Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 31, 2005 1:28 pm

- "Хард Рок Кафе" оно называется. Им еще заведует этот здоровый мужик...Шульцнегер что ли, не помню точно... Вот к нему и надо обращаться. Причем, Зена, именно твоим методом

- Ну так чего мы ждём? Вперёд, в "Хард Рок Кафе"! - воскликнул Парис.

- Ну привет, что ли! - сказала Афродита.

- Привет, красавица! Что-то слишком долго ты спишь, даже дольше меня :) А мы тут как раз решаем, как твоего брата и бывшего жениха Ареса из Ада вытащить. Присоединяйся!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 31, 2005 2:29 pm

- Привет, красавица! Что-то слишком долго ты спишь, даже дольше меня :) А мы тут как раз решаем, как твоего брата и бывшего жениха Ареса из Ада вытащить. Присоединяйся
- А зачем же его вытаскивать? Пусть там и остается, там ему самое место. Думаю всем нам будет лучше без Ареса ;)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 31, 2005 3:50 pm

-- Дита,Ареса надо вернуть...хоть он и...(ненормативное выражение)...но в Аду ему не место..сама понимаешь баланс нарушится между светлым и тёмным,если его не вернуть...что тогда будет...вспоминать даже неохота...пройденный этап.В Аду он он за мертвого числиться будет,а нам не на руку мёртвый Бог Войны :noo:...и опять всё дело утыкается в тот самый баланс.А вот поповоду того самого Шульцнегера...это не тот самый губернатор Калифорнии,что Шварцнегер,он типо ещё в Геркулеса играл и Конана??Значится,Авто,он по-ходу тоже как и некоторые здесь присутствующие продал душу Ливии - доче моей.Что ж тогда с ним договориться будет не так что бы сложновато.Ливии-то нет,а Каллисто теперь Королевишна ентого Ада,а уж она своё покровительство вряд ли ему даст...да и пока она выбирется из под Олимпийских обломков рак на горе свиснет.Так что,Фродя,будем действовать во спасение брата твоего...заодно и мужа твоего Гермеса может,где и отыщем.Вы бы с Автоликом наприглись да и перенесли бы НАС всех в то самое "Хард Рок Кафе",что б зря время не терять...есть у меня одна идейка...сложно будет это сделать,но попытаемся...не впервой.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн окт 31, 2005 4:26 pm

-- Дита,Ареса надо вернуть...
Выслушав пламенную речь Зены Габби-клон поднапряглась в плане понятий:
-Слушай,Зена,уж не для себя ли ты Ресика вернуть собралась?Ты мне смотри :hit:
А ты Габриэль:- Зена, я где-то слыхала, что вход в Ад есть в МакДональдсе! - передразнила Габби-клон Габриэль - То же мне,осенило её.Ты сама-то подумай кому ты это говоришь.Чё-то наша мадам задумала,Ареса ей видите-ли надо вернуть.
-Я тебе верну! Мать тв**! - крикнула обращаясь к Зене Габби-клон - Ты мне не темни! Какого нам этот Арес дался,а?Он же не убит,а всего-лишь в Аду.Значит дизбаланс не нарушен.Вот и хай себе там грешников развлекает. :evil: И потом,Зена,ты петриш своими мозгами,али нет? Как живые могут попасть в Ад? Ты чё? Снова умереть решила? Нееее,дорогая моя,так не пойдёт :noo: Я пока жить хочу,Габриэль сто пудово тоже и тебе мы не позволим.Сплошные нервозы от тебя,то ты умрёшь,то ты воскреснешь,никаких нервов,блин,не хвати.Я уже состарилась с тобой,морщинки мимические пошли,да и у Габриэль я тут на днях такие же заметила.Если ты не можешь определиться,МЫ тебе поможем! Пусть вон,кто душу Ливии,доче нашей,продал,те и спускаются в Ад,они ж бессмертные!

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-10-31 19:45 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 31, 2005 4:31 pm

-Слушай,Зена,уж не для себя ли ты Ресика вернуть собралась?Ты мне смотри
-- Едрить твою,Габб! Я ж говорю,что если Ареса на землю не вернуть,то баланс нарушится.Кажется в твоём случае это уже произошло!!У тебя горячка? Вроде вакханки укусить не могли..после того,как мы Вакха уделали они исчезли.А может ты просто не стой ноги встала.Ха,поняла! Ты ревнуешь!!! :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-31 19:46 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн окт 31, 2005 4:44 pm

-Едрить мою,конечно ревную,Зена! А ты бы не ревновала на моём месте,а? У тебе семь пятниц на неделю.Никогда не знаешь,что от тебя ожидать!Я помню те кадры,что мне показал Найджел,как ты в них с Аресом зажигала! Да у меня горячка - любовная горячка :P Если ты с Аресом ещё раз замутишь,блин - недоговорив Габби-клон обратилась к Габриэль:
-Габриэль,ты-то чего молчишь,а? Ты ж у нас первородная,а я всего-лишь клон.И главное ты молча потакаешь,а я не могу на это смотреть.ТЫ все её приключения на своей шкуре испытала.А я всего-лишь образец твоего ДНК,и то не молчу!Скажи что-нибудь этой бесшабашной,обалденной,женщине! Нашей женщине! Она-то блин нас контролирует,а мы в тряпочку молчать.НИ-ЗА-ЧТО!!! :evil:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн окт 31, 2005 5:04 pm

Хлопанье крыльев, грохот, оглушительный ХОХОТ
Хватит! в Ад они собрались, а меня об этом спросили, после смерти Аида я к Люциферу перебрался! Прошу любить и жаловать ТАНАТ БОГ Смерти, мне и Керам решать кто и когда попадёт в Ад!
Зена, красавица мне вот интересно, а на кой чёрт тебе Аресик сдался может острых ощущений мало? :lol:
Девочки не ссорьтись всё равно без меня никуда ни денетесь!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 31, 2005 6:33 pm

- А может проголосуем еще? - предложила Афродита. Поднимите руки кто против.

Я лично против - :super:

Зена, а зачем тебе Арес, он тебе всю жизнь отравляет. Я предлагаю направить все силы на поиски моего дорогого мужа Гермеса, это самый оптимальный вариант на мой взгляд :???:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн окт 31, 2005 6:45 pm

- Фродя, Солнце, а тебе Гермес очень нужен?
Али так для соблюдения порядка?
Тут видишь ли проблеммы, я то Олимпийцам симпатизирую , а вот моё начальство... да и Минос с Радамантом тоже не порадуются Вам надо видать думать!!!

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 31, 2005 7:12 pm

- Афродита! Вот как раз твой "дорогой муж" оказался настоящим трусом и предателем, так что он то точно не заслуживает спасения. И какой смысл голосовать - всё равно мы с Джоксером при любом исходе голосования отправимся за Аресом. Вопрос только в том, вдвоём мы будем, или нам всё-таки кто-нибудь поможет? Зена, Танат, Автолик, мы можем на вас рассчитывать?

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн окт 31, 2005 7:24 pm

А куда деватся ясен пень с Вами иначе, все эти перебежнички Аидова царства в порошок вас сотрут!!! А я хоть и при адском руководстве , но Олимпийцы моя семья!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн окт 31, 2005 7:41 pm

-Я тоже считаю что Ареса надо вернуть. - Авто вновь потянулся к коньяку, но встретил гневный взгляд Зены :evil: . - А...а то без него как-то скучно будет, и потом разве он заслужил такую участь? Мне в смертные мои времена неплохо перепадало благодаря его действиям, так что считаю даже это своим долгом.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн окт 31, 2005 10:34 pm

Габриэль хмыкнула в ответ на слова Габби.

"Д-а-а, у девочки потихоньку срывает башню... - подумала она, - сама ведь про кафе ляпнула, а тут чё-то на меня гонит... Хотя не важно! Она права, блин! У Зены опять тормоза сносит! Надо что-то делать, блин, причём срочно!..."

- Гм, Зена, - начала сказительница, - я тут подумала и решила, что тебе следует выбирать. Или посвящать нас с Габ во все подробности экстренной эвакуации этого обдолбанного Ареса из Ада, либо... - она замялась, - либо... Короче, я ещё не придумала "либо что", но это тебе вряд ли понравится! :D Поэтому давай, выкладывай, что у тебя за план?

- Либе, либе... Аморе, аморе... - пропела Габби. :beer:


:off: Сёстрёнка, ты что, забыла что ли, что твою героиню обозвали Габби, чтоб не путать их с Габриэль-первородной, посему не стоит каждый раз называть её Габби-клоном (как-то енто атмосферу портит) :)
И про кафе говорила твоя Габби, надо же мне было как-то её в игру вводить, пока тебя не было! ;)
Язык до киллера доведет

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вт ноя 01, 2005 6:11 am

Ладно девочки мальчики, Вы пока разбирайтись в личном, а я на работу проведую обстановку в Аду, и может чтонить придумаю!
Да Габриэль и Габби, если Вы обе планируете спускаться с Зеной в Ад то советую научиться помалкивать, иначе вся злобная концелярия будет в курсе прибывания гостей ХА-ХА-Ха, Зена красавица, если они не угомоняться Керы сделают их немыми навсегда, если конечно до ентого времени нас не раскусят, так что как уймётесь ТАНАТ в вашем распоряжении!
Хлопанье крыльев и свист огласили исчезновение бога.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 01, 2005 6:30 am

Гермес же после того, как Алти с Асселаской над ним поколдовали, попал сам, не понял куда. Но, присмотревшись, повнимательнее он увидел, что это Ад. А ведь в аду можно будет найти Ареса, или подлечиться. Его же там помнят, как влюбленного в Ливию-королеву ада. Поэтому он с трудом переступил порог входа в ад, но, не успев сделать и пары шагов, как он упал.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вт ноя 01, 2005 6:42 am

- Ну и, что тебя привело в мои чертоги?
-Давно не виделись Гермес, там твоя Жена с ног сбилась думая как тебя и Ареса спасти , да и Зена тоже.
- Ты пока поброди по Аду а мне нужно продумать что с тобой делать, и как не допустить того чтоб тебя судьи нашли иначе не сносить тебе головы, Радамант зол на всех Олимпийцев, а Ливия.....Каллисто.... я думаю ты и сам знаешь!
-Керы присмотрят за тобой.
И будь любезен без глупостей!
Если что мне доложат первому!


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-11-01 09:49 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 01, 2005 6:52 am

- Танат правильнее будет, спросит не то , что меня привело в твои чертоги, а кто. Это проделки Алти с Асселаской. Им понадобилась моя божественная кровь. Она им нужна, чтобы оживить злую Зену. Да я понимаю, что не сносить мне головы. Но Радамант? Почему он зол на всех Олимпийцев? А Ливия. Да я знаю, что ее дух перешел в Каллисто, но Каллисто тоже пропала.
Глупости? А какие глупости в моем состоянии?

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вт ноя 01, 2005 7:03 am

- Радамант зол что не спасли Аида, он ведь у нас судья как никак вот и судит, только на сколько справедливо сам Бог не разберёт, а ещё его пресловутая ревность к Олимпийцам так как его могущество равно нулю, он ведь и мне палки вставляет, он Гипноса того самого который юный бог сна так запрятал что я уже не один век пытаюсь найти, мне без него туго!!!
Калли себе на уме и совсем не ясно почему она пропала!
Оживить злую Зену, так мало мне разборок с Судьями, и отморозками мирскими этого ещё не хватало, ты представь злая Зена, да она ведь мои чертоги разнесёт!
Ну поповоду глупостей я погарячился, хотя ты у нас товарищь непредсказуемый, да ещё и Муж Фроди
-Алти с Асселаской нужно срочно найти иначе покой какой либо канет в лету!

идеи есть?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт ноя 01, 2005 7:39 am

Да злая Зена это нечто. Мало нам на Олимпе двойной Габби. А злая Зена может, и твои чертоги разнести, и Олимпийцам палки в колеса ставить.
А Калли. Она возможно и не пропала. В последний раз, я ее видел, когда Олимп рушился на моей свадьбе с Фродей.
Алти с Асселаской согласен нужно найти, но где их искать?
А Радамант. Потом и с ним надо будет разобраться, а то он такого насудит.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт ноя 01, 2005 9:24 am

- Фродя, Солнце, а тебе Гермес очень нужен? Али так для соблюдения порядка?
- Ты смеешься? Конечно нужен, он ведь лучше Ареса ;)
- Афродита! Вот как раз твой "дорогой муж" оказался настоящим трусом и предателем, так что он то точно не заслуживает спасения.
- Я думаю что он унес ноги не просто так. Была какая-то серьезная причина :???:
А Арес... :???: Зачем он нужен Джоксеру? Уж не правда ли это, что про них говорят? А тебе Парис? Зачем тебе Арес? Или вы все к нему неравнодушны? :D

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-11-01 17:01 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вт ноя 01, 2005 10:45 am

-По поводу Калли- Ливии, душа то одна теперь только жизненые запасы и опыт двойной, да и Ливия часть Зены, в книге смерти Чётко прописано Пока жива Зена либо её воплощение, Ливия и Ева будут так же иметь возможность возродиться
- Две Габби ещё сыграют свою роль, так же как и Арес он наш козырь в случае успеха затеи Алти, а вот Ева с Илаем большой геморой!
Алти с Асселаской возьмут на себя Керы поиски и отчёт!
-Гермес необходимо тебя подлечить, ты пока займись своим состоянием, в моих покоях найдёшь всё необходимое, а я попробую потихому сообщить Твоей Женушке положение дел, да и не пытайся вырваться из ада, сюда можно войти ,а вот выход... Ха_Ха_Ха
не злись Гермес, у меня мрачный юмор!!!

Взмах, и Танат исчез!


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-11-01 13:46 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вт ноя 01, 2005 10:49 am

- А Арес... Зачем он нужен Джоксеру? Уж не правда ли это, что про вас говорят? А тебе Парис? Зачем тебе Арес? Или вы все к нему неравнодушны?

- Дита, да как ты могла такое подумать? Я ведь женатый человек! - воскликнул Парис, - Просто-напросто Арес помогал оборонять мой родной город - мы с ним 10 лет бок о бок сражались! Как уж тут не сдружиться? Ох, как сейчас помню, - Парис мечтательно закатил глаза, - Арес впереди, я - справа, Гектор, мой братан - слева, а сынишка твой, Эней - спины нам прикрывал. Славные времена были, как мы этих греков рубили, ух... Э-э, кхм, о чём это я? Ах, да! Вот Джоксер, бедняга, похоже и вправду в Ареса влюбился, - закончил свой монолог Парис и похлопал Джокса по плечу.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт ноя 01, 2005 2:06 pm

- Дита, да как ты могла такое подумать? Я ведь женатый человек! - воскликнул Парис
- Ну да, а кто помог тебе с женитьбой? ;) Забыл что ли, как я дала тебе фирменную Виагру, и к тебе сразу стали женщины приставать? ;)
Вот Джоксер, бедняга, похоже и вправду в Ареса влюбился, - закончил свой монолог Парис и похлопал Джокса по плечу.
- Джокс, это правда? Может тебе помочь с Аресом? Ну в смысле, сейчас в тебя влюбиться нельзя, а вот если изменить прикид, то вполне можно ;)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт ноя 01, 2005 2:18 pm

Зена, красавица мне вот интересно, а на кой чёрт тебе Аресик сдался может острых ощущений мало?
Зена, а зачем тебе Арес, он тебе всю жизнь отравляет.

-- Как все тормозят - подумала Зена - ну сколько раз мне им повторять,что мне этот Арес не рылом не мясом не дался! Аллё,народ,у меня ж Габриэлли есть. А мне больше и ненадо! - в мыслях выкрикнула Она.

Зена, Танат, Автолик, мы можем на вас рассчитывать?

-- На меня Парис,ты можешь рассчитывать! - сказала Зена Парису на ухо,когда тот пытался утешить Джоксера: Вот Джоксер, бедняга, похоже и вправду в Ареса влюбился

- Гм, Зена, - начала сказительница, - я тут подумала и решила, что тебе следует выбирать. Или посвящать нас с Габ во все подробности экстренной эвакуации этого обдолбанного Ареса из Ада, либо... - она замялась, - либо... Короче, я ещё не придумала "либо что", но это тебе вряд ли понравится! :D Поэтому давай, выкладывай, что у тебя за план?

-- Ба-лин,Габриэль....ты меня слышишь?...здесь кто-нибудь меня вообще слышит?....сколько же мне повторять,что если Ареса не вернуть,то на Земле нарушится баланс между светом и тьмой...не может существовать любовь без ненависти,а ненависть без любви...это как в законе ДАО,что в чёрном есть толика белого,а в белом - толика чёрного...белоё может стать чёрным,а чёрное белым...уже же было такое пару раз...вспомни...когда у Ареса Сизиф меч украл...или после того как он пожертвовал своим бессмертие спасая Тебя и Еву...да ОН огромная заноза в моей...не буду говорить где...но он и хорошее иногда делал для нас...я всегда буду ему благодарна за то,что он вернул мне Тебя и Еву.И не к чему здесь ВАША ревность с Габби.А твои угрозы это излишне...или у тебя как и у Габб в мозгу бум-бум началось?

Да Габриэль и Габби, если Вы обе планируете спускаться с Зеной в Ад то советую научиться помалкивать, иначе вся злобная концелярия будет в курсе прибывания гостей ХА-ХА-Ха, Зена красавица, если они не угомоняться Керы сделают их немыми навсегда, если конечно до ентого времени нас не раскусят, так что как уймётесь ТАНАТ в вашем распоряжении!

-- Габриэль и Габб примите к сведению,а то вы и впрямь разговорились сегодня...я вижу не только меня это напрягает!Я бы не хотела что б вы онемели...хоть это и может пойти на пользу НАМ всем,но лучше оставайтесь такими какие Вы есть.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вт ноя 01, 2005 2:46 pm

- Ну да, а кто помог тебе с женитьбой? Забыл что ли, как я дала тебе фирменную Виагру, и к тебе сразу стали женщины приставать? А как я вам с Ленкой помогала? Купила квартиру в Нью-Йорке. Ты у меня в долгу, не забывай дружок

- Да, конечно я всё это помню. И буду вечно тебе благодарен за это. Поэтому, если бы в Ад засунули ТЕБЯ, а не Ареса, то я точно также самым первым отправился бы тебя спасать.

- На меня Парис,ты можешь рассчитывать!

- Спасибо, Зена! Я знал, что могу на тебя положиться.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 01, 2005 3:30 pm

-Зена,ты знаешь? :shuffle: Я даже не знаю,что тебе сказать.Ну,паника у меня лёгкая,боюсь я за тебя,не хочу что б ты снова умерла.Вот и торможу!И ревность эта неоткуда пришла.Странно!Может ты и права насчёт баланса.Просто у меня всплыли,на один миг всего-лишь :shuffle: ,те кадры в телеке у Найджела.И в рассудке всё помутилась.Вот что-то и на Габриэль наехала.Сама забыла,что про кафе-то болтнула я.Торможу.Excuse me!Ревность дурная штука!Я исправлюсь.Вы простите меня,Зена и Габриэль?Я просто,ну вобщем вы поняли.Короче,клянусь,что с этого момента не пророню и слова.Ну,если только по делу.А так нет :noo:
_____________________________________
:shuffle: ;)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт ноя 01, 2005 6:43 pm

- Да, конечно я всё это помню. И буду вечно тебе благодарен за это. Поэтому, если бы в Ад засунули ТЕБЯ, а не Ареса, то я точно также самым первым отправился бы тебя спасать.
- Что ж, и на этом спасибо. Но все же я думаю, что сперва нам следует найти Гермеса, мужа моего, а то я по нему соскучиться успела :)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср ноя 02, 2005 6:57 am

- Что ж, и на этом спасибо. Но все же я думаю, что сперва нам следует найти Гермеса, мужа моего, а то я по нему соскучиться успела

Хлопанье крыльев,грохот

- Привет, Афродита, знаю не ругайся ты всегда не любила способ моего появления, ну люблю я по шуметь!

- Напугал, вот млин какие мы шуганые, эээ кидаться не надо,
- Зена и ты туда же, оставь шакрам на месте,
- Парис, уйми дам, пока они не заткнуться ничего не узнают!
ОООЙЙЙ
- Габби ну зачем так грубо, ну пошутил я на тему Вашей трепологии зачем же сразу пинки отвешивать?
- Зена уйми девушек, я как никак БОГ

- Афро, прекрати дуться и швыряться, я тут ей о муже сообщить, а она в меня тапком, уф ну и нравы!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср ноя 02, 2005 7:39 am

- Афро, прекрати дуться и швыряться, я тут ей о муже сообщить, а она в меня тапком, уф ну и нравы!

- И что же ты хочешь сказать мне о Гермесе? - Афродита скрестила руки на груди. - Ты знаешь его местонахождение? Тогда говори!

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср ноя 02, 2005 7:47 am

- Сразу бы так, больно ведь,
- Муж твой пока если я не ошибаюсь в Аду в моих покоях, Керы за ним присматривают , чтоб его ненароком никто не пришиб, лечиться он, думаем как его и брата твоего непутёвого вытащить, из ада просто так не выбраться, да ещё судьи палки в колёса ставят.
- Мне теперь надо Вас туды незаметно переместить , а потом со всем дурдомом разобраться.
- Так барды нука рот прикрыли, дайте старшим разобраться,
- Афро, идеи есть как с судьями разобраться, и Алти с компанией приструнить, ты у нас всёж за любовь отвечаешь, может влюбим Алти в Радаманта пусть займуться друг другом, пока мы переворотик сделаем,
- Зена , какие планы по части Ареса?
- Парис а где Джокс?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron