Сколько же нас?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 16, 2007 8:21 am

Дело не торлько в слезах, а вообще в повидении на протяжении всего сериала.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср май 16, 2007 8:30 am

Хых тя не переспорить)))))))

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 16, 2007 9:40 am

Это да :) *с гордостью*

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 16, 2007 6:54 pm

:D на том и порешили!

Я тож не плакала,когда ФИН смотрела, и это не значит, что я переживала меньше чем те,кто пролил океаны слез.потому что, как это не покажется циничным,всегда внутренне к этому была готова.В принципе сериал не мог закончиться хэппи-эндом.
Как это? я не верю.. просто невозможно смотреть на эту сцену спокойно первый раз, после - да, я тоже нормально смотрела..
(я даже прослезилась в "Is there a doctor in the house", когда Зена отчаянно пыталась пробудить Габ ,когда та уже лежала практически мертвой, а ведь там ничего такого.. а что уже говорить о ФИНе) :(

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт май 17, 2007 7:51 am

On 2007-05-16 13:40, Sisilia wrote:
Это да :) *с гордостью*

Юношеский максимализм?!Как мило...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт май 17, 2007 8:12 am

Я тоже не плкала, когда показывали последнюю серию, но это ничего не значит, я очень люблю и Зену и Габриэль, просто когда я смотрела Фин, то я уже знала, что произойдёт.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Sagonna
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:00 am

Сообщение Sagonna » Чт май 17, 2007 8:14 am

А я вот законченный, неисправимый и испорченный до мозга костей шиппер. :)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт май 17, 2007 8:21 am

Sagonna
Наш чел))) ;)
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт май 17, 2007 9:13 am

а я все никак не могу определиться с тем,к кому все-таки мне примкнуть.Хотя не шиппер я,это однозначно.Даже просто потому, что не нравится мне Арес!Вот.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт май 17, 2007 9:59 am

У-у-у, держись Терра, щас шипперы как налетят :kill:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 17, 2007 10:20 am

а мне Арес хоть и нравица как герой, но как пару Зены я его вообще не воспринимаю :noo:

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт май 17, 2007 10:29 am

Вот хожу за Габриель и во всем с ней соглашаюсь... :shuffle:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 17, 2007 10:34 am

Lu, :roll: ;)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт май 17, 2007 10:42 am

а мне Арес хоть и нравица как герой, но как пару Зены я его вообще не воспринимаю
А у меня не так ;)
Я хоть Ареса с зеной нормально воспринимаю, а вот как герой он мне не нравится, поэтому у меня шипперского как-то маловато... та и сабберского тоже.. соул я! И этим все сказано! Люблю дружбу и преданность!!!!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт май 17, 2007 10:46 am

On 2007-05-17 13:59, Lu wrote:
У-у-у, держись Терра, щас шипперы как налетят :kill:

да пофигу...пусть хоть тапачками закидают.это вопрос принципиальный.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 17, 2007 10:48 am

Terra, не закидают)) (я надеюсь), т.к. тут не только шипперы еся ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт май 17, 2007 10:53 am

угум понятно

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт май 17, 2007 12:26 pm

Тогда устроем бой тапочками :lol:
А теперь про серьезное: я заранее знала,ч то будет в ФИНе, видела из него куски и, даже когда смотрела на инглише и половины не понимала вообще - плакала.А уж когда русский вариант появился... хнык, родним словом.
Однако я шиппер, хотя сначала не любила Ареса.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 17, 2007 12:49 pm

лучше бой подушками :jump2:
но от этого мое восприятие Ареса не изменится :lol:

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Чт май 17, 2007 1:05 pm

Отчаянно пытаюсь определиться... кто же я? Буду отсеивать методом отрицания.
Я - НЕ саббер, потому что сабтекст никогда не интересовал меня, сколько бы я этот сериал не смотрела (а смотрела я его с самого первого показа). Есть сабтест - нет сабтекста, мне без разницы. То, что я видела в самом сериале, считаю подыгрыванием режиссеров фанам, и пока не определилась, хорошо это или плохо.
2. Я однозначно соул. Но...
3. Сколько смотрю сериал, всегда нравилась линия Зена/Арес, сам бог войны и актер, который его играл. Обсуждая с другими любителями сериала возможные пары, всегда получалось, что Арес - идеальная пара для Зены. НО...
4. Как только их укладывают в постель... фу-у... все очарование этих отношений исчезает... :(

Теперь подвожу итог (сорри за бред):
1. Зена любит Габби (спят они или нет, мне глубоко плевать.)
2.Сериал в основном повествует о дружбе Зены и Габби - это и есть мейнтекст
3.Арес - классная пара для Зены, но в их отношениях самое интересное - флирт ;)

Sagonna
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:00 am

Сообщение Sagonna » Чт май 17, 2007 3:56 pm

А для меня вот сексуальный подтекст отношений Ареса и Зены очень важен. :) Хотя вот энцэшные фики не очень люблю, как-то там в большинстве случаев все слишком физиологично, лишено той химии, которая на экране творится, фанфики Леди Кейт исключение, разве что.
Да и вообще, Арес для меня - это живой секс даже тогда, когда просто глазищами своими на Зену глядит, уж не говоря о том, чтобы ей ручки целовать или массаж делать - она от этого млела и без всякой красной дымки. :) Ну а если они на одной кушетке оказываются, как в "Осаде Амфиполиса" - так разве что искры от экрана не летят! :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sagonna 2007-05-17 20:07 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 17, 2007 5:08 pm

Да и вообще, Арес для меня - это живой секс даже тогда, когда просто глазищами своими на Зену глядит
Живой секс глазищами...Сабберы отдыхают со своими "фантазиями"Изображение
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Чт май 17, 2007 5:19 pm

я наверное, неправильно выразилась :) Арес - это квинтэссенция секса, хехе, с этим не спорю. Но процесс соблазнения интереснее банальных семейных отношений (здесь я подразумеваю, что Арес и Зена как ангелочки, спят друг с другом и дарят цветочки истекая слюнями) вот от чего меня коробит в фанфиках. И я рада, что в сериале режиссеры до такого не дошли. Выдержали позицию (хотя какое искушение!)

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Чт май 17, 2007 5:49 pm

On 2007-05-17 21:08, Alexa wrote:
Да и вообще, Арес для меня - это живой секс даже тогда, когда просто глазищами своими на Зену глядит
Живой секс глазищами...Сабберы отдыхают со своими "фантазиями"Изображение


Alexa, вообще-то сие явление называется eye sex(придуманное фанатами одной симпатишной пары, реальное, в общем, явление :blink: :lol:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 17, 2007 6:27 pm

По отношению к шиптексту меня это выражение улыбнуло. :D
Заметна тенденция некоторых(а может и многих) шипперов к особому отношению к Кевину Смиту, Аресу. Может оттого я не шиппер, что к Аресу ровно дышала? Нет, симпатизировала, но не так прям... :blink: Ну любят, ну есть подтекст... Аресу объяснялось, что не по адресу. Там игра в одни ворота и то с туманной целью. Ну вот такя позиция%) Может сумбурно, но вот как-то так. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Sagonna
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:00 am

Сообщение Sagonna » Чт май 17, 2007 8:15 pm

Ну да, коряво я выразилась, извиняюсь. :) Хотя все равно не пойму, почему это выражение странно звучит по отношению к шиптексту?
Ведь у Ареса столько страсти в глазах, столько чувства, что прямо жуть - поэтому даже самые обычные его действия в кадре заводят куда больше самой разудалой постельной сцены. :lol: От такого взгляда дыхание перехватывает и колени слабнут. ;)
Поэтому умильный щенячий взгляд в пятом-шестом сезонах мне меньше нравится, уж слишком трогательный с ним Арес, плюшевый мишка просто, а не соблазнитель. :)
Но я шиппер и потому, что вижу (ну, или хочу видеть, что любителям всяческих подтекстов простительно) ответную реакцию Зены на него. И ее нежность и готовность любой ценой защитить Ареса в 10 варлордах, и улыбки первых сезонов, и невозможность убить его, и боль в глазах, когда ей приходится избивать его в "Возвращении" и провожать на Олимп в "Ты там". Я так вижу. :) Потому и шипперствую.
Ну а в отношениях Зены и Габ я тоже, в принципе, вижу любовь - только сестринскую или даже материнскую немного со стороны Зены, к несчастью, сдобренную изрядным чувством вины и излишней сентиментальности. А вот влечения их не вижу. Ну, это, наверное, потому, что я верю в хорошую женскую дружбу, когда можно говорить и "я люблю тебя", и человек этот будет одно из самых главных мест в сердце занимать - но при этом можно будет прекрасно заводить отношения и с мужчинами, они друг другу не помешают.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Чт май 17, 2007 10:35 pm

On 2007-05-17 22:27, Alexa wrote:
Может оттого я не шиппер, что к Аресу ровно дышала? Нет, симпатизировала, но не так прям... :)

Забавно, но мне поначалу Арес не очень нравился, а потом я углядела что Зена к нему в общем-то и неравнодушна и начала к нему присматриваться. Просто красивый мужчина, мог бы быть хорошей парой Зене, но не судьба, поскольку продюсеры и сценаристы решили по-другому :(


On 2007-05-18 00:15, Sagonna wrote:
Ну да, коряво я выразилась, извиняюсь. :) Хотя все равно не пойму, почему это выражение странно звучит по отношению к шиптексту?

Sagonna, просто я привыкла, что это выражение употребляют в качестве определения того, что творится с одной парочкой, прозванной GSR :roll:

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт май 18, 2007 5:13 am

Нет, ну Арес, по-моему, вообще не может не нравиться. Он чертовски обаятелен! Но Зена любила Габби... а Габби любила Зену. Вот и все. А спали они или нет по сути не так важно.
Я близка к соулам, но не соул, потому что между главными героинями видна любовь, а не только дружба.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт май 18, 2007 6:45 am

Ну а в отношениях Зены и Габ я тоже, в принципе, вижу любовь - только сестринскую или даже материнскую немного со стороны Зены, к несчастью, сдобренную изрядным чувством вины и излишней сентиментальности. А вот влечения их не вижу. Ну, это, наверное, потому, что я верю в хорошую женскую дружбу, когда можно говорить и "я люблю тебя", и человек этот будет одно из самых главных мест в сердце занимать - но при этом можно будет прекрасно заводить отношения и с мужчинами, они друг другу не помешают.
Вот! Золотые слова!!! Их бы да в уши всем зенайтов и споров бы небыло!!! ;)
ну Арес, по-моему, вообще не может не нравиться.
:D может и не нравится ;) (я люблю светлых, потлатых с голубыми глазками, и в фигуре предпочтения иные ;) ), наверное поэтому я не шиппер!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт май 18, 2007 8:03 am

On 2007-05-18 02:35, Ana wrote:
Забавно, но мне поначалу Арес не очень нравился, а потом я углядела что Зена к нему в общем-то и неравнодушна и начала к нему присматриваться. Просто красивый мужчина, мог бы быть хорошей парой Зене, но не судьба, поскольку продюсеры и сценаристы решили по-другому :(

Ana, ну в тебе ж саббер иногда просыпается)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron