виртуальных сезонов.
А Talking Xena смотря куда зайдешь. В главном все нормально, там как и положено, все общее. А в разделе Subtexst Cental только и только подтекст, так что чаще заходи туда. В Shipper Heaven один только подтекст Ареса и Зены. Вот и все. Кому что.

Эротомана?

DAlex, слушай, я никогда не говорила, что Зена Ареса любит, я это даже отрицаю, я говорю, что она кое-что чувствует. И эти кусочки были не вполне возможно, они были в оригинальном сценарии. Но это-то не важно, были они или нет, главное то, что вышло на экран.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron