Xena Movie!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Goddess
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Goddess » Ср фев 09, 2005 8:26 pm

Почему сразу в кинотеатрах не опкажут?!
Я вообще-то думаю, что Райми не спроста решил мувий снимать... Во-первых его человек-паук ползуется(вался) бешеным успехом во всем мире. А во-вторых после трилогии "Властелин колец" кино в жанре фэнтази, по всяким мифам и легендам (вспомните Трою, Александра и Короля Артура) штампуют, как на конвеере. А если учесть, что Зена - это своего рода фэнтази... Так почему бы ему с Королевой воинов не попробовать. Его хотя бы не будут упрекать в не приверженности мифам (в случае с Троей, котроая, кстати, не смотря на это оказалась очень не плоха) и в том, что это кино совершенно не про Зену (в случае с Королем Артуром, где, как это не смешно, он меч дастает не из камня, а из могилы отца, и с Александром, у которого не совсем определенная ориентация). Тут он спокойно сможет сказать, что раз Зена вымошленный персонаж - то какие тут претензии. А с богами он, возможно, будет более аккуратен, чем в сериале (в смысле, не будет так явно показывать: вот этот бог плохой, а этот - хороший, ведь по сути они все не плохие, не хорошие, а такие, какие есть, это же боги). А если еще денег на спецэффекты не пожалеют, то почему бы в кинотеатрах по всему миру не показать. Ведь паршивый "Дом мертвых" показали, не смотря на всю отстойность этого фильма и по сценарию и по режессуре. А ведь Райми профи! :super:
ИМХО

ЗЫ: А вы знали, что Сэм Райми и Роб Таперт планируют снимать "Зловещих мертвецов" - 4 с Брюсом Кэмболом в главной роли! :yes:
Говорят, что мы теряем 21 грамм в момент нашей смерти... все. Вес стопки мелочи. Вес плитки шоколада. Вес колибри... Сколько весит наша жизнь? ("21 грамм")

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт фев 10, 2005 8:25 am

:jump2: :jump2: :jump2: Запоздалое "УРАааа!!!"
...С Фюгейт "Зена" не шоу о сильных женщинах, "Зена" - шоу о геях.


:lol: :lol: :lol: Нет! Это будет "Зена" - шоу о сильных женщинах геях! :lol:
Я думаю, в кино его покажут 100 пудово. Надеюсь только, что на навороченные спецэффекты деньги у продюссеров найдутся, т.к. в наше время без спецэффектов фильм провалится. Все таки сериальные подходы к новому фильму не подойдут. Тут размах нужен, чтоб за душу брало, на слезу прошибало, голову закруживало. :super:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт фев 10, 2005 10:21 am

А что в фильме "Зена" драк не будет? Так не интересно, потому что Зена без драк - это не Зена.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 10, 2005 1:33 pm

Почему?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт фев 10, 2005 1:56 pm

Без драк... - это что новая версия сказки про Снегурочку? :hah: Зена в духе сюрреализма или постмодернизма?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт фев 10, 2005 5:13 pm

On 2005-02-09 18:16, Chak wrote:
Maggie, в нашем с тобой городе точно никто не пойдёт. Прикинь, бум с тобой одни в "Мире" сидеть. :lol:



А что! У меня так однажды было! С подругой пришли в "Родину", а нас там едва ли не спросили - "Когда вам будет удобно начать сеанс?". Натурально вдвоем смотрели! :lol: В буквальном смысле домашний кинотеатр получился! :lol: :yes: :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт фев 11, 2005 7:12 am

On 2005-02-10 16:56, Assistant wrote:
Без драк... - это что новая версия сказки про Снегурочку? :hah: Зена в духе сюрреализма или постмодернизма?

Не знаю. Может они с Габби захотят одолеть кого-нибудь колдовством :)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт фев 11, 2005 11:58 pm

Я человек спокойный, мне все равно будет это сериал или полнометражный фильм, покажут его в России или нет, главное, что там будут играть мои любимые актрисы, а все остальное можно скачать (если не покажут) или купить, если выпустят на дисках этот фильм. Все знают, что при желании можно достичь невозможного.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб фев 12, 2005 3:57 am

Почему сразу в кинотеатрах не покажут?!


Лично я сомневаюсь на счёт кинотеатра. В нем могут показать одно какое-нибудь приключение Зены и Габриель. А нас интересует воскрешение Зены и как говориться хэпи енд :???:
ИХМО


ЗЫ: А вы знали, что Сэм Райми и Роб Таперт планируют снимать "Зловещих мертвецов" - 4 с Брюсом Кэмболом в главной роли! :yes:



Прикольно! :jump2: Наверно больше будут ориентироваться на 3 часть фильма (где отлично сочитаются ужас + комедия). А то обычных ужастиков и так полно, а вот с юмором по меньше будет.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 5:57 am

Это будет блестящее шоу! Иначе, какой смысл за него браться!? Это будет тот фильм (если будет :lens:
Дешевки тем отличаются от великого, что они однодневки, а Зена прошла испытание временем и покорила сердца - это был сериал. Представляете, каких дел натворит полнометражная лента. Только пусть дадут как следует развернуться. :brake:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-12 08:59 ]

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вс фев 13, 2005 10:10 am

Зена RULEZZZ!!! :super: :super: :super:
Viva! Viva! La Revolution!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн фев 14, 2005 10:27 am

Мне кажется, что создатели, если захотят исполнить нашу общую мечту :jump2: и снимет фильм, всё же возмут отдельную историю Зены&Габби.
Всё же это очень тяжело рассказать в двух словах(в 5-и минутах) прошлое героев и продолжить сюжетную линию.
В любом случае ЗЕНА MOVIE!!!!!!!!!!! :jump2: :jump2: :jump2:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн фев 14, 2005 1:02 pm

Тем более что это будет нечто большее, чем просто шоу...
Фильм с потрясающей биографией - теперь уже ко многому обязывающий своих создателей. И если они уже решились на постановку, то... есть все шансы на сногшибательное зрелище. Будем ждать глобальных сенсаций.
И такое просто не способно обмануть ожидания! :clap:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-14 16:17 ]

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн фев 14, 2005 2:41 pm

On 2005-02-10 13:21, Satanella wrote:
А что в фильме "Зена" драк не будет? Так не интересно, потому что Зена без драк - это не Зена.


Да кто такую глупость сказал. И вобще хватит уже эту Fugate обижать. Нормальный она сценарист! :D
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн фев 14, 2005 2:46 pm

On 2005-02-12 08:57, Assistant wrote:
Это будет блестящее шоу! Иначе, какой смысл за него браться!? Это будет тот фильм (если будет :lens:
Дешевки тем отличаются от великого, что они однодневки, а Зена прошла испытание временем и покорила сердца - это был сериал. Представляете, каких дел натворит полнометражная лента. Только пусть дадут как следует развернуться. :brake:



Здорово пишешь! :super: Полностью поддерживаю, абсолютно во всём.
Xena & Gabrielle forever!!! Lucy & Renee the best!!!
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн фев 14, 2005 2:51 pm

С чего вы решили что фильм, который будут снимать Роб и Сэм не покажут у нас в к/т?
Мне кажется, в последнее время где в титрах фигурируют эти 2 имени - это уже само по себе гарантия чего-то качественного!
Потому как в рекламе фильмов, чтобы на весь экран была фамилия продюссера/режиссера - 1 раз и видела только :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн фев 14, 2005 2:58 pm

Ну не знаю... Все-таки одно дело какой-нибудь "Быстрый и мертвый", а другое - фильм по СЕРИАЛУ, пусть и сногсшибательному. Тут ведь наши прокатчики решают, а им как чего в голову взбредет... :???: Подумают, что типа неизвестно сколько народу Зену смотрят...они ж только о кассе думают.
Но вообще это так, мысли. Естественно, будем надеяться, что покажут - такое ведь надо на огромном экране смотреть!
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт фев 15, 2005 1:08 am

Будем надеяться, что этот фильм (которого еще нет) показали на большом экране. Но, лично мне все равно, где его покажут, пусть даже по телевизору, лишь бы его начали снимать и показывать.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт фев 15, 2005 5:26 am

Золотые слова! :super: :super: :jump:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт фев 15, 2005 1:59 pm

Не знаю про к/т и меня как-то особо не волнует покажут они его там или нет. Я мечтаю совсем о другом: DVD с надписью Xena Movie озвученный на рус.яз. Вот это круто!
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт фев 15, 2005 2:25 pm

Ага. А еще круче без озвучки! С НАСТОЯЩИМИ голосами! :super: :super: :super: :super:
Но DVD придется ждать еще дольше... :(
Хотя, лишь бы сняли уже! :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт фев 15, 2005 7:53 pm

Без озвучки - пожалуйста - Whoosh - сколько угодно DVD со всеми эпизодами и всех сезонов!
Всего по 60$ каждый сезон - это не маленькая сумма - но для тех, кто "любит и мечтает", вполне возможная для реализации своих надежд и компенсации почти всех страданий! :yes:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср фев 16, 2005 2:26 pm

Да в курсе...
Но я вообще имела в виду, что наши прокатчики так переведут и озвучат иной раз что просто ушки в трубочку сворачиваются и с кресла падаешь! :evil: :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср фев 16, 2005 2:31 pm

Я конечно не против чтобы без озвучки, но не думаю что настолько знаю англ. яз., чтобы понять чего они там базарят. А вобще на хорошем ДВД диске должно в 2-х вариантах.
ЗЫ: Мы тут обсуждаем, а вобще-то главное чтоб сняли.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср фев 16, 2005 8:01 pm

ой я тут подумала... они же Зену воскресят :super: :super: :super:

и не будет "Френдс из нид" последней...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт фев 17, 2005 10:31 am

Думается мне, что это не будет продолжением сериала :???: Просто фильм о Зене :)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт фев 17, 2005 1:55 pm

Нет уж! Пусть оживляют!!!!!! :evil: :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт фев 17, 2005 11:52 pm

Вот - о чем и я говорю! Безобразие! Сколько ее можно в таком виде держать!?
А нам? Надорвали психику - и успокоились. :thud:
Еще не заостряю внимания на том факте, что Зена не та женщина, которая позволит с собой такое обращение, - вот возьмет и регенерируется из пепла. Благородство благородством, но можно было и реанимацию в студию организовать. :hit:
Все! Постановили! Сериал, фильмы - все что угодно, и, пожалуйста, в больших количествах!!!!! :jump2: :jump2:
Иначе, спасайся, кто может! :susel:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт фев 18, 2005 2:09 pm

Кто знает на какой там они стадии то? Решают снимать? Снимают? Или чё там делают? Есть что-нибудь новенькое? :???:
Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт фев 18, 2005 10:58 pm

Однозначно! Даже можешь не сомневаться: продолжение Зены покорит своей зрелищностью воображение наших потомков, Даже есть вероятность, что это эпохальное событие будет иметь место в этом столетии. :o
Если серьезно, то прогнозы далеко не мрачные!
Почитай тему парой этажей ниже: Тексты новостей о продолжении съёмок. :jump2:


[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-19 01:59 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron