Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср ноя 09, 2005 12:39 pm

Танат молча наблюдал за происходящим, пытаясь осознать что же всё таки происходит!

Вдруг бог ощутил чей-то призыв, страсть и страх были смешаны в мысленную мольбу, он понял что кроме него никто не ощутил пространственного излома!Афродита была зенята Гермесом, Зена разборкой с Габриэль и прочими!

Скоро вернусь, сказав это бог исчез.

- Что здесь твориться? - Воскликнул ошарашенный бог увидев ещё одну Зену в чьих обьятиях находилась ещё одна Габриэль точнее Габби!

- Увидев яростный блеск в глазах двойника Зены, бог заподозрил неладное - Убери от неё свои руки - прокричал он - Она тебе не принадлежит!

- Вторая Зена набросилась с рёвом на Таната, но напоролась на стену - которую предусмотрительно материализовал бог.

- Крошка , ты идёшь со мной прокричал бог стоящей в стороне Габби!

- Кинув лёгкий ледяной шар в "Зену", Танат подхватил на руки Габби и исчез, но прежде меч Завоевателя полосонул бога по спине.

Приземление в Ад было подобающим, бог рухнул наземь, успев перевернуться так что бы маленькая женьщина не ударилась о выступы!

- Вставай прокричал он девушке, срываясь вниз со скалы, Зена поймай её....

- крик бога был оборван глухим ударом.



[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-11-09 19:02 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср ноя 09, 2005 3:37 pm

Зена поймай её...

... но Зена была слишком далеко от предполагаемого места падения Габби. Зато Парис, который слегка отстал, любуясь местными "пейзажами", оказался совсем рядом и, совершив прыжок, достойный лучших вратарей мира, поймал падающую девушку!
- Ух, #$%... Габби, ты как, в порядке?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 09, 2005 4:54 pm

- Так что собственно от меня требуется? - первым делом спросила Веласка выходя из транса.

-- Убей Зену!!! - со злобой ответила Надежда - Но как можно более жестоко и извращённей,что б она в муках кричала и умоляла убить её быстро...только так я получу прямой доступ к матери - и ужасающе засмеялась.
**************************************
А тем временем:

Зена поймай её....

Только Зена хотела прыгнуть и поймать,кого-то до боли знакомого как............её опередил Парис:
- Ух, #$%... Габби, ты как, в порядке? - поймав девушку произнёс герой.
-- Габби ты в порядке? - подбежав спросила Зена глядя на Габби,которая завидев Воительницу спрыгнула с рук Париса.
-- Спасибо,Парис - немного смущённо произнесла Габби,а затем обратилась к Зене
-- Зена? - удивилась Габби - это ты?...ты же...там...такая - говорила недоумевая Она.
-- Габби,конечно это я...но как ты тут оказалась...что случилось?...где Вирджил? - удивлённо спросила Зена.
-- Вирджил?...Зена я не была с ним...ты же сама ко мне пришла...мы были с тобой - всё ещё не понимая,где она находится и что происходит ответила Габби.
-- Были со мной?Ты издеваешься?Ты там...с Вирджилом...так правдоподобно... - не успела Зена договорить.
-- Зена,у меня с Вирджилом ничего нет!Как ты не понимаешь?Неужели ты до сих пор ничего не поняла? - недоумевая проговорила Габб - кто здесь и не понимает ничего,так это я!Как ты успела быть в двух местах?...у НАС в квартире,а теперь здесь?...как тебе удалось так быстро... - недоговорила Габб
-- В двух местах?...У НАС в квартире? - обалдела от таких новостей Зена.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-09 19:57 ]

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Ср ноя 09, 2005 5:24 pm

-- Убей Зену!!! - со злобой ответила Надежда - Но как можно более жестоко и извращённей,что б она в муках кричала и умоляла убить её быстро...только так я получу прямой доступ к матери - и ужасающе засмеялась.

- Ты думашь это так просто?

[ Это сообщение было отредактировано: lybares 2005-11-09 20:25 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 09, 2005 5:46 pm

- Ты думашь это так просто?
-- Если ты хочешь ей отомстить,то не должна задумываться о сложности! У тебя приимущество перед ней - Ты Богиня...Она Смертная :evilcool: - ответила Надежда Веласке.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт ноя 10, 2005 9:19 am

Ну,да Зена!!??...Кстати,ты вела себя оч неприлично....Шалунишка,моя дорогая....!!!!И все-таки,Габби подошла к Зене "впритык",как это так?!Я недавно была там,а теперь сдесь...И везде,я имею ввиду,тут и там ты???!!!!... :blink:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт ноя 10, 2005 9:58 am

- крик бога был оборван глухим ударом.

Танат приземлился на большой выступ....Боль в спине его удручала , но больше вроде ничего не тревожило.

Бог осмотрелся..."Ну и куда меня занесло, "так его раз так"....Вот надо же было грохнуться....помогаю на свою голову всяким...."

- В скале виднелось углубление, за которым открывалась пещера....Надо осмотреть подумал бог..
-Сверху слышались возгласы..."Ага опять эти смертные что -то не поделили"- усмехнулся он.

- Эй...чесная компания...может вы оторвётесь от выяснения отношений? - проорал бог.

- Зена, Гермес, Парис - Нужна ваша помощь я кажется нашёл!

***************************************************

А в это время Минос и Радамант получили отчёт от Эмпуса.

- Ха, значит этот выскочка Танат помогает Олимпийцам...ну пусть тешится....прорычал Радамант

-Спокойно братец - нас вроде хотят в кого то влюбить - усмехнулся Минос, а почему бы нам не объединить усилия с той четвёркой ашалелых злючек..прохохотал он....Вот будет потеха...Я за ними наблюдаю и мне очень симпатично то приведенице которое величается Надеждой..
- А тебе брат как я вижу нравится Алти...Вы как раз друг друга стоите...и Минос закатился истерическим смехом....

- Что же может ты и прав - ответил Радамант .._ Эмпус проследи за нашими горе героями - А мы пока обсудим переговоры по части наших ДАМ....

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт ноя 10, 2005 1:55 pm

Услышав крик Таната, Парис быстро пошёл к краю обрыва:
- Нашёл, говоришь? Ну и что ты там наш... Ого! - ахнул юноша, увидев разбившегося Бога Смерти.

[ Это сообщение было отредактировано: Faraon 2005-11-10 18:11 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт ноя 10, 2005 2:55 pm

On 2005-11-10 12:19, s-gabbi wrote:
Ну,да Зена!!??...Кстати,ты вела себя оч неприлично....Шалунишка,моя дорогая....!!!!И все-таки,Габби подошла к Зене "впритык",как это так?!Я недавно была там,а теперь сдесь...И везде,я имею ввиду,тут и там ты???!!!!... :blink:

-- Enough,Gabby....тьфу ты,забыла,что мы сейчас в Аду...надо по русски :) ... Хватит,Габби...Ты с ума сошла?...ЗАД - это моё больное место...Ты же прекрасно знаешь об этом...И вообще,чего ты плетёшь?...Конечно это Я - с удивлением ответила Зена - У тебя голова не болит?...Может температура?...Я не ловлю ход твоих мыслей...Что это значит - Тут и Там Я?...Всё это время...с того момента как мы с тобой растались,когда Ты развлекалась с Вирджилом,я была здесь...в Аду...О чём ты вообще речь-то ведёшь?...Когда это я вела себя очень неприлично? - но Зена ответ не успела получить так как из-за спины выскочила Габриэль и полухрепя или полушипя,или вообще шёпотом крикнула :D :
-- ТЫ? ЗДЕСЬ? КАКОГО? Ты же ушла от НАС...от НАС с Зеной...И вообще чего ТЫ её за ЗАД трогаешь?...Тебе кто разрешал,а?...Плетёшь ахинею,что она там с тобой где-то была...Всё это время она была здесь...и Я,а не ты была с ней...здесь...Быстро выкладывай,чё ты там наплела вообще - непонятным голосом кричала Габриэль на Габби.
Зене было не до их споров уже потому что она услышала:
- Зена, Гермес, Парис - Нужна ваша помощь я кажется нашёл!
-- Так девочки ВЫ разбирайтесь пока,а мне надо туда - указала Зена на обрыв скалы и рванула в ту сторону,что указала,и одновременно крикнула Афродите:
-- Дитуль,проследи за этими двумя полусумашедшими,а то не ровен час и они поубивают друг друга.
-- Гермес,Парис,Автолик,за мной - скомандовала Зена.
Подбежав к обрыву и Зена и Ко увидели,что с боку находилось углубление на котором как раз и находился Бог Смерти:
-- Танат,как ты туда попал? - спросила она
-- Да сам ещё не понял...упал - ответил Танат
-- Сейчас мы тебя вытащим,Танат - крикнула Зена и обратилась к Гермесу - Так,Гермес,ты Бог...сейчас нужна твоя сила...сделай нам верёвку - но не успел Гермес произвести какие либо-действия,как Автолик щёлкнул пальцами и в его руках появился маток верёвки:
-- Вот Зена держи...она супер крепкая...её в Чугуеве делали...в России...она не раз меня спасала - Автолик протянул Зене верёвку.
-- Спасибо,Автолик...ты молодец - взяв верёвку Зена подмигнула Автолику,от чего тот немного засмущался.
-- Так...Танат...лови верёвку,а мы здесь будем тебя поднимать вверх...обвяжись ею покрепче - крикнула Зена - И раз...И два...И три..ещё поднапряглись...тянем...тянем...тянем...хорошо...пошло...ещё немного...очень хорошо...ого-го...Да,Танат,тяжеловатенький ТЫ...и ещё немного...иииии...оп - и вся честная компания,что занималась спасением Бога Смерти отлетела назад,Танат подтянулся уже сам с края обрыва и полностью поднялся на верх:
-- Фуууу...ребят...спасибо ВАМ!! - ответил Танат немного жмурясь от боли в спине.
Автолик,как истинный джентельмент,помог подняться Зене на ноги,он решил ей кое-что сказать:
-- Зена,Ты такая...такая обалденная...такая отважная...знаешь,я тут с горяча сказал на тебя,что ты как моряк...ты извини...я сейчас понял,что какой бы ты не была...ты всё равно классная женщина...ху-х...Я тебя л... - неуспел договорить Автолик,потому что Зена прикрыла ему рот рукой:
-- Авто,Я знаю! - констатировала ОНА - Ты мне тоже нравишься...А теперь пора приступить к делу - и Зена пошла в сторону Таната,оставив Автолика в полном недоумении:
-- Ого-го...Я нравлюсь Зене...х-м...может ещё не всё потеряно?...и она перестанет бегать с Габриэлями и наконец-таки обратит своё внимание на такого красавца мужчину,как Я - с надеждой подумал Автолик.
-- Танат,когда ты был там внизу,ты крикнул,что что-то нашёл...Что нашёл? - спросила Зена Бога Смерти.
-- Зена,кажется я знаю,где искать Ареса - ответил Танат.
-- Тогда пошли за НИМ - сказала Воительница Богу - Мне этот дисбаланс остачертел! - и она посмотрела в сторону спорящих Габриэлей,которые так увлеклись руганью,что даже не заметили,чем занимаются окружающие - А то они друг друга поубивают.
-- ТАК - крикнула Зена - ВСЕ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ - все обернулись на Воительницу - МЫ ИДЁМ ЗА АРЕСОМ...ТАНАТ НАС ПОВЕДЁТ - а потом добавила на тон ниже - И никто...слышите?...никто за зря не болтает...все следуем плану А - поиск Ареса...ни на что другое не отвлекаемся.

Танат,Зена,Автолик,Габриэли,Парис,Дита и Гермес начали поиски Ареса.
***********************************
:off: Pikaso,SORRY,что пишу полную отсебятину от имени твоего Автолика,но ты писал в игре,что под чарами Диты Авто случайно запал на Зену.По-моему это будет интересной фишкой,что б разнообразить НАШ сюжет ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-10 18:28 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт ноя 10, 2005 3:17 pm

// Берта, я уже исправил свой пост, возвращай свой первоначальный вариант :)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт ноя 10, 2005 3:26 pm

:off: Faraon,всё поправила :)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс ноя 13, 2005 2:55 pm

Танат шёл во главе компании!
Зена, а если Арес изменился под влиянием дисбаланса?, спросил он
А сам Бог в это время крутил в руке странный камешек, странность его заключалась в том что он поглощал свет и силы, но только не богов а смертных

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 13, 2005 3:36 pm

Зена, а если Арес изменился под влиянием дисбаланса?
-- Пока он в Аду...на него дисбаланс не действует...да и смертных в Аду убить нельзя,равно как и оживить.Пока мы не вернём на Землю равновесие в лице Афродиты и Ареса,дисбаланс может достигнуть критичекой массы и все бессмертные станут смертными.Поэтому НАМ надо поспешить - ответила Зена - Что это за камень у тебя в руках,Танат??? - добавила она.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс ноя 13, 2005 3:46 pm

Что это за камень у тебя в руках,Танат??? - добавила она.
- Да так вот нашёл в углублении, эээээ Зена не трогай.....Автолик даже не пытайся его украсть, он зло для смертных - да знаю я что ты бог только силой пока пользоваться нормально не умеешь!!!.!!!
- Да да Гермес это именно то о чём ты подумал, Афродита не делай такое лицо всё обойдётся (Надеюсь)!
- Зена это камень тьмы, он вбирает в себя все силы человека особенно добро, нет нет не бойтесь пока он в моих руках вы вне опасности.

- Габриэль , нука вспомни что тебе рассказывали в Академии бардов про смерть богов?
- пока она вам расскажет у меня дела ......

Танат исчез!
*******************************************
Танат очутился в своём кабинете...

Так , начнём решил он, ему надо было как то залечить рану в крыле и рану на спине оставленную двойником Зены.

Лежащий на столе Камень засветился странным светом , ....отлично подумал бог, значит Рядом ещё смертные.....
- Бог усмехнулся надо захватить пару книг и манускриптов
*****************************************
А в это время Габриэль рассказывала остальным легенду...."Если в мире исчезнет бог войны то все оставшееся боги начнут терять силы, первой это отразится на Афродите, смертные же начнут терять силы, после чего весь род человеческий сгинет, а место людей займут боги, и в мире воцарица хаос, так же существует камень тьмы поглощающий силы людей вне зависимости от пророчества, как камень уничтожить написано в старых писаниях"

Уф , вроде всё сказала Габриэль, в тот момент когда перед ней приземлился Танат.


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-11-13 19:04 ]

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вс ноя 13, 2005 5:43 pm

А где же все-таки был Арес? Наверняка об этом не знал никто, кроме Каллисто, включая самого Ареса... Так как попал он в комнату, из которой как будто десять лет назад забыли убрать нетронутый пир - так там воняло! Выхода из нее бог не видел, а переместица у него не вышло. Он решил, что это будуар Каллисто в Аду, и что она скоро придет с ним поразвлекаца (Арес всегда был самолюбив :yes:). Но она все не приходила... Может, она нашла кого получше? Гермеса... или Зену :( Аресу стало очень грустно... его все покинули, никто наверно о нем не вспоминает, всем хорошо, что он пропал... кроме Джоксика! *тут он улыбнулся* Но разве его послушают - хлабыснут по башке и пойдут праздновать свадьбу Афродиты и Гермески...

Арес решил походить по комнате в поисках чего-нидь съедобного... Но все дааавно протухло... кроме... вина и прочих вкусностей, которые с возрастом тока вкуснее становяца. И Арес начал пить. Он пил.. и пил... и пил! И заснул

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн ноя 14, 2005 1:32 pm

Габби ,до сих пор слегка сбитая с толку и немного обиженная шла со своими друзьями....!!!!! :noo:
Зена еще больше все запутала,а Габби до-сих пор так и не поняла прикол с "раздвоением" Зены...А еще тут эта истеричка Габриэль на нее налетела...Наверное "фигов"дисбаланс влияет...!!!!Когда они остановились и Габриэль озвучила свой рассказ,Габби все еще слегка дулась,но рассказ своей сестрички внимательно прослушала...!!!Значит АРМАГЕДОН НАСТУПАЕТ....!!!!Блин,значит все-таки надо было пообщаться близко с Вирджилом,все-равно в этой суматохе никто бы не заметил...!!!!!

Не понимая сама,почему,но Габби вспомнила тот момент с Зеной,когда они там были вместе,совершенно одни..!!!Она даже не предполагала ,что думает сейчас о другой Зене,о ЗАВОЕВАТЕЛЕ..!!!!!! :???:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 14, 2005 6:01 pm

А тем временем:
За всем происходящим всё ещё наблюдали в энергетический шарообразный мега-ноутбук четверо - Алти,Асселаска,Надежда и Веласка.
-- Алти,по-ходу твой Завоеватель проштрафилась...какого она упустила это эдакое клонированное подобие моей маман??? - спросила Надежда.
-- Ха! Проштрафилась???...Ты только посмотри на личико этой малышки Габби...я конечно не спец по любовным делам...ну что-то оно у неё через чур озабоченное и перегруженное...не о ЗАВОЕВАТЕЛЕ ли она думает?? - сьязвила Алти - А вот,что до сих пор здесь делает твоя напарница Веласка??...меня интересует гораздо больше всего другого :evilcool: Она вроде как,должна была уже приступить к действиям против Зены - добавила шаманка.
-- Неужели великая шаманка оглохла?...ты слышала,что не давно говорила Зена??...или ноутбук у тебя для красоты?...может тебе повторить??...смертных в Аду убить нельзя,равно как и оживить - резко ответила Надежда - нам нужно выждать момент,когда ей по любому прийдётся выйти на поверхность и тогда тут-то её Веласка и настигнет...а потом ЧИКИ-ЧИКИ и Зены больше НЕТ :evilcool: ...поэтому пока Нам надо сделать так,что б эта её шавка Габби (s-gabbi не обижайся это игра :evilcool: - и она громко засмеялась.
Веласка и Асселаска за всем наблюдали молча.
Веласка была больше всего увлечена энергетическим шарообразным мега-ноутбуком он её так шокировал,что она до сих пор ещё толком не вышла из под впечатления от него.
А Асселаску заинтересовало нечто кое-что другое...точнее кое-кто...НАДЕЖДА...уж больно ей понравилось коварство этой девчонки :evilcool:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт ноя 15, 2005 9:00 pm

Авто слушал рассказ Габриэль, но ему все никак не удавалось сосредоточиться на деталях, по этому половину пропустил мимо ушей. А причиной все время его отвлекавшей были казавшиеся ему просто прекрасными узоры на доспехах Зены, по этому его взгляд так и не поднимался выше...плеч воительницы :shuffle: Он так был заворажен этими узорами (именно узорами) что совсем не обращал внимание на их обладательницу.
-НУ???
Авто дернулся словно его укололи.
-Нашел что-то??? - Зена приподняла одну бровь.
-А-а, ну-у, это, как его...красивые доспехи у тебя.
-Ага... :evilcool:
-Знаешь, мне кажется за нами кто-то следит, хотя мне так постоянно кажется, я же вор, вот и перестраховываюсь, но теперь все как-то по другому. И еще кто-то где-то храпит.
Бровь Зены вновь поползла вверх "Где?"
-Там :blink: . - Авто указал сразу в две противоположные стороны. - Звуки сливаются, эхо тут такое, но кто-то храпит это точно.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср ноя 16, 2005 3:29 pm

А вот что снилось Аресу:
-Там . - Авто указал сразу в две противоположные стороны. - Звуки сливаются, эхо тут такое, но кто-то храпит это точно.
- Ето наверное трехголовая собака! Вон одна голова слева спит, другая справа.. :yes: - сказал мудрый Джоксер. - Давайте на нее посмотрим. - и Джокс побежал в один из туннелей.

Арес внезапно проснулся, понял, что трехголовая псинка - это он. Сначала, он обиделся. Нет, он не против трех голов, но его обозвали собачкой... и не кто-нибудь, а Джоксер
:( Арес очень расстроился, и снова начал пить по этому поводу

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 16, 2005 3:35 pm

On 2005-11-16 00:00, Pikaso wrote:
-Знаешь, мне кажется за нами кто-то следит, хотя мне так постоянно кажется, я же вор, вот и перестраховываюсь, но теперь все как-то по другому. И еще кто-то где-то храпит.
Бровь Зены вновь поползла вверх "Где?"
-Там :blink: . - Авто указал сразу в две противоположные стороны. - Звуки сливаются, эхо тут такое, но кто-то храпит это точно.

-- За нами определённо кто-то следит,я уже давно это чувствую...только где этот кто-то находится :cool: Пойдём на звук этого храпа,Авто...что-то мне сейчас не до легенд...Знакомый храп - сказала Зена махнув головой,как-будто начала узнавать кто бы это мог так храпеть.
Пока все были увлечены рассказом Габриэль Зена и Автолик пошли по звуку,который раздавался где-то совсем близко...где-то очень близко.Вдруг Зена остановилась:
-- Зена??? - позвал Автолик Воительницу - Почему МЫ остановились??
-- Автолик,прислушайся...тебе не кажется,что храп идёт откуда-то отсюда? - и она указала пальцем на стену пещеры.
-- Зена,это стена цельная...хотя...погоди...моё ухо что-то улавливает...кажется отсюда...но как?...она же цельная?
-- Мысли шире,Авто...мы в Аду,а здесь может быть много потайных ходов...чем Ад хуже Олимпа?...там же были такие ходы...Ты же вор...может поможешь вход-то найти?
-- Тсссс,Зена,погоди - Автолик начал аккуратно прощупывать стену - она цельная,но в ней точно скрыта какая-то загадочная щёлочка...куда бы я мог вставить свой ключик - сказал Бог Воров выговаривая каждое слово,но в этот момент он увидел удивлённое выражение лица Воительницы,и испугался того,что она могла подумать - Зена,я не о том!
-- В смысле?
-- В смысле не о том,о чём ты подумала...ну или могла подумать!
-- Ааа!
-- Ладно,надо продолжить поиски! - констатировал Автолик.
-- Продолжай!
Автолик снова начал аккуратно водить пальцами по стене:
-- Ну-ка,скажи папочке,где у нас вход...Сим-сим откройся - и тут его пальцы случайно нащупали маленькое углубление в стене,от его прикоснавения сработал механизм,и стена начала отодвигаться.
Из комнаты пахнуло тухлицой:
-- Зена,это похоже на местный санузел - произнёс Автолик заткнув нос - а храп,что мы услышали скорее всего кто-то...ну ты и сама понимаешь...
-- Авто - сама еле дыша и затыкая нос произнесла Зена - чего бы это не стоило...но НАМ прийдётся проверить,что там...даже если МЫ ошиблись в своих подозрениях...надо удостовериться - сказала Воительница и слегонца подтолкнула Бога Воров вперёд себя.
Когда они вошли во внутрь,то увидели,что это скорее похоже на комнату или будуар,нежели,чем на санузел.Посреди помещения находился стол на котором стояли протухшие явства,а вокруг валялись пустые бутылки из под вина,но самое интересное находилось возле стола и этим самым интересным оказался:
-- АРЕС - одновременно в два голоса присвистнули Зена и Автолик.
-- Кажись он пьян,Зена.
-- Сама вижу...надо его отсюда забирать...и как можно скорее выбираться отсюда...Автолик,ты можешь поднять его?...Надо всех наших собрать.
-- Сейчас...один момент - Автолик нагнулся за Аресом,он с трудом поднял его - Дааа,тяжела ТЫ ШАПКА МОНОМАХА...в смысле этот Арес...жирноват...его бы на убой...сколько еды бы было...шутка - кряхтя Бог Воров закинул Бога Войны себе на спину - Зена,пошлика отсюда,а то эта вонь уже у меня в носу стоит,а заткнуть его я не могу,руки заняты.

Они вышли из комнаты,которая автоматически за ними закрылась.Они как раз подошли к своей компании,когда Габриэль закончила рассказ и в это же время появился Танат.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср ноя 16, 2005 8:39 pm

- Оба-на, это же Арес!!! Зена, Автолик, вы всё-таки его нашли! - воскликнул обрадованный Парис.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср ноя 16, 2005 10:13 pm

-Да! А может мне кто-то поможет? - прокряхтел Автолик.- Эта пьяная тушка меня уже утомила. Я и так еле на ногах стою от аромата той странной комнаты :blink:
Авто представил летящий в его задницу сапог воительницы, но очевидно она не услышала его случайную реплику.
- Эй, Джоксер, тебе что, ЭТО не нужно :???: давай принимай!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт ноя 17, 2005 11:59 am

Джоксер был вне себя от изумления и разочарования :( Говорил ведь, что не пьет... все они мужики такие :(
- Дай!!!!!
Джокс подбежал и начал дубасить руками (не всегда попадая) по счастливой морде Ареса. Но тот не просыпался. Джоксер что есть мочи ударил... и у бога войны пошла кровь!!! :blink: :blink:
- Ой! Что я наделал?! Я лишил его невинности... тьфу! бессмертия! :blink:

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-11-17 14:59 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт ноя 17, 2005 12:13 pm

Танат же в это время показывал Габриэль манускрипты


- Вот сдесь все ответч и продолжение легенды,
я думаю что тебе Габриэль будет интересно их прочесть, а главное я передаю их тебе!!!

- Ага Зена вы нашли нашего бога войны ...ха.ха.ха....хорош же он.... Джокс да тыж его угробиш.....Гермес а ты что стоишь как истукан??

- Габби о чём задумалась???

*********************************************

Радамант с Миносом думали как бы им встретиться с компанией злобных дам..

и помочь им с пакостями!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт ноя 17, 2005 3:21 pm

В это время Гермес, наконец, очнулся от летаргии, в которой он пребывал все это время, и заметил
- Радамант вот мы и в аду? Но что дальше делать будем? Как бы нас тут не подстерегали неприятные сюрпризы.
Но не успел он это произнести, как начались неприятные сюрпризы. Сначала одна из Габриэлей стала вести себя странно, а потом они нашли пьяного Ареса.
-Танат, это что дисбаланс начинает действовать?

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Чт ноя 17, 2005 4:39 pm

- Надежда, и когда я должна напасть?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт ноя 17, 2005 6:34 pm

Есть среди вас крепкие мужики или кроме Зены никого...Упс
Зена конечно услышала это,но не стала реагировать на слова Автолика,только привычно преподняла бровь и подумала:
-- Ну-ну...нравлюсь я ему...будет он мне ещё это говорить...ну ладно...я запомню тебе этого "мужика" :evilcool:
- Ой! Что я наделал?! Я лишил его невинности... тьфу! бессмертия!
-- Джоксер,что ты тут размахался?...кто тебя дёрнул-то?...оставь его...это не ты его лишил бессмертия...ДИСБАЛАНС НАСТУПИЛ !!! - решительно пальнула Воительница.
-- Танат,Габриэль,что там в этих монускриптах?...Там часом не написанно,что можно сделать что б обратить действие ДИСБАЛАНСА назад? Может АРЕСА нужно вынести наружу?...то бишь на Землю,где ему и место.
-- Афродита,тоже стала смертной? - подумала Зена и посмотрела в сторону Богини Любви.
-- Авто...малыш...вот ты помнится все яблочки Одина слопал,но хоть одно-то у тебя осталось,а?? - спросила с иронией Королева Воинов у Бога Воров,а сама всё ещё в обиде на слово "мужик" подумала - У-гу,у него останется...съест и не поделится,ещё и твоё возьмёт :evil:
-- Габб,и вправду,что с тобой?...Ты такая молчаливая...Ты всё ещё дуешься на меня?...Да,что с тобой произошло,там в квартире,после того,как МЫ перенеслись в Ад?? - с заботой спросила Зена у Габби и положила свою руку ей на плечо.

А тем временем:

- Надежда, и когда я должна напасть?
-- Веласка,скоро...очень скоро - ответила Богиня Хаоса,и обратилась к Алти - Алти,ну и где твой ЗАВОЕВАТЕЛЬ? :evilcool:
-- Надюш! - игриво обратилась шаманка к Надежде - Я в силу своей смертности выложила последние колдовские силы на создание и перенесение на Землю моего прекрасного Завоевателя.Ну ты всё ещё обладаешь божественной силой,не смотря на то,что призрак.А есть у меня план,и ты мне должна помочь.
-- Да? И что это за план такой?
-- Да он прост...перенеси сюда Завоевателя...пускай она и разберётся с щенком Зены - Габби...саму же Зену перенеси на Землю...сделай этакую подмену...Там твоя Веласка и сможет убить её...здесь всё равно не один смертный не умрёт,если пришёл сюда живым...На Земле же она уязвима...А вторая собачёнка Зены - Габриэль ТВОЯ...Так что как сказал один мой хороший знакомый,который тоже попался в капкан Зены:РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ :lol: :lol: :lol: - и Алти засмеялась самым ужасным смехом,который могла воспроизвести её глотка :)
-- А что будем делать с остальными? - спросила Надежда,явно удовлетворённая планом шаманки.
-- Да всё что угодно: Париса можно отдать Чертям на развлечение,пускай они его помучают :evilcool: Диту...А Дите можно найти применение...здесь много грешников,у которых давно не было женщин,пускай наконец-то оторвутся :evilcool: Арес...О,Арес...это уж тебе решать самой,что с ним делать...он теперь смертный...решай сама,если хочешь,то можешь взять его себе...я думаю он не откажется снова вступить с тобой в контакт...ведь у ВАС был сын РАЗРУШИТЕЛЬ? не так ли? :evilcool: Автолик...бывший нахлебник Ливии...если он захочет жить,то скорее всего снова пойдёт в армию того,кто сильней...предложим ему куш,да побольше и он уже в нашем стане :evilcool: Джоксер...а отправимка его с Парисом на пару к Чертям :evilcool: А ТАНАТ... - но Алти не успела договорить,за неё это сделала Надежда:
-- А ТАНАТ...я сама им займусь...как ты думаешь его крыло чья работа? :evilcool: - зловеще улыбнулась Надежда.
-- Так,так,так,ДЕВОЧКИ...значит пакостями занимаемся? :evilcool: - прихлопывая в ладоши произнёс Радамант,а рядом с ним стоял с ехидной улыбкой Минос.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-17 21:38 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт ноя 17, 2005 7:03 pm

- Ну и что смотрим с таким недоумением, ..обратился Радамант к Алти.....спокойно девочка гаркнул судья на приготовившеюся к бою Веласку...

- Мы просто хотим вам помочь, да и..... Надежда....оставь Таната мне....будь так добра...я не спорю ты прекрасно поработала с его крылом....но я думаю тебе лучше не тратить по напрасну силы...с этим мы сами разберёмся.....А ты девочка занимайся лучше своей матушкой....тихо...тихо не злись.....поверь я знаю что говорю...

- Минос в наблюдал за всей компанией и тихо посмеивался

- Может сначало познакомимся? спросил Минос,.....Мы Судьи я Минос а тот что по вспыльчивей мой брат Радамант......эй Ради я же шучу воскликнул судья получив лихую затрещину от брата.

- Я думаю мы можем помочь друг другу, в переустройстве мира.....


***********************************

-Зена мы не столь быстро читаем, а тем паче этим
манускриптам лет....Ареса на верх нет уж уволь в таком состоянии его туда нельзя.....

-Гермес ты лучше женой займись.....Да дисбаланс действует....

(а про себя бог подумал что если ничего не изменить то мир обречён, слишком многое он умел чувствовать и судя по ощущениям не только в дисбалансе было дело что-то должно было произойти но что?)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт ноя 17, 2005 7:56 pm

-Гермес ты лучше женой займись.....Да дисбаланс действует....
-Понятно Танат. Но как займусь Дитой, если я ее не вижу сейчас. Куда делась Дита Танат, - заорал Гермес.
«Похоже и на Гермеса начал действовать дисбаланс»

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт ноя 17, 2005 8:46 pm

Джоксер:
- ХА!!! Понял?! Ща мы оба смертные, да! Больше ты не будешь в меня швырятца своими игрушками! Хэ...
Тут он расплакался, и как верная псинка бросился на шею Аресу.
- Хнык! Такую свадьбу запороли... Так же хорошо было...
Хотя Джоксер хотел и дальше разделять холостяцкую жизнь бога войны, но... не такой ценой! :(


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron