Что стало с Габриэль после смерти Зены ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вт ноя 15, 2005 4:00 pm

Довольно странный спор, "путь любви" - понятие растяжимое, на мой взгляд в большинстве своём что войны что миротворцы сражаются за мир то есть получается и те и те идут путём любви, просто разными способами!!!
А Габриэль - она в первую очередь бард - правда теперь уже не плохо умеющий обращаться с оружеем - но бард и возможно то что после смерти Зены она уединилась где нибудь для написания историй, хотя на врятли так как судя по концовке она приняла тот путь к которому пришла странствуя с Зеной - путь Барда сражающегося с несправедливостью и словом и оружием!!!
Так же как Зена в данном воплощении воин, и с её прошлым она врятли смогла бы совсем сложить оружее до следующего рождения!!!
Но каждый видет по своему, а всё выше сказанное моё личное мнение! :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-11-15 19:10 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 15, 2005 4:10 pm

Да,пожалуй все сражаються за лучший мир....!!!!!
И как бы то ни было,они сражались за добро...!!!Но,путь любви....это для сериала КАЮК....!!!! :beer:

etoile
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 4:00 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение etoile » Вт ноя 15, 2005 4:13 pm

Sol_Bianca,ну про то,что Зена станет на путь любви вообще-то шутка была - это заметно по смайлику с лыбой :evilcool: :super: ИМХО
НАРОД,Я СО ВСЕМИ :beer: Во что бы вы не верили ;) Всё-равно каждый при своём мнении останется......


[ Это сообщение было отредактировано: etoile 2005-11-15 19:17 ]
Вногу со временем.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт ноя 15, 2005 4:19 pm

etoile, :alkonavt: :brake: :dance: ;)
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт ноя 15, 2005 4:24 pm

Так и должно быть...!!!!Но, Габби она-воин..!!!! :kill: Если она и будет меняться,то в более "воинственном"направлении!!!...Только так, даже если будет кино... :yes: ИМХО!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт ноя 18, 2005 11:22 am

Без Габриэль-воина скучно :cry:
Вы говорите путь Габ-любовь, а разве она взяла в руки оружие не для того, чтобы её защищать и за неё ботроться?

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пт ноя 18, 2005 4:22 pm

Это она так любит. Направляет противника на путь истинный, используя сай как дорожный указатель! :yes:

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт ноя 18, 2005 7:08 pm

Вот они-привратности судьбы! :)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт ноя 18, 2005 7:16 pm

никаких воскрешений зены!!! вы чё? это сказка какая-то неправдободобная получится. так смотреть и неинтересно будет! :rotate: :blink: а всё толкут и толкут эту тему риторическую! :yes:
скока зенке можно драться? как вы думаете, ей не надоело? я понимаю: там, путь воина, горячее сердце, страсть к сражениям, бла-бла-бла...но добро со злом воевать будет ВЕЧНО! а зенка и габби-люди. ОНИ УШЛИ НА ПЕНСИЮ! :yes: НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ! :yes: :yes: я рада за них.
кино надо снимать с их встречи, повторюсь, и с ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ! :jump2: но другим...
ПУСТЬ ЗЕНА УМРЁТ НА РУКАХ У ГАББРИЭЛЬ!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ НИШТЯКОВО!!! :super: вот это удар по нашим нервам и чувствам. и боль.... :cry: :cry: :cry:
вот, Зена, лежит вся в крови, избитая, раны ноют, мы видим это на её красно-синей мордашке... вокруг горы трупов, человеческие руки, ноги, головы... габби, сама еле живая, подползает к своей возлюбленной. та на последнем издыхании шепчет, что сильно любит и никогда не забудет, и останется с ней навечно!!!габби вытирает слёзы с её щёк, прижимается всем телом, её саму колотит от боли и страха, постепенно переходя на отчаянный крик, молит зену не умирать, не оставлять её в этом жестоком мире одну, но поздно!!! ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ, И ЗЕНА ОСТАВЛЯЕТ НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ... ГАББИ БЬЁТСЯ В ИСТЕРИКЕ, ТРЯСЁТ ТЕЛО ЛЮБИМОЙ, ЦЕЛУЕТ ЛИЦО, РУКИ. АДСКИЕ РЫДАНИЯ НАПОЛНЯЮТ ПОЛЕ БОЯ, КОТОРОЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В КЛАДБИЩЕ! СТРАДАНИЯ И ПУСТОТА ОСТАЮТСЯ В СЕРДЦЕ БАРДА...ОНА ПОТЕРЯННА, ОНА БЕСПОМОЩНА, ОНА ОДИНОКА!!! И в итоге нам показывают сошедшую с ума габби, которая каждую ночь в году, на которую пришлась смерть зены, приходит на её могилу и неистово плачет, вспоминая всё... но спустся какое-то время, она тож обретает покой, в сражении, как и её любимая.
в конце концов, они находят друг друга там, на небесах...но про небеса нам не покажут, канешна, это мы сами додумаем...
и мы заливаем экран горючими слезами...нас тоже колотит... мы сходим с ума...
по-моему конец должен быть на подоби такого! это красиво, это зрелищно, это захватывает и никогда не остпустит! :super: :clap: :clap: :clap: :clap:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт ноя 18, 2005 10:02 pm

On 2005-11-18 22:16, TYCHKA wrote:
никаких воскрешений зены!!! вы чё? это сказка какая-то неправдободобная получится. так смотреть и неинтересно будет! :rotate: :blink: а всё толкут и толкут эту тему риторическую! :yes:
скока зенке можно драться? как вы думаете, ей не надоело? я понимаю: там, путь воина, горячее сердце, страсть к сражениям, бла-бла-бла...но добро со злом воевать будет ВЕЧНО! а зенка и габби-люди. ОНИ УШЛИ НА ПЕНСИЮ! :yes: НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ! :yes: :yes: я рада за них.
кино надо снимать с их встречи, повторюсь, и с ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ! :jump2: но другим...
ПУСТЬ ЗЕНА УМРЁТ НА РУКАХ У ГАББРИЭЛЬ!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ НИШТЯКОВО!!! :super: вот это удар по нашим нервам и чувствам. и боль.... :cry: :cry: :cry:
вот, Зена, лежит вся в крови, избитая, раны ноют, мы видим это на её красно-синей мордашке... вокруг горы трупов, человеческие руки, ноги, головы... габби, сама еле живая, подползает к своей возлюбленной. та на последнем издыхании шепчет, что сильно любит и никогда не забудет, и останется с ней навечно!!!габби вытирает слёзы с её щёк, прижимается всем телом, её саму колотит от боли и страха, постепенно переходя на отчаянный крик, молит зену не умирать, не оставлять её в этом жестоком мире одну, но поздно!!! ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ, И ЗЕНА ОСТАВЛЯЕТ НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ... ГАББИ БЬЁТСЯ В ИСТЕРИКЕ, ТРЯСЁТ ТЕЛО ЛЮБИМОЙ, ЦЕЛУЕТ ЛИЦО, РУКИ. АДСКИЕ РЫДАНИЯ НАПОЛНЯЮТ ПОЛЕ БОЯ, КОТОРОЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В КЛАДБИЩЕ! СТРАДАНИЯ И ПУСТОТА ОСТАЮТСЯ В СЕРДЦЕ БАРДА...ОНА ПОТЕРЯННА, ОНА БЕСПОМОЩНА, ОНА ОДИНОКА!!! И в итоге нам показывают сошедшую с ума габби, которая каждую ночь в году, на которую пришлась смерть зены, приходит на её могилу и неистово плачет, вспоминая всё... но спустся какое-то время, она тож обретает покой, в сражении, как и её любимая.
в конце концов, они находят друг друга там, на небесах...но про небеса нам не покажут, канешна, это мы сами додумаем...
и мы заливаем экран горючими слезами...нас тоже колотит... мы сходим с ума...
по-моему конец должен быть на подоби такого! это красиво, это зрелищно, это захватывает и никогда не остпустит! :super: :clap: :clap: :clap: :clap:



По поводу фильма-не соглашусь...Все-таки надо фильм с ХОРОШИМ КОНЦОМ!!! :super: А что паршиво закончили-соглашусь...Если умирать,то достойно....!!!Тем-более таким героям...!!! :yes:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт ноя 18, 2005 10:29 pm

Да,Heppy End обязателен, неправильно заканчивать сериал,убив Зену, а Габи пусть мучается,ей как полдуши оторвали. Таперт хоть и сделал так,типа дух Зены с Габриель остался,а вы там сами догоняйте:глюки это с горя или правда.Но нам,фанам,нужен такой конец,чтоб точно вместе были:на небесах,на земле,в будущем или в параллельном мире. Кстати,вроде на австралийском сайте по последним данным,сюжет готов,и с авторскими правами разобрались,скрестим пальцы короче. :dance:

Sibirak
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Казань родная!

Сообщение Sibirak » Пт ноя 18, 2005 11:02 pm

скрестим пальцы короче.

И помолимся всем известным и не известным богам. Без полнометражки никак! Я жить дальше не смогу, если Габ оставят одну без Зенки!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб ноя 19, 2005 10:31 am

On 2005-11-18 22:16, TYCHKA wrote:
ПУСТЬ ЗЕНА УМРЁТ НА РУКАХ У ГАББРИЭЛЬ!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ НИШТЯКОВО!!! :super: вот это удар по нашим нервам и чувствам. и боль.... :cry: :cry: :cry:
вот, Зена, лежит вся в крови, избитая, раны ноют, мы видим это на её красно-синей мордашке... вокруг горы трупов, человеческие руки, ноги, головы... габби, сама еле живая, подползает к своей возлюбленной. та на последнем издыхании шепчет, что сильно любит и никогда не забудет, и останется с ней навечно!!!габби вытирает слёзы с её щёк, прижимается всем телом, её саму колотит от боли и страха, постепенно переходя на отчаянный крик, молит зену не умирать, не оставлять её в этом жестоком мире одну, но поздно!!! ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ, И ЗЕНА ОСТАВЛЯЕТ НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ... ГАББИ БЬЁТСЯ В ИСТЕРИКЕ, ТРЯСЁТ ТЕЛО ЛЮБИМОЙ, ЦЕЛУЕТ ЛИЦО, РУКИ. АДСКИЕ РЫДАНИЯ НАПОЛНЯЮТ ПОЛЕ БОЯ, КОТОРОЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В КЛАДБИЩЕ! СТРАДАНИЯ И ПУСТОТА ОСТАЮТСЯ В СЕРДЦЕ БАРДА...ОНА ПОТЕРЯННА, ОНА БЕСПОМОЩНА, ОНА ОДИНОКА!!! И в итоге нам показывают сошедшую с ума габби, которая каждую ночь в году, на которую пришлась смерть зены, приходит на её могилу и неистово плачет, вспоминая всё... но спустся какое-то время, она тож обретает покой, в сражении, как и её любимая.
в конце концов, они находят друг друга там, на небесах...но про небеса нам не покажут, канешна, это мы сами додумаем...
и мы заливаем экран горючими слезами...нас тоже колотит... мы сходим с ума...


:super: TYCHKA,клёво...мне нравится...хотя я преверженец Happy Endа,но твоя идейка ничего даже...только в таком случае,когда Зена будет умирать на руках Габби,нужно что б Габриэль ей сказала:"Подожди меня!...Не уходи!...Мы навсегда будем вместе!" И на последнем дыхании (обнимая умирающую Зену от ран) сама вместе с ней уходит в мир иной,потому что,тоже получила много ран.
Трагично,но красиво и по геройских - убили всех и сами умерли.Все кругом плачут,но по крайней мере знают,что они ушли из жизни одновременно :cry:

On 2005-11-19 01:29, Alexa wrote:
нужен такой конец,чтоб точно вместе были:на небесах,на земле,в будущем или в параллельном мире. Кстати,вроде на австралийском сайте по последним данным,сюжет готов,и с авторскими правами разобрались,скрестим пальцы короче. :dance:

Вот и я о том,что они должны быть вместе где бы ни были :yes:
А эта новость на Аусксипе что-ли написана? :???:
А можно ссылочку на эту новость :shuffle:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-19 13:32 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб ноя 19, 2005 11:45 am

название ссылкиURL=null][B][I]Xena-Official Xena Convention2005
там все на англййском только,смотри Rob Tapert и Chris Manheim

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Сб ноя 19, 2005 2:07 pm

On 2005-11-19 13:31, Roberta wrote:
:super: TYCHKA,клёво...мне нравится...хотя я преверженец Happy Endа,но твоя идейка ничего даже...только в таком случае,когда Зена будет умирать на руках Габби,нужно что б Габриэль ей сказала:"Подожди меня!...Не уходи!...Мы навсегда будем вместе!" И на последнем дыхании (обнимая умирающую Зену от ран) сама вместе с ней уходит в мир иной,потому что,тоже получила много ран.
Трагично,но красиво и по геройских - убили всех и сами умерли.Все кругом плачут,но по крайней мере знают,что они ушли из жизни одновременно :cry:



Это получиться нечто в стиле "Героя" или "Бишунмо"
(приколовшись на один меч или стрелу)
Это, конечно, снова будет неугасимый интерес, новые толпы протестующих, страдающих фанатов и т.д. - как с ФИНом. Героям - геройская смерть (в каждом человеке живет капля мазохизма). И все равно - пусть будет "happy end". Габби - пообижается на Зену за предательство в ФИНе, Зена прчистит мозги и прозреет на свою дурость - и воскреснет!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 19, 2005 2:09 pm

Я думаю, FIN2 - одна из самых зае*истых серий Зены, но с одним единственным недостатком - Зену там заглючило :% :% :%
Viva! Viva! La Revolution!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Сб ноя 19, 2005 2:13 pm

Да!!!!!!!! согласна на 100%
Притом так заглючило, что :noo: ! Нужно полное форматирование мозгов. Габби должна была ей посильнее по башке вмазать и высыпать пепел, а потом отлупасить получше, чтоб полностью дурь ввыбить.
А еще после первого просмотра Зену жалела, вчера по-новому пересмотрела - и поняла, насколько она там "потерянная"
ГАб должна ее насильно воскресить, если она сама не одумается (а она должна одуматься, на то она ЗЕНА - КВ)!

[ Это сообщение было отредактировано: kiokusin 2005-11-19 17:14 ]

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 19, 2005 2:15 pm

Какая то фигня - оставил это сообщение в Обсуждение серий после kiokusin, а появилось оно здесь... :???: ээээ
вообще я заметил форум тоже глючит периодично :%

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2005-11-19 17:17 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 19, 2005 2:37 pm

А я вот ту статью прочитала, и, мало того, что мне не очень про починье "ЗКВ", так еще и опять засомневалась, что Х-Мovie дождёмся... :???:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 19, 2005 2:53 pm

так, че за статья? и че за "починье"? :)
Viva! Viva! La Revolution!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб ноя 19, 2005 3:00 pm

Ну 100% ответа нам так и не дали конечно,все ходят вокруг да около. Может дождемся конвеции 2006,может там что-то поконкретней скажут.

PS.У кого-нибудь есть DVD 10th Anniversary Collection?Что на нем?Конвенция?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб ноя 19, 2005 3:39 pm

нееее... Roberta, габби должна помучиться, пострадать, с ума посходить... такова наша жизнь! нам всем хочется хорошего конца! НО В ЖИЗНИ ТАК НЕ БЫВАЕТ! НЕ БЫВАЕТ! ПОЙМИТЕ! я смотрю на сериал, так, как если бы это было на самом деле. и отсюда такие мои выводы!!!те, кто смотрит на это, как на красивую сказку, соответственно и выводы другие! :yes:
но именно в жизни, если мы радуемся, то наша радость безгранична и чудесна, а если мы расстаёмся, то разлука самая жестокая и боль от неё безмерна и неиссякаема!!! и всё это не может остаться незамеченным :yes: именно ЖИЗНЕННЫЙ КОНЕЦ-СМЕРТЬ, нам показали в сериале, и поэтому, даже сейчас, наши сердца полны чувствами относительно расстования зены и габби.
первая покинула, вторая стала покинутой! вот новое определение для барда-ПОКИНУТАЯ! :cry:
она уйдёт за зеной не сразу, её будут пооддерживать друзья, тот же Джоксер, люди, которым она помогла... но для неё всё это останется, в конце концов, неважным и малодействующим... само собой, габби напишет и расскажет о том, кто такая зена, что эта за женщина и что она сдела в жизни и какую роль сыграла в её жизни-жизни габби! габбриель осознает невозможность существования без своей любви, горечь от потери никуда не денется. эта горечь и убьёт её. чувство полной ненужности...
вот сейчас пишу это и мне так тоскливо и ужасно...
осознаю, как наша жизнь несправедлива, потому что разлучает людей, так дико любящих и хотящих быть вместе... :cry: "жизнь больше всего несправедлива к тем, кто меньше всего этого заслуживает..."
у зены с габби одна душа на двоих, одна судьба на двоих, поэтому габби последует туда, куда и зена...в самом конце...они встретятся вновь...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 19, 2005 3:56 pm

так, че за статья? и че за "починье"?
статья(Жизнь после Зены), которая последняя здесь: http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... topic=6766

"починье" - от "почившая"... это я просто забыла слово "упокой" :shuffle:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-11-19 18:56 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб ноя 19, 2005 4:15 pm

Согласно этой статье на 10th Anniversary Collection - любимые shows фанов,а под shows понимать эпизоды?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб ноя 19, 2005 4:32 pm

Именно эпизоды. Вот эти:
Callisto
Is There A Doctor In The House
A Day In The Life .
Been There Done That
The Bitter Suite
One Against An Army
The Ides Of March
Fallen Angel
Lyre, Lyre, Hearts On Fire
Amphipolis Under Siege
Motherhood
Old Ares Had A Farm
When Fates Collide
Many Happy Returns
A Friend In Need Parts 1 and 2
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб ноя 19, 2005 4:39 pm

Хм...Странно,что туда входят A Friend In Need I,II. :???:А вы вообще где диски приобритаете?

angi
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение angi » Сб ноя 19, 2005 6:11 pm

Я думаю в конце она нашла нормального парня. И продолжала путишествовать с ним! :jump2:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб ноя 19, 2005 10:47 pm

Эх,TYCHKA,душевно пишешь,а главное как трагично :(
Ну по сути я с тобой соглашусь,что в реальной жизни в такой ситуации,как у Зены,трагический конец неизбежен - почти все,а может быть и вообще все,герои погибали как правило не дожив до старости.Только по мне уж если и делать трагический конец,то делать что-то в формате Мартовских Ид,что б они погибли вместе.И уж если думать,что всё-таки КИНА может и не быть,то уж лучше бы они закончили сериал этим самым эпизодом четвёртого сезона - Мартовские Иды :cry:
Но опять же это только моё личное мнение - ИМХО.
И всё-таки очень хочется верить,что кино всё же снимут.По крайней мере во мне надежда ещё живёт :bow:
Кстати,по поводу:
On 2005-11-19 18:39, TYCHKA wrote:
её будут пооддерживать друзья, тот же Джоксер

Он увы не сможет её поддержать,потому что сам был убит Ливией в пятом сезоне :(

Alexa,спасибо за ссылку ;)
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 20, 2005 5:03 am

даааа.... :???: вот что значит не сматреть сериал полностью.... :( но я радуюсь, что смогу есё испытать то, самое первое, острое и жгучее впечатление от сериала! если, сейчас, не смотря его всего, я с ума схожу, то полный просмотр меня просто убьёт!!! :( шутю...
Roberta, спасибо за поправочку!(Каллисто-падла!) но всё равно, такая женщина как габби не останется одна...она помрёт от печали... :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 20, 2005 2:50 pm

On 2005-11-20 08:03, TYCHKA wrote:
такая женщина как габби не останется одна...она помрёт от печали... :%

Скорее всего :hang:
Вобщем не знаю,что будет,то будет :roll: Мне уже всё равно,что наснимают,лишь бы сняли,хочется какой-то досказанности :noo:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron