Сабберы VS шипперы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 17, 2005 8:08 pm

Юные да быстрые не имеют представления ни о Куне, ни о Гаспарове, ни о Тронском, ни о Тахо-Годи, но туда же - строят свои мифы. Постылись бы и подучились бы, венцы цивилизации! ну, так просвети мой незрелый мозг! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 17, 2005 8:28 pm

Учиться, товарищи, никогда не поздно, однако не надо забывать, что все в руках господа. :blink:
А любовь, "как мятное драже/вдох-выдох, нет его уже". Любовь, всегда помогает преодолевать трудности, и не важна какая она. Так?
Tempus Fugit

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс дек 18, 2005 10:39 am

''у Геракла и Иолая была любовная связь! ''
TYCHKA, друг ты мой разлюбезный! Ответь мне по старой дружбе ,где ты такой фигни начиталась? И вот еще что:причем тут какие-то книжонки и сериал ''Удивительные странствия Геракла''?

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс дек 18, 2005 3:19 pm

Да уж, Тучка... ты молодец - загнула хорошо. Или я не те книжки читаю... :blink:
И вообще давай говорить о наших героях, а не описанных в других источниках.
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс дек 18, 2005 9:36 pm

Лан,хватит спорить.К единому мнению вы прийти все равно не сможете,даже если какой-нибудь гениальный ум соорудит машину межмировой транспортировки и не притащит к нам Зену с Габриэль,которые напишут на этом форуме о своих взаимоотношениях.Ах да,еще Арес тож отпишется.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс дек 18, 2005 10:02 pm

АААААААААААА!!!!!!!!! СПОРИТЬ НЕ ДАЮТ.....
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс дек 18, 2005 10:05 pm

Francis,
этот спор как таковой можно уже закончить,ибо вы просто повторяетесь по 10 раз.Все уже сказано.Доказательств как не было-так и нет.И не будет.Хотя,посмотрим,что в фильме,т.е. Xena Movie,будет:)Сомневаюсь,что там не будет постельных сцен,вот только меду кем и кем-вопрос:)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс дек 18, 2005 10:17 pm

Да я за то что бы они там были... РАДИ БОГА, Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ. Просто я спорить люблю. :yes:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 19, 2005 11:49 pm

греческие мифы(ныне современные анализы той жизни) и роскопки, в которых были найденны всяческие изображения на самых разных предметах, указыват на гомосексуальность многих героев того времени. и герк и иолаем не исключение! :yes:

знаете, я ща пасмарела фотки на одном сайте, там арес пальчик облизывает(серия "иллюзия"). я есё никогда не видела, чтобы мужчина так сексуально и нежно в то же время это делал! просто ОФИГЕТЬ! :%
КЕВ, ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ :cry:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 20, 2005 10:34 am

Тучка,ты пойми,может где-то кто-то чего-то и раскопал про Геракла! Но по легенде Иолай-племянник Геракла! То беж они состоят в родстве!!! Если какой-то козел решил в конец мифы извротить-то это его личное дело!!
Да кстати ! что за фотка с Кевином! Кинь ссылочку на сайт!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 20, 2005 2:06 pm

сайт-то известный! третья фота в верхнем ряду!
никакие козлы ничего не извращали. древние нравы уж похлеще извращались! я была в помпеях и видела эти развалины. указанием на публичный дом было изображение "члена"(уж извините, но такова правда). откровенность меня ЖУТКО поразила. всё в той или иной степени намекало на секс!!! сувенир я там есё увидела:типо с двух сторон мужчины"кх-кх" женщину. писец!!! это древний рим! но рим большее из своей культуры перенял у греков! это исторический факт! ну, сами подумаете, в школьных учебниках не станут публиковать изображения амфор, на которой изображён половой акт. это так сказать, уже более глубокое изучение.
давайте не будем трогать герка. здесь форум о зене!!! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Ср дек 21, 2005 6:02 pm

Фотка с Кевином про потрясающая!!!! Лакомый кусочек...

Тучка! Причем тут Помпеи,развалины и шоу про Геракла?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 21, 2005 7:00 pm

забей! у нас зена на повестке дня! и её отношения! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 23, 2005 6:16 pm

Люси Лоулесс
В эксклюзивном интервью рассказывает о своей жизни после «Зены», любви и о фанатках-лесбиянках.
Lori Medigovich

В течение шести лет лесбиянки со всего мира искали малейшие доказательства лесбийских отношений. Они находили их, когда героини с любовью, даже с тоской смотрели друг на друга. Когда они мягко и нежно обнимались. Когда они говорили о своей преданности друг другу. Когда мы решили, что наконец подтвердили, что да, они лесбиянки, мы бежали в Интернет, чтобы узнать реакцию фанатов.
Наконец, когда наши героини последний раз поцеловались, мы думали, что доказали, что они лесбиянки, всему миру. И всё же, когда Зена, королева воинов, и Габриэль ушли с экрана, мы сами не были до конца уверены в характере их отношений. До настоящего времени.
[отвратительная фраза, совсем неважная] Когда мы задали ей вопрос в недавнем интервью по телефону, как бы она охарактеризовала бы отношения Зены и Габриэль, Лоулесс ответила быстро и просто: «Gay. Gay, - говорит она. – Определённо».
Лоулесс признаётся, что даже она не была уверена в ориентации Зены до последнего эпизода. Но когда Габриэль должна была оживить Зену, напоив её водой из своего рта, говорит Лоулесс, стало ясно, что эти героине больше, чем просто подруги. «И всегда была. Ну, она могла быть или не быть, но в этой последней сцене с водой, я перестала сомневаться, - говорит она со своим новозеландском акцентом. – Разве что Зена могла быть бисексуальна и любила свою подругу и они дурачили всех вокруг, иногда».
В дальнейшем разговоре с LN Лоулесс уже определённее говорила об ориентации Зены и о её любви. В последнем эпизоде мы воспринимали Акеми как человека, нуждающегося в помощи Зены, чтобы убить пожирателя духов. Акеми и Зена встречались раньше, когда Зены была ещё злой королевой воинов. Лоулесс говорит, что Акеми была одной из тех, кто вернул Зену на путь истинный. «Акеми была первой любовью Зены, - говорит Лоулесс. – Она показала Зене её настоящую ориентацию (?). Понятия не имею, что Зена делала со всеми теми парнями в первом сезоне».
Когда Зена представляет Габриэль, как свою половину, Акеми в последнем эпизоде, говорит Лоулесс, это почти заставило её испытать такое чувство, словно она лгала многие годы о характере их отношений в многочисленных интервью прессе.

И т.д. Извините, там осталась пара фраз, которые сводятся к тому, что Лоулесс ещё раз подтверждает всё вышесказанное... У меня просто уже нет сил переводить что-то
И это не самый лучший перевод. Но что вы хотите за несколько минут времени?..

ВЗЯТО ИЗ СТАРОЙ ТЕМЫ на форуме...

понятно теперь, почему шиперы не отказываются, точнее сказать, НЕ МОГУТ отказаться от своего видения сериала! хотя, я это есё в самом начале споров говорила. правда слишком резка и противоречит каким-то нормам и пониманию этих людей! вывод: надо работать над собой!!! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 4:31 pm

''вот я и спрашиваю, сексуальная ориентация может влиять на видение сериала? в теории-НЕ должна! но практика, как всегда, показала обратное! так что выяснение ориентации человека не будет являться оффтопом, потому что она(ориентация) напрямую влияет на точку зрения на отношения героев сериала. это не я придумала так заключили некоторые! ''И эти некоторые-Люси Лоулесс и ее муж!В одной статье 2003 года Люси говорит(цитирую дословно): ''лесбиянки и би видят и Зену такой как они сами ,а натуралы видят свою героиню гетеро! И что тут крутить! Что бы мы не заявляли,этого не изменишь!!!''ТОЛЬКО СЛАБЫЕ И БЕЗВОЛЬНЫЕ МЕНЯЮТ СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ В СЕКСЕ ,ПРИКРЫВАЯСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ СО СТОРОНЫ АКТЕРОВ О НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ ЗЕНЫ!ШОУ ДАЕТ ВЫБОР И НЕ В ПРАВЕ ЕГО ОТНЯТЬ! ОНИ ПЫТАЮТСЯ,НО НЕ МОГУТ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ И ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИШЬ! ДАЖЕ РОБ ЭТО ПРИЗНАЕТ!!!

Теперь ,Тучка,твой черед настал!!!!Тормозишь ты пополной! Как всегда! Ты что думаешь кроме тебя,о Великая Тучка,никто это интерью не прочел до сей страшного момента!!!
ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕВЕЛА ТЫ ЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО,ВЫКИНУВ(нарочно наверное) ВСЕ ПИКАНТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ НАСЧЕТ НАШЕЙ КИТАЙСКОЙ ПОДРУЖКИ-ЛАО! ЭТО ИНТЕРВЬЮ СТОЛЬКО РАЗ ОБСУЖДАЛОСЬ ЗДЕСЬ! ВИДИШЬ ЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ В 1001 РАЗ ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКОЙ СКОЛЕРОЗНОЙ ОСОБЫ КАК ТЫ-УЖЕ.................
''правда слишком резка и противоречит каким-то нормам и пониманию этих людей''Каким нормам? Ты о гомофобии? Смех! в таком случае Я ОБВИНЯЮ ТЕБЯ В ГЕТЕРОФОБИИИ!Ты не можешь и не хочешь понять,что есть девушки( не взыщите,мальчики-зенайты,просто большая часть фанов Зены,по словам Люси,представители слабого пола!),способные влюбляться только в мужчин и не испытывать ни малейшего желания ПОТРАХАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ!!!А значит,если 2 подруги путешествуют вместе и не болтают без умолку о парнях(на экране) это не означает ,что они лесби!
''вывод: надо работать над собой!!!'' И давно же ты пришла к осознанию столь грандиозного изречения!! вперед ,Тучка! Работай,не сиди без дела! Может твоя дурь все-таки выбьется из твоей дренной башки!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб дек 24, 2005 4:37 pm

Так,граждане...Я уже запутался,кто из вас саббер,кто из вас шиппер,кто какого пола,ну да не важно:)Собсно,о чем я...да!Кто мне может объяснить,почему мадмуазел Зена поцеловала Габи в губы,когда они были в мире мертвых?
http://www.xenacloset.com/xc/Pics/XG1/XG71.jpg
или
http://www.xenacloset.com/xc/Pics/XG1/xenagab%202.html
третья фотка в первом ряду.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 4:41 pm

Дорогой Dmalgor! Ты видел начало поцелуя,надеюсь его захватывающую середину и конец '' с усами''ты помнишь! Эта серия-самая высокая по рейтингу в плане саббтекста,после этого ,по заявлению Роба,пошел спад! Ренессанс приказал им остановится!!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб дек 24, 2005 4:44 pm

Firegirl,
да,я помню конец:)Када первый раз смотрел,долго смелся,радуясь облому:)Но вопрос не в этом.Вопрос в том,какого ситха Зена вообще решила поцеловать Габи?
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 4:49 pm

Да кстати Dmalgor! Шиппер это я ! А вот какой у меня пол-так ты оглянись вокруг...
А ты видел,что подружки при встрече и при прощании целуются( слегка) в губы? Зена,быть может,хотела поцеловать ее по-дружески,как в возвращении Каллисто перед свадьбой,а когда душа Зены стала покидать тело Автика в самый ответственный момент,он взял инициативу в свои руки!


[ Это сообщение было отредактировано: Firegirl 2005-12-24 19:51 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Сб дек 24, 2005 5:14 pm

Firegirl,
извини,но я никогда не видел,чтобы подруги при прощании делали попытку поцеловаться в засос.А Автолик...он канешна свин,но...подключится к процессу у него раньше середины поцелуя не получилось.Так что начала Зена.А вот повлиял ли на поцелуй король воров-не факт.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб дек 24, 2005 5:20 pm

Firegirl,а ты точно так же "слегка" целуешься с подружками при встречи или при прощании? :lol:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 5:23 pm

Про в засос никто тебе не говорит! А вот с наблюдательностью в жизни у тебя... проблема! Надо быть внимательнее в плане девушек! Без Обид!!! про поцелуй -трактовать его можно по-разному! НО он(если и был)ничем не отличается от поцелуя перед свадьбой,вернее после!
Каждый видет что его душе угодно! Забрались тут мысли о нежном и трепетном поцелуе Зены и Ари в Coming Home!!!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 5:24 pm

Alexa, слегка целуются многие ,но только слегка! Заверяю,что никаких лейсбийских наклоностей у меня нет!!!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб дек 24, 2005 5:36 pm

А я и не говорю, что ты лесби :noo: Я и сама не лесби. Ты не обижайся. Просто взглянула я на эти кадры из серии и не думаю, что так подруги слегка целуются при встрече(или прощании). Хотя это и не засос, конечно.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 24, 2005 6:06 pm

Люси говорит(цитирую дословно): ''лесбиянки и би видят и Зену такой как они сами ,а натуралы видят свою героиню гетеро! А почему же тогда среди сабберов есть натуралы??? :blink: причём их не мало!

Firegirl, Никто не заставляет тебя сменить точку зрения. Я всего лишь ДОКАЗЫВАЮ то, вижу. я НА 100 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕННА, что Зена и Габби любили друг друга во всех смыслах этого слова!!! а то, чты вы так:" Может твоя дурь все-таки выбьется из твоей дренной башки!" реагируете это о чём-то говорит...жалко вас... :noo:
вместо того, чтобы оскорблять доказательства привела бы... ваши заковыристые изречения наталкивают лишь на одну мысль: вы ограниченны и закомплексованны! но ничего, не злитесь и не раздрожайтесь!!! НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!
а ещё раз я услышу оскорбления в мой адрес...вообщем не стоит! держите себя на коротком поводке!!! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 6:28 pm

Тучка,твоя реакция столь неординарна на все мои высказывания и забавна до невозможности! Про закомплексованность :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ты-молодец! С чего бы начать...Ах да! Оскорблять прежде всего начила всех ты с первого твоего ВХОЖДЕНИЯ в эту тему,даже разговор про Ари и Зену умудрилась испоганить!!!И прежде всего ты грубо высказывалась в адрес антисабберов,чуть ли не называя их антихристами и лжеверующими! Надеюсь с твоей особенной памятью ты это не забыла! но пойми мусолить одну и ту же статейку в 1001 раз,с которой здесь все разобрались страниц 10 назад,уже не совсем адекватно!!За мои оскорбления я получу замечание от модетаторов,а не от тебя!!! а насчет девушек-натуралок-сабберов... где же тут был такой опрос!
Даже Люси связывает ориентацию своих фанов с видением Зены,ну если ты уж и ей не веришь....Свою точку зрения ты не доказываешь ,а навязываешь! а теперь пытаешься прикинуться обиженным ребенком!!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 24, 2005 6:53 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 6:58 pm

Подведем итог! Мы как всегда хорошо посмеялись! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо тебе ,Тучка ,за столь прекрасно проведенный вечер!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 24, 2005 7:05 pm

С ТАКИМИ ХАМКАМИ И ЛГУНАМИ КАК ТЫ ПРОТИВНО РАЗГОВАРИВАТЬ! :puke:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 24, 2005 7:12 pm

В таком случае,МОГУ СКАЗАТЬ ТОЖЕ САМОЕ В ТВОЙ АДРЕС!!!!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron