Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, ил

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн дек 12, 2005 9:46 pm

А можно я тоже ссылочку дам? Здесь есть ответы на ВСЕ интересующие вас вопросы, в том числе саб и шиптекст. см. FAQ XENA №5,8,9 Хотя, возможно, это вас и не удовлетворит ;) TYCHKA, а ты что-ли мэйнер?FAQ
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн дек 12, 2005 10:14 pm

Везде можно найти ВСЕ интересующие вопросы, а ответы на них зависят от объективности создателя. :)

О самой теме:
То ли плакать, то ли смеяться... :lol: Странно, почему модераторы не закрывают тему... Хотя так тоже весело. :D

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 10:23 pm

я саббер! а мэйнер это кто?
ФАЯГЁЛ! почитай ссылочку! хотя мне кажется до тебя всё равно не дойдёт, слепая ведь, как катёнок, брошенный на дороге... :(
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 10:37 pm

''а ты знаешь ОСОБОЕ строение МОЕГО головного мозга? и с чего ты взяла, что оно особенное и чем отличается от твоего? '' тучка, у каждого человека оно особенное! Если тебе и это не ясно, то я умываю руки! Ты всем доказала лишь одно ,что не имеешь понятия даже об элементарных вещах, а не то что о политеке секса!
''я доказываю невозможность отношений з/а. '' - отношения у них были: ЛЮБОВЬ-НЕНАВИСТЬ! У всех героев сериала были между собой определенные отношения!!!
''Легенда гласит ,что Зена и Арес были связаны одной судьбой!( ''Хроники Зены'') легенда! ага! а в реальности зена и габб связанны кармически! и на протяжении многих жизней остаются ВМЕСТЕ! '- Лапуля, ты дальше то дочитала?! '' Это только начало!'' А на счет последующих жизней-так она тебя послушать и с Алти была связана вечными узами! Пересмотри как-нибудь парочку серий с этой героиней!
''А то так еще сверху можно накатать стр.80! И ничего не выяснить! вот именно ложь как не прикрывай многочисленными бредовыми доводами и иллюзиями, а правду не скроешь'' я смотрю тут второй НОСТРАДАМУС объявился! Прям читаешь мои мысли! Конечно бредовыми доводами с твоей же стороны!!! И что тут обсуждать: XENA AND ARES FOREVER LOVE!!!!!!!!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт дек 13, 2005 8:01 am

On 2005-12-12 21:22, TYCHKA wrote:
как зена любит ареса????
On 2005-12-12 21:23, winter wrote:
Молча.

:D
Не.. ну , может быть, иногда она хотя бы стонет? ;) Пусть не так страстно как с Габриэль, но все же... :D
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср дек 14, 2005 2:26 pm

Caesarion, мне так и не смогли привести реальные причины и доказательства того, что арес и зена любили друг друга...о чём это говорит? -- О том, что они не любили друг друга. Но разве в этом вопрос? Разве кто-то спрашивал, любят ли Xena и Арес друг друга? Нет. Речь идёт о том, что они были бы хорошей парой. Как Xena и Бораис. "Такие как мы не любят". Но парой они были. Так же и Xena с Аресом.

Кто вообще решил, что эта тема о любви?

а мэйнер это кто? -- Это слово я стал использовать в теме Заменим слово "сабтекст" на что-нибудь нейтральное!

Везде можно найти ВСЕ интересующие вопросы, а ответы на них зависят от объективности создателя. -- Мне и самому показалось, что автор фака шутит, но всё-таки этот сайт довольно крупный, нельзя просто игнорировать то, что там написано; к тому же там написана чистейшая правда: и Люси, и Рене, и другие говорили, что Xena и Габби любовницы.

Но повторю ещё раз: это не означает, что с Аресом ничего не может быть. Даже если есть Габби (об этом в тему Сабберство и шипперство несовместимы! Так ли это на самом деле?).

О самой теме:
То ли плакать, то ли смеяться... -- Зачем плакать? Смеяться лучше.

Странно, почему модераторы не закрывают тему... -- А почему они должны её закрывать? Хорошая тема.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 14, 2005 3:31 pm

Caesarion, мне так и не смогли привести реальные причины и доказательства того, что арес и зена любили друг друга...о чём это говорит? -- О том, что они не любили друг друга. Но разве в этом вопрос?/ так мне все твердят, что они любят друг друга! в том то и дело!

Кто вообще решил, что эта тема о любви? товарищи шиперы!
я выше писала уже, что вместе они красиво смотрятся, смареть приятно и всё такое, но парой им никогда не быть! тема как называется? **Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, или...** вот я доказываю сторону с "или", потому что считаю её верной, а другие говорят наоборот! возникает спор! всё просто! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс дек 25, 2005 5:20 pm

''Мне и самому показалось, что автор фака шутит, но всё-таки этот сайт довольно крупный, нельзя просто игнорировать то, что там написано; к тому же там написана чистейшая правда: и Люси, и Рене, и другие говорили, что Xena и Габби любовницы. ''-сайт про который ты говоришь -смехотень! ТАМ САББЕР ПОСТЕБАЛСЯ НАД САББЕРАМИ! на первой странице там написано любовницы ли они и ответ- да,потом,какие у вас док-ва,и вот приводится как раз интервью с актерами,когда ты открываешь ссылку для более подробных доказательств первое что там написано: ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПРИНИМАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЗиГ КАК ДРУЖБУ ИЛИ КАК ЛЮБОВЬ!!!! Далее приводятся выдержки из интервью и везде есть какое-то НО!!!!
Про любовь ли тема? Хороший вопрос! Особенно если обратить внимание на ее название!Но здесь,как ни странно, обсуждаются политики секса! СЕКС! С кем она спала!!!! Короче лесбиянкой она была или натуралкой!!!
Проясним кое-что!
СОУЛЫ ВЕРЯТ В ЛЮБОВЬ ЗиГ-ПЛОТОНИЧЕСКУЮ БЕЗ СЕКСУАЛЬНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ,В ДРУЖБУ МЕЖДУ НИМИ,В ИХ РОДСТВО ДУШ! Только не стоит обвинять соулов в гомофобии и заявлять что они будто не понимают подобных отношненийй! Поскольку если взглянуть с другой стороны-человек который так говорит сам не может понять что существуют иные взаимоотношения!!!Перечитала я посты,и по-моему тут половина сабберов-соулы! Только сами не в курсе!!!
САББЕРЫ ВЕРЯТ ИМЕННО В ЛЕЙСБИЙСКУЮ ЛЮБОВЬ ГЕРОИНЬ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!
То факт,что Арес любил Зену признается самими создателями шоу! Крис Манхейм заявил,''что он(Арес) всегда любил ее ,с самого начала мы развивали их историю!''Да и потом он нередко признавался ей в своих чувствах! Зена также имеет определенные чувства к нему! Доказывать это бесполезно,особенно сабберам! КАЖДЫЙ ФАКТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛКУЕТ ПО-РАЗНОМУ!
P.S.Цезарион,я угораю!!! Причем тут Бораис и Арес! Бори был любовником Зены,злой Зены,Зены ,которая отказалась от любви! Их связывал просто секс! Она ничего не испытывала к нему,кроме влечения! У доброй Зены все по-другому! Про Ареса и доброю Зену мы говорим! Верно? Кстати ,были ли они любовниками в прошлом -это еще одна тайна XWP! Научно это не доказано!!!
Про твое ''доказываю'',Тучка...
''но парой им никогда не быть!''-Оракул,О Благословенная Тучка, парой СОСТОЯВШЕЙСЯ ПО СЕРИАЛУ БЫЛИ ТОЛЬКО ЗЕНА И АКИМИ!!!

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вс янв 01, 2006 2:14 am

Извените конечно, но я думаю что ничего хорошего из пары Арес + Зена не получается.
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 13, 2006 10:05 pm

ничего хорошего из пары Арес + Зена не получается во-во!!! :yes: только боль и кровопролитие!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб янв 14, 2006 11:56 am

On 2006-01-14 01:05, TYCHKA wrote:
ничего хорошего из пары Арес + Зена не получается во-во!!! :yes: только боль и кровопролитие!

И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ...
Tempus Fugit

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Чт окт 26, 2006 11:04 am

Горячая темка. А главное, столько позновательного сказано. :yes:
Приятно читать, очень приятно! :)
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт окт 26, 2006 7:33 pm

А вот мне напротив, не очень. Арес и Зена действительно красивая пара... но многие этого не видят, спорить бесполезно

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб ноя 04, 2006 5:34 am

Зене больше всего подходит Арес,ну я так думаю.

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Вт ноя 28, 2006 10:28 am

Кто-то видит красивую пару В Зене и Габби,Но я ее не вижу,Зена и Арес...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср ноя 29, 2006 8:34 pm

На мой взгляд, Зена и Габриэль подходят друг другу только как подруги. Ну а если рассматривать исключительно однополые отношения, то лучше уж Каллисто :D Они и смотрятся лучше. И блондинка она...

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-11-29 23:34 ]

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Пт дек 01, 2006 11:10 am

On 2006-11-29 23:34, Sisilia wrote:
На мой взгляд, Зена и Габриэль подходят друг другу только как подруги. Ну а если рассматривать исключительно однополые отношения, то лучше уж Каллисто :D Они и смотрятся лучше. И блондинка она...



Что с тобой случилось??? :???:

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Пн дек 25, 2006 12:02 pm

все, лишь бы не Габби)))))

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вт дек 26, 2006 6:20 pm

Rihanna, а почему не Габриэлль?
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Вт дек 26, 2006 6:35 pm

On 2006-11-29 23:34, Sisilia wrote:
На мой взгляд, Зена и Габриэль подходят друг другу только как подруги. Ну а если рассматривать исключительно однополые отношения, то лучше уж Каллисто :D Они и смотрятся лучше. И блондинка она...


Вот только отношения эти,как ни к чему не привели, так и не приведут. Они обе сильные и самостоятельные, готовые повести за собой целую армию.Короче две королевы на одном троне...не катит.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср дек 27, 2006 6:21 am

Эт точно)
А Зена и Арес очень неплохо бы смотрелись вместе... и смотрелись по сути когда Зена была злой, а потом идейные убеждения разошлись, да и Габи появилась...

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Ср дек 27, 2006 11:52 am

Зена и Арес и сейчас хорошо смотрятся :D
-Я думаю мы плохо будем смотреться на свадебном торте...
-Зато ты хорошо будешь смотреться на мне...(Soul Posession) :)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт дек 28, 2006 9:21 am

Хе-хе) Молодец Риханна :clap:

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Сб дек 30, 2006 9:03 am

тащусь от этой фразочки!!! :lol: :)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт янв 04, 2007 3:46 pm

Сисила не тащи мои идеи.Это я Зену с Каллисто предложил сослешить

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт янв 11, 2007 8:52 am

Не, вы чего, люди?! Зена и Каллисто? Не-е-е!!! :bam:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт янв 11, 2007 9:21 am

Зена и Каллисто?! В этой теме?! Нееее!!!
Изображение

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Чт янв 11, 2007 11:34 am

текма то Зена и Арес?И безусловно они хорошая пара,так крпасиво смотрятся вместе :)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт янв 12, 2007 6:42 am

Смотрятся красиво. Не спорю. НО изменившаяся Зена никогда не согласилась бы быть с Аресом. Ну и какая из них после этого может быть пара?

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Вс янв 14, 2007 9:02 am

дык Ареса моно изменить,...... ;) и пара)))))будет)))


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей