Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 6:54 am

Греция.Аэропорт.
Зена и две Габриэль выходят из самолёта.
Обращаясь к Габби (s-gabbi):
- Габ,ты какая-то рассеянная и странная....всю дорогу только и спрашивала Нас с Габби (iavara):"что будет,если боги захотят отомстить? что будем делать со всем этим,Зена,ведь у тебя уже нет силы убивать богов?"
Отвечаю:Да успокойся ты уже наконец!Всё будет как нельзя лучше!Погуляем у Диты на свадьбе!На Ареса посмотрим,чем он там сейчас занимается!Да и вообще расслабься,у меня Всё придусмотренно,даже отсутствие силы убивать богов.Вспомни про кинжал с кровью Хинды,и продолжай улыбаться этой жизни как ни в чём не бывало :)
Кстати,а где Джоксер? Он же должен на встречать.... :???:
Оффтоп:У Ареса с Джоксером саббтекст? :))))Mel с нами,она Калли.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 10:59 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн окт 10, 2005 7:43 am

Вспомни про кинжал с кровью Хинды,и продолжай улыбаться этой жизни как ни в чём не бывало
- Зена,он у тебя? :evil: Сестрёнка Габ,а ты об этом знала? :evil: Зена ты меня не любишь!!! :cry: Как я раньше этого не заметила!!! Ну конечно,если вспомнить,что я родилась в современном мире,а она пришла из того времени после твоей смерти там.Там ты её любила больше :cry:
Вот я возьму и не скажу вам самого интересного! /надув губки и пустив слезу/

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 7:50 am

- Парис, спасибо за подарок! Что-что, а вкус мой ты знаешь. Повесим эту чудесную вещицу в гостиной! Нет, лучше в прихожей! Нет, повесим ее в загородном домике на первом этаже.
Да, а где наш жених?
- Выйдешь из моей спальни, повернешь налево, затем поднимешься на один ярус выше, пройдешь еще немного и увидишь черную дверь украшенную черепами. Вот за ней и сидит Арес!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 7:52 am

- Да ,кстати, забыла сказать, что у Ареса мальчишник. Можешь присоедениться к ним, а ко мне скоро должны прийти Зена с двумя Габриэлями и Ева. Устрою ка я девичник!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 7:53 am

Нет,ты любишь,но только мою сестру!!! Как я раньше этого не заметила!!! Ну конечно,если вспомнить,что я родилась в современном мире,а она пришла из того времени после твоей смерти там.Там ты её любила больше Там ты её и встретила,а я всего-лишь её жалкая реинкарнация
Габ,не глупи!!!Она тоже ничего не знает!! :noo:
Я никому об этом не сказала!!!Когда Габби (iavara)... то есть ты в прошлой жизни (s-gabbi)...тьфу ты запуталась я с Вами уже :shuffle: Вобщем когда вы обе в одном воплощении :???: упали вместе с Надеждой в эту дыру,мне некогда было думать,куда спрятать кинжал,я взяла его с собой,правда потом я спрятала его.И не спрашивайте меня куда,я всё равно не скажу и это не потому что я Вам не доверяю.Пока я этого не могу сказать в целях самосохранения меня и Вас,и нужно помнить,что Ева тоже будет с нами,так что мне прийдётся думать о безопасности Нас четверых.
Так что там у тебя есть такое интересное чего не знаем мы??? :???: :)

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 11:55 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн окт 10, 2005 8:09 am

Пока я этого не могу сказать в целях самосохранения меня и Вас,и нужно помнить,что Ева тоже будет с нами,так что мне прийдётся думать о безопасности Нас четверых.
- Ладно извини меня,вечно я горячусь раньше времени :shuffle: Просто нас две,а ты одна,приходится делится :shuffle: и ты сестрёнка Габ (iavara) извини,если чем-то обидела :shuffle:
Уже заметно повеселев Габриэль решила расколоться :) : Мне вчера Джокс звонил,и категорично заявил,что будет свидетлем со стороны Ареса и поэтому будет очень занят на мальчишнике.
Знаешь,Зена,что-то тут не ладное?Такое cтремление помочь Аресу,откуда? :???:
Поэтому я предлагаю,позвать Афродиту,может она сама нас встретит,она богиня,я думаю ей будет не сложно перенести нас на Олимп,ведь не впервой ;)
Ну,если она не сможет,то можно хотя бы Гермеса попросить,он хороший парень,думаю не откажет :shuffle:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 8:26 am

- М-да,новость про Джоксера,Габ (s-gabbi) меня тоже удивила.Откуда такое стремление помочь Аресу? :???: Ну да ладно,проехали,выясним потом на месте.
Может и позовём Диту,как насчёт поарать ей? ;)
А когда приедет Ева,попросим Диту послать за ней Гермеса,коль Джоксер ЗАНЯТ/иронично/

Отойдя подальше от глаз людских,всё-таки аэропорт...народу тьма,Зена с обеими Габби,громогласно крикнули:"А-ФРО-ДИ-ТА...А-ФРО-ДИ-ТА...А-ФРО-ДИ-ТА"/всё это сопровождалось музыкой из советского детского к/ф "Буратино"/ :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 12:27 ]

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 8:31 am

Неожиданно перед Зеной и Габриэлями предстала розовая вспышка. Сама Афродита решила встретить их, услышав громкий зов.
- Зачем вызывали девочки?

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 8:32 am

>> забыла сказать, что у Ареса мальчишник.

Мальчи-ишник, говоришь! (рот Париса расплывается в улыбке) Ну тогда я пошёл :)

// И Парис быстрыми-быстрыми шагами отправился искать "черную дверь украшенную черепами".

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн окт 10, 2005 9:00 am

Ева в самолете с коктейлем в руках
Ой какой интересный мальчик.
Смотрит на парня в соседнем ряду
а куда, интересно он летит?
Ева встает и тут у нее каблук подворачивается. И он падает прямо на симпатягу
- А, черт - каблук сломала! Извините...
- Да, ничего...(вузгляд в декольте моего кожанного жакеты, помогает мне подняться)...

"Да. Милашка какой. Может его как-нибудь с собой прихватить? Хотя...Он ббудет чужим в нашей компании"

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 9:01 am

Найдя наконец-то желаемую дверь, Парис без стука ввалился в комнату:
- Здорово, Арес! Сколько лет, сколько зим! Помнишь, как мы под Троей зажигали..., ух! Как я рад тебя видеть! Привет, Гермес. Хай, Джоксер. Слышал я, тут у вас мальчишник намечается. Есть тут у меня кое-что для этого дела (достаю из рюкзака большой бутыль с синеватой жидкостью). "Троянская настойка" - 70 градусов.
Ох, и напьёмся ж мы сегодня, и вспомним старые дела! :)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 9:15 am

Арес своим божественным чутьем заприметил Легсика... то есть Орлика... то есть Парисика :)

-Ой, кто пришел :) Любимчик этой выскочки?! Через ее будуар уже все прошли или еще кто остался?
Презрительно смотрит на бутыль

- Мы тут не пьюшие, да Джокс? :evilcool:
- Ага
- Так... и шо мы будем делать на мальчишнике?
- Снимать штаны и бегать
- Джоксер, нам уже не 8 лет!!! ;)
- Хорошо, у кого какие предложения?

Оффтоп: никак нет, товарищ Разрушитель Наций, у нас мэйнтекст :)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 9:26 am

- Зачем вызывали девочки?
--Ну для начала здраствуй,Афродита ;) Давно не виделись.Решили заглянуть к тебе на свадебный огонёк.
Каждая из трёх девушек нежно обнялись с Афродитой
:)
--Вообще-то мы тебя позвали,что б ты Нас перенесла к себе на Олимп,а то Джоксер,к нашему удивлению,очень занят на мальчишнике Ареса.Если,конечно это тебе будет не в лом :shuffle: :)

Оффтоп:ну что ж,товарищ Сенсей,будет интересно пронаблюдать за мейнтекстом Арес+Джоксер :) шучу :D

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 9:29 am

>> Через ее будуар уже все прошли или еще кто остался?

(Обиженно) Как можно? У меня с Дитой ни-ни. Я ведь женатый человек! Да и вообще, как тебе не стыдно говорить такое о своей невесте?

>> Мы тут не пьюшие, да Джокс? Ага

Джо-оксер! Уж ты-то с каких пор трезвенником-язвенником заделался? Раньше, помню, ты как аресова свинья нажирался. :yes: Ну и ладно - мне больше достанется (пытаюсь откупорить бутыль).

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 9:39 am

Арес:
- Ага, невеста, ты вот мою "свинью" спроси, с какого Харона он все это придумал. Ну что, время течет, а пати еще нету! ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 9:49 am

>> ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

- Ну, если б мы где-нибудь в Малой Азии были, то я сводил бы вас по нашим злачным местечкам. А так - вы ребята местные, вам и решать.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 9:53 am

Голос рассказчика этой истории:
--А тем временем гости всё съезжались и съезжались.
Арес с Джоксером зажигали свой мальчишник ;)
Афродита встречала Зену,Габриэль и Габриэль :)
Так история и продолжала течь в своём русле.
И ты конечно же спросишь меня,мой маленький читатель:"Что же было дальше?Когда же начнётся закрутка сюжета?Будут происходить захватывающие события?" :lol: А я отвечу:"Скоро сказка сказывалась,да не скоро дело делолось!" :lol:


Оффтоп:давайте действовать что-ли,пора уже и вечеруху закотить,Зена-то приехала,можно и гульнуть :)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 10:08 am

Джоксер:
- А давайте вырубим свет, зажгем свечи и будем вспоминать старые добрые времена :rotate:
По воле Ареса свет над Олимпом погас, остались тока факелы в чертоге
Джоксер:
- Раз сегодня последний свободный день Ареса, давайте поговорим о тех, кто нам нравица! Впервые я встретил Габи благодаря Каллисто...
рассказывает
Арес:
- А я впервые встретил Зену, когда ты...
рассказывает
Оба обнимаются и плачут
- А потом она сказала...
- Что шансы у меня один на миллион
- Что она любит меня...
- Как корова пастуха...
- Как друга...
дружно рыдают

Оффтоп: пущай сначала Фродя придет:) а то без нее сюжету-то и нету

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн окт 10, 2005 10:49 am

-Ах! Триста лет не была в Афинах. :ban:
Эх мне бы помело - мигом добралась бы до Олимпа.
***
Ева наконец добралась до Олимпа
:mad:
И где мои :dance:
Где вообще все! :flag: Эй!
Я тут. Когда начнется гулянка?:susel:
Погас свет.
О это точно Аресик шалит.
Бредет по Олимпу. до Аресовой хатки

О, :bye: Привет, Арес, сколько лет... с наступающим тебя, в смысле, ну ты понимаешь... :eda:
Джокс...Рада тебя видеть. Ты ж на меня зла не держишь?.... :shuffle:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 11:28 am

Арес (плакая):
- Хнык.. Привет, Ливия, то есть Ева, мы тут о своем -хнык!- о мужском...
Джоксер:
- Да ладно, со всеми бывает ;) Не хочешь присоединиться?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 1:08 pm

--Ну для начала здраствуй,Афродита Давно не виделись.Решили заглянуть к тебе на свадебный огонёк.
- Да, уж, не виделись мы давно. Зена и где это ты успела столько Габриэлей нахватать? Может поделишься одной? Шутка-шутка конечно! ;)
--Вообще-то мы тебя позвали,что б ты Нас перенесла к себе на Олимп,а то Джоксер,к нашему удивлению,очень занят на мальчишнике Ареса.Если,конечно это тебе будет не в лом Скоро ещё должна подъехать Евита,ты не могла бы послать за ней Гермеса?
- А вы слышали, что Джоксер и Арес... Как бы мне получше выразиться.. ээээ... *задумывается* ... ну вы меня понимаете. Ладно, хватит разговоров! Берите чемоданы под мышку и поехали на Олимп, а за Евитой пошлем Гермеса. *берет Зену и обоих Габриэлей за руки и они исчезают под всю ту же розовую вспышку*

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 1:36 pm

Олимп.Покои Афродиты
Да,на Олимпе мы уже успели побывать,а вот в твоих покоя Дита мы ещё не были :shuffle: ;) :D
Тебя-то как угораздило замуж,так ещё и за Ареса? :???:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 2:09 pm

- Габриэль, а тебе как у меня? Нравится запах? Зена, ради бога не трогай эту статую, а то разобьешь, она целое состояние стоит!
Тебя-то как угораздило замуж,так ещё и за Ареса?
- Мы решили создать священный союз во благо олимпийцев. Кстати, а кто моей свидетельницей будет, ты или кто-то из двух Габриэлей? Вот у Ареса, Джоксер например... ;)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 2:16 pm

Кстати, а кто моей свидетельницей будет, ты или кто-то из двух Габриэлей? Вот у Ареса, Джоксер например...
Ну,это уж тебе решать кто из нас будет твоей свидетельницой!!!Кого пригласишь из нас? :)

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн окт 10, 2005 2:35 pm

- Габриэль, а тебе как у меня? Нравится запах?
Мне нравится у тебя!!!И запах фантастический!Неужели ты даже спрей для комнаты с запахом белого шоколада приобрела??? :)
Да,Афродита,ты такая же,как и прежде!!Когда я вспомнила своё прошлое воплощение,то сначала вспомнила Зену,а потом тебя,подруга!!! :)
Моя сестра Габ,ты её хорошо знаешь,именно с ней ты тогда и сражалась на ринге против братьев-близнецов :) Здорово было,мне остаётся это только вспоминать,а сеструха всё это прочувствовала на себе,она прикосалась к вечности,к самой Афродите ;) Ты наверно хочешь знать как вышло,что нас стало две?
Когда Зена умерла в Японии,в прошлом воплощении,сестрёнке Габ(моему прошлому воплощению)пришлось ехать в Египет,там она помогла тем кто нуждался в девушке с шакрамом,долгая история,но случилось так,что началась гроза,полил дождь,засверкала молния,и один из зарядов ударил по сеструхе и она очутилась в нашем времени,свалившись как с неба и прям перед колёсами нашей машины на которой мы ехали с Зеной.А потом началось:"Зена,это я Габриэль!".Мы с Зеной были шокированны,но когда поняли,что это моё прошлое воплощение,решили,что нам всем надо держаться вместе,с тех пор втроём и живём - трио у нас :lol: Я конечно частенько ревную Зену к Габ,но и Габ ревнует Зену ко мне,но потом все разногласия решаются на уровне сложившейся семейной пары ;) :D Зена у нас вобще в малину попала :D

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-10-10 18:40 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 2:48 pm

--Дита,а кто там так громко рыдает???И свет у Вас на Олимпе мигает!!!
Ой,что-то я рифмовать начала?Наверно устала с дороги?! :shuffle: :)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 3:08 pm

Гермес же не знал, что ответить Аресу. Он долго раздумывал, как бы ему потактичнее сказать насчет Каллисто и девичника. И поэтому, когда он додумался что-либо казать, то в комнате уже была Ева и Парис. Тогда Гермес решил вывалить эту новость на неподготовленные головы.
- Арес, ну ты же знаешь Каллисто. Но ты, по-видимому, не знаешь, что современная Каллисто дальняя родственница Еве.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 3:32 pm

Арес с Джоксером наконец-то успокоились
- Гермес, а чем ты занимался после смерти Зевса?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 10, 2005 3:46 pm

- Ох, Габриэль, скажу по секрету что спрей с запахом белого шоколада я приобрела в России, там фабрика такая есть "Рот Фронт" по-моему, вот я у них и купила. Рада что тебе нравится подруга!
Зена, свидетельницей я возьму Габби, ты не против?
Эх, девченки надо нам девичник закатить, вот только Евиту подождем. А пока... пока предлагаю принять ванну с белым шоколадом, всем вместе! Вы не против?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 4:08 pm

- Гермес, а чем ты занимался после смерти Зевса?
Я пытался выжить. Где только меня не было. Я даже побывал в загадочной стране России.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron