Обсуждение серий по "горячим следам"

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн июл 05, 2004 6:17 pm

Неа! Габриель посчитала, что если Зена вернется к прошлому - станет убийцей, даже во имя долга, то она предаст саму себя, свою душу, опять обратит ее в темную сторону.

Да она этим лишь прикрывалась! На самом деле хотела лишь мести! Она сама же в этом призналась,что тут ещё спорит! :noo:
Но, она стала игрушкой в руках Ареса, который перенес ее в Китай и тем самым хотел навсегда поссорить с Зеной.

Угу,бедная Габриель...стала очередной жертвой коварного Ареса. Ещё скажи,что это он хотел отомстить Зене, желать её мучений...
А в Китае Габриель растерялась, она не понимала всей глубины отношений Зены и Лао Ма (Зена могла бы и объяснить), и поэтому совершила неправильный поступок.
Некое невинное создание хотела опять сделать доброе дело...конечно... Зена могла бы и объяснить? А что объяснять-то? Она всё рассказала Габриель,и в том, что невинное дитя не поняло всей глубины отношений Зены и Лао ма,Зена не виновата. Габриель и не хотела понимать этого...ыш, ревнивая какая понимаешь ли... :%
Но я думаю, что это не предательство. Габриель думала, что предательством будет, как раз, невмешательство.

И чего она добилась своим вмешательством? Чуть Зену не убила!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июл 05, 2004 9:01 pm

Я только вот чего не поняла, а раве на протяжении всех серий, Зена, защищая кого-то не убивает солдат и отрицательных героев?
А тут надо убить какого-то дракона, да причем это, к тому же, и долг, и устроили из этого скандал.

Вы тут уже до меня написали все моменты, на которые нельзя не обратить внимание, мне остается только согласиться. Возмутило, просто возмутило поведение Габриэль, будто это вовсе и не она была. И в этом дурацком китайском наряде...приехала в страну и сразу прониклась культурой. А когда она ударила Зену по лицу, я вообще подумала, что это смонтировали что-то не так.
Зато Лао Ма, достойна всякого восхищения! Как про нее тот хан сказал - в ней удивительное сочетание мягкости и твердости одновременно. И к тому же мудрости!
А Зена-дикарка, озлобленная и хромая мне совсем не понравилась. Тоже, будто не она.

Fobos и спасибо тебе, что ответил на мои непонятки;)

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Вт июл 06, 2004 6:09 am

On 2004-07-06 01:01, Natalia wrote:
Я только вот чего не поняла, а раве на протяжении всех серий, Зена, защищая кого-то не убивает солдат и отрицательных героев?
А тут надо убить какого-то дракона, да причем это, к тому же, и долг, и устроили из этого скандал.


Зена ведь не рассказала Габби кем стал зеленый змей после ее уроков (отрицательный он или положительный). Она лишь твердила, что это ее долг. В итоге Габби подумала, что она хочет убить невиновного и как писалось выше встать на неверный путь. Поэтому она и решила предотвратить преступление таким вот способом :???:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июл 06, 2004 6:11 am

Сегодня СТС не показывает :evil: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
Какая хоть серия идет скажите...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Вт июл 06, 2004 6:23 am

On 2004-07-06 10:11, FOBOS wrote:
Сегодня СТС не показывает :evil: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
Какая хоть серия идет скажите...


Видела программу московскую, там сегодня показывают. Поэтому в других регионах эта серия пролетает :(
Серия должна быть "Король убийц"

[ Это сообщение было отредактировано: marina 2004-07-06 10:29 ]

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 06, 2004 9:09 am

Fobos, marina, сочувствую...Жаль, что в регионах такая фигня творится. Да, сегодня была серия король убийц. Может вас утешит то, что Зена появляется только в самом конце, а так действуют два Джоксера(он и его брат-убийца) и Габриэль.
Расскажу вам немного приколов из сегодняшней серии, чтобы хоть чуть чуть компенсировать пропущенный просмотр.

Был прикол, когда Габби осталась за решеткой
и размышляла, что ей сделать и чтобы сделала Зена. Нашла тарелку в виде
шакрама и с криком иииииийййяяяяяяяя пульнула ее в решетку;))) Гы-гы;)
А она отскочила ей в лоб;)) И Габби рухнула;) Гы-гы-гы;)

Вот Габби дурная;) Кийя по охраннику, котрый приел ее отпустить! Говорит, "Я перекрыла тебе кровоток. Твое тело онемело!"
Стражник в непонятках - "Нет. Иди, иди."
Габби фигак его дубинкой по башке
-Прости, я не хотела применять насилие
)) Гы гы;)

И еще в этой серии хорош Джоксер. Уже вторая серия, где он перевоплощается в другого персонажа и я думаю, хороший все-таки он актер!;)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт июл 06, 2004 9:22 am

Уж не знаю с какого перепугу, а у нас стс сегодня показывал,
и Зена была!!! :???: В программе профилактика, а он идет:D Но серия сегодня не очень была, веселенькая, но без Зены:(
А это не то... :%
Порадовала фраза : "что
это за блондинка с большой палкой? :D

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт июл 06, 2004 10:14 am

Мне Клеопатра оч. нравится. Такая интересная дама. Как она Зену в Египет приглашала...))
What once was emerald city is now a crystal town.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 06, 2004 10:32 am

On 2004-07-06 14:14, Голодный Тигр wrote:
Мне Клеопатра оч. нравится. Такая интересная дама. Как она Зену в Египет приглашала...))



Да, кстати!;) Я тоже это отметила, как она к Зене подкатила :lol: Гы-гы;)) Зена потом так на Габби посмотрела - мол, нифига себе!;)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт июл 06, 2004 11:20 am

Мне нравится эта серия - посидеть, отдохнуть, посмеяться :noo:
"Это я - Джоксор!
- Чем докажешь?
- Меня подвесили за трусы...
- Это ты." - огромный респектище ентому моменту :D :D :D
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт июл 06, 2004 12:01 pm

В итоге Габби подумала, что она хочет убить невиновного и как писалось выше встать на неверный путь. Поэтому она и решила предотвратить преступление таким вот способом

:noo:
"Это я - Джоксор!
- Чем докажешь?
- Меня подвесили за трусы...
- Это ты." - огромный респектище ентому моменту

:clap:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Вт июл 06, 2004 1:13 pm

Везет вам братцы,неслыханно! А я вот сегодня без подпитки осталась и завтра тоже облом с показом :cry: :cry: Так и живу остаточными воспоминаниями от последней увиденной серии с Зеленым Драконом...
Пишите завтра,хоть почитать :cry:

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июл 06, 2004 1:19 pm

Да завтра вообще серии не будет, подозреваю, что из-за "Маши Березиной". Отдыхаем. :(

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июл 06, 2004 1:21 pm

А я работаю... :(
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

mitilini
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение mitilini » Вт июл 06, 2004 1:23 pm

Спасибо
Natalia за повествование,спасла отчасти :hat:

marina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marina » Вт июл 06, 2004 1:35 pm

ЛИЛС, я не видела еще этой серии. Вот в чем моя проблема и я высказала свое мнение на данный момент.
Ты права и прочитав описание серии на сайте я взглянула на эту ситуацию по другому, спасибо. Но для полного прозрения подожду показа этой серии.

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Вт июл 06, 2004 4:03 pm

On 2004-07-06 14:14, Голодный Тигр wrote:
Мне Клеопатра оч. нравится. Такая интересная дама. Как она Зену в Египет приглашала...))


А мне Клеопатра совсем не понравилась, не такая она в моем представлении была...
Но там где она Зену в Египет приглашала - момент действительно супер! Особенно - реакция Зены - она прямо как-то по детски удивилась и обрадовалась ))
Вообще, плохо, что Зены в серии мало, но Джоксер, Автолик и Габриэль - супер!!! Помогли скрасить отсутствие Зены))

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт июл 06, 2004 4:36 pm

У нас тоже не было! :kill:
А качество, с которым они стали показывать! Часть серии на заднем плане были слышны звуки реклам всевозможных, постоянные сбои из-за плохого сигнала и т.д.! :%
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт июл 06, 2004 4:43 pm

ЛИЛС, я не видела еще этой серии. Вот в чем моя проблема и я высказала свое мнение на данный момент.
Ты права и прочитав описание серии на сайте я взглянула на эту ситуацию по другому, спасибо. Но для полного прозрения подожду показа этой серии.

Эта серия из 3-го сезона,так что жди, скоро озарение придёт полностью :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 06, 2004 4:43 pm

Я вот хочу написать к серии Долг 2. Я сегодня ехала в лифте, намотавшись по всей Москве, с тяжелеными сумками возвращалась домой. В общем еду в лифте по 2 тяжелых сумки в руках и у меня ТАК зачесался нос! И я вспомнила этот момент в серии...единственный человек, которого могла Зена попросить почесать себе нос, единственно родной человек это Габби. И в этой фразе "почеши мне нос" больше силы, чем любые слова, которые Зена могла бы сказать, чтобы дать понять Габби, что она ее не ненавидит! :cry:

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Вт июл 06, 2004 4:44 pm

Да уж... Как-то не любят они Зенайцев... Мало того, что время поставили самое неудобное и просто нереально смотреть, так еще и издеваются! :kill:
Animus, очень сочувствую, правда.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт июл 06, 2004 6:43 pm

А чо у нас стало модно вместо зенайтов зенайцы писать? :???:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 06, 2004 6:54 pm

ЛИЛС, хоть горшком назови, только в печку не ставь;)
А зенайцы классно рифмуется с зайцами;)) Гы;)

Кстати, :off:

[ Это сообщение было отредактировано: Natalia 2004-07-06 22:55 ]

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Вт июл 06, 2004 8:15 pm

ЛИЛС, если это столь принципиально для тебя - ок, Зенайты. Извини, что задела твои чувства.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт июл 08, 2004 7:47 am

Как я люблю эту серию! :rotate: :rotate: :rotate:

-Может вы и не девственницы? :evilcool: ;)
...
- ...я попала в компанию потаскушек! :lol:
...
- У вас на все есть отговорки! :roll:
Габби Зене: - А ты? (про потерю девственности :lol: )


- Что дала? Габриэль, о чем она??? :shuffle:

Джоксер: - Моя любимая женщина работает в борделе!?! Я ее остановлю! Хотя... может сначала воспользоваться ситуацией? :evilcool:
:beer:

А как жрица ходила по комнатам в борделе: "Я попала в царство разврата!"
А уж "зоопарк" с овцой :lol:

Классная, стебная серия :) Я такие просто обожаю!
А как Габриэль вначале бросалась грудью на эту доску :lol:

Одно взбесило: Наши уроды своей рекламой долбаной часть начала серии обрезали :kill: :kill: :kill: :kill:
И на кассету с не оч качеством серия записалась :(
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 08, 2004 8:41 am

У меня эта серия уже есть записаная, классная серия!!! :super: :super: :super: И смешная и есть философские места.
Особенно мне нравится диалог о богах, где Зена говорит что предпочитает верить в себя. :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт июл 08, 2004 9:12 am

Если нужет ковалер, Джоксер - мужикам пример....
On 2004-07-08 11:47, Animus wrote:

-Может вы и не девственницы? :evilcool: ;)
...

Габби Зене: - А ты? (про потерю девственности :lol: )




Да-да-да, потрясный момент....
:super:
песенка в барделе : "Вперед девицы чистые, вас труба зовет"
:D :D
В очередной раз восхищаюсь Люсей: это ж нада
так ярко и живо сыграть настолько разных персонажей и в одной серии?
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт июл 08, 2004 9:34 am

Я тож люблю эту серию :super:
Да и песенка по пришествии Джоксора в бордель - просто класс :evilcool:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 08, 2004 9:54 am

О, Боже! Целых Три Люси...Я люблю эту серию :shuffle:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт июл 08, 2004 10:22 am

А зенайцы классно рифмуется с зайцами;)) Гы;)


:noo: :D
ЛИЛС, если это столь принципиально для тебя - ок, Зенайты. Извини, что задела твои чувства.

Да не так уж и задела :) Люблю,когда всё правильно...не хотела обидеть ;)

На счёт серии. Перевод,кажется,на СТС никудышный... :super:
"Ещё скажите,что вы не девственницы..." и тут реакция Зены и Габриель – просто оболденно! :evilcool:
О, Боже! Целых Три Люси...Я люблю эту серию

:super:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron