Обсуждение серий по "горячим следам"

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт июл 22, 2004 4:51 am

Algiz, спасибо!!!!!! Это та самая серия. И действительно в конце не показывают рук :evil:
Сколько они еще спрашивается вырезали? :evil: :evil:

Да, еще о серии - когда Джоксер утаскивает в "джунгли" Габриэль - Зена: "Наконец-то стало тихо" и такой довольный смешок. :lol: Просто прелесть :D
Вчера пересматривала серию еще раз вечером - мимика у Люси потрясающая. :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2004-07-22 08:51 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 22, 2004 5:13 am

Хмм...
А я кстати ждала этого в конце, а потом решила, что это у меня глюки и этот момент не из этой серии! :evil:
Кстати, если я не ошибаюсь, то прокатчик не имеет права вырезать/изрезать пленку и чего-то там на свое усмотрение не показывать! :evil: :evil: :evil: если по времени не проходит сериал, то нефиг его показывать в детское время! :kill: :kill: :kill:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт июл 22, 2004 7:53 am

Ух тыыыыы :yes: Спасибо за фотку :)
Мало того, что они пропускают, три сезона только показывают, да еще и кадры вырезают :kill:
Серия, конечно, обалденная :yes: :yes: :yes: :yes:
Ну Габи дает, там с губами пересохшими :roll: Нет бы воспользоваться моментом :evil:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Чт июл 22, 2004 8:03 am

Нифига себе СТС дают! Полный беспредел! Что хотят вырезают, что хотят оставляют! Кто им право, блин, такое дал?!
Нифига не показывают, вот так смотришь смотришь и не знаешь, что там вырезают!

Sanya, а про потрескавшиеся губы, прикол:) Только может они и там чего вырезали?:)

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Чт июл 22, 2004 9:00 am

Ха-ха:) Габби молодец - Ты слышала?! она описала наш обычный день! ;)

Кстати, Зена-то сказала- делай что хочешь, деньги твои:)

Когда они в корабле под водой были, Зена первой очнулась и долго оглядывалась, я думала, какое первое слово скажет Зена?
И, конечно же, "Габриэль":)
Как же она беспокоилась за свою Габриэль и искала ее!

Ничего себе серия :???: Ух-ух. Заставляет задуматься. Очень порадовала забота Зены о Габриэль и наоборот, когда она бросилась к ослабевшей Зене на берегу.
А слова, которые Зена сказала этому убийце?! Сильно!
-Чего ты от меня ждешь?
-От тебя - ничего, а от себя многое!

Сильно!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт июл 22, 2004 10:05 am

А как Зена в конце ответила на вопрос Габриель "Мы скажем Джоксеру?" Завтра, мол :lol: С такой усмешкой многобещающей :lol:


Вообще, я читала английское сабтекстовое описание этой серии, и там есть такой нехилый, весьма откровенный сабтекст, основанный на жаргонных словах. Речь идет о моменте про пихание руки в рыбу. Рыбой на ихнем жаргоне называют..не, не скажу. Кто надо -поймет. И Габриель так еще отвечает "She wants me to fist the fish! I can barely say it, much less do it" Вон, самой Габриель аж неловко стало от этих Зениных слов :lol: :lol:
Michael Jackson is the BEST!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт июл 22, 2004 11:36 am

Думаю, момент с руками был вырезат СТС-никами не из вредности или моральных соображений, а просто обрезан за неимением достоточного эфирного времени. Хотя это и не оправдание.

"She wants me to fist the fish! I can barely say it, much less do it"


Я едва не покраснела на этом моменте, когда первый раз серию смотрела :D Хорошо что те, кто со мной смотрел, фишку не просекли :D

Жаль, сегодняшнюю серию пропустила. Рассказывайте, какие приколы там еще были :)
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Чт июл 22, 2004 11:38 am

Приколов было мало. В основном чувства, отношение, терпимость, бескорыстная помощь, самообладание и мудрость.

Кстати, объясни мне, что значит fist a fish? Я не нашла никакого сленгового перевода этому слову. Можешь даже в приват написать:)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 22, 2004 11:50 am

Классная серия!!! Очень давно ее ждала - у меня ее раньше на кассетах не было :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 22, 2004 12:29 pm

Если в ПРИВАТ, то и МНЕ тоже в ПРИВАТ перевод плз! %) :super:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 22, 2004 1:24 pm

On 2004-07-22 15:36, Algiz wrote:
Думаю, момент с руками был вырезат СТС-никами не из вредности или моральных соображений, а просто обрезан за неимением достоточного эфирного времени.


Извините, НО: НЕХ рекламы столько втюхивать, тогда и обрезать ничего не надо будет. Это РАЗ, а ДВА я уже говорила что они банально НЕ ИМЕЮТ ПРАВА этого делать.
Сегодня с киношниками нашими разговаривала - они говорили об этом, что это вообще недопустимо. Хотя там говорили про прокат фильмов, но навряд прокат сериала дает право обрезать серии.

Аглиз, спасибо за пояснение! :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт июл 22, 2004 2:57 pm

А я кажется поняла, что Гайка имела ввиду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт июл 22, 2004 3:14 pm

On 2004-07-22 17:24, Animus wrote:

Извините, НО: НЕХ рекламы столько втюхивать, тогда и обрезать ничего не надо будет. Это РАЗ, а ДВА я уже говорила что они банально НЕ ИМЕЮТ ПРАВА этого делать.



Согласна. Вот бы стс-никам кто-нибудь это объяснил, а то чудеса на виражах какие-то, каждый раз замечаю что-нибудь урезанное (или, наоборот, еще несколько секунд, которые раньше не видела). А недавно вообще финиш был: описывала серию одну из 4-го сезона, записанную с стс, сверялась при этом с английским текстом, и бац - целая СЦЕНА на минуту-полторы, которой в "русской" версии нет и никогда не было! Причем, не самая бессмысленная для понимания сюжета в целом. Блин. Убила бы...
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 22, 2004 4:23 pm

On 2004-07-22 19:14, Algiz wrote:

Согласна. Вот бы стс-никам кто-нибудь это объяснил

...и бац - целая СЦЕНА на минуту-полторы, которой в "русской" версии нет и никогда не было! Причем, не самая бессмысленная для понимания сюжета в целом. Блин. Убила бы...


1. Хмм а по закону сколько там % реклама должна быть от продолжительности фильма? Сколько длится серия Зены? Рекламы мин 10-15 (если учесть что в 13:00 они НИКОГДА еще не начинали ни одну серию).

2. Нифига себе! А отсюда можно поподробней? Что за серия, что за момент? (и еще: а сабтекст там был?? :shuffle:
"Вот уррроды!" :kill:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 22, 2004 4:27 pm

Реклама по стандарту (если не ошибаюсь) должна длиться не более 5 минут.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт июл 22, 2004 5:14 pm

On 2004-07-22 20:27, Ice Cold wrote:
Реклама по стандарту (если не ошибаюсь) должна длиться не более 5 минут.



5 минут рекламы на сколько минут фильма? Или от размера не зависит?



2. Нифига себе! А отсюда можно поподробней? Что за серия, что за момент? (и еще: а сабтекст там был?? :shuffle:
"Вот уррроды!" :kill:


Серия "The Convert", сцена где Габриэль связывает Наджару на ночь, а потом по сценарию она идет к костру, где сидит Зена, и они еще какой-то время разговаривают. Так вот в стс-совской версии нет сцены у костра и этого диалога.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 22, 2004 6:13 pm

Блин! Algiz, да не мучай ты меня! :rotate:

Хмм... где бы найти столько $ чтобы купить все сезоны на DVD!
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт июл 22, 2004 9:42 pm

Ёлки, Animus, загляни в описания серий на сайте, чес. слово это лучше, чем если я щас начну пересказывать текст :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 23, 2004 8:57 am

Хых, прикольная серия! ;)
А осталось всего лишь две...:(((
В конце обалденная фраза Автолика:
-Если еще раз захочешь забраться в мое тело - только свистни:)
Ха-ха:) Кайф;)

Только мне показалось, что они опять урезали конец и чего-то недопоказали!
:kill: :kill: :kill: :kill:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 23, 2004 10:10 am

Ну да, серия прикольная! Только вот... разве ее не показывали совсем недавно? :???: Почему-то мне кажется что я ее уже видела и не оч давно...

Ха "Спасал бренные останки Зены от огня" :lol: И терпеть Габриэль с ее жалобами, как она скучает по Зене :yes:
Как Автолик плыл в этом "шлеме" - руками на раскоряку :???:
Зена "купчихе" Габби: "я слышала ты была красива" :lol: А как потом она хрипела связанная - умора %) :lol:
Габби отрывая бородавку "это тоже часть плана?" :blink:

А вот Зена сидящая на подоконнике, когда пришла остановить Автолика - выглядела просто сууууперррр!!! :jump2: :jump2:

И еще - Автолик левша?
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт июл 23, 2004 10:38 am

Замечательная смешная серия :jump2: Люблю Автолика :) Такой милый чувачок =)))
Понравился новый образ Зенки особенно когда их "раскрыли", она так прикольно сыграла =)))
Аквакостюм Автолика - супер :super:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 23, 2004 10:40 am

On 2004-07-23 14:10, Animus wrote:
Ну да, серия прикольная! Только вот... разве ее не показывали совсем недавно? :???: Почему-то мне кажется что я ее уже видела и не оч давно...



Нет, ты, наверное, ее с чем-то путаешь.

Ха "Спасал бренные останки Зены от огня" :lol: И терпеть Габриэль с ее жалобами, как она скучает по Зене :yes:


:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Ага:) Хы-хы:) Это было смешно:) А потом в конце - можешь пользоваться моим телом, только свистни:)

Как Автолик плыл в этом "шлеме" - руками на раскоряку :???:
Зена "купчихе" Габби: "я слышала ты была красива" :lol: А как потом она хрипела связанная - умора %) :lol:


Ага, как наша баба яга:) Надо же так голос извратить:) Я тоже покатывалась:)) :lol: :lol: :lol:

Габби отрывая бородавку "это тоже часть плана?" :blink:


Кто? Бородавка?:) Хых:)) Зато как Габби заботливо ее отодрала, нефиг, мол, портить лицо моей Зены;)

А вот Зена сидящая на подоконнике, когда пришла
остановить Автолика - выглядела просто сууууперррр!!! :jump2: :jump2:


Да, кстати! Я тоже обратила на это внимание и подумала, какова Зена! Как она красиво выглядит, как удачно Люси поставили в кадр! В общем просто таки прямо хоть на постер помещай;)

И еще - Автолик левша?


А вот это хз:) Я внимания не обратила:)
[/quote] :lol: :lol:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 23, 2004 10:47 am

Да, он меч в финальной драке отобрал правой рукой у стражника и перекинул его в левую руку, и потом держа в левой руке сражался.

Точно, бородавка ой как портила лицо Зены :yes:

Natalia, блин но я ее видела! Пару месяцев назад может!!!
Мож это наши СТСники показали эту серию взамест другой? ХЗ, но я ее ВИДЕЛА :noo:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт июл 23, 2004 11:42 am

On 2004-07-23 14:47, Animus wrote:
Natalia, блин но я ее видела! Пару месяцев назад может!!!
Мож это наши СТСники показали эту серию взамест другой? ХЗ, но я ее ВИДЕЛА :noo:


Так пару месяцев назад ее и показывали как раз. Ты, наверно, застала тогда самый конец третьего сезона. Они ж дважды подряд показали первые 3 сезона, редиски.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 23, 2004 1:17 pm

On 2004-07-23 15:42, Algiz wrote:
Так пару месяцев назад ее и показывали как раз. Ты, наверно, застала тогда самый конец третьего сезона. Они ж дважды подряд показали первые 3 сезона, редиски.



Да ты че? Реально? Я тихо оседаю! Они не офигели ли вообще? Может их заело?! Так надо толкнуть хорошенько, чтобы пластинка съехала!!!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 23, 2004 1:28 pm

Algiz, СПАСИБО! :) теперь точно вспомнила


On 2004-07-23 17:17, wrote:

Да ты че? Реально? Я тихо оседаю! Они не офигели ли вообще? Может их заело?! Так надо толкнуть хорошенько, чтобы пластинка съехала!!!


Natalia, ты что не знала этого? СТС же любители все по кусочкам или "на половинку" показывать! =$

Сволочи... Я все удивляюсь как это они Friend In Need нам целиком и обе серии показали!


[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2004-07-23 17:31 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 23, 2004 1:33 pm

Animus, я вот предлагаю позвонить им туда прямо на ТВ и просто спросить их про планы насчет Зены. Исходя из этого уже что-то делать.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 23, 2004 1:58 pm

On 2004-07-23 17:33, Natalia wrote:
Animus, я вот предлагаю позвонить им туда прямо на ТВ и просто спросить их про планы насчет Зены. Исходя из этого уже что-то делать.


Извини, но ты наивно полагаешь что они станут с тобой разговаривать? Точнее доложатся о своих планах? :rotate: ну попробуй, может я и не права окажусь... :) ;)
А вообще - подобно наивно грезить я перестала где-то так 2 с половиной года назад :)

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 23, 2004 1:59 pm

Animus, посмотрим!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 23, 2004 4:32 pm

Algiz, Просто реклама должна идти не более 5 минут - а у СТС до 7-8 доходит :cry: :cry:


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2004-07-23 20:35 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron