Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт ноя 17, 2005 8:58 pm

-- Авто...малыш...вот ты помнится все яблочки Одина слопал,но хоть одно-то у тебя осталось,а?? - спросила с иронией Королева Воинов у Бога Воров,а сама всё ещё в обиде на слово "мужик" подумала - У-гу,у него останется...съест и не поделится,ещё и твоё возьмёт :evil:
-Между прочим, у своих я сначала спрашиваю, вдруг разрешат...ну а потом можно и взять :lol: - Авто сделал очередную неудачную попытку быть серьезным. - Кстати про яблочки, Зенуля, дорогая, неужели ты думаешь, та горстка этих корнеплодов, что я стащил - все что есть у этого валькиреныша Одина? Не смеши мои отмычки! :lol: Да этот зажиточный хряк и половины всего не показывает даже своим. И не будь я Королем Воров тоже бы ничего не узнал. Достать еще смогу, но только надо выбраться на поверхность.
«Похоже и на Гермеса начал действовать дисбаланс»
При этих словах, Автолик сделал незаметное движение рукой и на его ладони оказался чупа-чупс. "Уф, я свои навыки пока не потерял"
- Зена, хочешь конфетку?
Но ответа не последовало, ведь воительница была занята Габби.
- Эй, это ведь мое! - Габби внезапно закричала, указывая на предложенный Автоликом леденец.
- Ты что почувствовала, как я его украл??? :o Авто с ужасом подумал, что дисбаланс все же подействовал.
- Нет, глупый, на обертке написано "для Габби" - сказала Зена и забрала конфету.
- А че, ты их подписываешь :rotate:
Удовлетворенный тем, что он все же еще БОГ, Авто обратился к Танату
- Ну и что нам подсказали твои манускрипты? Если Ареса нельзя наверх, почему кстати, то что тогда следует предпринять? Ты же здесь все знаешь, так что твое слово первое. По мне так поскорее отсюда, у меня уже мурашки по телу от этого места, а может это уже эти, воши завелись - вон грязища какая везде.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт ноя 17, 2005 9:52 pm

Да этот зажиточный хряк и половины всего не показывает даже своим. И не будь я Королем Воров тоже бы ничего не узнал. Достать еще смогу, но только надо выбраться на поверхность.
-- Ну вот как мы выберемся на поверхность,будь другом достань их ещё...и как можно больше...они теперь и Дите...и Аресу...и Гермесу пригодятся...они же теперь не Боги,а смертные...кстати,надо проверить,ты то хоть ещё Бог? - сказала Зена,смягчив тон,ей даже самой показалось,что она больше не дуется на Вора за то слово,которым он её недавно решил назвать - "мужик".

А тем временем:

- Я думаю мы можем помочь друг другу, в переустройстве мира.....
-- Помогите тогда с лишними из этой "МОГУЧЕЙ Кучки" - Арес,Афродита,Гермес,Автолик,Парис,Джоксер :evilcool: Так и быть забирай и ТАНАТА. Мне и без него дел по горло. - ответила Надежда
-- Сейчас я воплощу твой план в реальность,шаманка...Зена вернётся туда,где она уязвима,а вместо неё здесь появится Завоеватель :evilcool: - обратилась Богиня Хаоса к Алти.
-- Веласка,скоро ты сможешь поразмяться...но помни Зена должна страдать...сильно страдать...убей её как можно медленней :evilcool: - предупредила Надежда Богиню.
Надежда закрыла глаза сконцентрировавшись на образующемся энергитическом шаре между её ладонями,который рос с каждой секундой,в скоре он достиг гигантских размеров и взорвался в пространстве...Никто не пострадал...НО...

Квартира Зены и Габриэлей

-- Габриэль?...Габби?...Танат?...Эй,ребята,где ВЫ все?...Я дома?...У себя дома? - Зена была поражена,только что она стояла в Аду в компании друзей,с надеждой спасти мир от ДИСБАЛАНСА,а теперь она дома,в своей квартире,стоит одна и больше никого.

АД...компания спасителей мира :)

-Зена мы не столь быстро читаем, а тем паче этим манускриптам лет....Ареса на верх нет уж уволь в таком состоянии его туда нельзя.....
-- В смысле? - Завоеватель удивилась не меньше самой Зены,только что она была в квартире,куда совсем недавно пришла с поручением причинить боль Габби,которая всё-таки задела её душу...душу воина и убицы...душу Великого Завоевателя,но не так как этого хотела Алти,это было нечто более глубокое,гораздо больше,чем просто симпатия :evilcool: А теперь она стоит здесь в Аду среди компании тех,кто сравнительно недавно был представлен ей как враги,а рядом стоит ОНА - Габби,та которая убежала от неё,но Воин не была за это на неё зла,а напротив испытывала радость,что снова видит её.Но вдруг в голове послышался голос...голос шаманки...Алти: "Теперь ты вместо Зены,действуй по плану,как и раньше!" Завоеватель тряхнула головой и голос исчез.
-- Зена,ты впорядке? - теперь уже забеспокоилась сама Габби о самочувствие подруги.Габби пока ещё не поняла,что эта не Зена,а та самая Завоеватель,что она близко узнала у себя дома :evilcool:

- Ну и что нам подсказали твои манускрипты? Если Ареса нельзя наверх, почему кстати, то что тогда следует предпринять? Ты же здесь все знаешь, так что твое слово первое. По мне так поскорее отсюда, у меня уже мурашки по телу от этого места, а может это уже эти, воши завелись - вон грязища какая везде.
-- Вы вообще сейчас о чём? Какие манускрипты? - всё ещё не понимала Завоеватель,что их с Зеной поменяли местами,её перенесли сюда,а ту домой.Но больше всего она удивилась тому,что и Габби,и вторая,что так похожа на неё,но совсем другая - Габриэль,смотрят на неё как на потерявшую рассудок.

А тем временем:

Возле энергетического шарообразного мега-ноутбук стояла компания громко смеющихся: Алти,Надежда,Веласка,Асселаска,Радамант и Минос.
-- Ну что,Веласка,приступай к действиям...Зена тепереь в твоих руках...отправляйся на Землю...в её квартиру...действуй - приказала Надежда Богине.

Веласка исчезла :gop:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-18 00:55 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт ноя 18, 2005 2:29 pm

- Вы вообще сейчас о чём? Какие манускрипты?

- Зена, ты глючишь? - Парис удивлённо посмотрел на воительницу, - Вот эти самые манускрипты, которые в руках у Таната!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт ноя 18, 2005 5:12 pm

:off: Разрешите поотрываться за Веласку!

>>-- Ну что,Веласка,приступай к действиям...Зена тепереь в твоих руках...отправляйся на Землю...в её квартиру...действуй - приказала Надежда Богине. <<

И Веласка ломанула напролом в стену!

- Дура! - закричала Алти, - что ты делаешь? Мы же ещё портал не открыли!...

Но было уже поздно: горе-киллерша врезалась на полном ходу в каменную стену и упала, отрубившись, видимо, надолго...

- Зато бесплатная корректировка лица, - прокоментировала сей случай Асселаска.

- Ага, мне её нос чё-то никогда не нравился, - хмыкнула Надежда и повернулась к Асселаске, - а что ты так на меня смотришь?

- Ээээ... я? Как? - замялась зловредная богиня.

- ТАК! - ответила Надежда и округлила глаза, открыв рот.

- Гм, - девочки, не хочу прерывать эту чудную беседу, но наша Веласка в отрубях лежит, делать
что-то надо, - вмешался Радамант.

- Таши нашатырку, Минос! - крикнула Алти, - а я пока в интернете поищу, чем богинь можно в чуство приводить ;)

- Дура ты, Алти, - сказал Минос, - откуда в Аду нашатырка?..

Сказал он это зря... :evilcool:



А В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ НА ХАТЕ У З/Г/Г

Королева Воинов ещё раз оглядела окружающее её пространство и цокнула языком:

- Значит придётся как-то выкручиваться... Что же делать-то, блин?

Она открыла шкаф с одеждой и начала рыться в нём в поисках одежды. Ну не будет же она по городу в доспехах разгуливать! (ведь Зена, в отличие от Габби и Габриэль уже успела облачиться в свои латы) ;)

Зена извлекла несколько предметов гардероба и начала быстро натягивать их на себя, бормоча:

- Знаю!!! Нашшшаа прелесссть, мы пойдём проведать Элая, а то давно он что-то не выходил на "сцену", тем более он может быть полезен...

Воительница завязала шнурки на кроссовках и выбежала на улицу, на ходу вытаскивая из заднего кармана джинсов ключи. Она с разбегу примотоциклилась :lol: на своего железного коня и, дав по газам, сорвалась с места...


НУ А МЫ, МОЙ МЕЛКИЙ ДРУГ, ВЕРНЁМСЯ-КА К ЗАВОЕВАТЕЛЮ...

- А-а-а, манускрипты! - Завоеватель посмотрела не Париса, - конечно, простите, наверное это во всём виноват проклятый дискомфорт... э-э-э... то есть дисбаланс, конечно. :lol:

Габриэль как-то недоверчиво посмотрела на воительницу. Она, как и заметили многие, что-то в последнее время непривычно притихла... А вот в этом-то и был виноват этот самый треклятый дискомфортный дисбаланс. У барда потихоньку срывало крышу, и в её прекрасной головушке уже проносились странные мысли... Конечно же, она и не подозревала, что всё это - происки Алти и Ко...

Габби вытаращила глаза на Завоевателя и пролепетала еле слышно:

- На тебе опять это странно-прекрасное облачение... Как это ты успеваешь переодеваться?

Зена-Завоеватель, которая только и расслышала эти слова произнесла:

- Пойдём, я шепну эту тайну тебе на ушко ;)

И она протянула руку Габби...


ХА! А ЗЕНА-ТО УЖЕ ПОДКАТИЛА К БОЛЬНИЦЕ!

Воительница шла по больничному коридору, отталкивая от себя руки психов (Элая перевели в лечебницу для душевнобольных, "добренький" доктор-маньяк постарался...) Наконец она подошла к палате, где "томился" наш святоша-проповедник :D

А из палаты доносились следующие звуки:

- Между первой и второй перерыва нет... ваще!!!

- Что, мужики, ещё по одной?

- Блин, ты чё, краёв не видишь?

- Заткнись! Пей да вырубайся!

Взгляду Зены предстала компания, рассевшаяся по периметру одной, отдельно взятой кровати, и слушающая "наставления" Бен Элая на путь "истинный" :lol: "Последователи" дружно принимали на грудь из... медицинских груш!

- Оригинально, - левая бровь поползла вверх, - привет, Элай! Хорошо сидим?

И Зена, войдя в палату, плюхнулась на свободную койку... :beer:
Язык до киллера доведет

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт ноя 18, 2005 8:56 pm

- Пойдём, я шепну эту тайну тебе на ушко И она протянула руку Габби...
-Ну же, дамочки, Зена, Габби, давайте сейчас без рукоприкладства, - Авто попытался привлечь внимание к манускриптам. - Хотя...то что я вижу на рукоприкладство совсем не похоже... :rotate: Придется разбираться во всем без них. Танат может ты все же скажешь что там написано, я то школ высших не кончал, а по тому каракули ваши не понимаю.
"О, господи, то есть О Я!!! Неужели все вокруг сходят с ума :???: "

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт ноя 18, 2005 9:55 pm

Габби слегка офигела!!!...Только,что Зена ей "втирала" что та чокнутая...!!!Кричала,просто рвала и метала,а сейчас,как-то подозрительно смягчилась...Она слышала голос Афтолика ,пытающегося вразумить Зену,и тем самым разрулить ситуацию,явно не играющую в его пользу,но что-то подозрительно ее тянуло к этой слегка папористой Зене...!!!Ей нравился ее стиль общения,хотя,что-то все-таки было не так...Она пыталась себя убедить,что Зена все та-же...Но,почему-то ей это плохо давалось...Она,конечно,пыталась сосредоточиться на "деле",но мысли и чувства ей оч мешали....А еще этот шеловливый взгляд Зены,явно устремленный на нее...Да,пожалуй ей это нравилось....!!!!!

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Сб ноя 19, 2005 12:15 pm

On 2005-11-18 20:12, iavara wrote:
:off: Разрешите поотрываться за Веласку!

>>-- Ну что,Веласка,приступай к действиям...Зена тепереь в твоих руках...отправляйся на Землю...в её квартиру...действуй - приказала Надежда Богине. <<

И Веласка ломанула напролом в стену!


- Мдя

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 20, 2005 4:21 pm

- а что ты так на меня смотришь?
- Ээээ... я? Как? - замялась зловредная богиня.
- ТАК! - ответила Надежда и округлила глаза, открыв рот.


-- Чё молчишь? Быра давай отвечай!!! Кому говорят?? - наехала Надежда на Асселаску,не понимая смысла такого взгляда зловредной Богиньки.

- Таши нашатырку, Минос! - крикнула Алти, - а я пока в интернете поищу, чем богинь можно в чуство приводить - и она, отвернувшись, принялась производить какие-то манипуляции с мега-ноутбуком... Что, впрочем, было немного странно, ведь это чудо науки было абсолютно лишено кнопок - Дура ты, Алти, - сказал Минос, - откуда в Аду нашатырка?..

-- Блин,не нужно никакой нашатырки...Алти,забей на свой ноут-бук...снова прийдётся всё самой делать - Надежда подошла к лежащей на полу пещеры Богине-Амазонке и дотронулась до её лба,произошло лёгкое свечение и Веласка открыла глаза:"Что произошло?Почему на моём пути появилась эта стена?"
-- Веласочка,дорогуша,мы в Аду,здесь случаются всякие аномалии...Боги могут терять управление над своей силой...я тут уже очень долгое время тусуюсь и научилась справляться с этакими трудностями...Сейчас я всё исправлю и ты отправишься выполнять свою миссию - ответила Надежда и вновь произвела абру-кадабру руками,она снова закрыла глаза сконцентрировавшись на образующемся энергитическом шаре между её ладонями,который рос с каждой секундой,в скоре он достиг гигантских размеров и взорвался в пространстве...Вновь никто не пострадал...А...Веласка переместилась прям на проезжей части возле хаты З/Г/Г.Когда Богиня оглянулась назад,то увидела перед собой приближающегося монстра (это был автомобиль,но Веласка об этом не знала,слишком долго грелась в лаве :evilcool: ),она достала меч из ножен и начала им махать,поняв,что меч - это не то оружие которым нужно убивать таких монстряков она решила применить свою Божественную силу,и только хотела поднять руку и выпустить огненный шар,как из руки произошла лёгкая вспышка и пошёл дымок:
-- Что?...Неужели ДИСБАЛАНС уже и до Земли добрался? - подумала Веласка,но в этот момент могло произойти столкновение её тела с машиной :evilcool: Из-за угла выскочил полицейский и оттолкнул Богиню в сторону,свалив её на спину,а сам упал на неё :evilcool: :
-- Мадам,вы сбрендили? Это же проезжая часть? и почему Вы так одеты? Прийдётся нам проехать в участок!
-- Что такое участок? - спросила Веласка,немного шокированная,что её вот так вот взяли и завалили на спину:Да как он посмел? И почему он лежит на мне? Вот я его - подумала она и только хотела метнуть в полицейского своим шариком,но вспомнила,что это сейчас не сработает.
-- Сейчас узнаете! - ответил легавый и повёз её в участок.
В участке Веласка вела себя очень буйно,кричала,что она Богиня и может их всех спалить,махала мечом,из-за этого полицейским пришлось применить дубинку с электрошоком,что б привести её в нормальные чувства :evilcool: Был вынесен вердикт,что Веласку прийдётся отправить в Дом для душевнобольных...в тот самый,где и находился Илай.

И Зена, войдя в палату, плюхнулась на свободную койку...

-- Ну чё,Илаич,как там твоё ничего? - спросила Зена "пристоканившись" к одной из медицинских груш :beer:
-- Да вот,Зен,последователей набираю!Честно говоря я тут хочу устроить бунт на корабле и бежать под шумок,уж дюже мне здесь не нравится.ВОЛЬНАЯ ПТИЦА В КЛЕТКЕ НЕ ЖИВЁТ!!!
-- Но и на воле долго не летает...в силки можно иногда попасть...охотников поразвелось - с писсимистичным вырожением лица произнесла Воительница - Знаешь на воле-то ДИСБАЛАНС начался с тех пор как Арес в Ад попал...Боги теряют силу...скоро и бессмертия лишатся.Мы всей компашей в Ад отправились Реса спасать...найти-то мы его нашли,но только мы хотели найти выход на Землю,как какая-то неизвестная сила перенесла меня сюда одну,а они все там остались.Но сдаётся мне,что я начинаю понимать чьи это проделки :???:
-- Чьи? - удивленно спросил Илай
-- Алти - ответила Зена - но она не одна...ей кто-то помогает...помимо Асселаски конечно...я обязательно это узнаю...вот только доберусь туда в Ад...Илаич,а ты не в курсах как можно снова в Ад попасть? Я б тебе помогла бежать отсель и мы б на пару туда ломанулись...ты бы там всех своим Путём Любви шокировал.
-- Дай подумать,женщина!!! - с умным видом произнёс Илай.

Сквозь прозрачное стекло в двери палаты Илая прошла толпа докторов ведущих связанную женщину смерительной рубашкой,которая не очень-то помогала сдерживать все её беснования...больная извивалась и пыталась кусать врачей,на что один из них сказал:
-- Эй,"БОГИНЬКА",прекрати людоедством страдать,а то мы тебе такую же маску,как у Ганнибала Лектора наденем - и заржал.
Зена посмотрела вслед за уходящей толпой,которая тащила Веласку...она конечно не узнала её,потому что не разглядела лица,та всё время дёргалась,но она почувствовала что-то знакомое в её фигуре.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс ноя 20, 2005 10:48 pm

Тупо клядя на манускрипты, Авто пришел к выводу что ничерта не понимает. Он оглядел остальных. Парис тоже глядел на рукописи и лишь тяжело вздыхал. Танат и Габриэль крутили один из свитков и что-то неразборчивое бубнили себе под нос, Габриэль при этом не спускала глаз со своего двойника и Зены, которая тоже казалась ей странной. Гермес переодически оглядывал пещеру со словами "Дита, где же ты моя дорогая :blink: " А его дорогая была словно под гипнозом и то и дело истерически смеялась указывая на кого-нибудь пальцем. Джоксер...этот бедолага не отходил от своего любимчика Ареса.
-О! - Авто вдруг вскочил на ноги будто его ужалили. - У меня же есть одна штука, которая могла бы помочь нам с Аресом!
Он достал из кармана маленький пузырек.
- Ну и что это, нашатырь? - недоверчиво поинтересовался Парис.
- Нет, лучше, но что конкретно не помню - зато жутко вонючая штука, мозги пробивает на раз-два!
Авто поднес пузырек к лицу Ареса и открыл его.
- А это его не убьет??? - с ужасом в голосе спросил Джоксер.
- Нет, я же ведь живой, на себе пробовал.
Из пузырька стало исходит жуткое зловоние, ощущавшееся даже на растоянии. Авто вплотную поднес "лекарство" к носу Бога Войны.
- Ну, если и это не поможет, то я не знаю что и делать...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс ноя 20, 2005 11:08 pm

>>Зена посмотрела вслед за уходящей толпой,которая тащила Веласку...она конечно не узнала её,потому что не разглядела лица,та всё время дёргалась,но она почувствовала что-то знакомое в её фигуре. <<

- Мдя, - пробормотала Воительница, - что-то дисбаланс совсем мне полярности поизменял... Знакомые даже в психушке мерещиться начали... :lol:

- Что ты сказала? - полюбопытствовал Илай. Но Зена только покачала головой и отхлебнула из груши...

- Значит так, - через n-ое количество времени начал проповедник, Зена икнула и попыталась сфокусироваться на нём, - знаю я, кажется, как нам в Ад попасть!

- Ик!... Выкладывай! - буркнула Королева Воинов.

- Ну-у, в общем, мы должны творить всякие плохие дела, там животных мучать, вскрывать лягушек без анестезии... Потом мы должны либо помереть сами, либо наложить на себя руки, а потом...

- Стоп! - прервала его Зена, - какие на фиг лягушки? Долго это! Побыстрее можно, и чтоб без ущёрба здоровью?

- Ладно, - сказал Илай, - пошли в сортир, говорят там временной провал, как в Бермудском Треугольнике, а может портал какой... Кто его разбеоёт? Наверное толчок стоит в геопатогенной зоне, или там раньше кладбище было, или...

- Заткнись уже! - скомандовала воительница и драпанула в сортир, прихватив с собой проповедника...


А В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ ГДЕ-ТО В АДУ...


Завоеватель широко ухмыльнулась, взяв за руку Габби.

- Куда это вы намылились? - спросил Джоксер, явно недовольный таким поворотом вещей.

- Там, куда идём уже нет, - огрызнулась злая Зена и потянула Габби за поворот.

Сказительница (то есть, конечно же, я хотела сказать, её клон) пребывала в состоянии лёгкой эйфории, поэтому позволила Завоевателю прижать себя к стене и начать раздевать. Её руки обвились вокруг шеи З-З и притянули к себе её лицо... Всё ближе и ближе... Ладони заскользили по обнажённой спине...

Но тут из-за какого-то валуна выскочила Габриэль, яростно кричащая и размахивающая саями :D

- Ааа!!! - протянула бард, - вот вы где! Так умрите же! - очумевшая сказительница занесла сай...

Глаза Габби расширились и она непроизвольно закрылась руками, но ничего не произошло...

- Что это было? - пролепетала она, глядя на Завоевателя.

- Ничего, милая, наверное всё этот дискомфорт-дисбаланс виноват, тебе померещилось, - ответила она покрепче прижимая к себе Габби...


ШТАБ-КОРПУС АЛТИ, НАДЕЖДЫ, ВЕЛАСКИ И КОРОЧЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗЛОДЕЕВ (А/Н/А/И Ко)


Алти, объединив силы с Надеждой открыла портал, из которого моментально с воплем "А-а-а! Мать
вашу-у-у-у! №@@$$##!!!..." Выпала Габриэль и приземлилась прямо около их ног.

Асселаска, только и ждавшая удобного момента, накинула на сказительницу сеть, а Радамант и Минос схватили её за руки.

- Ах! - выдохнула шаманка, - это моя последняя фишка, мой запас манны исчерпан (говорили же, надо было бонусов побольше собирать!) - последние слова она добавила чуть тише :lol:

С Габриэль мигом спал весь налёт алтиных заклятий и она вновь пришла в норму.

- Ба-лин, - протянула Надька, - никак мамочка пожаловала!? Хех, маман, не думала я, что ты так скоро навестишь меня, свою дочурку здесь, в Аду... :D

Надежда опустилась на корточки рядом с бардом, с ненавистью глядящей на неё.

- Что, даже не обнимемся?

Габриэль плюнула ей в лицо.

- Гы! Как некультурно, - упрекнула Асселаска.

- Что происходит? - наконец спросила сказительница, оглядываясь по сторонам. "Ммм, мега-ноутбук, - пытливый глаз наткнулся на кое-что стоящее, - чумовая штука..."

- А происходит то, - Алти наклонилась к ней, - что мы скоро захватим весь мир, а твоё... ммм... тело нам в этом поможет, - шаманка подмигнула Надюхе, - та Зена, которая сейчас была с вами, вовсе не ТА САМАЯ Зена, а Завоеватель, она, кстати, сейчас, весело проводит время с твоим клоном, а потом Габи тоже своего рода окажет нам помощь!

Торжественно закончила Алти. Габриэль сглотнула...

(голос рассказчика за кадром: и что за дурацкая привычка у всех злодеев выдавать свои планы главным героям? Неужели не понять им, тупым ,что ГЛАВНЫЙ герой всегда побеждает в конце, целует любимую и по ним идут титры?!..)
:evilcool:
Язык до киллера доведет

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс ноя 20, 2005 11:38 pm

Зловоние кажется начало тоставать все еще ничего не соображавший мозг Ареса, и с его языка начали слетать нечленораздельные выражения похожие на ругательства - понять было не возможно, но он все же, хоть и медленно, начал приходить в себя.
- Ну, - довольный собой Автолик закрыл пузырек. - С бодрым утом, товарищ.
В это время раздался дикий крик Габриэль Ааа!!! вот вы где! Так умрите же!
- А, что это было??? Танат, а где... - но Автолика перебил сам Танат
- Незнаю, что я за ними следить должен?!!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн ноя 21, 2005 9:18 am

Арес очнулся:
- Ээээ..
*огляделся по сторонам в поисках выпивки и заплакал, как младенец*
- ГДЕ МОЯ БУТЫЛОЧКА??? :badmood: :bore:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн ноя 21, 2005 2:39 pm

- ГДЕ МОЯ БУТЫЛОЧКА???

Парис достал из-за пазухи ополовиненную бутылку коньяка и протянул её Аресу:
- Возьми, опохмелись!

- Ааа!!! Вот вы где! Так умрите же!
- А, что это было???

- Пойду, гляну, что там такое, - Парис направился в ту сторону, откуда раздался крик и, зайдя за скалу, увидел страстно обнимающихся Зену и Габби, - Упс, я конечно понимаю - гормоны и всё такое, но может вы займётесь ЭТИМ не сейчас, а ПОСЛЕ того, как мы выберемся из Ада? И, кстати, кто кричал???

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 21, 2005 3:59 pm

Надежда опустилась на корточки рядом с бардом, с ненавистью глядящей на неё.
- Что, даже не обнимемся?
Габриэль плюнула ей в лицо.

-- Ты всегда меня ненавидела! - сказала Надежда вытерая лицо - Тебе была важна только Зена,ты сама посадействовала моей смерти...и смерти моего СЫНА :badmood:
- Гы! Как некультурно, - упрекнула Асселаска.
-- Мне поддержка ненужна - рявкнула Надежда,но увидев немного обиженный взгляд Богини Злодеяний,смягчила тон голоса - Я сама с ней могу разобраться.Спасибо за поддержку.
Асселаска засмущалась :shuffle:
- Что происходит? - наконец спросила сказительница
- А происходит то, - Алти наклонилась к ней, - что мы скоро захватим весь мир, а твоё... ммм... тело нам в этом поможет, - шаманка подмигнула Надюхе, - та Зена, которая сейчас была с вами, вовсе не ТА САМАЯ Зена, а Завоеватель, она, кстати, сейчас, весело проводит время с твоим клоном, а потом Габи тоже своего рода окажет нам помощь!

-- Алти,давай же быстрей воспользуемся её телом :evilcool: - с рвением выпалила Надежда - Оно мне нужно...я хочу снова почувствовать вкус еды...плотских удовлетворений...и наконец я хочу...хочу сходить на дискотеку,что б понять почему многие любят там отрываться :shuffle: - с небольшие смущением выдала Богиня Хаоса.
-- Так ты никогда не была на дискотеке? - спросила Асселаска
-- Не-а! - отрицательно помахала головой Надежда.
-- Вот вернём тебе тело и сразу же отведу тебя туда,а ещё...ещё сама лично научу тебя танцевать "грязные танцы" - с воодушевлением и рвением сказала Асселаска
-- Грязные танцы?? Это как?? - удивилась Надежда
-- Ну это когда..... - не успела договорить Асселаска,потому что её остановила Алти:
-- Тише девочки...уймитесь ВЫ...для начала наша Миссия - это выполнить Миссию,т.е. ХАОС в МИРУ - напомнила Шаманка.
-- Тогда давай уже заберём её тело,а то меня уже бесит как она тут стоит...молчит...и глотает слюну от страха,БА-ЛИН :evilcool:
-- Тише,Надюш,для этой процедуры нужно сохранять спокойствие,и прежде всего тебе...Ведь именно ты сейчас этим и займёшься - убедительно произнесла Шаманка.
-- Как????
-- Просто!...Точно так же как ты и поменяла местами обеих Зен - с умным видом произнесла Алти.
-- Аааа....Тааак...Ну тады ща всё будет - произнесла Надежда и снова закрыла глаза сконцентрировавшись на образующемся энергитическом шаре между её ладонями,который рос с каждой секундой,в скоре он достиг гигантских размеров и взорвался в пространстве...И опять никто не пострадал...Но...
Тело Габриэль запалыхало красным оттенком,будто она стала угольком,который пытаются разжечь...внутри неё всё горело - "Они мне устроили самовозгарание!" - последнее,что смогла подумать Бард.В этот момент тело вновь приобрело прежний цвет...
-- Надежда??? - окликнула Алти Барда - Ты внутри?
-- Скорее всего - ДА...Я снова обладаю телом...Телом моей МАТЕРИ - с зловещей улыбкой произнесла Надежда.
-- Теперь пора бы приступить и к Миссии - напомнила Алти.
-- Ты? Это ты? - спросила Асселаска подойдя к Надежде - Можно до тебя дотронуться? - и она взяла Надежду за руку,которую та ей протянула - Да у тебя теперь есть тело - с улыбкой произнесла - Но где душа Сказительницы?
-- Х-м...мне всё равно,где её душа...она мне не нужна...скорее всего сгорела во время взрыва,который я тут устроила :evilcool: - вновь зловеще улыбнулась Богиня Хаоса - Ну-ка...посторонись...дай-ка мне попробовать восприятие этого тела моих сил - и Надежда подняла руку...начал образовываться огненный шар,который моментально вспыхнул и угас:
-- НЕТ :badmood: Алти,скажи мне,что это всего-лишь от того,что тело ещё не привыкло к моим силам,а не этот ДИСБАЛАНС действует на меня - яростно крикнула Надежда.
-- Эээээ....не знаю даже,что тебе и сказать...возможно и не привыкло,а возможно и.....
-- АААААААААААААА :evilcool: от чего те загорелись:
-- ОЙ...МАМА...ЖЖЁТ - заорала Богиня Злодеяний,пытаясь затушить волосы - ПОМОГИТЕ!!!!!
В этот момент подбежал Радамант с бутылкой газированной воды Sprite и вылил содержимое на голову Асселаске.Огонь потух,но голова Зловредной дымилась,и были видны черты явно проступающего ожога кожи ОйКакойЕщё степени :evilcool: Надежда успокоилась,поняв,что силы при ней,но вид Асселаски её забеспокоил,и она подошла к ней:
-- Извини...не расчитала...в гневе я страшна...вот и не заметила тебя - виновато произнесла Богиня Хаоса и начала дуть Асселаске на место ожога - Очень больно?
-- Так лучше - еле пропищав произнесла Зловредная - Подуй ещё,пожалуйста :shuffle:
Пока Надежда дула на голову Асселаске,дабы немного облегчить её боль,Алти на пару с Миносом стояли в стороне и забойно ржали.
-- Чего Вы ржёте-то? - спросил Радамант
-- Да не...ик...мы так...ик...о своём...ик...о девечьем...ик - икая произнесла Алти
-- О мальчишечьем...ик...тоже...ик - не меньше икая добавил Минос
-- Ню-ню - отреагировал Радамант,ему почему-то эта ситуация показалась не очень смешной,потому что у него как-то раз был похожий случай по пьяни,один из Олимпийских Богов,а это был Дионис,с дуру так же кинул огненный шарик в его голову,правда у него тогда всё мгновенно прошло...он же был Богом и им пока оставался,а вот Асселаска временно смертная...он ей сочувствовал :(
-- Надежда,видишь всё обошлось,твоя сила при тебе,просто тело тогда ещё не привыкло к новым возможностям...Всё хорошо,что хорошо качается...ээээ...кончается,ВОТЬ - констатировала Алти.
-- Алти,я уже сама это поняла - продолжая дуть на голову Асселаске ответила Надежда - Я не из Олимпийских Богов,поэтому Дисбаланс на меня не подействовал...А им попандос уже почти настал...Ха - съяхидничала Богиня Хаоса - Надо вернуть бессмертие Асселаске,а то она может пострадать...сильнее,чем сейчас.
-- Ты заботишься о ней? Странно :???: Ты...Надежда...Заботишься :???: Ну да ладно...Вернуть ей бессмертие можешь только ты - ответила Алти.
-- А она не из Олимпийцев??? А то я не смогу ей сильно-то помочь...они ж сейчас не могут применять свою силу - спросила Богиня Хаоса у Алти.


А тем временем:
- Заткнись уже! - скомандовала воительница и драпанула в сортир, прихватив с собой проповедника...
-- Ну и где тут твой временной портал? В каком из толчков та самая геопатогенная зона???? - спросила Зена Илая,когда они пришли в сортир,толчков в котором было аж целых десять штук.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 22, 2005 5:26 pm

Габби слегка отвлеклась,услышав слова Париса....Уйди,не мешай...!!!!Звонко "гаркнкула" Зена..!Да,да ухожу...Поспешно решил удалиться Парис...Завоеватель посмотрела заинтересованно на Габби,та смотрела на Зену...Мы ведь не будем отвлекаться из-за таких пустяков,да дорогая моя малышка..??!!Сказала Завоеватель ,проведя рукой по лицу Габби?Ты же знаешь,мы с тобой одно целое..Нам нужно быть вместе...Я твоя,а ты моя..!!!Она снова провела рукой,но уже по груди ...Габби не могла уже больше сдерживаться...Я люблю тевя Зена,сказала она и впилась губами в губы Завоевателя..Ее охватило то чувство,в котором она только что признавалась..Они слились в поцелуи..Зена прижалась к Габби и стала страстно целовать ее шею,руки...Габби не могла себя контролировать,она сама этого хотела,Габби схватила Зену за зад...О,боже как я люблю этот зад,эти губы,эти руки,которые сейчас ласкали ее!..Зена...Габби...Они страстно присосались к друг-другу...О,боже ,Габби...Они скидывали с друг-друга одежду..О,Зена,Твоя...!!??Они окунулись с головой в свои чувства...Я люблю...!!!Я тоже...!!!!Дыхание обеих было прирывистым...Габби тихонько застонала....
Зена,ты безумная..!!!Но,мне это нравиться....Ты тоже не промах,родая...!!!После действа,они опять страстно поцеловались и очень довольные пошли к остальным...!!!!

ВНИМАНИЕ!НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!...ЦЕНЗУРА...!!!

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-11-22 21:12 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вт ноя 22, 2005 6:23 pm

- Уйди,не мешай...!!!!

- Да-а-а, Зена, не узнаю я тебя. :???: С каких это пор ты стала ставить свои инстинкты выше всеобщего блага??? Ладно, я уйду, но хотя бы постарайтесь заКОНЧИТЬ побыстрее, - произнёс Парис перед тем, как уйти.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт ноя 22, 2005 11:25 pm

- Что, девочки хотят повеселится??? - с недовольством спросил Автолик Париса. - Мне кажется или дисбаланс всем крышу снес. Ну пожалуй кроме меня, наверное еще эфект от яблок Одина не проходит.
Авто задумчиво почесал затылок.
- Кстати, они там вообще надолго :???: А то кто спасать-то мир будет :???: Вон и Арес уже очухался, Джоксер, твою-то... отбетри у него бутылку и дай ее мне.
"вот блин успел таки вылакать почти все :mad: "


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-11-23 02:26 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср ноя 23, 2005 6:17 am

Гермес очнулся, и сказал.
- Похоже в нормальном состояние, только мы с тобой и Танат

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср ноя 23, 2005 2:38 pm

- Что, девочки хотят повеселится??? Мне кажется или дисбаланс всем крышу снес.

- Ага. Это же насколько надо рехнуться, чтобы заниматься сексом В АДУ?! :blink:

- Похоже в нормальном состояние, только мы с тобой и Танат.

- Да и я вроде тоже в норме. Похоже, что дисбаланс действует не на всех, а выборочно, - задумчиво произнёс Парис.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 23, 2005 6:46 pm

Возле мега-ноутбука...
-- М-дяяяяяяяяя :???: - произнёс Радамант - такой парнухи я уже сто лет не видел...Алти,твоя Завоеватель такая голодная в плане секса :lol:
-- Ха-ха-ха,ну это у неё по-ходу не отнять...а я и не знала,что она такой ЗВЕРЬ в сексуальном плане :super: Небось Зена-то её так не удовлетворяла :lol: :lol: :lol: - заржала Алти - Наверняка все сливки Габриэль отдавала,а эту голодной оставляла :lol: :lol: :lol: - ещё сильней загогатала Алти.
-- Дааа,Алти,по ходу ты права :lol: :lol: :lol: - ржал шаманке в унисон Минос.
-- Хе-хе - только и могла произнести Асселаска,но тут же схватилась за обгоревшую голову,в месте где когда-то были волосы :evilcool: - ОЙ,сссс,больно даже улыбнуться!
-- ХВАТИТ РЖАТЬ!!!!!!!!! :evil: - громко произнесла Надежда (в теле Габриэль) - Алти,эту компашу надо перенести на Землю,где они будут уязвимы!Боги Олимпа смертные теперь!Это Арес,Афродита и Гермес...Автолик по определению всё ещё БОГ,его таковым Ливия сделала,а она в свою очередь стала Богиней благодаря Люциферу...Танат Бог Смерти,он отпадает,следователно тоже БОГ...Короче...все кто стал Богом не с помощью Олимпийской помощи,в данный момент не попадают под действие ДИСБАЛАНСА (который возник из-за отсутствия на Земле Ареса и Афродиты)...А на Земле сейчас ДИСБАЛАНС...ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!Только там мы сможем оканчательно разобраться с бывшими Олимпийцами...прибить их...сама понимаешь,что в АДУ нельзя убить и нельзя оживить смертного.
-- А дальше что будет?
-- А дальше?...А дальше мы всех из этой компаши поубиваем...кого сможем...Ареса,Диту,Гермеса,Париса,Джоксера спокойненько размажем...Автолика,как ты и говорила,постараемся подмять под себя,жить-то он захочет...А Танат?...Танат...Радамант и Минос,на ВАШЕЙ совести,делайте с ним,что хотите - закончила свою лекцию Надежда.
-- Так что ж мы стоим,Надюш,давай тогда действовать поскорей :evilcool: - выпалила Алти

А тем временм:
После действа,они опять страстно поцеловались и очень довольные пошли к остальным...!!!!
-- А тебе не кажется,что кого-то из этой тройки не хватает? - спросил Автолик у Париса
-- Кого? Вроде все :???: Гермес...Арес...Джоксер...Дита...Ты...Я...Танат...вот ещё эти вернулись,Зена и Габби...постой...а где Габриэль??? - сообразил Парис.
-- Я тебя о ней и спросил - сказал Автолик - Где она-то? Сравнительно недавно тут кричала,а теперь куда-то исчезла.
Но не успели Автолик и Парис додумать о том "где же Габриэль?" как,что-то сверкнуло и вся их "МОГУЧАЯ КУЧКА" оказалась на поверхности.С непривычки к дневному свету у ВСЕХ зарезало в глазах:
-- Что это? О,ВЕЛИКИЙ....ВЕЛИКИЙ Я...к-хххх - закряхтел Арес - Где Я? Или МЫ? - заметил он наконец,что всё это время был не один.

Никто и не знал...кроме Алти,Радаманта,Миноса,Асселаски...что Надежда снова закрыла глаза сконцентрировавшись на образующемся энергитическом шаре между её ладонями,который рос с каждой секундой,в скоре он достиг гигантских размеров и взорвался в пространстве...Опять никто не пострадал...И...и "МОГУЧАЯ КУЧКА" очутилась на поверхности Земли

-- Сдаётся мне или я брежу,но мне кажется,что мы на Земле - ответил на вопрос Ареса Автолик.
-- WOW! - заорали от счастья...Дита и Гермес (эти так вообще обнялись),Парис тоже к ним присоединился (в плане крика "WOW")
Джоксер держал на себе пьяного Экс-Бога Войны Ареса,но "WOW" ему совсем не хотелось кричать:
-- Совсем это и не WOW!...а ОЙ!...потому что Боги Олимпа сейчас смертные! :( - с горечью произнёс Он и посмотрел на Ареса.
Завоеватель (хотя все её принимали за Зену) стояла рядом с Габби держа её за руку...они просто смотрели друг на друга...о чём думала каждая? - никто не знал...пожалуй каждая из них не знала о чём думает другая.
Танат понял,что дело пахнет палёненьким,он многое подозревал и догадывался чьи это проделки,он даже уже начал понимать "ЧТО ЗЕНА - ЭТО НЕНАСТОЯЩАЯ ЗЕНА" и поэтому подошёл к Автолику:
-- Ты помнишь о своём договоре с Зеной?
-- Стыбзить у Одина ещё яблочек,как только смогу очутиться на поверхности? - спросил Автолик
-- А-га! - махнул головой Бог Смерти - Вот только сдаётся мне,что она этого не помнит!
-- Это как?
-- А ты спроси её о договорённости - предложил Танат Богу Воров
-- Зена,а мне действовать по плану,который мы с тобой разработали ещё,когда были в Аду? - послушавшись Таната обратился к Завоевателю Автолик.
-- Ты о чём? - спросила Завоеватель
-- О плане...НАШЕМ С ТОБОЙ плане - ответил вор
-- У тебя это от дискомфорта...тьфу ты ЭТОГО САМОГО как его там НАРУШЕНИЯ КИСЛОТНО ЩЕЛОЧНОГО БАЛАНСА - никак не могла вспомнить название ДИСБАЛАНСА Завоеватель.
-- Зена,ДИСБАЛАНС...ЭТО ДИСБАЛАНС - подсказала ей Габби.
-- Ну да...вот именно...от этого самого ДИСБАЛАНСА...тебя наверно и глючит Автолик? - сказанула Завоеватель,типо так оно и должно быть.
-- Наверно! - ответил Автолик.
-- Знаешь,Танат,мне кажется что-то с Зеной не так...она не помнит о плане...она не помнит как правильно называется ДИСБАЛАНС - обратился Бог Воров к Богу Смерти.
-- Это ненастоящая ЗЕНА! Это проделки Алти! Уж точно она поработала! Я же ВАМ говорил,что она что-нибудь НАМ преподнесёт! - ответил Танат
-- И что теперь делать? - спросил Вор
-- Достань яблоки! Сейчас надо действовать оперативно! Их ВСЕХ я отправлю на хату к Зене и Габриэлям,а сам отправлюсь искать настоящую Зену...сдаётся мне,что она где-то тут и ищет способ как попасть к НАМ в Ад.Она ж не знает,что мы уже тут.Когда достанешь яблоки,дай их съесть Аресу,Афродите и Гермесу.
-- Понял! Уже отправляюсь! - и Автолик исчез (его ожидала сложная миссия...вор ещё не знал,что ОДИН нашёл сложное для даже наилучшего в Мире,да и во Вселенной,ВОРА противоугонное средство для оставшихся яблочек дающих БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ :evilcool: ).
-- Танат,куда исчез Автолик? - спросила Завоеватель.
-- Да не волнуйся ты так,Зен! Кажется НАМ с ним,что успокаиваться рановато,что-то злое ещё витает в воздухе.Ведь не могли мы просто так вот взять и перенестись сюда,не прикладывая к этому усилий.Ты ж сама должна понимать.Вот Авто и отправился промять почву.А я сейчас ВАС всех перенесу в ВАШУ с Габриэлями хату и ТЫ там будешь за главную.Хокей???
-- ХОКЕЙ...ХОКЕЙ - ответила Завоеватель.

Танат перенёс всех на хату З/Г/Г,а сам отправился на поиски Зены.

В дурдоме:

-- Ну и где тут твой временной портал? В каком из толчков та самая геопатогенная зона???? - спросила Зена Илая,когда они пришли в сортир,толчков в котором было аж целых десять штук.

-- Ой,блин,а я и не знал,что их тут так много :???: Я если и ходил в туалет,то в палате...у меня "утка" есть для этих процедур,а нянечки потом всё это относят куда следует - ответил Илай
-- Даааа,хорошо ты тут устроился - прикололась Зена.
-- Эй...что вы тут делаете? - спросил доктор,который проходил мимо и заметил двоих,они стояли возле двери туалета и о чём-то говорили,к тому же один из этих двоих была женщина - Леди,а Вы не ошиблись дверью? И вообще,что Вы тут делаете? Время для посещений законченно...У НАС тихий час!...К тому же это не простая больница,если ВЫ не заметили это психбольница,а следовательно здесь как нигде нужно тщательно соблюдать режимы.
-- Аааа...я это...ему хотела помочь...он по маленькому захотел...вот - отмазалась она.
-- Ничего не знаю! у него есть "утка" и нянечки - сказал доктор и взял Зену за руку пытаясь вывести её из больницы.
-- Вы...вы не понимаете...она должна спасти мир...только она это может...ВЫ что не знали? Что в древние времена,когда злые боги,воители и короли правили миром...Народ нуждался в защитнике,Им стала Зена...ТАК ВОТ ОНА И ЕСТЬ ЗЕНА - начал кричать на доктора Илай.
-- Да,больной,у Вас горячка -констатировал доктор.
-- Он не больной - схватила "почтенного эскулапа" за шиворот Зена.
-- И ВЫ туда же,МАДАМ? - спросил доктор - МЕДБРАТ,примите меры пожалуйста,у НАС новая пациентка - обратился доктор к мимо проходящему медбрату с лицо "БУЛЬДОЗЕРА".
МЕДБУЛЬДОЗЕРОБРАТ схватил Зену и свернул ей руки,и только та хотела сделать один из своих любимых приёмов с переворотами,как тут подбежало ещё двое медбратьев с электрошокерами.Они начали тыкать этими "штучками" Воительницу куда прийдётся.Схватив изрядную долю электричества Зена потеряла сознания.Полсе чего её перенесли в отдельную палату и крепко привязали к кровати с помощью ремней :evilcool:

В АДУ:
-- ЁКЛМНОПРСТ...Надька,блин,я ж теперь всю эту "МОГУЧУЮ КУЧКУ" не вижу в мега-ноутбук - разоралась Алти.
-- А для этого,дорогая,Земля есть!Мы тоже туда направляемся!Но там твоя "навороченная штуковинка" тоже не сработает.Будем так по ходу ориентироваться.ХАОС создать - дело нелёгкое.Прийдётся импровизировать - ответила Надежда.
Радамант,Алти,Минос,Асселаска и Надежда в теле Габриэль - перенеслись на Землю.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср ноя 23, 2005 7:04 pm

Габби находилась рядом с Завоевателем...Видела ее блаженный взгляд...Вот они уже на хате...Зена ничего не помнит...!!!Неужели это не она...И ласки,поцелуи ...Так странно...Такая напористость,которой никогда не было...Она мне оч нравиться....Но,Зена ...!!!Где ты?Я тебя люблю и оч скучаю...Она помотрела на Завоевателя с мотревшую на нее и улыбнулась...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср ноя 23, 2005 8:46 pm

- Нормальные герои, всегда идут в обход... - бормотал себе под нос Автолик, пробираясь по лесной чаще к замку Одина. Вор уже давно научился обманывать вездесущего ворона - шпиона северного Бога, но против новейшей системы сигнализации Автолик был бессилен - она реагировала на малейшие проявления божественной силы неОдиновского происхождения(Один хоть и стар, но продвинутым чуваком оказался :comp: ) Мелкими перебежками, Бог воров продвигался к замку, иногда ему приходилось прятаться от проходивших или пролетающих мимо патрулей валькирий.
- Да, - заметил Авто. – Мельчает поколение-то, вон раньше валькирии по крепче были, а эти все какие-то худосочные, как их только ветром не сдувает с лошадей? Приклеены наверное… :gop:
Не будем вдаваться в подробности всего пешего пути воришки, поскольку это достаточно однообразно – пробежал, увидел, спрятался, снова пробежал, увидел…испугался, чуть не обделался, спрятался…и так всю дорогу до самого замка.
Благо, за почти 2 тысячи лет проведенных в отключке, Авто так и не забыл строение замка, чьи подробнейшие чертежи он детально изучил во время своего последнего визита. Правда вор и тогда заблудился, в результате чего попал в странную комнату с множеством рычагов, переключение некоторых из них привело тогда к затоплению и выходу из «берегов» канализации, но это совсем другая тема…
- Блин, ощущение что был здесь вчера… - Авто морщил нос, похоже что запах канализации все еще не выветрился, но это наоборот помогало – вор шел по запаху к той самой потайной двери, которая выведет его в сад.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт ноя 25, 2005 5:41 pm

Танат совершенно не представлял где ему искать Зену, тем паче он уже давно не выскребался на поверхность.

- Ну и с чего же начать?....Где мне искать Воительницу, да ещё и при дисбалансе.....который уже зашёл дальше некуда....что делать......и интересно чем сейчас заняты Радамант и Минос
- Керы......-гаркнул бог...-через секунду пред ним предстали его верные помошници....-Присмотрите за судьями.....и ...мне нужен полный отчёт о том что будет твориться в моё отсутствие в аду....да и ещё ...пусть кто нибудь приглядит за компанией....а то я их знаю!
-Как только керы исчезли бог начал продумывать дальнейшие действия.....Зена ну хоть знак бы какой ....где же тебя искать ....пробормотал бог.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пт ноя 25, 2005 7:01 pm

Арес
- Так, шо вы тут без меня решаете, можно узнать?!?! Зена. как те несовестно, вот так, при мне, при Габриэль так вот... с Габи... Я аж протрезвел :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс ноя 27, 2005 8:54 am

- Да и я вроде тоже в норме. Похоже, что дисбаланс действует не на всех, а выборочно, - задумчиво произнёс Парис.
Парис, а я про тебя забыл. Но что мы будем делать. Похоже, что нам на троих надо сообразить, как избавится от дисбаланса

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс ноя 27, 2005 9:17 am

Габби сидела рядом с Завоевателем и чего-то не смыкала...Куда-же подевалась Габриэль?Может слегка перенервничала и ушла пар спустить в тренажерный зал..!!!???Но,чего-то она долго...??Завоеватель тут было уже начала ручки тянуть,дабы снова провернуть свою нехитрую операцию,но Габби всем видом показала,что сейчас не стоит...!! :blink: Ну где-же Габриэль и Зена ??.. :???: Я имею ввиду реальную...??? :noo:

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-11-27 22:48 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 27, 2005 9:20 pm

В дурдоме:
Зена проснулась и почувствовала,что её тело сковано чем-то...с трудом приподняв голову она заметила,что она привязанна ремнями к кровати:
--Где я чёрт возьми,а???Почему я привязана??Где Илай?? - подумала Зена и заорала - ИЛАЙ...ИЛАЙ...ёк макарёк...ИЛАЙ,ТЫ ГДЕ??
В палату влетели тот самый доктр,что упёк Зену в психушку и два МЕДБУЛЬДОЗЕРОБРАТА:
-- Леди,что ВЫ орёте? - спросил доктор - Или хотите порцию АМИНОЗИНА? Очень хорошо промывает мозги...пациенты становятся такими спокойными,как дети прям...только внутри их так глючит далеко не по-детски :evilcool: :lol: - злорадно заржал он.
-- Какого ВЫ меня сюда засунули?? - спросила Воительница - Где Илай??
-- Мадам,мы ВАМ просто хотим немного помочь поправить здоровьечко...подлечить ВАС...Вы такая нервная...МЫ ВАМ поможем,вот увидете ВЫ ещё спасибо скажете :evilcool: :evilcool: :lol:
-- Да ты просто мерзкая т***ь (и тут пошли цензурные ПИП :) )!Ты ПИП что-ли,а? Зачем ему твой АМИНОнепомнюкакеготам? Он здоровый! Это тебя надо лечить,ПИП! - орала благим матом Зена,при этом пытаясь выбраться из ремней она извивалась всем телом,но все её действия оставались безрезультатными.
-- Так...я так понимаю здесь прийдётся принять меры...МЕДБРАТ,несите АМИНОЗИН - приказал доктор,после чего один из его бульдозеров скрылся за дверь,но через считанные секунды вернулся со шприцом - Ну что,леди,сейчас мы вам устроим УСПОКОИН :evilcool: :lol:
-- Не вздумай,ПИП,или я за себя не отвечаю...дай мне только выбраться отсюда и я тебя ПИП - ещё сильней начала извиваться Зена,но...
...Доктор подошёл к Зене со шприцом наполненным АМИНОЗИНОМ:"Помогите мне,держите её с двух сторон,чтоб она так не дёргалась,а то мне будет не удобно её уколоть." - и медбратья схватили Зену с двух сторон,доктор впарол Зене вакцину от чего у той моментально всё поплыло в глазах,и она начала отлетать в прострацию,но напоследок она успела прохрипеть:"НУ ТЫ И ПИП!"

Мимо палаты Зены,где всё и происходило,медсестра вела в туалет под руку в прострационном состоянии одну из новых пациенток больницы - Веласку,которая не смотря на своё плачевное состояние (она стала смертной,так ещё и только недавно вышла из под действия АМИНОЗИНА),услышала матные крики,она узнала этот так ненавистный ей голос - это был голос Зены...той,которую она собиралась убить...Веласка запомнила место расположения палаты,и подумала:"Ну теперь держись Воительница!!" - и зловредно улыбнувшись проследовала дальше вместе с медсестрой в туалет.

Тем временем Танат тщательно пытался связаться мысленно с Зеной,но ему это не удавалось.Но не теряя надежды он продолжал поиски,решив,что на подсознательном уровне поиск сложен,тем более в состоянии ДИСБАЛАНСА,ведь Воительница смертная и с ней могло произойти всё что угодно.

Радамант,Алти,Минос,Асселаска и Надежда в теле Габриэль - перенеслись на Землю.
-- Так,балин,Надюх,ну и куда мы тапереча стартанём?...мой мега-ноутбук здесь бесполезен...где нам искать этих лохов? - спросила Алти Надежду (которая уже полностью освоилась в теле Габриэль)
-- Алти,подожди не всё сразу...дай мне сконцентрироваться...я тебе не электровеник так сразу прям и всё узнать...у меня антенна так быстро не ловит сигналы - ответила Надежда и закрыв глаза начала концентрироваться она пыталась найти с помощью внутреннего чутья "Могучую кучку" - Радамант,Минос,за нами кто-то следит,кто-то из Ада.
-- А кто? - спросил Минос и почесал затылок.
-- Не видишь,что она пытается это понять...она ж сказала,что её "антенна так быстро не ловит сигналы" - отвесил оплеуху брату за вопрос Радамант.
-- Ищите Таната...он где-то здесь...и может НАМ помешать! - резко ляпнула Надежда - Это кто-то из его слуг следит за нами...Радамант,ты хотел взять на себя Таната,вот теперь и действуй.
-- Постараюсь найти его и обезвредить - усмехнулся Радамант и взяв брата за рукав,вместе с ним исчез.
-- Ну а мы куда? - с восхищённым взглядом посмотрела Асселаска на Надежу.
-- Мы займёмся "МОГУЧЕЙ КУЧКОЙ" - ответила Надежда - Да,кстати,Алти,Автолик отсоединился от них и отправился исполнять их план с Зеной,о котором они говорили ещё в Аду...помнишь МЫ это слышали ещё через твой мега-ноутбук? - спросила Надежда у шаманки.
-- Ты о яблочках Одина? А откуда ТЫ знаешь,что он именно за этим отправился? - спросила Алти.
-- ОНА ВСЁ ЗНАЕТ!!! - с гордостью произнесла Асселаска.
-- Моя внутрення антенна подсказала! - ответила с улыбкой Надежда,и с нежностью посмотрела на Асселаску,что не могло не удивить Алти.
-- М-дя,у этих двоих,кажется,какая-то любовная химия срабатывает.Надежда и нежные взгляды как-то не вяжется :evilcool: - подумала Алти,а вслух произнесла:
-- Хорошо,Надюх,что ты у НАС есть...этакий МЕГА-ЛОКАТОР ;) И что будем делать с Авто? - спросила шаманка у Богини Хаоса.
-- Ты возьмёшь его на себя...Я отправлю тебя за ним,а ты с помощью своих заговоров,проклятий и прочей колдовской ерунды,предотвратишь его появление здесь и тем более с этими яблочками - сказала Надежда и вновь закрыла глаза сконцентрировавшись на образующемся энергитическом шаре между её ладонями,который рос с каждой секундой,в скоре он достиг гигантских размеров и взорвался в пространстве...Никто как всегда не пострадал...Только...
Только Алти мгновенно перенеслась и оказалась в том месте,где...
- Блин, ощущение что был здесь вчера… - Авто морщил нос, похоже что запах канализации все еще не выветрился, но это наоборот помогало – вор шел по запаху к той самой потайной двери, которая выведет его в сад.
-- Привет,АВТОЛИК :evilcool: :lol: - злорадно засмеялась Алти за спиной вора.

-- А мы куда? - спросила Асселаска Надежду,как только та перенесла Алти в место назначения.
-- А мы пойдём к "МОГУЧЕЙ КУЧКЕ" они на хате З/Г/Г,но не один из них пока не подозревает,что я в теле Габриэль...так что мне прийдётся включить свой актёрский талант...Кстати,дорогая,мы на Земле,а я с этими делами совсем забыла о тебе...постольку поскольку ты у нас покамест смертная,а в Аду тебя было невозможно вылечить,займуська я этим сейчас - сказала Надежда и дотронулась до обожжённой головы Асселаски,от чего та чуть не завизжала,но боль мгновенно исчезла,потому что Богиня залечила рану.
-- Спасибо тебе...даже совсем небольно...ты прелесть...Я ТЕБЯ Л... - не успела договорить счастливая до коликов в животе Асселаска.
-- Подожди хвалить меня,а то перехвалишь :evilcool: Но для начала,тебе прийдётся попритворяться добренькой :evilcool: :lol: Кстати,Габби скорей всего будет к тебе приставать,домагаться,ты мне смотри не поддавайся этому ЖАЛКОМУ ОБРАЗЦУ КЛОНИРОВАНИЯ,я буду следить - строго добавила Надежда.
-- Мне она не нужна :yes: - произнесла Асселаска нежным голосом Зены - Я даже на неё смотреть не стану :noo: Она мне не нравится :noo: Даже не смотря на то,что у ВАС с ней одинаковые тела!
-- У меня тело моей матери Габриэль,а следовательно тела одинаковые у них - немного напряжённо произнесла Надежда.
-- При жизни ты была похожа на мать - ответила Зловредная Асселаска - и сейчас ты в её теле,мне не может не нравится тело,в которым ТЫ...ведь в нём ТЫ :yes:
-- Ладно...сейчас нет времени говорить О НАС...сначало мы их уничтожим,а потом,когда настанет ХАОС на Земле МЫ будем ВМЕСТЕ - сказала Богиня Хаоса - Миссия Алти-это Автолик...Миссия Веласки-это настоящая Зена...Миссия Миноса и Радаманта-Танат и его приспешники...Миссия Завоевателя-это Габби,если она ещё пока придерживается этой миссии,а дабы узнать это МЫ отправимся к ним и сыграем с ними злую шутку...Теперь Ты ЗЕНА,а Я твоя Габриэль...Пойдём - и щёлкнув пальцами правой руки Надежда перенесла их с Асселаской к квартире З/Г/Г.

В хате З/Г/Г прозвинел звонок...Джоксер крикнув:"Я открою!" - побежал к двери...посмотрев в глазок,он увидел Зену и Габриэль:"А вот и они!"...Он открыл им дверь с возгласом:"Где вы пропадали?Мы ВАС заждались и обыскались!Где ВЫ были?"

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс ноя 27, 2005 10:09 pm

-- Привет,АВТОЛИК - злорадно засмеялась Алти за спиной вора.
- А-А-А :blink: , - Авто вскрикнул и подпрыгнул от неожиданности. - Кто здесь :blink:
В полумраке тунеля вор видел чью-то фигуру, но темнота скрывала лицо.
- Эй, ты кто-о??? - а в ответ лишь снова этот злорадный смех :evilcool:
Автолик начал медленно отступать назад.
- А я тебя кажется знаю...такой смех часто описывала Габриэль в соих свитках...ты ведь эта - Алти...я не ошибся?
Опять этот смех :evilcool:
- Эй кончай ржать, мы ведь раньше не встречались, может для начала познакомимся :roll:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 29, 2005 1:39 pm

Габби,как-бы очухалась от своих мыслей..!! :blink: Зена!!Габби!!!Где вас черти носили??!!! :evil:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт дек 01, 2005 9:21 am

:shuffle:

И так,Зена и Габриэль появились на хате...(на самом деле это конечно же Надежда и Асселаска,но никто из присутствующих об этом пока даже не догадывается)

Габби,как-бы очухалась от своих мыслей..!! :blink: Зена!!Габриэль!!!Где вас черти носили??!!! :evil:


[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-01 19:50 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron