Обсуждение отдельных серий

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн май 30, 2005 3:52 pm

В сегодняшней серии мне понравилось особенно одна фраза в начале(примерно звучит так): Габби: А королева Амозонок сильнее королевы воинов. Зена: Ты хочешь проверить? :lol: .
И вообще Калли сегодня :super: . И серия в целом мне оч понравилась (не скажу, что нравилась она мне раньше).
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн май 30, 2005 4:25 pm

Миау!:D Завтра A Day In The Life!!:super: :jump:

А сегодня Каллисто - звезда шоу!:D
"Any new husbands since....?"
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн май 30, 2005 6:58 pm

Like
я с тобой полностью согласна завтра прикольная серия.Можно посмеяться....

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн май 30, 2005 7:11 pm

Эх! :rage:
G: “Xena-- do you think that, deep down, Callisto feels sorry for the things that she’s done?”
X: “No!”
G: “I do. I have to or I can’t forgive her. And if I can’t forgive her, I can’t move on. Goodbye, Callisto.”
Чувствую себя живодером местным. :susel: Но русские, сами понимаете, умирают - но не :dont: сдаются!
:cowboy:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт май 31, 2005 8:01 am


G: “I do. I have to or I can’t forgive her. And if I can’t forgive her, I can’t move on. Goodbye, Callisto.”

Да, в этом вся Габриэль :yes: .
По-моему это просто довольно дурацкая дань моде.

Вот именно! Как раз это я и считаю аморальным. А на счёт отношений между нашими героинями - хотят пускай целуются, не хотят не целуются.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт май 31, 2005 8:51 am

Складывается ощущение, что в деревне Зину вообще никто не слушал (кроме Габби и Калли, разумеется). Я не могу понять, для чего она всё это рассказывала? Может это её Калли попросила, чтобы повеселиться? В сериале я не нашёл объяснения. И раньше Зина говорила, что начался пожар и поднялся ветер, а сейчас получилось, как будто только она виновата в смерти всех родственников Каллисто... Всё так запутанно!

И ещё интересен разговор блондинок у костра. По-моему Калли издевалась над Габби (хотя честно ответила на её вопрос). Неужели Габриэль с самого начала этого не понимала? Особенно после any new husband since...
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 11:53 am

On 2005-05-31 12:01, Bastila wrote:

По-моему это просто довольно дурацкая дань моде.

Вот именно! Как раз это я и считаю аморальным. А на счёт отношений между нашими героинями - хотят пускай целуются, не хотят не целуются.

[/quote]

Аморальность не в фильме, а в зрителе, прежде всего - в его домыслах. Навязывая свою трактовку любимому произведению, зритель сам не понимает, насколько это губительно для героев и сюжета.
Да, Бас, я думаю, девочки будут очень признательны за высочайшее дозволение целоваться. :super: :D

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт май 31, 2005 12:19 pm

Аморальность не в фильме, а в зрителе, прежде всего - в его домыслах.

Сюжет фильма так построен - хитро,двояко.Можно и так и так воспринять ту или иную сцену.Как сказал один философ:относительно каждого явления можно выдвинуть два противоположных суждения (не точно воспроизвела слова,но смысл думаю понятен).
И это только плюс самому сериалу.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт май 31, 2005 12:21 pm

Я вот не вижу ничего аморального в том, как я СМОТРЮ Зену и как ОТНОШУСЬ к героям.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 31, 2005 12:38 pm

On 2005-05-31 16:21, Animus wrote:
Я вот не вижу ничего аморального в том, как я СМОТРЮ Зену и как ОТНОШУСЬ к героям.

Animus, дамы имеют ввиду, как мне кажется, не столько личное восприятие, сколько тиражирование тех или иных воззрений. Собственно это приговор всем форумам и фикам.
Отчасти это верно. Кому-то просто по кайфу постоянно обсуждать скользкие темы в сериале. А кто-то придет на форум, увидит кучу бесед о сабе (например) и жутко обломается. Дальше алгоритм. Определенный угол зрения начинает обретать популярность. Затем этот взгляд начинает идти впереди сериала. Пример: Вы еще не видели ни серии "Зены", но точно знаете про сабтекст, про то, что продюсер фильма - лесбийская суфражистка и про то, что этот сериал культовый для лиц определенной ориентации. Можно ли сказать, что это губит определенную свободу выбора, ту самую двойственность восприятия, о которой говорила Like? Думаю да.
Но без абсолютного стеснения можно попенять Лиз Фридман или Робу Таперту, что они сами выбрали такой путь. Любой продукт расчитан на целевую группу. Сделать нечто универсальное под силу только гениям. "Зена" в этом плане и так достаточно изящно лавирует между почти противоположными точками зрения. Они внесли в сериал сабтекст и смогли пожать плоды. Они сделали сериал приключенческим и тоже пожали плоды. Они добавили в сериал комедию... и т.д. У любого поступка есть следствие. А то, что затерли и опошлили. Так ведь это закон поп-культуры. Малхолланд Драйв и тот умудряются вписать в список культового (отвратительное слово) лесбийского кино. Почему? %] Потому что дураков больше, чем умных.

А термин "аморальность" вообще не понятно с какой стати здесь возник. Аморально шинковать столько народу в каждой серии. Аморально ведь... Однако всем понятно, что к чему. Термин "аморальность" возникает тогда, когда люди уже просто не знают, куда применить собственное лицемерие.



[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-31 17:18 ]
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 12:51 pm

Правильно, потому что мораль - в аморальности, потому что по сути приципы современного мироустройства - лицемерны, впрочем, также, как и высокопарные слова тех, кто берет на себя право учить всех, когда об этом никто его не просит, или судить о вещах и людях, о которых они очень мало знают.
Здесь не дамы, мы - как Фрекин Бок - мадемуазели!
:shuffle:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт май 31, 2005 1:01 pm

Определенный угол зрения начинает обретать популярность. Затем этот взгляд начинает идти впереди сериала.

По-моему этот "угол зрения" настолько понравился создателям,что они с радостью начали его развивать. :blink: :???: и начать доказывать обратное.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 31, 2005 1:05 pm

Мораль в аморальности - верно. :) Но лицмерны не принципы мироустройства, а устройства общества. Согласитесь, несолько более узкое понятие. Впрочем то, что уместно по отношению к обществу, абсолютно неуместно по отношению к собственному сердцу. Область искренности лежит за границами законов морали и аморальности. Поэтому когда человек находится в среде, не склонной ни к осуждению, ни к порцианию, вполне можно отрешиться от лицемерия и морализма. :)

Насчет лицемеров - этого вообще много, как выясняется. Даже среди людей, которые стараются рассуждать максимально демократично. Собственно среди них как раз и больше всего, увы...

Assistant, к мадмуазелям ранга Фрекен Бок испытываю особый трепет. ;) Впрочем и ко всем остальным тоже отношусь с уважением. :)

Like, мне тоже так кажется. Хотя помимо желаний создателей все таки надо признать существование эффектов толпы. Любой создатель отчасти раб своего зрителя. С определенного момента любые желания продюсеров доказать обратное все равно бы ни к чему не привели. Но на самом деле я тоже думаю, что тут все не случайно и с неба не упало.


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-31 17:09 ]
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 1:44 pm

Друг мой (простите за вольность, хотя Вы сами дали мне право на подобные обращения), это в наших рассуждениях одно и то же (принципы мироустройства и устройства общества). Кстати это один из приемов софистов привлечь внимание к своей позиции - своего рода рекламная акция - "это не стола ножка, это ножка стола". Принципы общества лежат в основе его устройства. Все строится по принципам. :D
Человечество выживает не по закону морали общества, а по неким более значительным - законам морали этический универсалий - добра и зла - морали предков - исходным законам всечеловеческих достижений. Далее, каждый из нас в отдельности, живет своими чувствами (к которым относится и искренность), в основе которых лежит персональная мораль - также надобщественная категория. Именно они - наши чувства - определяют наше стремление к хорошему и плохому, наши эстетические и этические ЛИЧНЫЕ принципы и предпочтения. Без них мы, наверное, уже давно истребили бы друг друга испытывая ничего, кроме чувства настороженного безразличия или страсти.
Я склонна думать, что та аморальность, о которой здесь шла речь, представляет собой временное явление, к сожалению, захватившее значительное количество зрителей сериала, с мнением которых должны считаться его создатели. Но не стоит делать нас обреченными - отедельные люди, даже большинство, это еще не все общество. Сериал любят многие и, прежде всего, за благородство, волю к победе и верность друг другу двух замечательных девушек, сильно чувствующих и глубоко думающих.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 31, 2005 2:35 pm

Assistant, по поводу права... Каждый сам решает когда ему дано право влезть на стол с ногами. Это как раз к вопросу о персональной морали. ;)

Насчет софистов, они тут все же очень не кстати. Но привлекать внимание к своей позиции мне абсолютно без надобности. Честно. :) Достаточно вашего внимания. А оно, к я успеваю заметить, сопутствует мне вне зависимости от того о чем идет речь. О ножке стола, ручке холодильника или крышке ночного горшка. ;)

"Принципы общества лежат в основе его устройства". Кого его? Мира? Нет, придется вас огорчить, не лежат.
Знаете, в свое время у древнегреческих философов были ожесточенные споры о том, что же лежит в основе устройства мира. Кроме прочих были варианты, что архе это: вода, идея, мысль, числа, бесконечность. Это все конечно малосостоятельно. Но все же никому не пришло в голову заявить, что первоисточник мировых процессов - принципы общества. :)) Потому что в сущности это идея богоборческая - раз. Бесперспективная с точки зрения субьективной морали - два. Ну и просто маловменяемая - три.
Поверьте, общество не такая властная штука, как кажется. :)

Мне приятно, что вы развили мою мысль насчет личных принципов и предпочтений. :) Но увы если признать, что в основе поступков людей, их устремлений и побуждений лежит мораль персональная, то ни о каких универсалиях добра и зла речи быть не может. Собственно этих универсалий и на самом деле нет.
И если вы склонны думать, что аморальность, о которой здесь шла речь и которая захватила большую часть поклонников сериала - явление временное. То мне кажется, что аморальности, о которой здесь идет речь просто не существует. И никого она, на самом деле, не захватила. Громкое слово, не понятно к чему ввёрнутое. Погоня за призраками. Не стоит приписывать людям лишние пороки. Все не так плохо.

Сериал любят многие и, прежде всего, за благородство, волю к победе и верность друг другу двух замечательных девушек, сильно чувствующих и глубоко думающих.


Сериал любят многие. И разве важно за что? (Наверное лицемерам важно) Просто любят! .
Я люблю сериал. За что, не скажу. Но на общество мне и в частном и в общем случае глубоко наплевать. Общество не способно привить человеку любовь к чему бы то ни было, если он мыслит здраво и честен с собой. Так же как не способно оно любовь эту и отнять. У всех, кроме лицемеров конечно. :)
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 2:56 pm

Quote:
----------------------------------------------------------

Каждый сам решает когда ему дано право влезть на стол с ногами. Это как раз к вопросу о персональной морали. ;)
--------------------------------------------------------------------------------

Поэтому некоторым осыбям, проявляющим дурной тон, мы показываем на дверь.

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Но привлекать внимание к своей позиции мне абсолютно без надобности. Честно. :) Достаточно вашего внимания. А оно, к я успеваю заметить, сопутствует мне вне зависимости от того о чем идет речь.
--------------------------------------------------------------------------------

Вы здесь только этим и занимаетесь. В обсуждении ваших тем, кроме одной, где вы меня оскорбили, я не принимаю участия. Но сейчас, извините, вы в моей теме.



Quote:
--------------------------------------------------------------------------------
"Принципы общества лежат в основе его устройства". Кого его? Мира? Нет, придется вас огорчить, не лежат.
Поверьте, общество не такая властная штука, как кажется. :)

--------------------------------------------------------------------------------

Алогичность и нелепость, которая не нуждается в опровержении.
Почитайте Куприна "Юнкера", в которым юный герой Александров спорит с пеной у рта спорти об обществе, с котрым только начинает вести знакомство. Мудрые старики утверждает, что общество настолько прекрасно, насколько ужасно, по той простой причине, что многообразно.


Quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Мне приятно, что вы развили мою мысль насчет личных принципов и предпочтений.

--------------------------------------------------------------------------------

Самовлюбленность - черта безнадежных восторженных людей. Я не развиваю мысль, а восхищенно цитирую мудрость веков, к которой вы не имеете никакого отношения.

А последние ваши слова я опять-таки расцениваю как цинизм и опять-таки оскорбление.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 3:14 pm

Настоятельно прошу не превращать эту тему в склоку.

Брызги бедного мальчика ни к чему не приводят, как видите. В только одной из его тем я позволила слегка разоблачить его. Я ни разу больше не писала в его темах, но несмотря на все старания избежать дальнейших истерик, мне это не удалось. Ради бога, машите шашкой, где вашей душе угодно, но, повторяю - только не здесь!

Прошу прощения у зенайтов за это недоразумение!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-06-01 07:12 ]

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 31, 2005 3:19 pm

Убедительная просьба прекратить офтоп.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-06-07 06:01 ]
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июн 01, 2005 3:15 am

Вернусь к теме во избежание полного офтопа.
Думаю, не найдется ни одного, кто мог бы возразить, что последняя серия поистине программная, та, которая позволяет нам наилучшим образам проникнуться жизнью героев, влюбиться в эту жизнь, во все, что их окружает: плохое, хорошое, гневное, нежное, суровое, божественное и простое, человеческое, со всеми их сковородками, мытьем ушей, ловлей рыбой, перебранками, дорожной суетой, чисткой мечей, составлением хроник и, так, между делом, героическими свершениями. :clap: :beer:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-06-01 08:43 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср июн 01, 2005 7:02 am

Я вот не вижу ничего аморального в том, как я СМОТРЮ Зену и как ОТНОШУСЬ к героям. и подобные высказывания.

Кто вам сказал, что говорилось про аморальность в сериале :???: . Я имела в виду, что аморально для меня поведение в школе, а они, гарантирую, не являются фанами Зены. И вообще её не смотрят. Я же не про сериал говорила, а лишь проводила что-то типо параллели по поводу поцелуев и отношений к ним.

Серия про один день из их жизни одна из лучших в этом периоде. И соглашусь со словами выше ;) . Пока всё.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср июн 01, 2005 7:17 am

Много серий я не обсуждала.
Скажу вкратце:
The Quest + A necessary Evil - амброзия похожа на мармеладку.
A Day In The life - лучше промолчу, это нечто :yes:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июн 01, 2005 11:16 am

On 2005-06-01 11:17, Satanella wrote:
A Day In The life - лучше промолчу, это нечто :yes:

Фантастика просто! Особенно: "Здорово Зена! Все получилось! Теперь когда придет великан мы запустим в небо этот... кусок пергамента... на веревке... и Зена, а что мы будем с этим делать...?"
за дословность не ручаюсь, но эпизод великолепный. %]
я очень скучаю по "Зене"

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июн 01, 2005 11:21 am

Это нечто с бантиком! :D

Помните,когда Зена выезжает на дорогу,а там Ховер ей:"Yo,Xena!"
Зена (от нечего больше ответить):"Yo,Hover..."

:lol:

Я чесно раньше не замечала этого момента. :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июн 01, 2005 11:43 am

Like, а не помню этого эпизода... :( Но Ховер и его подружка - это конечно колоритнейшая парочка. Мне очень нравится момент с Миньей, когда она воспряла духом. Прибегает Загриус, начинает что-то лопотать, выходит Минья вся в коже: "Ей мужик, ты сюда пришел болтать или драться?".
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июн 01, 2005 1:11 pm

Очередная аккуратненькая серия без Зены. Смущение вызывает обилие Джоксера. Бедный малый! Называется, не водитесь с богинями любви - они, как правило, всем натягивают нос.
Серии без Зерии - серии-аутсайдеры. Все время хочется выдать: "Зену в студию"!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср июн 01, 2005 1:29 pm

Первый раз Диточка (я не ошибаюсь?)! И может не первый, но всё равно нечасто можно увидеть Габби сзади Зины на Арго, когда они не спешат (это было в самом-самом начале). Джоксер... "Вот, теперь он снова идиот". Первый поцелуй с Габби. Вообще-то я не понял, к чему он тут понадобился, но всё равно приятно. Самое главное открытие серии - Джоксер может быть крутым. Афродита - не Арес. Если она смогла сделать из него воина, значит он действительно такой. И Зина появляется только в последний момент, чтобы сказать какую-то умную мысль. Всё не как обычно и при этом прекрасно.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июн 01, 2005 1:48 pm

Афродита - не Арес. Если она смогла сделать из него воина, значит он действительно такой. И Зина появляется только в последний момент, чтобы сказать какую-то умную мысль. Всё не как обычно и при этом прекрасно.



Такие боги даже из современных местных особей мужского пола могут сделать воинов. Вот головорезы самовлюбленные получатся! :jump2:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июн 01, 2005 2:13 pm

On 2005-06-01 17:11, Assistant wrote:

Серии без Зерии - серии-аутсайдеры.

А вот не согласна! :) Не все серии одинаковы.

Mне,например,очень нравится The Quill Is Mighter.Я даже готова променять её на какую-нибудь ...."Одиссея" например :D
Вобщем,Рене рулит всегда и везде!
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июн 01, 2005 2:19 pm

Нет, ты неправильно меня поняла. Аутсайдер - нечто стоящее рядом с фильмом , т. е. любое предприятие, действующее рядом и одновременно с монополией, но не входящее в её состав (не забывай, что фильм о Зене с ее именем в заглавии). Получается это не фильм о Зене, по определению. Вовсе не обидный термин. ;)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июн 01, 2005 2:22 pm

Могу лишь процитировать слова Люси на конвенции в Пасадене 2001г.: "It was always a two-star show." (и весь зал заапплодировал ;) )
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]