Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 12, 2005 6:04 pm

- Девочки присоединяйтесь ко мне!
- А Зена ничего не скажет? - две Габриэль переглянулись.
- Не думаю, мы же ничем таким не будем заниматься :D
Габриэль и ее клон разделись и зашли в ванну к Афродите. Вода со спа-эффектом приятно щекотила кожу, также можно было настроить один из 10 цветов подцветки. Девочки остановились на розовом.
- Афродита, - спросила Габриэль, - может быть мы потрем тебе спинку?
- Нет, девочки, давайте лучше я вам.
- Ну как ты будешь тереть нам обоим?
- У меня идея!! - восклкнула Афродита. - Давайте я буду тереть спинку Габриэль, а ты Габриэль тоже самое будешь делать со своим клоном. Ну как вам идея?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 12, 2005 6:07 pm

Гермес же отвечает Ливии.
- Что он кинул нас? А как же все его заверения, что он готов ради тебя на ВСЕ? Надеюсь, он не украл яблоки Одина? А поговорить я с тобой хочу об Аресе. надеюсь у тебя не будет больше отношений с этим неудачником? И что ты пытаешься сделать из Евы, наконец, ты можешь сказать?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 12, 2005 6:15 pm

Джоксер:
- Да, Калька тоже похоже изменилась... прежняя бы всю эту комнату к чертям разнесла :)
Арес:
- Стареем-с :shuffle:
Через час зал был готов для свадьбы!!!
Джоксер:
- Эх:) пора звать невесту :)
Арес:
- Да, давай позови:)

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-12 22:44 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср окт 12, 2005 6:48 pm

Ванна. Афродита с двумя Габриелями моёт друг друга... Вспышка света и вот на пороге стоит Каллисто:
- Афродита! Как ты предсказуема, дорогая! Я так и знала, что могу встретить тебя здесь! - немного присмотревшись, она понимает, что вместе с Афродитой кто-то есть... - Габриель???? ДВЕ Гбриель??? Что??? Что тут происходит?...


[ Это сообщение было отредактировано: MEL 2005-10-12 22:49 ]
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 12, 2005 6:53 pm

Афродита отрывается от мытья.
- Каллисто? Это я не понимаю что здесь происходит! Как ты сюда попала? Немедленно выйди! :evil:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 12, 2005 6:57 pm

Входит Джоксер
- Каллисто, снова привет!
- Арес просил передать, что свадьба завтра на рассвете, так что все ложитесь пораньше :rotate:

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср окт 12, 2005 7:04 pm

- О боже! что происходит??? в какую временную петлю я попала! не могло же всё так измениться за несколько годков???
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср окт 12, 2005 7:05 pm

Тем временем...

Габриэль взяла в руки мочалку и принялась скоблить ею спину Габи, Афродита же в свою очередь стала делать то же самое со спиной Габриэль.

- Вау! Какая у тебя татушка смачная! - прищёлкнув языком промурлыкала Фродя.

- Да, эээ... когда Зена воскресла, я не стала её сводить, Зену это так возбу... Гм, ей так это нравится! - Габриэль намылила жидким мылом мочалку и стала мыть своей близняшки уши.

- А вот у меня нету татушек, - вздохнула Габи, - зато я тащусь от группы ТАТY!

Фродя представила себе Габриэль с клыками, всю сырую и с этой татухой!...

- О-о-о! - судорожно выдохнулу она.

- Что??? - в один голос выпалили Габриэли.

- Да так, мыло в глаза попало, - прошептала богиня любви. "А что, если наслать на них обеих заклинания и!... Но будет ли это честно? А они всё равно ничё и не вспомнят!... Но она же моя подруга... И Зена моя подруга, и она прибьёт меня, если..." Размышления Афродиты были похожи на перепалки Горлума с сами собой. В один момент ей казалось, что всё так просто, но в тоже самое время совесть подавала свой голосок из глубин сознания.

И тогда Афродита... :blink:
Язык до киллера доведет

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 12, 2005 7:25 pm

Джоксер про себя:
-Хих!:) Вспоминаю "Что написано пером", там правда было 3 голых Габи, а тут тока 2 :lol:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср окт 12, 2005 9:09 pm

// Парис пока что дрыхнет, свернувшись калачиком в углу зала, где скоро начнётся свадьба.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср окт 12, 2005 10:15 pm

Тем временем где-то в одном из сырых подвалов Греции:
- О, Пламя Ада, как же трещит башка :???:
Автолик с трудом огляделся - кроме плесени на стенах и на нем самом - ничего вокруг. В помещении полумрак.
- А это еще что такое? - достает из кармана что-то круглое, сморщенное и твердое как камень. Но даже в таком виде не узнать эту штуку было не возможно, ведь на нижней стороне четко выдавлено клеймо "маде ин Валхалла, голд эпл, уван штука, жевать апосля обеда, свежее до 100 годов"
Афтолик огляделся еще раз уже повнимательней - вокруг него валялись точно такие же штучки, тока от них кроме клейма ничегошеньки не осталось.
- Раз, два, три...шестнадцать...???!!! - передоз вышел!!! Это что получается, я все яблоки Одина в одну харю сточил???
Не помня себя Автолик вскачил и забегал по подвалу выкрикивая "Мне кранты!!! :naezd:
- Думай, думай, думай, что теперь делать... :???:


:off: Извиняйте, времени не хватает на полноценное участие, но я постараюсь "

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср окт 12, 2005 11:12 pm

Вот уже который час прошел, но Автолик не мог оторваться от монитора (не спрашивайте от куда он его взял и как вообще освоился в новом для него мире высоких технологий и машин, после передозировки яблоками Одина и длительной отключки - он же Бог Воров, а потому адаптация ко всему у него в крови :evilcool: ) Сейчас он тщательно изучал, что же произошло за то время пока он дрыхнул. На столе стояла уже опустевшая (бог-то бог а башка болит как у смертного :% ) банка аспирина и табличка с надписью "Забудь про яблоки - бананы лучше"
К концу дня все же удовлетворив свое любопытство, Автолик с трудом уложил свои усы, которые от полученной информации встали дыбом.
PR агенты олимпа хорошо работают, поэтому все последние новости выложенные в сети стали известны и Богу Воров, отчего он впал в еще большее отчаянье :thud:
- О, Афродита, моя прекрасная Богиня Любови! Стоило мне ненадолго отлучиться, так ты уже к другому прилипла! Подождать не могла что ли???(подумаешь какая-то тыща-другая лет :shuffle: )
Но поймав себя на мысли, что если к нему она не вернется, так тому и быть, кругом женщин - навалом, и все ходят куда более раздеты, чем сама Афро, Автолик решил проведать Ливию, ведь фэйс ту фэйс он ее так и не видел ни разу. А теперь хош не хош, а придется обьяснятся, и скрестив пальцы отправился в Ад да бы встретить Его Пламя :evilcool:
Однако стражники Ливии зевая ответили, что ЕЕ Величества тута нету, что на Олимпе искать надобно, и что меня она обещала медленно испепелить, и что они и сами бы рады, тока Ливия хочет сделать это собственными руками :badmood:
Вот и встала делема - искать Ливию или нет :???:
, недолго подумав Автолик все же отправляется на Олимп, но уже формируя в голове свои новые планы... :evilcool:

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт окт 13, 2005 10:08 am

Следуй за мной…:roll:
В голове Евы зазвучал голос Кипелова
«По дороге в ад ветер и движенье…Черный всадник мчит в полном облаченье….И совсем пуста дорога в рай….Он не просит – жжет и рушит, прочь уносит наши души… Следуй за мной….Черную мессу по тебе…»
Как там дальше? :???: Да, Россия… :yes:
Ева вспомнила, как пару лет назад приехала в Крым, на землю амазонок, освежить старые воспоминания. А потом взяла и махнула через границу – автостопом по РФ. Да русский рок – это нечто!:super:
- Эх!
Ева крутнулась на одной ноги, а другой с разворота врезала по колонне. :evilcool:
Колонна с грохотом развалилась. «Хм…Ой»
:%

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Чт окт 13, 2005 1:22 pm

Ой люди, как вы тут много написали, даже не успею все прочитать, надеюсь у вас есть еще свободное местечко на свадьбе для внучки Зены? Дочки Евы? Для Ирлианочки? :) А когда она состоится то, надеюсь я еще успеваю.. =)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт окт 13, 2005 1:26 pm

*- Габриель???? ДВЕ Гбриель??? Что??? Что тут происходит?...*

Каллисто офигела и стала пялиться на неприкрытые части тел, тех, кто сидел в ванне и так же пялился на неё.

- А разве вы с Евой не одно и то же? - осведомилась блондинка, сильно напоминающая Габриэль первого-третьего сезонов.

"Чёрт!... В смысле, я хотела сказать, Люцифер! Мать вашу!" - подумала Калли, - "А ведь это и есть Габриэль!... Ещё одна???" А вслух сказала:

- Так уж получилось! Мы разъединились, так сказать...

- А может присоединишься к нам? - улыбнулась Фродя и включила джакузи...

"Ё-моё! Что ж я делаю-то?" - подумала Габриэль и глянула на Габи, которая свобождала место в ванной для новенькой любительницы поплескаться, - "Ч-чёрт, Зена! Где же тебя носит, когда ты так нужна???"





А тем временем в старинном склепе...

- Отлично! - воскликнула шаманка и торжественно добавила, - а теперь давай, напяливай эти шкуры и надевай на голову бычий желудок!

- Что????? - Асселаска уставилась на Алти. - Ты чё, совсем с катушек съехала, старая?

- Заткнись, и выполняй то, что тебе говорят!!! - сверкнула глазищами Алти.

Делать нечего, и пришлось вредоносной богине затянуться в шкуры и нахлобучить на голову... ммм... бычий желудок. В это время Алти продолжала колдовать, стоя над котлов, в котором что-то булькало и всхлипывало.

- А теперь приготовся! - скомандовала шаманка и повернулась к Асселаске, - будем заклинание читать, оно позволит тебе обрести плоть в материальном мире и ты сможешь проникнуть на Олимп!

Асселаска закивала с таким усердием, что у неё чуть голова не отвалилась.

- Да здравствует мыло душистое! - начала Алти гортанным голосом, - Скажи ка дядя!... У-у-у-у, биология, анатомия!... Айн, цвайн, драйн! Пух!!!

Тут Асселаска почувствовала слабость и рухнула на колени, желудок сполз ей на лоб.

- Что... ты... сделала... со... мной? - прохрипела она.

- Ничего особенного, девочка моя, просто ты теперь стала смертной! - и Старая шаманка залилась диким хохотом... :evilcool:
Язык до киллера доведет

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 13, 2005 2:56 pm

АД.Ливия и Гермес в отдалённых пещерах мучений
- Что он кинул нас? А как же все его заверения, что он готов ради тебя на ВСЕ? Надеюсь, он не украл яблоки Одина?
--Его заверения??Ты сам-то можешь поверить в то,что Авто может говорить правду - он же вор!!И где был бы этот вор без меня,а?Это Я дала ему силу!!Как я с дуру-то радовалась,что он проявил инициативу по поводу того,чтоб украсть яблоки :shuffle: А ведь мне они и самой пригодились,на всякий пожарный,мало ли что....
А поговорить я с тобой хочу об Аресе. надеюсь у тебя не будет больше отношений с этим неудачником?
--Арес,Арес,Арес - это имя вызывает у меня некое желание...сделать кому-то больно :evilcool: не беспокойся с ним у меня уже не будет ничего,если только битва в которой я его обязательно грохну собственными Королевскими руками :evilcool: К тому же он уже завтра женится на этой богиньке...Да...завтра будет весёлый день и они точно вспомнят слова:"Во всём виновата война!!!" Завтра будет....х-м,лучше я помолчу,здесь даже у стен есть уши :evil: А почему ты спросил про Ареса? Неужели ты ревнуешь мой крылатый спутник Богов? :???: ;)
И что ты пытаешься сделать из Евы, наконец, ты можешь сказать?
--Я хочу вернуть то,что принадлежит мне...Я хочу вернуть себя...целиком...полностью...без остатка.Только так я смогу отомстить матери за то,что она поделила меня пополам :evilcool: Ты всё ещё со мной?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 13, 2005 3:10 pm

Зена долго бродила в раздумьях.Она чувствовала что-то неладное происходило в воздухе...Скопление Зла было повсюду...она до сих пор не отошла от того,что узнала,что тёмная сторона дочери здесь,у неё её тело(стараниями Люцифера)..ведь Ливия может этим воспользоваться..и ко всему прочему она стала Королевой Ада..ещё на горизонте замелькала какая-то новая жалкая богинька Асселаска...что-то ей подсказывало,что это ещё не всё,как минимум ещё две тёмные силы присутствуют,и она их чувствует,как-будто это что-то знакомое из самого далёкого прошлого...всё это ей напоминало Сумерки,когда она противостояла одна целой армии Богов...видно сейчас снова прийдётся биться...наступал час нового Армагедона :gop:
Зена вспомнила о том,что так ещё толком и не поприветствовала свою дочь,которую так давно не видела и почувствовала,что соскучилась по своим Габриэлям,но вернуться на Олимп до наступления свадьбы Ареса и Афродиты она ещё не могла...нужен был план...план на всякий пожарный случай,и она знала,что пожарный случай прийдёт,поэтому она решила поблуждать ещё...пока НЕ ПРИШЛО ЗАВТРА,если оно вообще когда-нибудь ПРИЙДЁТ...такой писсимистичекореалистический настрой Зены зародился раньше её самой...хотя доля оптимизма и ей была не чужда :blink:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт окт 13, 2005 3:15 pm

Теперь в ванной их стало четверо: Афродита, Каллисто, Габби и Габриэль.

"Ё-моё! Что ж я делаю-то?" - подумала Габриэль и глянула на Габи, которая свобождала место в ванной для новенькой любительницы поплескаться, - "Ч-чёрт, Зена! Где же тебя носит, когда ты так нужна???"

- "Только Зены нам тут нехватало!" - проворчала Афродита, читая мысли Габриэль. Фродя явно недолюбливала Каллисто, вспоминая ее темное прошлое.

- Ну все, с меня хватит, - снова проворчала Афродита, - пора идти на свадьбу, Арес не любит долго ждать. Помогите выбрать мне платье девочки и потопали.

- Как вам это? - Фродя достала из шкафа облегающее розовое платье из атласа.

- Иди в нижнем белье! Будет весело! - сказала Каллисто игривым голосом.

Наконец к ним присоеденились сестренки Габриэли.

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-10-13 19:16 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 13, 2005 3:29 pm

АД
- Я не уверен насчет Авто. Да, я согласен, что он ВОР. Но мне почему-то казалось, что он честный вор. Но силу ты ему зря дала. А с яблоками мы оба лоханулись.
Чуть подумав, он продолжил про Ареса.
-Арес, ты хочешь его убить. Но позволь МОЯ КОРОЛЕВА мне поучаствовать в том действие, когда ты будешь убивать Ареса. Да и я ревную тебя к Аресу Ливия.
Я понимаю, что ты хочешь вернуть себе все твое тело, но ты не забыла, что у Евы есть дочь. Как ты поступишь с Ирлианной, когда завладеешь телом Евы?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 13, 2005 3:43 pm

АД.Ливия и Гермес
- Я не уверен насчет Авто. Да, я согласен, что он ВОР. Но мне почему-то казалось, что он честный вор. Но силу ты ему зря дала. А с яблоками мы оба лоханулись.
--Я ему её дала потому что он был старый пентюх,который мог коньки двинуть.А зачем нам дремасол,а?Но я себя не оправдываю!!!Дай мне только его встретить :evil:
Чуть подумав, он продолжил про Ареса. -Арес, ты хочешь его убить. Но позволь МОЯ КОРОЛЕВА мне поучаствовать в том действие, когда ты будешь убивать Ареса. Да и я ревную тебя к Аресу Ливия.
--Поверь мне- мы ещё повеселимся!!!Я позволю тебе поучаствовать в этом!!! :evilcool: Скажу больше я дам тебе такую честь совершить это!!! :evilcool:
Только пока перед Всеми не раскрывайся,я дам знать,когда пора действовать...час близится.
Надеюсь про то,что ты со мной ещё никто не знает?
Я понимаю, что ты хочешь вернуть себе все твое тело, но ты не забыла, что у Евы есть дочь. Как ты поступишь с Ирлианной, когда завладеешь телом Евы?
--Х-м,Ева часть меня...её дочь - моя дочь....что нам стоит кого-то пристрастить к ТЬМЕ? :evilcool: Как же мне надоело это тело,которым меня "наградил" Люцифер,даже тошно видеть каждый день в зеркале отражение собственной матери :evil:
Ты там что-то говорил про ревность?! Знаешь,у нас ещё есть время до начала свадьбы...как насчёт.... :shuffle:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-13 19:44 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 13, 2005 3:52 pm

АД
Ну, если ты ему дала силу. В роли старого пентюха он нам не пригодился бы. Но теперь вдруг он появиться и все испортит. Он же до сих пор любит Афродиту. Да и мне бы только его встретить. Если бы я забрал хоть часть яблок у него, то нам Автолик не был бы страшен.
Надеюсь про то, что ты со мной ещё никто не знает?
Нет, про это никто не знает. Я бы сам хотел отомстить Аресу за все то, что он причинил всем тем кого я люблю....
--Х-м, Ева часть меня...её дочь - моя дочь....что нам стоит кого-то пристрастить к ТЬМЕ?
Я боюсь, что с этим будет проблема. А вдруг этот пентюх Илай вмешается и не позволит тебе заполучит дочь Евы. Хотя ты можешь обойти все запреты.
Ты там что-то говорил про ревность?! Знаешь, нас ещё есть время до начала свадьбы...как насчёт....
Да, я тебя безумно ревную. Я готов заняться тем, что ты мне предлагаешь Ливия.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт окт 13, 2005 4:13 pm

Зал готов. У входа встал Джоксер со списком приглашенных. Арес доедает то, что осталось от шведского стола

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 13, 2005 4:43 pm

АД.Ливия и Гермес.
--Наверно нам давно было пора совершить несколько телодвижений,Гермес.Что ж скажу тебе,что ты ВСЁ сделал отменно :evilcool: По крайней мере мы весело убили время :evilcool:
Теперь настал тот самый час мести Аресу.Ты сказал,что хочешь отомстить ему за все то, что он причинил всем тем кого ты любишь.Время действий...отправляйся туда и как ни в чём не бывало продолжай играть свою роль.Я подам знак.Ты же сам знаешь,что я свободно могу обойти любой запрет.Когда-то Михаил наградил Зену даром убивать богов.Но я тоже могу сотворить такое "чудо" - это самый наипростейший фокус,который только могут совершить Архангелы,а я ему научилась от Люци,ведь он тоже когда-то был Архангелом.Я дам тебе этот дар,но чуть позже...когда этого будет требовать ситуация.А я должна пока заняться Евой и промять почву по поводу маман "моей обожаемой".Сказав это Ливия исчезла :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 13, 2005 4:51 pm

Выслушав все то, что говорила Ливия, Гермес пошел на свадьбу Ареса и Афродиты. Подойдя к залу, он заговорил Джоксер ты до сих пор тут? А где Арес и Афродита? И когда же, наконец, их свадьба?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт окт 13, 2005 4:56 pm

Джоксер:
- Арес в главном зале. Ждем Афродиту. Ух ты, да ты в списке приглашенных есть! Гы, кто бы мог подумать, иди, поешь пока, поболтай с Ариком...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 13, 2005 4:57 pm

Ева крутнулась на одной ноги, а другой с разворота врезала по колонне. :evilcool: Колонна с грохотом развалилась. «Хм…Ой» :%
--Ева,ты цела? - произнёс мужчина одетый в сутану священослужителя.
-- :% Кажется - крехтя произнесла девушка и протянула руку мужчине.
Мужчина слегка напряг руку и потянул на себя,Ева рывком встала и наткнулась на него.
-- Эй,ты стоять-то можешь,голова в порядке?? :???:
-- А Вы кто? - спросила Ева
-- Я тот кто будет женить наших молодожёнов ;)
-- Ааа!! - протянула Ева - А откуда Вы знаете как меня зовут??
-- Мне ли этого не знать?! Ведь именно ты несла свет моего учения так много лет!!!Это тяжёлое бремя,но тебе это удалось!!! :yes:
-- Илай??? :???:
-- Да,Ева!!!
-- Я всегда мечтала увидеть тебя!!!Автограф не дашь??? :bow:
-- Девчонка ты ещё!!!
-- Все мы в душе молодые!! - ответила Ева - А я и не только в душе,мне не очень-то много лет.
-- Бесспорно! :)
-- Илай,у меня больше нет той силы,что ты мне дал :noo:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 13, 2005 5:04 pm

Гермес же сказал, обращаясь к Джоксеру.
- Как ждем Афродиту? Она опять чем-то занята? И я конечно же есть в списке приглашенных, как родственник молодоженов. Я лучше постаю тут и подожду Афродиту.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Чт окт 13, 2005 5:14 pm

:off: Чё за фигня? какого чёрта мою героиню играют за меня?


[ Это сообщение было отредактировано: MEL 2005-10-13 21:16 ]
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт окт 13, 2005 5:22 pm

Арес переносится к Зене
- Привет, Зена. Давно не виделись... почему ты даже не зашла ко мне?

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-13 22:04 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт окт 13, 2005 6:19 pm

Парис наконец-то проснулся:
- Оуууйй, моя башка... А что, уже утро? (подхожу к Джоксеру и Гермесу) Ну и нажрался же я вчера. Надеюсь, я ничего такого м-м-м... постыдного... не сделал, пока был пьян?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron