Новая Зеландия

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 17, 2003 3:42 am

Красота-то какая!!! :rotate: :beer:
Если б я там жила, то и на погоду не обращала внимания :rotate:
РИА, взаимно.Меня тоже такие мысли посещают, на счёт будущего.Но вот жизни складывается так, что надежды остаётся всё меньше и меньше.
Но я буду верить, что наступит такой день, когда моя нога ступит на земли Новой Зеландии :jump2:

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Ср сен 17, 2003 8:25 am

Наверное счо мной что-то не то,но я никак не могу понять,что вы там красивого нашли.Мне она нравится только потому,что на ней изображена погода,которая чаще всего бывает в Окленде (о лете я молчу).Наверное это потому,что я тут живу.
Chakram-girl,оооооооочень сильно сомневаюсь,что не обращала бы!Каждый день собираясь надеть что-то красивое,смотришь в окно и расстаешься с этой мыслью.И при всей моей ненависти к зонтам все-таки придется его купить,так как я промокала уже бесчисленное кол-во раз.
И еще хотелось бы задать вопрос всем,кто так рвется в НЗ-почему?Почему вы так хотите сюда попасть?Почему именно сюда?Только из-за того,что это родина Зены???

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср сен 17, 2003 5:57 pm

Нет, я хочу туда попасть не из-за "Зены", не из-за Люси, не из-за кого из них. Да, я узнала о НЗ благодаря "Зене", но на этом все. Я дико хочу туда и хотя надежд особых не питаю, но стремлюсь добиться этого. Я обязательно должна попасть туда (хотя, конечно, могу и не попасть). Может я разочаруюсь, но сомневаюсь, потому что все что можно было узнать и хорошего и не очень (в смысле не комфортного) я в принципе знаю от тех, кто там живет.
К тому же, Shinhwa, ты говорила, что тебе нужно что-то более "энергичное". Может это только тебе не понравилось, а нам понравится, если мы попадем туда. Я обожаю природу (с недавних пор), так что НЗ будет для меня как раз. Проблема только в том, что это совершенно отличная страна от России, другие люди, другой минталитет, восприятие каких-то вещей. Но это закон природы, можно привыкнуть :)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср сен 17, 2003 7:56 pm

Знаете вспоминается фраза:" хорошо там где нас нет",многим из нас представляется сказочная страна Новая Зеландия,она вся светится мечтами и представлением о ней, и все это на фоне обыйденых серых будней нашего здешнего существования,а человек мечтает о возвращении на родину,наблюдая свои серые будни именно от туда :???: мои мечты побывать в НЗ наверное связаны с надеждами изменить всю свою жизнь,кажется что с переменами придет счастье и обязательно все будет хорошо :)хотя в реальности такого не произойдет(наверное)если подумать у меня и так все хорошо :) :P

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Чт сен 18, 2003 7:55 am

Таня,я и не говорю,что если тут мне не понравилось,то всем не понравится.Я вообще высказала сугубо свое личное мнение о НЗ в своем первом сообщении на этом форуме,о том,как Зена повлияла на мою жизнь и все..началось...Наезды,проверки.Я никому не навязываю своего мнения,я говорила,что лично я в ней разочаровалась и не говорила,что все в ней должны разочароваться.Мне казалось,что все имеют право на свое мнение и свобода слова знаете ли.Согласна с nika 9000,хорошо там,где нас нет.Она сказала правду и как раз то,что случилось со мной.Хотя я и не хотела никогда ехать в НЗ,но так сложилось и я надеюсь,что я достойно отматаю свой срок тут и перееду.Не смотря ни на что,я не жалею ни о чем!

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пт сен 19, 2003 9:41 am

Вот попытка приклеить фотку самостоятельно,если приклеится,то потом напишу коментарии.Изображение

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пт сен 19, 2003 9:42 am

ну.......Кто-нибудь!Просвятите человека,которого несправедливо обделили мозгами,ну как прилепить фотку к сообщению????

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт сен 19, 2003 9:47 am

Когда пишешь сообщение, слева есть такая иконка "Картинка". Нажимаешь туда и пишешь адрес картинки. Только с компа вставить нельзя и с бесплатных хостингов по-мойму тоже. ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт сен 19, 2003 1:30 pm

И с маил.ру давай ссылку на картинку, а не саму картинку.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт сен 19, 2003 1:33 pm

On 2003-09-19 17:30, Valtron wrote:
И с маил.ру давай ссылку на картинку, а не саму картинку.

это каак? :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт сен 19, 2003 6:00 pm

Вставлять картинку прямо из письма на mail.ru это надо уметь :D .
По вопросам организации форума стоит обращаться в специализированный подфорум, также как и ответы на данные вопросы прописаны в FAQ.
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пт сен 19, 2003 11:26 pm

Извините,не знала.Исправлюсь!Сейчас пойду смотреть,каким образом это сделать.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 21, 2003 10:31 am

:good:
Там только ошибка допущена - картинки с хоста newmail.ru (nm.ru) отображаются (можешь зарегать себе там домен и показывать оттуда пикчуры ;) )
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей