Сабберы VS шипперы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 27, 2005 10:00 am

''ПОЛ ФОРУМА??? не надо ТАК преувеличивать!!! ''- слепотой отличаешься ты,любовь моя!!!!Хотя в твоем возрасте это нормально!Заглянула я тут сколько тебе лет( казалось не иначе как 5! ) ,смотрю-SURPRISE!ЗА 85 переволило!И чего я тут спорю с маразматичной бабушкой-воительницей с психическими отклонениями! Теперь мне ясно откуда у тебя сколероз,слепота и глухота!!
Лейсбийства ЗиГ ни одного!То что они родственные души,что они любят друг друга-всем ясно! А вот что между ними был секс....НЕТУ !!Твои фразочки '' безумно и страстно''-пусты и ничтожны! Это твое мнение,а не факты! Dmalgor настолько все четко выразил,что после этого обсуждать здесь что-то еще смысла нет!!!
ПРО СТАТЬИ! Слушай и внимай!
Наткнулась на днях на одно интервью Люси! В нем она говорит,что многие фаны очень тяжело восприняли конец шоу-смерть Зены! К Люси поступает множество сообщений,выражающих мягко говоря недовольство концовкой! И что ты думаешь она сказала:'' Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЛЮДИ МОГУТ ТАК СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО ШОУ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИГРА!Я люблю Зену,она часть меня! Но мы всего лишь неплохо повеселились ,создавая Зену!!!''Я была в шоке! И теперь после таких заявлений,которые несут в себе огромный смысл-ВСЕ МЕНЯЕТСЯ! Когда она просматривала FIN( после чего ей и забрались в голову мысли ,о том что Зена лесбиянка),очевидно,что ее саму волновало как она в кадре смотрелась ,а не сама Зена!!!(Вот ей и пришла в голову идея сняться еще в чисто-лейсбийском фильме! Наверное,ее собственная игра так поразила актрису!!!)
Теперь Люси! Особые теплые чувства к lesbian communuty она питала за долго до Зены! Среди ее друзей множество геев и она этим гордитя! Свою семилетнюю дочь Дейзи ,Люси брала на гей-парад! Это восхищает меня в ней! Она-молодец!!!Понимаешь? Или опять не доходит???После Зены ее деятельность защиты лесби(ДА! Именно защиты! то что Люси не гомофоб -это ее огромный плюс! Она пытается стереть границы между натуралами и лесби!) возрасла! Она дает специальные концерты и т.д.
И накрнец FIN! Знаменитый FIN!!! Что там они сделали такого ,чего не делали ранее! говорили я тебя люблю! Или замаскированно целовались!!!Это просто перенос воды! Даже еслит кто-то считает это поцелуем,то это ведь Габи полезла целоваться,а не Зена!!! Зена умирает,а тут БАЦ,ее поят водой из волшебного источника,дабы вернуть в этот суетный мир! Она просто признаки жизни подает,зашевелилась! А вы ! ОООООООООО Поцелуй! Ну все ! Клеймо!!! Вот если бы они на корабле поцеловались(финальная сцена) в губы и сказали что ты любовь моей жизни,с тобой я познала то что ни с одним мужчиной и smth like that! Вот да! Я бы сама за Зену порадовалась,что она счастлива с Габи,не взирая на все мои предпочтения и любовь к Ари! но ведь такого не было!!!Каждый истинный саббер(которому не все равно был ли секс!!!!) уже домысливает!!!




[ Это сообщение было отредактировано: Firegirl 2005-12-27 13:01 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт дек 27, 2005 11:21 am

Все больше похоже на бред... То, что происходит между вами (TYCHKA vs Firegirl) уже даже не смешно...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 27, 2005 11:46 am

On 2005-12-27 13:00, Firegirl wrote:
''ПОЛ ФОРУМА??? не надо ТАК преувеличивать!!! ''- слепотой отличаешься ты,любовь моя!!!!Хотя в твоем возрасте это нормально!Заглянула я тут сколько тебе лет( казалось не иначе как 5! ) ,смотрю-SURPRISE!ЗА 85 переволило!И чего я тут спорю с маразматичной бабушкой-воительницей с психическими отклонениями! Теперь мне ясно откуда у тебя сколероз,слепота и глухота!!
Лейсбийства ЗиГ ни одного!То что они родственные души,что они любят друг друга-всем ясно! А вот что между ними был секс....НЕТУ !!Твои фразочки '' безумно и страстно''-пусты и ничтожны! Это твое мнение,а не факты! Dmalgor настолько все четко выразил,что после этого обсуждать здесь что-то еще смысла нет!!!
ПРО СТАТЬИ! Слушай и внимай!
Наткнулась на днях на одно интервью Люси! В нем она говорит,что многие фаны очень тяжело восприняли конец шоу-смерть Зены! К Люси поступает множество сообщений,выражающих мягко говоря недовольство концовкой! И что ты думаешь она сказала:'' Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЛЮДИ МОГУТ ТАК СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАТЬ ЭТО ШОУ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ИГРА!Я люблю Зену,она часть меня! Но мы всего лишь неплохо повеселились ,создавая Зену!!!''Я была в шоке! И теперь после таких заявлений,которые несут в себе огромный смысл-ВСЕ МЕНЯЕТСЯ! Когда она просматривала FIN( после чего ей и забрались в голову мысли ,о том что Зена лесбиянка),очевидно,что ее саму волновало как она в кадре смотрелась ,а не сама Зена!!!(Вот ей и пришла в голову идея сняться еще в чисто-лейсбийском фильме! Наверное,ее собственная игра так поразила актрису!!!)
Теперь Люси! Особые теплые чувства к lesbian communuty она питала за долго до Зены! Среди ее друзей множество геев и она этим гордитя! Свою семилетнюю дочь Дейзи ,Люси брала на гей-парад! Это восхищает меня в ней! Она-молодец!!!Понимаешь? Или опять не доходит???После Зены ее деятельность защиты лесби(ДА! Именно защиты! то что Люси не гомофоб -это ее огромный плюс! Она пытается стереть границы между натуралами и лесби!) возрасла! Она дает специальные концерты и т.д.
И накрнец FIN! Знаменитый FIN!!! Что там они сделали такого ,чего не делали ранее! говорили я тебя люблю! Или замаскированно целовались!!!Это просто перенос воды! Даже еслит кто-то считает это поцелуем,то это ведь Габи полезла целоваться,а не Зена!!! Зена умирает,а тут БАЦ,ее поят водой из волшебного источника,дабы вернуть в этот суетный мир! Она просто признаки жизни подает,зашевелилась! А вы ! ОООООООООО Поцелуй! Ну все ! Клеймо!!! Вот если бы они на корабле поцеловались(финальная сцена) в губы и сказали что ты любовь моей жизни,с тобой я познала то что ни с одним мужчиной и smth like that! Вот да! Я бы сама за Зену порадовалась,что она счастлива с Габи,не взирая на все мои предпочтения и любовь к Ари! но ведь такого не было!!!Каждый истинный саббер(которому не все равно был ли секс!!!!) уже домысливает!!!


Firegirl, в таком случае, каждый видит то, что хочет, не так ли? Сабберы видят одно, шипперы другое. Лично я никого в этом не обвиняю. Может так должно быть.
Хотя да, согласна, ЯВНОГО секса между ними не было. Это так. Но кто сказал, что мы не можем фантазировать, когда смотрим Зену? :???:
Tempus Fugit

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 27, 2005 12:03 pm

Abctractum,я согласна!Но согласитесь и вы,что это не я начинала! Госпожа Тучка оскорбляла и высмеивала взгляды оппозиции за долго до моего появления! Насилие пораждает насилие! Вот и все!Мое появление здесь было вполне закономерно!!!
Francis,и с вами я согласнса! Каждый видит что хочет! Просто одни пытаются навязать свое мнение другим! Я рада,что даже вы признаете отсутвие наличия явного секса между героинями!!!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт дек 27, 2005 12:38 pm

Давайте для разборок создадим в Kill'em all!!!! тему "Набей морду софорумцу", хотя оскарблять по правилам форума нельзя. :evilcool:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 27, 2005 12:51 pm

:off:
может хватит копировать такие здоровые посты, если есть желание ответить всего парой предложений ? Что за хрень? Превратили тему черт знает во что, и переливаете "из пустого в порожнее"...Неужели не надоело?
Не способны понять точку зрения другого человека, или просто не хотите (что более вероятно), оставайтесь при своем скромном мнении и хватит с пеной у рта доказывать обратное.
МИР :beer:

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Вт дек 27, 2005 3:57 pm

Давайте для разборок создадим в Kill'em all!!!! тему "Набей морду софорумцу",

Да, по ходу она будет очень популярна. Ну действительно не в лом одно и тоже обмусоливать? Уже 17 страница, а ничего нового. Надо уметь
Формалин....

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 27, 2005 3:59 pm

Зунга,
а они умеють:)Меня это даже забавлять стало:)Интересно,скока тут предел страниц в сообщении?:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 27, 2005 4:03 pm

Ребят! Без обид! Но быть может вы что-нибудь новенькое напишите для разнообразия! А то мы с Тучкой спорим ,а другие наблюдают и критикуют! Высказывайте свое мнение!!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 27, 2005 4:23 pm

А что новенького можно дописать в теме, в которой нужно проголосовать - кто ты? - и порядок :D Мне же ваш спор кажется уже бессмысленным, потому как вы перешли на выяснения видения секса в отношениях Зены и Габриель.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 27, 2005 7:57 pm

Хотя я и гордый саббер, но признаю, что сколько ни смотри, а НЕ БЫЛО меж ними секса, и все тут! Ничего не поделаешь. Firegirl, ты права, может Тучка немного и перегнула палку... У каждого саббера на форуме свое мнение и видение ситуации. Фантазия у всех бурная, но ситуации это не меняет. А всякие там взгляды... ну, да... Но и их ведь можно интерпритировать, как душе угодно. Конечно, эта тема уже обсосана со всех сторон. Я просто хочу сказать, что надо быть честным перед собой и признать то, что как бы мы, сабберы, этого не хотели, секса меж ними не было.
В таком случае, перепалка наша бесполезна. Правы те кто сказал, что мы переливаем из пустого в порожнее. Так ведь это оттого, что хотим доказать свою точку зрения. А ведь она разная. И опять же, доказывай не доказывай, а что было в сериале, то было. А нафантазировать можно черта в ступе...
Это мое мнение.
Тучка и остальные, давайте не будем ругаться по пустякам. Во всяком случае, хоца, что бы все жили дружно, хотя бы здесь.
Хотя, Тучку понимаю, сама саббер. Вот. :jump2:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 27, 2005 9:10 pm

Francis, сомнения изводящая весчь! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 27, 2005 9:27 pm

Согласна, насчет сомнений.
Я сама вечно сомневающийся человек, однако, если можно не сомневаться насчет влюбленных взглядом (стоит посмотреть любую серию), то тут... Ну, в общем, я могу сказать, что ЛИЧНО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ МЕЖДУ НИМИ БЫЛ ДИКИХ СЕКС И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО, ПРИЛАГАЮЩЕГОСЯ К НЕМУ, но увы. Он, не спорю, может подразумеваться в каждой серии (а может так оно и есть), однако... ВОТ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ ПЕРЕСТАЮТ ВОЕВАТЬ С МИРОМ ЗА МИР, СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОНИ ПРОВОДЯТ В ОБЪЯТИЯХ ДРУГ ДРУГА ALL NIGHT LONG.
А насчет FIN, и переноса воды в рот Зены. Лично мне кажется это был замаскированный поцелуй, ИМХО. Многим так кажется, однако...
Тучка, сомневающийся веловек, это человек который хочет разобраться. Уважаю.
И вот еще что. Как саббер, думаю, что если мы когда-нибудь увидим Xena Movie, то там будет много пищи для размышлений. Настоящий фильм всегда отличается от сериала. Думаю, настоящие отношения меж Зеной и Габби будут как раз там. :yes:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 27, 2005 9:41 pm

извините, но если это не поцелуй, то...уж не знаю!
губы напряжены у Зены! посмотрите на положение рук. не, ну ТАКОЕ объяснять!!! :% либо ребёнок, либо глупый не увидит, что делают Зена и Габбриэль! :D
и с какой стати Габб потом губами водила вокруг рта воительницы??? не, я ваще в ауте! :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 27, 2005 9:52 pm

Тучка, это несомненно поцелуй! Тут и говорить не о чем. ФАКТ, штука упрямая. НО это для нас с тобой, а для других, я там не знаю шипперов или сочувствующим им, это всего лишь "перенос воды".
В общем, в финальной части видимо должен был быть поцелуй, но только не такой.
Рейми и Таперт, как всегда решили всех возбудить на прощание. Ух...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 27, 2005 9:52 pm

Да поцелуй это, поцелуй. Тут уж с первого раза заметно. Slight, конечно, но всё же kiss. Хотя, по сравнению с остальными, не такой уж и slight.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Ср дек 28, 2005 5:42 am

Ребят,тема "Я в шоке'' вспоминается! Если вы считаете это поцелуем,то Габи точно некрофилка,и все шоу-сплошное извращение!!!Почитаите в теме Зена и Габи интервью Люси,о том что это был перенос!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Ср дек 28, 2005 6:04 am

Да кстати,какие-то там сабберы и им сочувствующие! Чисто из любопытства,как ж вы бедненькие смотрели на открытый не замоскированный поцелуй Зены и Ареса в Coming Home,или на их страстные объятия в Path of Venguance! как там Зена проводит по губам когда Арес начинает обнимать ее! Впечатление такое что она готова была с ним любовью заняться прямо на месте! Только слепой этоо не увидит!!!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 28, 2005 11:12 am

On 2005-12-28 09:04, Firegirl wrote:
Да кстати,какие-то там сабберы и им сочувствующие! Чисто из любопытства,как ж вы бедненькие смотрели на открытый не замоскированный поцелуй Зены и Ареса в Coming Home,или на их страстные объятия в Path of Venguance! как там Зена проводит по губам когда Арес начинает обнимать ее! Впечатление такое что она готова была с ним любовью заняться прямо на месте! Только слепой этоо не увидит!!!


Абсолютно нормально смотрели! Всё заметили! Всё нормально! Никто этого не отрицает! Почти никто...
А почему он не замаскированный... Прикинь, если бы Зена с Габриель так сосались? Да сериал бы ещё раньше закрыли! Ты почитай описание серии, The Last Chance, которую, к сожалению, так и не сняли, из-за проблем с авторскими правами.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Ср дек 28, 2005 11:17 am

Читала я Last Chance! И не повезло же вам что не сняли!!! Сочувствую! А ты читала сколько поцелуев и не только вырезали у Ареса и Зены! Только в одном Шакраме они 3 раза целовались,а при окончательном монтаже убрали,т.к. серии по времени не укладываются!!!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Ср дек 28, 2005 11:19 am

Ты Alexa,видно не заядлый и не конченный саббер!!!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 28, 2005 11:21 am

On 2005-12-28 14:17, Firegirl wrote:
Только в одном Шакраме они 3 раза целовались,а при окончательном монтаже убрали,т.к. серии по времени не укладываются!!!


Вау! Целых три раза! Да ты что?! :bore:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 28, 2005 11:22 am

On 2005-12-28 14:19, Firegirl wrote:
Ты Alexa,видно не заядлый и не конченный саббер!!!

В смысле?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср дек 28, 2005 11:26 am

Мдааа...как верно подметил один человечек: "тут уже и дохтур не поможеть" :evilcool:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 28, 2005 11:37 am

Да, действительно, чего это я завелась? Я же вообще соул :shuffle: . Ладно, Firegirl, забудь. Ты так активно споришь, что мне тоже захотелось. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср дек 28, 2005 11:46 am

Опаньки...хех... это что же это получается? у нас шипперов больше шоль? :???: :lol: :lol: :lol: Ой, не могу... держите меня... :lol: :lol:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 28, 2005 1:09 pm

Вот мы тут спорим все, а я тут вспомнила что Кевина то давно нет... Эх... :cry:
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 28, 2005 1:26 pm

Firegirl, а как ты на это отреагируешь?
Using own popularity Lucy Lawless tries one's best to attract attention to Rob Tapert and her actions assist to raise up a career of Rob Tapert and his boyfriend Sam Raimi.
Получается, что весь проект "Зена - королева воинов" сделан пошлым извращенцем, для удовлетворения и осуществеления своих эротических желаний и грёз! БРЕД!


Чисто из любопытства,как ж вы бедненькие смотрели на открытый не замоскированный поцелуй Зены и Ареса в Coming Home,или на их страстные объятия в Path of Venguance! как там Зена проводит по губам когда Арес начинает обнимать ее! Впечатление такое что она готова была с ним любовью заняться прямо на месте! секс! на этом и заканчиваются их чувства! А почему мы бедненькие? Нормально смарели! Мне даже понравилось! В Coming Home сцена поцелуя ваще великолепная! Никто не отрицает, что у Ареса были чувства к Зене. Но не любовь это! Слишком жестокое и эгоистические чувство. На с чёт Зены, она хочет его! Безусловно! Он её слабость! уберите внешность Кевина и всё по другому покажется!!! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср дек 28, 2005 3:48 pm

Да особенно в Coming Home был поцелуй чисто сексуального характера. Было видно как Зена уже готова была соравать с него последние шмотки... и..... :lol: :lol:
Туч, по-твоему Зена его так нежно поцеловала (да она его, а не он ее) в этой серии только потому, что ей хотелось его???
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 28, 2005 6:17 pm

ForeverAngel, здесь Арес смертный! это всё меняет! Зена видит, что он слаб и позволяет себе утешить его! Но он не умеет быть смертным! он никчёмен как смертный. это тоже самое, что ты допустим с самого рождения была дочкой президента и вдруг стала бомжихой. Как котёнок, брошенный посередине дороги! беспомощный. у Ареса лишь амбиции остались от бога, которые он не сможет воплощать будучи смертным! Не быть им парой! Зена не считает его мужчиной! она сама это сказала! соответственно и детей от него не захочет! не выйдут из них ни друзья, ни семья, ни возлюбленных. только потрясающие любовники! и те не вышли...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron