Что стало с Габриэль после смерти Зены ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 22, 2005 6:21 pm

Это точно!!!!Она не сможет без Зены!!!..У них единенье душ...!!! :cry:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср ноя 23, 2005 1:17 pm

И все-таки,будет Фильм,или нет???..Хотелось бы все-таки,узнать дальнейшею судьбу Габби...??? :noo:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 23, 2005 3:53 pm

s-gabbi,как время покажет :blink:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср ноя 23, 2005 5:02 pm

что стало с габби, что стало с габби...? ДА ПОДОХЛА ОНА! неужели не ясно? лютой смертью! замёрзла заживо на вершине Фуджи!
сначала у неё спина онемела, потому шо дырка там большая была, потом ног не стала чувствовать и пальчики потихонечку отвалились...хе-хе.. а затем и руки...она умирала мучительно, всё шептала имя той одной, той далёкой женщины, такой родной, которая, если бы была рядом, спасла её, согрев своим теплом... "зена...зена..."
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Ср ноя 23, 2005 5:19 pm

Нет слов. :thud: Зачем же так грубо - то?

[ Это сообщение было отредактировано: BlackDragon 2005-11-23 22:57 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср ноя 23, 2005 7:09 pm

Наверное не выживет..Они две половинки не могут без друг-друга... :noo:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт ноя 24, 2005 11:35 pm

Ну что вы такие пессимисты-то? Прям не знаю... :super: (ИМХО)
Язык до киллера доведет

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт ноя 25, 2005 5:01 pm

iavara,конечно же она найдёт этот способ :beer: Вот ещё бы продюсеры побыстрей нашли такой же,а то ждать надоело,надо же как-то логичней завершить этот сериал :???:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт ноя 25, 2005 6:47 pm

Да, вместе они будут, сколько раз они умирали, да не сосчитать, и каждый раз оживали и были вместе,
ВМЕСТЕ!!! Иначе невозможно! :yes:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс ноя 27, 2005 10:05 am

Да,они должны быть вместе...!!! :super: Они должны быть вместе... :super:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 27, 2005 6:41 pm

НАРОД,а чёй-то мы всё заладили:
"Они должны быть ВМЕСТЕ!Умереть ВМЕСТЕ!Жить ВМЕСТЕ!"
Совсем уже в :shuffle: ...Давайте лучше погрузимся в гипотезу развития дальнейшей жизни Габби без Зены...что она будет делать?...как поступать?...давайте будем мыслить обширней...проведём своего рода игру предположений.
Я в этой теме уже писала,что если будут снимать кино,то
возможно Арес и попытается создать из малышки Габи NEW XENA,но это не надолго - до возвращения "мамы" Зены,уж она то сможет надрать зад и ему и всем другим,кто покусится сбить со светлого пути Габи :kill:

В 6 сезоне она стала похожей на Зену в прошлом,уже не Габриэль останавливала Воительницу не делать чего-то отрицательного,а та её (взять хотя бы серию В Геликон и обратно,где в конце серии,когда Габб чуть не убила воина Белерафона,Зена ей крикнула:"Габриэль...всё кончено." И только тогда она остановилась).Моё мнение (ну покрайней мере мне бы этого хотелось :shuffle: увидеть в фильме,если его будут всё-таки снимать) - Арес будет пытаться перетянуть Габриэль на свою сторону,сотворить из неё приемницу Зены,как уже пытался когда-то сделать,только тогда ему не удалось,Зена была рядом,а сейчас Габби осталась одна.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пн ноя 28, 2005 12:36 pm

On 2005-11-27 21:41, Roberta wrote:
И только тогда она остановилась).Моё мнение (ну покрайней мере мне бы этого хотелось :shuffle: увидеть в фильме,если его будут всё-таки снимать) - Арес будет пытаться перетянуть Габриэль на свою сторону,сотворить из неё приемницу Зены,как уже пытался когда-то сделать,только тогда ему не удалось,Зена была рядом,а сейчас Габби осталась одна.



Ну я думаю, если фильм и снимут, то там сначала всё будет, то есть сделают для широкой публики, ведь далеко не каждый смотрел сериал.
(Опять не туда понесло) :blink:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 28, 2005 3:40 pm

On 2005-11-28 15:36, Olga wrote:
Ну я думаю, если фильм и снимут, то там сначала всё будет, то есть сделают для широкой публики, ведь далеко не каждый смотрел сериал.

Не ну это понятно,если снимут конечно,то должны же рассказать что? как? и откуда? а потом уже будет последущие развитие событий - но это в том случае если снимут.
Сама уже в :off: ушла.
Вобщем обсуждаем дальнейшую жизнь Габриэль без Зены.

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пн ноя 28, 2005 4:03 pm

Nda, takoe 4uvstvo, 4to oni ego uzhe ne snimut;(
A esli 4esna, mne daze strashno podumat' 4to stalo s Gabby. Nu ne smozhet ona bes Xeni i vse. Budet kone4no zhit' dalshe, no uzhe ne zhit', a vizhivat'( Budet iskat' sposob, 4tobi kak to Xenu vernut' nazad. Da ne znaju, ja strashno dumat', govorju )/(e.... :???:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 29, 2005 1:29 pm

On 2005-11-27 21:41, Roberta wrote:
НАРОД,а чёй-то мы всё заладили:
"Они должны быть ВМЕСТЕ!Умереть ВМЕСТЕ!Жить ВМЕСТЕ!"
Совсем уже в :shuffle: ...Давайте лучше погрузимся в гипотезу развития дальнейшей жизни Габби без Зены...что она будет делать?...как поступать?...давайте будем мыслить обширней...проведём своего рода игру предположений.
Я в этой теме уже писала,что если будут снимать кино,то
возможно Арес и попытается создать из малышки Габи NEW XENA,но это не надолго - до возвращения "мамы" Зены,уж она то сможет надрать зад и ему и всем другим,кто покусится сбить со светлого пути Габи :kill:

В 6 сезоне она стала похожей на Зену в прошлом,уже не Габриэль останавливала Воительницу не делать чего-то отрицательного,а та её (взять хотя бы серию В Геликон и обратно,где в конце серии,когда Габб чуть не убила воина Белерафона,Зена ей крикнула:"Габриэль...всё кончено." И только тогда она остановилась).Моё мнение (ну покрайней мере мне бы этого хотелось :shuffle: увидеть в фильме,если его будут всё-таки снимать) - Арес будет пытаться перетянуть Габриэль на свою сторону,сотворить из неё приемницу Зены,как уже пытался когда-то сделать,только тогда ему не удалось,Зена была рядом,а сейчас Габби осталась одна.

ДА!Габби должна некоторое время потусить с Аресом! :blink: Но,Габби вернулась-бы к любимой :beer: ,и они стали-бы более близки...Т.к. на самом деле всегда желали дру-друга,но долго этого понять не могли :cry: Вот и наверстают ;) ИМХО! :D

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср ноя 30, 2005 3:13 pm

s-gabbi

ДА!Габби должна некоторое время потусить с Аресом! А как иначе!!? А,потом ,увидев это ,у Зены бы пол челюси свело бы от шока...!!! Но,Габби вернулась-бы к любимой ,и они стали-бы более близки...Т.к. на самом деле всегда желали дру-друга,но долго этого понять не могли ,а когда поняли,было уже поздно... Вот и наверстают
В ЯБЛОЧКО! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт дек 01, 2005 9:43 am

А как иначе...????!!!! :alkonavt:О такой любви можно только мечтать....!!!!Я,даже,порой думаю,что в жизни такого сильного чувства нет...!!!! :(

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб дек 03, 2005 10:28 am

На самом деле,могу предположить,что Габби сменит костюм ,на более темный... :evilcool: У Зены слегка случиться шок,что ее любимая девушка сошла с пути добра :cry: Но,все-равно все будет ок :yes: и Габби измениться,благодаря любви Зены...!!! ;) ИМХО! :D

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб дек 03, 2005 11:28 am

Ага, очень интересный сюжет, как ранее Габриэль изменила Зену, теперь Зена изменит Габриэль, влия в неё тот свет, который Габ сама вложила В Зену.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб дек 03, 2005 1:26 pm

А вот я не думаю, что Габриэль такая тупоголовая, чтоб с Аресом связаться :yes:
Язык до киллера доведет

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб дек 03, 2005 6:35 pm

On 2005-12-03 16:26, iavara wrote:
А вот я не думаю, что Габриэль такая тупоголовая, чтоб с Аресом связаться :yes:



Нет, Габриэль не такая, может Арес и неравнодушен к ней, но она мне кажется его порой даже ненавидела, ведь он лез к Зене-её единственной настоящей любви, поэтому она на него никогда не позариться, и дел с ним иметь не захочет, к тому же Арес, после того, как узнает, что Зена погибла, окончательно сопьётся, может быть.:kill:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб дек 03, 2005 8:17 pm

On 2005-12-03 13:28, s-gabbi wrote:
На самом деле,могу предположить,что Габби сменит костюм ,на более темный... :evilcool: У Зены слегка случиться шок,что ее любимая девушка сошла с пути добра :cry: Но,все-равно все будет ок :yes: и Габби измениться,благодаря любви Зены...!!! ;) ИМХО! :D

Ооо,да ты уже почти весь сценарий КИНА :super: :beer:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн дек 05, 2005 11:46 am

Вот перевод. Читайте и наслаждайтесь.
Роб Таперт (исполнительный продюсер) и Крис Манхейм (сценарист)
Как только Роб и Крис поднялись на сцену и заняли свои места в креслах, их сразу же спросили о возможности съемок фильма по «Ксене» (который с нетерпением ждем!). Честно сказать, я еще нахожу под впечатлением от новостей, который Роб нам рассказал. Он сказал, что есть люди, которые заинтересованы в этом проекте и готовые взять на себя финансовую сторону вопроса. Он так же заметил, что эти люди уже почти подписали контракт! «Я не шучу!» - отметил Роб, сказав, что подписание контракта имело место 20-ого января, тоесть всего лишь день назад. Но, к сожалению, в последнюю минуту процесс подписания был отложен. Сейчас вероятность создания фильма о Ксене подтверждается на 50 процентов, но сказать более точно Роб просто не в состоянии.
Представьте себе, что бы было с нами, если бы он сказал, что контракт подписан как раз к 10-му юбилейному собранию поклонников? К сожалению, сюрприз не получился.
Роб постарался не быть полным оптимистом на счет фильма. Скорее всего, фильм будет снять в ближайшие десять лет, так что исполнительница главной роли может быть совершенно другая актриса. Мы все были очень возмущены этим фактом! Но он отметил, что никакого кастинга не будет, если Люси и Рене смогут самостоятельно справиться со своими ролями. Надеемся!
Так Роба и Крис много спрашивали о работе над сериалом. Крис не считает, что во время съемок возникали какие-то проблемы, так как она женщина (большинство сценаристов «Ксены» - мужчины). По ее мнению, атмосфера на съемочной площадке сложилась просто уникальная, и каждый член команды мог участвовать в решении того или иного вопроса. Работа всех участников процесса создания сериала оценивалась одинаково и она очень благодарна за это. По мнению Крис, она даже толком не смогла бы назвать того, кто был главным на площадке, так как она не заметила различий в оценке работы членов съемочной команды. Для нее работа в «Ксене» стала очень хорошим и приятным опытом.
Так же у Крис поинтересовались, почему она создала несколько сюжетов, в которых Ксене приходиться достаточно трудно поддерживать отношения с людьми, которые ей являются «чужими». По мнению Крис это не дает этим персонажам действовать иначе. Она считает, что это дало возможность раскрыть этих героев, а так же дало возможность показать многогранность личности самой Ксены. Для Крис это дало возможность показать разнообразие человеческих поступков, и он считает, что это ей удалось донести до зрителей.. Роб заметил, что ему больше всего нравиться «Антоний и Клеопатра», что было встречено аплодисментами присутствующих. Но в основе всех историй, конечно же, лежали взаимоотношения Ксены и Гэбриэль. В «Антонии и Клеопатре» это выражалось в зависти Гэбриэль. Все это было «ради любви», как выразились Роб и Крис.
Далее их спросили, будут ли они что-то менять в «Ксене» при создании фильма. Роб без промедления ответил, что «..Да, я не включу туда эпизод «Замужем за рыбными палочками»,так как эта серия вообще не воспринимается, как часть «Ксены»,а скорее как эпизод «Симпсонов».».Так же Роба спросили будет ли он менять финальный эпизод «Ксены»,зная о реакции на него поклонников сериала. Сначала он ответил «Возможно»,но поразмыслив над этим вопросом немного поже ответил «Скорее всего нет».Для него, как и для Крис, является правильным то, что тот кто любит Ксену сможет принести себя в жертву ради нее. Тем паче, что история Ксены изначально была задумана как искупление былых ошибок, так что такой финал является вполне логичным.
Было еще много вопросов к Робу и Крис, но настало время подготовиться к главному событию этой встречи, к которого мы все ждали в нетерпением. Главное событие, ради которого многие из нас пересекли континенты и океаны, что бы принять участие в этой встречи (в том числе и я),а именно увидеть Люси и Рене вместе на сцене!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт дек 06, 2005 7:52 am

Да,я прочла...!!!! :blink: Но,это не мешает надеяться...!!!!! :super: Кстати,оч прошу писать по теме,тобишь , мнение о том ,что стало с Габби..!!!! :yes:

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вт дек 06, 2005 3:44 pm

Вообще, по поводу Габриель лучше писать не ответы а рассказы - что же с ней случилось после смерти Зены.
Лично я так и делаю. Вот только мне кажется, что Вам эта книга будет не интересна - слишком там много будет заговоров, политики, войн и фантастики. И все это ляжет на хрупкие плечи Габриеллы, Евы и... Каллисто!!! На которой и будет завязан сей сюжет.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 06, 2005 4:29 pm

Так ведь Каллисто переродилась в теле Евы :???: Какое-то раздвоение личности получается.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вт дек 06, 2005 9:45 pm

Вообще, нет. Там у меня идет тема, что Каллисто вернула к жизни свою лучшую подругу, которая тоже в Сирре погибла. А вот сама она солгала, что была хорошей. Это был ее план.
Ну, в общем, там все взаимосвязано (даже с сериалом. я там зацепки нашел, и вытащил из всего сюжет)но паалитики и заговоров - пруд пруди!!! Даже не уверен, что просто с первого раза можно понять все это! Сам пол года историю Древнего Рима изучал, чтобы подобное написать. Короче, и сам начинаю сомневаться. А может ли читатель разобраться со всем этим?!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Ср дек 07, 2005 6:13 am

А что за книга, объясните пожс-та :jump2: :jump2:

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср дек 07, 2005 8:05 am

Да, я просто пишу. А так как я вырос на "Дюне", на Питере Нортоне, Энн Райс, и Нэнси Коллинз (сейчас последняя любовь - Песнь Льда и Пламени) то и с заговорами, политикой и фантастикой у меня проблем не бывает.
Другое, что фанаты Зены могут не принять целую книгу про этот сериал без Зены и с Габби в главной роли (Зена будет, но во второй части) Да еще и с Каллисто и Евой и еще с такими сложностями!
Чес говоря, побаиваюсь!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср дек 07, 2005 8:43 am

Да,книга-это супер...!!! :shuffle: Но,оч вас прошу слегка по теме пройтись.... ;) Так,что-же стало с Габби после смерти Зены....??!!! :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron