Обсуждение серий по "горячим следам"

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 23, 2004 4:48 pm

А серия - класс (хотя и была у меня - не устаю смотреть) :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Вс июл 25, 2004 11:32 am

"Обсуждать по горячим следам" скоро будет нечего...Грусть то какая!! :cry: :cry: Что же делать...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июл 25, 2004 1:42 pm

On 2004-07-25 15:32, mitilini wrote:
Что же делать...


смотреть VHSки (у кого сколько есть записанного) и вздыхать...


и еще пересматривать Friend In Need и тииихонечко ехать крышей от тоски...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Вс июл 25, 2004 2:01 pm

смотреть VHSки (у кого сколько есть записанного) и вздыхать...

Эх а у меня и кассет то нет :cry:
Остается только вздыхать...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн июл 26, 2004 9:09 am

А сегодня какая серия-то была :rotate: Хех =)
Ну Зенка тож Габ подколола "Когда думаешь что знаешь человека как облупленного, он преподносит сюрприз" :D
Каллисто мне тоже здесь понравилась :clap:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн июл 26, 2004 10:40 am

А Renee O'Connor наверное долго с себя смывала всё это, простите за выражение, д..мо после съёмок :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн июл 26, 2004 2:10 pm

:super:
Да, Аресу растительность на груди слегка Калли подпалила! :evilcool: Кстати, она в этой серии и вправду хороша была! Чем-то выражение ее лица в некоторых моментах и поступки были похожи на ее игру в Иллюзии, только стрижки короткой и наряда веселенького не хватало! :)
Кстати, стало жалко ее, когда она просто одной смерти хотела и покоя...


P.S.: вот мля... там ведь дальше серии которые будут - вообще супер! :jump2:
СТСники ГАДЫ!!!! :rage: :hit:

Хоть :bow: им, да не проймет!
:dont: (средний палец им и всяким БеверлихЫлзам!) :P

:shuffle:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июл 26, 2004 4:17 pm

Мой Бог! Каллисто - КАКАЯ ЖЕНЩИНА! А как они с Зеной вместе смотряться - я аж слюной изошла :yes:

А Рене действительно наверное очень долго потом мылась - бе! :puke:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июл 26, 2004 6:49 pm

Да, наверное, мылась долго. Но не все тело у нее было в этой слизи. Сначала что-то вроде целофаннового пакета, а потом уже поверх него эта слизь.

Каллисто рулез!!! Она всегда была одной из моих самых любимых! Хадсон - :super:

Арес...ну, слова излишни. :D

Рене играет супер. Только посмотрите как она все эти две серии будет ходить с одним и тем же настроением, это, наверное, было нелегко. Габриель и не против, чтобы Надежда умерла, но в то же время ходит без энтуазизма, а так тихо... Рене молодец!
Один из моих самых вечно любимых моментов будет в следующей серии. Там я бы всего за те 5 секунд игры дала бы Рене Оскара (потом уточню, о чем я)!!! :super:

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 27, 2004 8:41 am

Итак...

Каллисто - как всегда нет слов! Волшебная женщина!!! А крик "I want it now!!!!" - просто выше всяких похвал.

Зена: - Что ты тут устриила?
Калли: - Должна же я развеяться !

Серия "Саббтекстовая - точно абсолютно:

1. Габриэль :" Я не хочу тебя потерять"

2. Зена:"Та, которую я люблю и та, которую ненавижу выглядят одтнаково"

3. Арес:" Ценой смерти ЛЮБИМОЙ Зены :clap:

:evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт июл 27, 2004 8:59 am

Ну что ж... Во-первых мне непонятна тяга сценаристов поразить Зенку ее же шакрамом... Ну что у них мания что ля? :???:
"Когда голубки слились в поцелуе, мне стало тошно" - цитирую я Каллисто...:puke:
Порадовал момент как Зена и Джоксор разыграли сцену. Все-таки он - Джоксор Могучий :clap:
Еще понравился ночной разговор Ареса и Зены. Какие страсти кипят %)) Люблю смотреть на них в полумраке :evilcool: :evilcool:
А Серафин продолжает раздражать вот уже вторую серию.... :mad:
Концовка... ну тоже ничего такая. Арес знал, что Зена не умрет... знал. Вот Джоксора жалко... :cry:
Особое внимание стоит уделить музыке: классная темка была когда Арес и Калли дрались при Надежде + сама тема Дахока - одна из моих любимых :super: :clap:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июл 27, 2004 9:46 am

М-да, саберы аплодируют. Две серии о большой любви и большой ненависти.
"Та которую я люблю..." куда уж точнее. :yes:

А лицо Зены в финальной сцене, когда она убивает Каллисто, столько боли и отчаяния - сердце разрывается смотреть на такое.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 27, 2004 9:55 am

Да, серия была, что надо. Даже две серии!
Только вот ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИЛОСЬ? Стшники сволочи, это ж надо на такой серии показ прекратить. Упала Габби в кипящую лаву и дальше то что?
Вы видели как Зена плачет?
А серия стопудово сабтекстовая, я ехала и думала - на сколько сильны чувства, настоящая любовь!
Вы видели лицо Габби, когда она толкнула Надежду и сама с ней упала?! В этом лице читалось все, она как будто говорила "Зена, я люблю тебя, и делаю это ради тебя, ради тебя я готова умереть". Она не могла позволить Зене погибнуть и решила погибнуть сама. Как же сильно! На сколько сильные чувства и искренняя любовь! Я просто поражаюсь!
Еще я думала, что ходи Зена или Габби с каким-нить мужиком, и мути бы они с ним...то фигс два бы он куда прыгнул, спасая свою "любимую".
А они действительно нашли друг друга, они две половинки и я не устаю поражаться силе их чувств.
А что говорила Зена на прощание Габби? Что с ней она обрела смысл жизни и счастье!!!! Вы вдумайтесь в это! Очень сильная серия! И как она потом плакала, стоя над пропастью и заколола Каллисто. А глаза стеклянные и в них горе и ненависть!
Ух Люси молодец!
Очень-очень сильная серия! Пойду создавать новую тему по этому поводу!

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт июл 27, 2004 10:35 am

СВОЛОЧИ,но на это раз не СТСшники, а электрики нашего района-света не было- неееееееттттт :evil:
Хотя серию я прекрасно помню,и согласна с Natalia на все 101% :lol: , что серия до безумия сильная!
:evilcool:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июл 27, 2004 12:50 pm

Ну, что ж граждане зенайты с завтрешнего дня обсуждать будет нечего. :(
Спасибо всем кто сопереживал и обсуждал в этой теме все происходящее, тем кто смотрел и кто просто по памяти поучавствовал.
Как ни грустно, но я считаю для себя тему закрытой. Буду надеяться что пройдет не так много времени и мы сможем так же обсудить дальнейшие приключения Зены и Габриэль.
:)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт июл 27, 2004 2:46 pm

On 2004-07-26 22:49, Таня wrote:

Каллисто рулез!!! Она всегда была одной из моих самых любимых! Хадсон - :super:



О да, как раз после этих двух серий я полюбила Каллисто и поставила на второе место в личном рейтинге (после Зены, но перед Габри). Хадсон великолепная актриса :clap:

Мда, жаль, последняя... :cry:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июл 27, 2004 8:50 pm

Значит, я дала бы Оскар Рене за тот моментик, когда она падая в лаву смотрела на Зену. Как посмотрела! Все написанно на лице, в тысячу раз лучше всяких слов! Рене молодчина, бесподобно!

А вообще эта серия одна из моих самых любимых. Захватывающая. И история хорошая, и экшн есть и трагизм, и ЗиГ и наши суперзлодеи. Пальчики оближешь. D

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 27, 2004 9:02 pm

On 2004-07-27 16:50, Liz wrote:
Ну, что ж граждане зенайты с завтрешнего дня обсуждать будет нечего. :(
Спасибо всем кто сопереживал и обсуждал в этой теме все происходящее, тем кто смотрел и кто просто по памяти поучавствовал.
Как ни грустно, но я считаю для себя тему закрытой. Буду надеяться что пройдет не так много времени и мы сможем так же обсудить дальнейшие приключения Зены и Габриэль.
:)


Лиз, чего расстраиваться? Есть еще куча вопросов, которые здесь можно обсудить;) Например, что стало с Габби и как Зена ее вытащила из этой пропасти. Я вот, например, дальше не смотрела, не знаю как сценаристы выкрутились из этой ситуации. Очень интересно, как Габби вернулась.

К тому же с завтрашнего дня начнут показывать Джоксера:)) Его тоже можно обсудить:)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср июл 28, 2004 4:33 am

Ну это будет уже другая тема :D

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср июл 28, 2004 6:09 am

On 2004-07-27 13:55, Natalia wrote:
Вы видели лицо Габби, когда она толкнула Надежду и сама с ней упала?!

Это лицо я первый раз увидел этой весной и с тех пор оно мне запомнилось навсегда.
В этом лице читалось все, она как будто говорила "Зена, я люблю тебя, и делаю это ради тебя, ради тебя я готова умереть". Она не могла позволить Зене погибнуть и решила погибнуть сама. Как же сильно! На сколько сильные чувства и искренняя любовь!
...как из небытия...
Молодец, Natalia, ты выразила именно то, что почувствовал и я!

[ Это сообщение было отредактировано: destroy 2004-07-28 10:12 ]

Callisto-
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 4:00 am

Сообщение Callisto- » Ср июл 28, 2004 2:02 pm

Ice Cold я на 10000% согласен по поводу Каллисто :clap: :clap: :clap: тока очень печально было смотреть как зена ее... :cry: а она ведь сказала что жить еще хочет :noo:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Ср июл 28, 2004 3:10 pm

Callisto-, ты думаешь, что это на долго?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср июл 28, 2004 7:25 pm

А может и не хотела она жить? По мнению самой Хадсон, Каллисто сказала это специально, так как все считали, что погибнет Зена и никто не ожидал, что погибнет (не погибнет, конечно) Габриэль. Поэтому Каллисто поняла, что теперь Зена ее не убьет, вот и изобразила это насмехательство, чтобы все-таки вынудить ее сделать это.

Callisto-
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 4:00 am

Сообщение Callisto- » Чт июл 29, 2004 7:03 am

Возможно и так но я надеюсь что Калли еще воскреснет

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 29, 2004 1:34 pm

Дети мои! :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 30, 2004 8:06 am

On 2004-07-29 17:34, Ice Cold wrote:
Дети мои! :evilcool:


:lol: Ну некоторые то ДА! Так что зря ты так! ;)

Кстати: ёпти-копти (это чтоб без матов) кассета закончилась после второй рекламы! Т.е. весь финал серии не записался! :noo: сплошное расстройство...

Я ведь права, что 4 сезон должны были бы начать с той серии, когда Зена стоя перед Богами себя заколоть хотела?...
:kill: млядки! Такие серии впереди, а мы снова в пролете! :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2004-07-30 12:13 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 30, 2004 8:08 am

Гы-гы;) Animus, смешная ты;))
В общем и тебя я беру за плечи и аккуратно направляю в тему "Четвертый сезон не покажут". Иди, иди туда:)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 30, 2004 8:15 am

On 2004-07-30 12:08, Natalia wrote:
Гы-гы;) Animus, смешная ты;))
В общем и тебя я беру за плечи и аккуратно направляю в тему "Четвертый сезон не покажут". Иди, иди туда:)

1. Чем же я смешная??? :)
2. Я уж там побывала и раз 50 точно! И на форуме СТС писала вот до мыла еще не добралась.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 30, 2004 4:13 pm

Animus, не злись на меня - я хорошая :cry: :cry: :cry:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт июл 30, 2004 6:13 pm

Странно, но очень давно первый раз в жизни именно в этой серии я заметила ШИПтекст. Именно тот разговор в полумраке, взгляды и движения заставили меня открыт глаза.
Серия замечательная! Очень понравилась Каллисто))
Ещё нравится такой момент. Когда Арес пришёл дать Зене последний шанс,и когда Хоуп также пыталась помочь Габриель. Неплохо было бы, если бы эти сцены параллельно сделали. Они говорят о том, что те "люди",которые давали этот шанс, любят тех, которым этот шанс давался. Они не могли, и не хотели смириться с очевидной утратой. Но отличие в том,что Арес, в отличие от Хоуп, не смерился с возможной утратой Зены,а Хоуп отступила,и смерилась с тем, что Габриель предстоит умереть. Даже тогда, когда он лежал весь в боевых ранениях :D (спасибо Калли:DD), он пытался спасти НЕ Хоуп, а Зену, именно её!
Короче, отличная серия! :evilcool:
А от поцелуя Ареса и Хоуп меня тоже ужасно затошнило. Некрасиво как-то было...Только с Зеной получаются красивые и страстные поцелуи! :super:

Особое внимание стоит уделить музыке: классная темка была когда Арес и Калли дрались при Надежде + сама тема Дахока - одна из моих любимых :super: :clap:

Музыка действительно отличная в этих эпиздах!
+ сама тема Дахока - одна из моих любимых :super: :clap:

Хнык...I want it now!!! :D Может, у кого-нить есть эта тема?
P.S.: вот мля... там ведь дальше серии которые будут - вообще супер! :jump2:

А вот следующие два эпизода действительно рулевые! Полностью без Габриель :D :D :D (правда будет один моментик,но там чуть-чуть)
ведь права, что 4 сезон должны были бы начать с той серии, когда Зена стоя перед Богами себя заколоть хотела?...

Эээ...судя по описанию это пятый сезон серия "Глядя смерти в глаза".Тобишь, нет.
Четвёртый сезон начинается поисками Габриель. Аид говорит Зене, что душа Габриель не приходила в его царство. И Зена догадывается,что т.к Габриель амазонка, она пойдёт в другую землю мёртвы... Таки дела :evilcool: Эх,офигенные эпизоды! :super: :super: :super:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей