Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс ноя 06, 2005 1:00 am

Габби вбежала в их общую квартиру с Зеной и Габриэль с криком:
-Зена,я с тобой!Я пойду с тобой!Я всегда с тобой!
Но в ответ она не услышала ничего.Просо никого там и не было:
-Не успела!-произнесла Габби со слезами на глазах-Я не успела!И всё из-за этого дисбаланса.Почему он так подействовал на меня.Я даже Зену обидела.Что теперь делать?-сказала девушка и обессиленно села в кресло.

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Вс ноя 06, 2005 2:07 pm

- Не томи, Надежда. Скажи, что именно от меня требуется? -лицо Веласки приобрело серьезный вид.
- Может ты посвятишь меня в свой план, если уж решила взять меня в соучастницы?

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс ноя 06, 2005 7:42 pm

Алти наблюдала за тем как мило беседуют Надежда и Веласка. "Вот уж свезло так свезло!" усмехнулась шаманка и сделала шаг из темноты.

Глаза Надежды расширились сначала от ужаса, потом от понимания:

- Алти, - протянула она, - рада видеть тебя. Что привело нашу "всемогущую" шаманку в Ад?

- Скажем так, - улыбнулась та, - хочу кое-кому отмостить. Вот и навожу мосты.

Алти театрально вздохнула.

- Хочешь отомстить свой мамочке? Что ж, похвально... Я могу помочь...

Глаза Надежды загорелись недобрым огнём, а красивые губы изогнула усмешка:

- И как же?

- Я выпустила Завоевателя! - тихо, но внятно проговорила Алти, - теперь с Габриэль будут твориться... ммм... странные вещи! Уж я постараюсь наложить мощьное заклятье!...

Она злобно засмеялась и продолжила:

- А малышка Габби узнает, что такое боль!... Так что, мы команда?

Алти вопросительно посмотрела на Надежду....




А в это самое время на хате у З/Г/Г...

В кресле сидела молодая девушка. Её плечи содрогались от рыданий, которые вырывались, казалось, из самого её сердца.

- Что же мне делать теперь?... - шептала она, - как быть дальше?... Я опоздала...

- Хм, я бы вот не была такой категоричной, - заметил чей-то бархатистый голос.

Габби вскинула голову, разметав волосы, резко вскочила на ноги.

- Кто здесь? - её голос больше не дрожжал.

- А как ты хочешь меня называть?

Из темноты комнаты выступила высокая фигура. Девушка прщурила глаза и увидела как поблескивают в лунном свете доспехи невидимки.

- З-з-зена?... - это прозвучало скорее как утверждение.

- Можно и так, - женщина подошла уже совсем близко, её руки скользнули по спине девушки.

- Но как?...

- Вот так...

- А...

Но фраза утонула в глазах незнакомой, но в то же время такой родной воительницы. Да, это была Зена, но какая-то другая, подумала Габби, потому что "обычная" Зена так НЕ целуется! :D



:lol:
Давай, действуй, а то у меня куча идей в голове роится!!! :beer:
Язык до киллера доведет

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 06, 2005 10:12 pm

- А малышка Габби узнает, что такое боль!... Так что, мы команда?
-- Хм-м... - с сарказмом посмотрела Надежда на шаманку - Мне важней,что б Габриэль почувствовала боль,её клон Габби мне не интересен,с ней ты можешь делать,что угодно...лишь бы она не мешалась под ногами - грудным и глубоким голосом произнесла дочь Бога Хаоса - но только чур тело мамочки не портить...оно мне нужно...я же не могу всё время ходить тенью...мне нужно обрести плоть,а тело матери как нельзя лучше подойдёт мне - язвенно улыбнулась она - Так что если ты не будешь выкидывать свои штучки,тогда мы в команде! - изогнув бровь добавила Надежда.
-- Веласка,познакомься,эта шаманка Алти,она когда-то тоже как и ты была Амазонкой,но её изгнали...она поможет НАМ отомстить Зене за ВСЁ - произнесла Надежда обращаясь к Веласке.

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Вс ноя 06, 2005 10:22 pm

- Не упоминай амазонок! -глаза Веласки блеснули недобрым огнем.
- Вечно они проганяют кого не надо. Ладно будем знакомы - Веласска. - руку, конечно, она протягивать не собиралась, но вид был дружелюбный.
- Если говорить уж открыто, то мне все равно с кем мстить. Так что я согласна на любую кампанию.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн ноя 07, 2005 9:56 am

Зена!?Габби прервала безумно страстный поцелуй...!!!Слегка оттолкнув Зену,она посмотрела на нее удивленно...Зена!Что-то не так?! :???: Что ты делаешь???Ты совсем недавно говорила о том ,что срочно нужно вернуть Ареса..Иначе дисбаланс...Зена хотела ее прервать,положив руку ей на губы,но Габби не умолкала....Я люблю тебя и хочу быть с тобой,но ты какае-то не та...!!Где все?!!!Я думала Что вы уже ушли!!!..С тобой что-то не то,ты каке-то безумно нежная,ласковая...!!!!Габби оч хотелось быть собой,но она чувтвовала,что что-то не так...!!!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн ноя 07, 2005 12:51 pm

А Ареса мы будем спасать???????????????????

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 07, 2005 2:44 pm

On 2005-11-06 01:02, Pikaso wrote:
-Хм...а эти помещения Ливия никогда мне не показывала,- первым делом заметил Автолик, - Здесь есть чем поживиться.
Он почуствовал на себе удивленные взгляды остальных.
-Да ладно вам, я ведь это...по привычке просто :shuffle:


Зена похлопала рукой по плечу Автолика и сказала наклонившись к его уху:
-- Авто,малыш,мы тебе верим! - и она улыбнулась ему.
-- Габриэль,не трогай здесь ничего - попросила Зена Габриэль,которая решила поковыряться ножечком в стене,что б проверить настоящие ли алмазы вживлённые в стену - Ты какая-то странная? Напрягаешь ещё с момента как сюда направится собирались...Ведёшь себя ни так как обычно...Интересно,еслиб здесь ещё и Габб была,вы б на пару мне мозги парили? - воспоминания о Габби задели Зену и она не стала продолжать этот разговор.
-- Танат,ну так веди НАС к Гермесу...посмотри на Афро...она вся в нитерпении...пора бы ей и мужа вернуть.А когда я встречу вот этого самого Дитеного мужа,то с огромной радостью прищучу его вот этими самыми руками.... - и тут Зена оборвалась понимая,что вся компаша смотрит на неё разинув рот,никто не ожидал такого от Зены,к тому же у неё было такое маньячное лицо,когда она это произносила,что даже Габриэль привыкшая видеть Зену в разных ракурсах :D сама удивилась:
-- Дааа,Зена на меня говоришь,а сама .... - произнесла блондинка помохав головой.
-- Это была не Я - с наглой миной произнесла Зена - это всё из-за дисбаланса...а с Гермесом я обязательно ещё разберусь...конечно я не буду с ним столь жестока,но и нежности разводить не стану...надо же было убежать от нас в самый ответственный момент...он даже о тебе,Дита,не подумал,а ведь тогда Каллисто могла уничтожить НАС всех...хорошо,что удалось её присмерить благодаря ей же самой и её дебильной психики...если б она тогда Олимп не разнесла в порошок у НАС бы и времени улизнуть от неё не было бы - Зена выкинула всё это залпом,но ВСЕ подумали,что у неё сдвиг по фазе...с какого это перепоя она рассказывает им всё то,что они и сами знают.
Про себя Зена отметила:
-- Кажись я туплю и нервы не к чёрту...да ещё и за Габби как-то переживаю вот и срываюсь с катушек - с самоуспокоением подумала она - нет пора Ареса возвращать,а то с этим нарушением баланса чёкнутой стать можно.
__________________________________
:off: Пора Аресом заняться...спасти его уже наконец :gop:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-07 17:52 ]

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн ноя 07, 2005 3:36 pm

-- ...посмотри на Афро...она вся в нитерпении...пора бы ей и мужа вернуть.А когда я встречу вот этого самого Дитеного мужа,то с огромной радостью прищучу его вот этими самыми руками....

- Да, Зинуля, ты права, я в нетерпении, это ты заметила. Но ты не заметила еще одного: посмотри на меня, я вся упарилась, почему меня никто не предупредил что тут такое пекло? А? Я бы хоть оделась полегче.

...он даже о тебе,Дита,не подумал

- Зато я о нем думала, и после того как мы спасем его шкуру, у нас с Герми будет серьезный разговор.

Кстати, может мою силу применим, а то я уже устала ходить за вами как собачка и ничего не делать.

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-11-07 18:37 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 07, 2005 5:15 pm

Кстати, может мою силу применим, а то я уже устала ходить за вами как собачка и ничего не делать.
-- Дитуля,мы в Аду.....где нам здесь применять твою силу? - спросила Зена Афро
-- Танат,давай же быстрей выкладывай,где найти мужа Фроди,затем займёмся наискорейшими поисками Ареса,иначе у меня от этого дисбаланса начнётся уничтожительная реакция на всё и на всех....я думаю кровопролитий нам здесь не нужно :noo: Ты говорил,что нам можно будет влюбить Алти с Радамантом друг в друга...или по крайней мере попытаться....быть может у нас всё-таки получится и Афродита найдёт применение своим силам,а то Леди совсем заскучала.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн ноя 07, 2005 5:27 pm

-- Танат,давай же быстрей выкладывай,где найти мужа Фроди,

- Герсмес!!!Где тебя носит, а ну тыщи свою .....Сюда,- Заорал Танат,
явно бог был не в настроении, да и какое уж тут настроение если сначало кто то всадил стрелу, а теперь рана не затягивалась, такого ещё не было!
-Зена, да совсем забыл , а где Габби?
- не смотри на меня так будто я исчадие Ада,...хотя...

Танат получил пинок от Афродиты
Габриэль швырнула в бога камень

- Хватит я Вас доставил а ВЫ....
-Гермес твою то заногу....где тебя носит
-Афродита сейчас твой муж появится, и надеюсь ты уймёшся,
-Зена всё решим только дай передохнуть

Танат скрипел зубами, рана на крыле беспокоила всё больше "Нужно защитить остальных, иначе......Самоицеление богов пропало что же делать?" Думал бог

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн ноя 07, 2005 6:09 pm

- Танат, ты ранку-то прижги, вон сколько тут огня. :)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн ноя 07, 2005 6:32 pm

-- Дитуля,мы в Аду.....где нам здесь применять твою силу? - спросила Зена Афро

- Зена, дорогая, богине любви всегда находилось место наверху, почему я не могу действовать и здесь? Как уже предлагали можно влюбить в друг друга тех чуваков, посмотрим что получится.

-Афродита сейчас твой муж появится, и надеюсь ты уймёшся

- А давайте как его позовем все вместе. Как детишки зовут на Новый год Деда Мороза?
Раз, два, три: ГЕРМЕС ВЫХОДИ!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 07, 2005 6:39 pm

- Зена, дорогая, богине любви всегда находилось место наверху, почему я не могу действовать и здесь? Как уже предлагали можно влюбить в друг друга тех чуваков, посмотрим что получится.
-- Дита,милая,такая возможность тебе обязательно будет придоставлена - мило улыбнулась Зена.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн ноя 07, 2005 6:51 pm

-- Дита,милая,такая возможность тебе обязательно будет придоставлена - мило улыбнулась Зена.

- Зена, а чего это ты мне так улыбаешься? Смотри чтобы Габриэли не заревновали, а то знаю я их. Чуть что - семейная драма...:)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн ноя 07, 2005 7:42 pm

- Семейная драма... - пробормотала Габриэль, - я те утрою семейную драму... - уже шёпотом добавила она.

Нет, с Габриэль было определёноо что-то не так... :evilcool:
Язык до киллера доведет

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн ноя 07, 2005 8:23 pm

В это время наконец-то появляется Гермес.
-Меня звали?

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн ноя 07, 2005 9:05 pm

Гермес:
-Меня звали?


-Да нет, мы тут просто плюшками балуемся...-вырвалось у Автолика.
А про себя добавил: "Немог чуть позже прибежать, я бы хоть чего-нибудь стырить успел, когда еще сюда заглянуть удасться..."

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 07, 2005 10:47 pm

Зена, а чего это ты мне так улыбаешься? Смотри чтобы Габриэли не заревновали, а то знаю я их. Чуть что - семейная драма..
-- Нравишься,вот и решила тебе улыбну..ть..ся.. - шутканула Зена,но резка осеклась увидев реакцию Габриэль:
- Семейная драма... - пробормотала Габриэль, - я те утрою семейную драму... - уже шёпотом добавила она.
-- Габриэль,с тобой всё в порядке? Что с твоим голосом? - начала Зена суетится возле Габриэль,как курица несушка,которая опекает своих циплят.
*****************************************
Даааааа,пожалуй с Зеной тоже что-то происходило неладное...она себя как-то очень странно вела...то ярость на неё нападёт...то милые улыбки с заигрыванием...то заботливость чрезмерная - голос невидимого рассказчика :evilcool:
******************************************
-Меня звали?
-- А-га...звали...трус! - снова начала яриться Зена - Иди сюда...я тебя поцелую...кулаком...в твой божественный нос - только Зена рванулась на Гермеса,как её с одной стороны схватила Габриэль,а сдругой стороны Автолик.И они в один голос...правда Габриэль пробормотала опять,а Автолик орал так,что стены задрожали...крикнули: "СТОЯТЬ!". Зена аж передёрнулась и схватилась за сердце:
-- Вы чё?...так же родить можно...а я больше рожать не собираюсь...мне Евы достаточно!
-- Ладно,Гермес,давай выкладывай,что здесь за чертовщина твориться,что на Земле дисбаланс начался? - уже более спокойным тоном спросила Зена.
*****************************
Голос невидимого рассказчика:И всё таки мой маленький читатель,что-то неладное творилось в прекрасной,темноволосой голове Зены...совсем не ладное :evilcool:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн ноя 07, 2005 11:02 pm

Хватит рявкнул Танат!!!
- Я что должен Вас как дитей за шкирку раскидывать по углам, тут мир по швам трещит , а ВЫ.....!!!

Танат скривился от боли.

- Вы хоть понимаете что если всё не исправить ни богов ни мира не будет, придёт хаос!!!

- Зена, угомонись сначало дело потом разборки с Гермесом!

Бог смерти еле стоял, его держало на ногах осознание того что миру грозит беда, и он был необходим остаткам Олимпийцев , да и воительнице которой на протяжениии многих веков симпатизировал!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 08, 2005 6:33 am

-Да нет, мы тут просто плюшками балуемся...-вырвалось у Автолика.
- Плюшками балуетесь Автолик? А мне казалось, что мы тут по делу. Или мы уже не идем спасать Ареса из ада?
-- Ладно, Гермес, давай выкладывай, что здесь за чертовщина твориться, что на Земле дисбаланс начался? - уже более спокойным тоном спросила Зена.
Я боюсь, что после того, как Ливия поселилась в теле Каллисто, зло стало перевешивать добро. И ты понимаешь, чем это грозит?
После этого Гермес ответил Танату.
-Танат я все понимаю, но я не уверен, что понимает это Зена. С Зеной творится что-то неладное, и Каллисто пропала. А без Калли мы не сможем восстановить баланс.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт ноя 08, 2005 9:42 am

В это время наконец-то появляется Гермес.
-Меня звали?


- Звали конечно! Гермес, ты хоть понимаешь что ты сделал!? Ты предал не только наши чувтсва, но и нацию олимпийцев!!! Теперь тебе придется искупить свою вину...

-- Нравишься,вот и решила тебе улыбну..ть..ся..


- Зена, не шути так больше! :))) Я не хочу иметь неприятностей с обоиими Габриэль, они мои хорошие подруги, да и ты тоже;))

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 08, 2005 3:12 pm

- Звали, конечно! Гермес, ты хоть понимаешь, что ты сделал!? Ты предал не только наши чувства, но и нацию олимпийцев!!! Теперь тебе придется искупить свою вину...
- Я понимаю это Афродита, и я пытаюсь исправить все что я сделал. Но Ливию уже не вернуть, и сейчас боюсь в Аду разброд и шатание. Я готов искупить свою вину всеми доступными мне средствами Фродя.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт ноя 08, 2005 4:34 pm

-Танат я все понимаю, но я не уверен, что понимает это Зена. С Зеной творится что-то неладное, и Каллисто пропала. А без Калли мы не сможем восстановить баланс.
-- Ты....не заставляй меня говорить кто ты....думаешь я ничего не слышу? - еле сдерживая себя продолжила Зена,хорошо её в этот момент придерживали Габриэль и Автолик - Каллисто здесь не причём...и она не пропала,а по сей день находится под обломками Вашей Божественной Обители - резко выдала Воительница - Ну конечно откуда тебе это помнить?...ты ж бежал,что только пятки сверкали - съязвила она.
-- Танат,ты говорил,что Афро вполне могла бы взять на себя миссию по влюблению Алти в Радаманта...а Асселаску в Миноса...где их нам здесь искать? - повернувшись к Богу смерти спросила Зена - ИЛИ МНЕ ЛУЧШЕ СЛЕДУЕТ СПРОСИТЬ ЕГО? - и она с злобным взглядом посмотрела на Гермеса - Ведь ты говорил,что они сумели таки ПОМУЧИТЬ Его :evilcool: - с явной радостью сделала Воительница ударение на слове "помучить".

************************************
Голос невидимого рассказчика

А тем временем за всем происходящим наблюдали в энергетический шарообразный мега-ноутбук :D четверо - Алти,Асселаска,Надежда и Веласка.
-- Как они жалки? На них так действует дисбаланс,что они даже не могут справится со своими эмоциями - произнесла глубоким грудным голосом дочь Дахока - Зена...твои эмоции тебе не подвластны,а ведь ты великий воин и не смогла удержать равновесие в себе...теряешь снаровку...тем лучше для меня...будет легче тебя прищучить - дико улыбнулась Надежда - Алти,я так понимаю,ты хочешь довести мою "мамочку" Габриэль до полного АУТА?...только сильно не перестарайся...и будь полегче с её телом...оно мне пригодится - она убедительно предупредила Алти.
-- Сейчас Завоеватель делает своё дело,скоро Габби будет очень страдать :evilcool: - с усмешкой произнесла шаманка - Не беспокойся за тело своей матери...оно будет у тебя...мне нужен лишь разум :evilcool: - саркостически добавила Алти - А твоей напарнице Веласке можно доверять?...Ведь на неё накладывается основная миссия...Зена - спросила Надежду Алти.
-- Она сделает то,что нужно! - ответила Надежда посмотрев на Веласку с лёгкой улыбкой,и та ей ответила взаимной улыбкой положительно кивнув головой.

**************************
:lol: ;)



[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-08 19:40 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 08, 2005 4:43 pm

Ты....не заставляй меня говорить кто ты....думаешь я ничего не слышу? - еле сдерживая себя, продолжила Зена, хорошо её в этот момент придерживали Габриэль и Автолик -
- Зена и кто же я по-твоему? Я думаю, что ты все слышишь, но на тебя действует дисбаланс сильнее, чем мы думали.

Каллисто здесь не причём...и она не пропала, а по сей день находится под обломками Вашей Божественной Обители - резко выдала Воительница - Ну конечно откуда тебе это помнить?...ты ж бежал, что только пятки сверкали - съязвила она.
Каллисто именно пропала. Я чувствую, что она смогла выбраться из под обломок божественной обители. Но она больше нигде не появилась. И хватит язвить Зена, или ты хочешь, чтобы у Фроди был мертвый муж?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт ноя 08, 2005 5:20 pm

И хватит язвить Зена, или ты хочешь, чтобы у Фроди был мертвый муж?
-- А-га...хочу...и если ты не заткнёшься прямо сейчас...то сама помогу ей стать вдовой - разярилась Зена и хотела уже опустить руку за шакрамом,как её снова остановили Габриэль и Автолик - И коль ты так хочешь знать кто ТЫ такой по-моему мнению...Я тебе отвечу...ТЫ... - и тут из прекрасного рта Воительницы начала лететь такая ненормативная лексика,что цензура просто не позволила вставить их в ход этой истории,благо Габриэль во время успела заткнуть рот Зене:
-- Зена, - хотела крикнуть Бард,но у неё вышел лишь шопот резко срывающийся на визг и плавно переходящий в писк - хватит уже...ты забыла зачем МЫ здесь...я тебе напомню...спасти Ареса...и избавить мир от дисбаланса...где та Зена,что все знают?...что с тобой?...На НАС с Габб говорила,а САМА... - с трудом произнося каждое слово прошептала Габриэль.
Это вывело Зену из состояния гнева:
-- Габриэль,твой голос...он...что-то с ними не ладное творится - с заботой посмотрев на Габриэль произнесла воительница - ты права...пора действовать...надо искать Ареса.
-- Зена,ты ругаешься как сапожник...как моряк...нет даже хлеще...смотри до чего ты довела Габриэль...Знаешь,когда Фродя на Олимпе применила свои чары,что б остановить Каллисто...они по-моему подействовали на меня и я от тебя заболдел...но сейчас...когда увидел тебя вот в таком ракурсе...даже уже и незнаю,что сказать - продолжая сдерживать Зену от возможности набросится на Гермеса сказал Автолик.
-- Автолик,Зена не виновата,что с моим голосом что-то неладное - пытаясь защитить Воительницу прошептала Габриэль.
Зена виновато посмотрев на Габриэль и обратилась к Гермесу:
-- Гермес,с тобой мы ещё поговорим на тему предательств...но позже...сейчас важнее цель с которой МЫ здесь находимся...пора действовать...C Каллисто мы ещё разберёмся!...дисбаланс нужно остановить...а для этого нужно вернуть твоего родственника Ареса...только он и твоя жена Афродита удерживают равновесие на земле...как Светлое начало и Тёмное...Скажи мне,где ты видел Алти и Асселаску здесь?...Быть может ты знаешь их задумки?...Чего они вообще добиваются?...нам нужно их найти,что б Дита могла остановить ИХ...дабы сделать на одну...точнее на две проблемы меньше...что б никто не вмешивался в наши поиски Ареса...чем раньше мы их остановим,тем раньше мы избавим мир от дисбаланса - более в терпимой и сдержанной форме спросила Гермеса Зена,она понимала,что времени на разборки и разговоры совсем нет и поэтому решила взять себя в руки:
-- Я же воин,а следовательно и смогу удерживать равновесие в себе,как это уже однажды было,когда произошло смещение баланса из-за того,что Сизиф украл меч Ареса и тот слетел с Олимпа и стал смертным.Если я раз смогла,то и другой тоже выдержу...семь-восемь...семь-восемь...семь-восемь - подумала про себя Зена и решила помочь себе успокоиться с помощью лёгкого аутотренинга.
________________________________

:???:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-08 20:25 ]

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт ноя 08, 2005 7:54 pm

А тем временем наша великолепная четвёрка наблюдала за происходящим в тот же самый энергетический шарообразный мега-ноутбук :off: Роби, фенкс что заценила) ;)

- Они дураки! - закричала Асселаска, подпрыгивая аж на полметра ввысь, - правда думают, что эта расфуфыренная дурочка Афродита ( :off: Сати, сорри) :) сможет наслать своё любовное заклятие на нас???!!!

- Ты права, дорогая моя, - кисло заметила Алти, - из-за дисбаланса у них ничего не выйдет, но нужно остерегаться: ведь если им удастся...

- Закрой рот! - предупредила Надежда, - им НЕ удастся! Уж мы постараемся!

Она похлопала по плечу Веласку, которая, казалось, пребывала в лёгком трансе от увиденного: мега-ноутбук сильно впечатлил её :lol:

- Что, - весело спросила Асселаска, - с интернетом не знакома? :lol:



А в этот самый момент Габриэль, переходя по шаткому мостику очередное озерцо дурно пахнущей жижи, думала: "Вот свезло так свезло! Что же со мной творится? Почему у меня стойкое желание бултыхнуть Автолика в кипящую лужу? Он странно смотрит на Зену... Ууу!... Ррррр!..."

Зена, которая невзначай глянула на барда, поразилась выражению лица той. И подумала: "Вау! И почему же мне все время хочется сделать что-нибудь... Стоп!!! Не думай об этом воительница, во всём виноват проклятый дисбаланс! Хотя..."

ГОЛОС РАССКАЗЧИКА ЭТОЙ ИСТОРИИ: Но дальше, мой дорогой дружок, мы не станем влезать в мысли Королевы Воинов, ибо... ты ещё мелкий, чтоб слышать такое! :lol:



А вот то, что происходило на хате у Зены...

- Почему ты думаешь, что что-то не так, детка? - от этого обращения Габби передёрнуло.

- Вы должны идти спасать Ареса... - начала было оправдываться Габби, но руки чудо-Зены вновь заскользили по её спине.

- Габриэль сама справится, она сильная, - промурлыкала Завоеватель как можно более убедительнее, - к тому же, такооой удлбный момент выпадает рееедко...

Она вновь поцеловала Габби. А в голове у Завоевателя роилась целая пачка всяких разных мыслей... Да, она должна была отвлечь эту молоденькую девушку, охмурить её, навести мосты, так сказать, сделать её больно, в конце концов! Но её тянуло к неё! Сильно тянуло!...

"Что же теперь делать?"


:off: Светик! Действуй, блин, развивай давай!!! :D


:evilcool:
Язык до киллера доведет

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср ноя 09, 2005 7:24 am

Габби посмотрела на Завоевателя,сердце обожгло жгучее желание,увы ,контролировать она себя уже не могла,хотя в голове,где-то далеко в подсознании звучало...Это не она...!!!Она не та..!!!!НО,она не хотела слушать голос разума...Она с головой окунулась в так манящий и притягивающий ее мир...!!!! :super:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср ноя 09, 2005 7:37 am

-- А-га...хочу...и если ты не заткнёшься прямо сейчас...то сама помогу ей стать вдовой - разярилась Зена

- Э, Зена, не надо меня мужа лишать. Это и так мой, - Афродита заудмалась, - n-й муж, и я не хочу становиться вдовой.

Вообще мне здесь надоело, я ХОЧУ ДОМОЙ! В нормальную обстановку. Тут такие условия, почему меня никто не предупредил?

Надо заканчивать с этим. Давайте уже заберем Гермеса и перенесемся обратно!
Зена, Габби, заканчивайте свои любовные игры! Тоже мне место нашли. - ворчала Фродя. Вот перенесемся обратно, будет у вас любовь и все остальное, я вам даже кровать на троих сделаю. Но сейчас не время!

Аватара пользователя
lybares
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение lybares » Ср ноя 09, 2005 12:01 pm

- Так что собственно от меня требуется? - первым делом спросила Веласка выходя из транса. ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron