с 22 августа СТС прекращает показ Зены :(

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт авг 23, 2005 7:55 am

По-моему СТС от нас и от Зены уже устали порядком, да и мы от их выходок тоже. Мое мнение - Зену они больше никогда не покажут, поэтому надо пытаться пробить ее на другой канал.
И кстати, Зачарованные 2-го сентября не кончаются, с чего вы взяли? Заканчивается 4-ый сезон Зачарованных, а сами они будут долго еще идти на СТС :(

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт авг 23, 2005 9:04 am

Я тоже просто уверена,что Зачарованных они не прервут,там ж новые сезоны!!СтС-уроды,надоели они мне уже,так что согласна с Satanella,нужно просить другой телеканал!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт авг 23, 2005 9:21 am

Еще рано сдаваться!!!

Надо выбить из них хотя бы вечерний (ночной)показ...
Что с вами люди? ...разве Зена опустила бы руки?!! Нужно бороться до конца, до последнего их вздоха)))

:susel: :hit:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт авг 23, 2005 9:27 am

On 2005-08-23 13:21, Denver wrote:
Еще рано сдаваться!!!

Надо выбить из них хотя бы вечерний (ночной)показ...
Что с вами люди? ...разве Зена опустила бы руки?!! Нужно бороться до конца, до последнего их вздоха)))

:susel: :hit:


Конечно бы Зена не опустила руки,но что с дураками связываться?Они не хотят показывать Зену!Уроды они!!!Что мы можем ещё сделать?Добить их до конца?

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт авг 23, 2005 9:41 am

Я предлагаю бороться, не все ходы использованы...

Помимо форума у них есть почта, в том числе и электронная...

:susel: :good:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Candy
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 4:00 am
Откуда: Уфа

Сообщение Candy » Вт авг 23, 2005 10:21 am

Давайте закидаем этих уродов письмами. Чтобы они сошли с ума от нас. :rotate:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт авг 23, 2005 10:53 am

Почта - это испробованный лично мной вариант, но это бесполезно,т.к у них како-то подставной адрес. Они её даже не читают, сразу удаляют и всё.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт авг 23, 2005 11:05 am

Плохо, а модераторы на форуме СТС просто издеваются...

Нужно напомнать о себе нас же много вместе мы всего добъемся)))... напоминаю у них видется свой фан-клуб об этом я писал ранее...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Lifink
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am

Сообщение Lifink » Вт авг 23, 2005 1:42 pm

Все, народ, закрывайте тему!!!:)))) :beer:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт авг 23, 2005 11:56 pm

Не стоит отчаиваться! Мы обязательно своего добьёмся :super: А это значит, что ни какие силы зла (в нашем случке это канал СТС) не смогут поколебать нашу веру в светлое будующее человечества (в нашем лице)! :super:
Поэтому, не отступим же, братья и сёстры, от верного пути - завалим их просьбами!
(не слишком похоже на проповедь?) :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 25, 2005 4:55 pm

Наверное, эта мессага уже неактуальна, но всё-таки хочется поделиться мыслью. В любом случае СТС когда-нибудь перестанет показывать ЗКВ, вот тогда мои слова кому-нибудь могут понадобиться.

На форум я пришёл в начале 2003. Насколько я помню, до СТС ещё ни разу не прерывала ЗКВ. А если бы прервали? Никто из моих друзей не смотрит ЗКВ, форума нет, я совершенно один. Что бы я делал? Абсолютно ничего. Просто закончили показывать хороший сериал. Конечно, я хотел бы, чтобы показали снова, но разве я что-то решаю? Тогда к чему обижаться на СТС? Скорее надо радоваться, что она столько времени показывала его, что благодаря СТС я узнал что-то новое и хорошее.

В этой теме в основном высказывалось отрицательное отношение к СТС. А если бы не было вообще такого телеканала? Мы (под этим словом я подразумеваю всех тех, кто имеет возможность смотреть ЗКВ только по СТС) бы никогда не увидели ЗКВ и никогда не обижались бы на СТС. Разве это лучше, чем сейчас? Возможно, я не очень объективен, так как сам смотрел все сезоны, а тут много тех, кто не видел последние; но поверьте: в 6-ом сезоне много веселья, однако разве ценность ЗКВ в том, что это комедия? Я хочу сказать, что два сезона - это целая треть сериала, но и без них можно прожить. Самые ценные (по крайней мере, с моей точки зрения) мысли ЗКВ заключены в третьем и четвёртом сезонах, которые нам показали. Но когда-то, несколько лет назад, даже этих сезонов ещё не сняли, а многие люди по всему миру уже полюбили ЗКВ. И огромное спасибо СТС за то, что они вообще решились показывать ЗКВ. Ведь этот сериал особенный лишь для фанатов, а для других людей он - лишь один из многих сериалов в телевизоре.

Не надо самовнушать, что СТС что-то должна нам. Когда в начале показа обещали показать все 6 сезонов, никто не обещал показать их без перерывов. СТС не обещала показывать сериал без вырезов и в удобное время, поэтому неуважение Стс своих зрителей - тоже самовнушение. Однако эта мысль доказывалась на форуме самой СТС. Представьте, что кто-нибудь на улице подошёл к вам и попросил денег в долг. Вы ему отказали. Он сказал, что вы не уважаете его. Какова будет ваша реакция? А какова реакция СТС на зинитов? Терпение. Даже сотрудничество, если предположить, что именно благодаря зинитам СТС продолжит показ (лично я не верю во вклад зинитов в сетку СТС, но это моё личное мнение). Какой вывод? СТС гораздо ближе к Зене, чем вы.

Не могу сказать, что я люблю СТС, но факт: лишь этот телеканал дал мне ЗКВ. Добровольно.

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт авг 25, 2005 7:39 pm

Возможно ты не совсем верно излагаешь суть, но задуматься действительно есть на чем... :???:

Я агитировал за борьбу, я сам боролся, пусть даже мои усилия были напрасны... :gop:
Я не разделяю мир на черное и белое, совершаю ошибки, но я не о чем не жалею... Я сужу о правильности их поступков исходя из своего мировоззрения... :susel:
Если СТС поступит так еще раз я все равно встану на тропу войны, пусть даже в одиночку... Я имею право отстаивать свою точку зрения... У меня есть сомнения, об истинных мотивах возвращения Королевы воинов, но все это в данный момент не имеет смысла... :gee:

Изображение

Такова моя натура... :rotate:

[ Это сообщение было отредактировано: Denver 2005-08-25 23:41 ]
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей