А какого героя сыграли бы вы?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 1:17 pm


А я думал, что боевые искусства знает только Ливия.
А вспомни, как она махалась в "Coming Home" и "HOD" :???: ;)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 1:21 pm

On 2005-10-05 17:17, Satanella wrote:

А я думал, что боевые искусства знает только Ливия.
А вспомни, как она махалась в "Coming Home" и "HOD" :???: ;)

Да, но разве Ева не хочет забыть Ливию как кошмарный сон? Она же сейчас по пути любви идет.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 1:25 pm

Но согласись, постоять за себя она умеет.
И потом, папанька Ирлианы сможет дочуру защитить.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 1:30 pm

On 2005-10-05 17:25, Satanella wrote:
Но согласись, постоять за себя она умеет.

Да постоять за себя Ева сумеет, но когда она была Ливией, то она могла бы лучше постоять за себя. За ней стояли римские елгионы.

On 2005-10-05 17:25, Satanella wrote:
И потом, папанька Ирлианы сможет дочуру защитить.

Кто? Арес? Так он же сейчас лишился божественной силы, и чуть ли не прячется.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 1:44 pm

Арес же муж Афродиты!? :%

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 1:46 pm

On 2005-10-05 17:44, Satanella wrote:
Арес же муж Афродиты!? :%

Ах да забыл про это. Но тогда кого ты имела ввиду?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 05, 2005 2:05 pm

Ах да забыл про это. Но тогда кого ты имела ввиду?
Ну незнаю,мы ведь ищем мужа для Евы. Вот я предлагала Вирджила, но что-то сильно я сомневаюсь что он Ирлиану сможет защитить :???:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 05, 2005 2:09 pm

On 2005-10-05 18:05, Satanella wrote:
Ну незнаю,мы ведь ищем мужа для Евы.

Да мужа для Евы надо найти громкогласной перекликой. НАРОД,, кто хочет сыграть мужа Евы и отца Ирлианы?

On 2005-10-05 18:05, Satanella wrote:
Вот я предлагала Вирджила, но что-то сильно я сомневаюсь что он Ирлиану сможет защитить :???:

Вирджил никого не сможет защитить. Это же Джоксер номер два. Он при первой же опасности бросится в кусты.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 06, 2005 1:31 pm

On 2005-10-04 00:44, Pikaso wrote:
Автолик докладывает: хромая на своих трясущихся старческих ногах, проверил каждый уголок, Зена как сквозь землю провалилась... :blink: о, точно, она наверное уже сама с Люци скорефанилась и настраевает его против нас же :evil:
Зена,ау, отзовись!!!Зена!!Зена!!!ЗЕНА!!!

Она могла бы его настроить против нас,если он конечно лохонётся снова,потому что потом она его сама как-нибудь устронит :yes:
Тогда я думаю выгодней и целесообразней Королеве Хаоса(Ливии)прибить его ещё на начальной стадии их совместной жизни :evilcool: Так что Авто,там тебя Афро ищет у Вас с ней были какие-то планы друг на друга,можешь сделать передышку :evilcool: Так что Ливия теперь не просто Королева Хаоса,она теперь Королева Ада :evilcool:
On 2005-10-05 17:46, Ivan wrote:
On 2005-10-05 17:44, Satanella wrote:
Арес же муж Афродиты!? :%

Ах да забыл про это. Но тогда кого ты имела ввиду?

Не.....вы чё?Афродита же вроде с Автоликом чего-то мутят(читайте выше) :???: Ареса всё ещё пока нет,и Зены нет,и Габби.Зато на фоне всей картины светится светлая половина Ливии - Ева(тока дочь чё-то разгулялась у тебя....о,Моя Светлая Половина,Евита) :???:
On 2005-10-05 18:05, Satanella wrote:
Ах да забыл про это. Но тогда кого ты имела ввиду?
Ну незнаю,мы ведь ищем мужа для Евы. Вот я предлагала Вирджила, но что-то сильно я сомневаюсь что он Ирлиану сможет защитить :???:

О,да Вирджил как нельзя лучше подойдёт в мужья Еве :lol: Хотя,это тебе решать Светлая ты Моя Половина(Ева) ;)
Я тоже сомневаюсь,что он дочу Вашу с ним - Ирлиану - защитить смогёт :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 06, 2005 6:31 pm

On 2005-10-06 17:31, Roberta wrote:
Она могла бы его настроить против нас,если он конечно лохонётся снова,потому что потом она его сама как-нибудь устронит :yes:
Тогда я думаю выгодней и целесообразней Королеве Хаоса(Ливии)прибить его ещё на начальной стадии их совместной жизни :evilcool: Так что Авто,там тебя Афро ищет у Вас с ней были какие-то планы друг на друга,можешь сделать передышку :evilcool: Так что Ливия теперь не просто Королева Хаоса,она теперь Королева Ада :evilcool:

Теперь мы понимаем, как Ливия будет на прочность проверять своих поклонников. Да и будущих любовников тоже. Она их будет отправлять на поиски Люцифера, которого прикончила. И я буду звать Ливию теперь МОЯ КОРОЛЕВА

On 2005-10-06 17:31, Roberta wrote:
Не.....вы чё?Афродита же вроде с Автоликом чего-то мутят(читайте выше) :???: Ареса всё ещё пока нет,и Зены нет,и Габби.Зато на фоне всей картины светится светлая половина Ливии - Ева(тока дочь чё-то разгулялась у тебя....о,Моя Светлая Половина,Евита) :???::

Да я и забыл, что у Ареса и Афродиты сейчас роман. А Ева гуляет сама по себе. А Ирлиана вообще пропала, хоть вызывай древнегреческое ФСБ


On 2005-10-06 17:31, Roberta wrote:
О,да Вирджил как нельзя лучше подойдёт в мужья Еве :???::


Нет только не Вирджил. Вирджил всех предаст только, чтобы остаться в живых. Он пойдет наверное ОДИНУ служить

On 2005-10-06 17:31, Roberta wrote:
Я тоже сомневаюсь,что он дочу Вашу с ним - Ирлиану - защитить смогёт :evilcool:

Нет Вирджил опасен. А если он с Одином сорефаниться, и съест яблочек Одина, то тогда он станет с НАМИ к сожалению на равных разговаривать.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт окт 06, 2005 7:05 pm

Так что Авто,там тебя Афро ищет у Вас с ней были какие-то планы друг на друга,можешь сделать передышку Твоё задание было всего-лишь проверкой на верность,пока ты показал себя с лучшей стороны Хочу сделать признание: Люцифера уже не стоит искать,как только он сделал Ливию своей Королевой она моментально избавилась от него,причём это длится уже порядочно по времени,а никто так и не заметил того нюанса,что Люцифер давно в пространстве растворился Так что Ливия теперь не просто Королева Хаоса,она теперь Королева Ада

О-о, Моя Королева Ада, ты даже не представляешь какой груз слетел со старческих плеч. преклоняю перед тобой свою голову :bow: :bow: :bow:
Тока вот в чем загвоздка: свою верность я доказал, но амбру до сих пор мне не прислали (ох боюсь за такие манеры Королева Ада меня испепелит). Я ж ведь не только ради себя любимого прошу, а на благо Новой цивилизации, которая возродится с правлением Ливии - Пламяни Ада. Да и потом как я могу строить планы на красотку Афродитку, когда сам как ходячий труп выгляжу. Кстати, кто сказал что у нее с Аресом роман :blink: , не может этого быть, не верю. Афро, лапочка, развей мои сомнения, плиизз :bow:
On 2005-10-06 17:31, Roberta wrote:
О,да Вирджил как нельзя лучше подойдёт в мужья Еве Хотя,это тебе решать Светлая ты Моя Половина(Ева) :

Кого, Вирджила? В мужья Еве? Да это же Пердикус номер два. Такой же мальчик - слюнявчик :blink:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 06, 2005 7:29 pm

On 2005-10-06 22:31, Ivan wrote:
Теперь мы понимаем, как Ливия будет на прочность проверять своих поклонников. Да и будущих любовников тоже. Она их будет отправлять на поиски Люцифера, которого прикончила. И я буду звать Ливию теперь МОЯ КОРОЛЕВА

Ну,это было только один раз с королём воров Автоликом,к тому же он не любовник Ливии....Чтобы стать её любовником маловато будет кинуться на поиски Люцифера....:shuffle: ;)
On 2005-10-06 22:31, Ivan wrote:
Да я и забыл, что у Ареса и Афродиты сейчас роман. А Ева гуляет сама по себе. А Ирлиана вообще пропала, хоть вызывай древнегреческое ФСБ

Гермес,ты же крылатый вестник,вроде высоко сидишь,далеко глядишь,а спутал,что роман у Фроди и Ресика проходит в теме "Вторые сумерки..."(а зародился он в "...Зена удивляет").У Афродиты кое что намечается с Автоликом(так что твоя ошибка может привести к катострафической потере сотоварища,ведь он пожелой человек,амброзию ещё не попробовал,а следовательно всё ещё смертный,поентому сердечко может и не выдержать от таких новостей,кстати не точных).:evilcool:
Вот то,что Ирлиана так таинственно исчезла,енто напрягает....вдруг она задумала какое-нибудь тайное нападение на наше сообщество,она же дочь избранной - Евы,она опасный противник,к тому же ещё намерена оживить бабушку Зену,что не выгодно для нас.Пора действовать!!!Вот тебе Гермес и поручается эта миссия,возьми с собой самых лучших солдат из древнегреческого ФСБ и отправляйся на её поиски.
:evilcool:
On 2005-10-06 22:31, Ivan wrote:
Нет только не Вирджил. Вирджил всех предаст только, чтобы остаться в живых. Он пойдет наверное ОДИНУ служить

Вот и я говорю :noo: (обрати внимание на смайлик)
On 2005-10-06 22:31, Ivan wrote:
Нет Вирджил опасен. А если он с Одином сорефаниться, и съест яблочек Одина, то тогда он станет с НАМИ к сожалению на равных разговаривать.

На равных он не будет.Он станет всего-лишь земным божком,а Ливия - Королева Ада,а Вы:Гермес,Афродита,Арес(он кстати до сих пор не появился),Автолик - Свита - вместе мы сила :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-06 23:33 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 06, 2005 7:49 pm

On 2005-10-06 23:05, Pikaso wrote:
Тока вот в чем загвоздка: свою верность я доказал, но амбру до сих пор мне не прислали (ох боюсь за такие манеры Королева Ада меня испепелит). Я ж ведь не только ради себя любимого прошу, а на благо Новой цивилизации, которая возродится с правлением Ливии - Пламяни Ада. Да и потом как я могу строить планы на красотку Афродитку, когда сам как ходячий труп выгляжу. Кстати, кто сказал что у нее с Аресом роман :blink: , не может этого быть, не верю. Афро, лапочка, развей мои сомнения, плиизз :bow:

Авто лови амбру у себя на ая Автоликус-воригиус ;) :D
Не беспокойся,Афро пока свободна,просто Гермес попутал что-то,залетался по свету в поисках дочери Евы - Ирлианы - тяжкий это труд :evilcool:
On 2005-10-06 23:05, Pikaso wrote:
Кого, Вирджила? В мужья Еве? Да это же Пердикус номер два. Такой же мальчик - слюнявчик :blink:

Я же написала:
On 2005-10-06 17:31, Roberta wrote:
О,да Вирджил как нельзя лучше подойдёт в мужья Еве :noo:

:noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
Ну по поводу кого-нибудь посерьёзней найти для Евы,это ей самой решать,пусть сама разберёться от кого народила Ирлиану :lol:
А может ей тоже дать ребёнка непорочным путём,как и Зене,только та от Каллисто залетела,а Ева от Майкла...воздушнокапельным путём передалось :lol:
Майкла как раз будет сложно пытаться убить,он ведь архангел,а значит на равных с Ливией - Пламенем Ада - один Божий Посланник,другая Королева Ада,бойня будет.... :evilcool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт окт 06, 2005 9:18 pm

Авто лови амбру у себя на ая Автоликус-воригиус

Как же оперативно работает почта в Древней Греции. Доставили прямо домой.:cowboy: ПРИКАЗЫВАЙ!!!!!
Не беспокойся,Афро пока свободна,просто Гермес попутал что-то,залетался по свету в поисках дочери Евы - Ирлианы - тяжкий это труд

Как камень с души...тока где сейчас Афро? Похоже опять придется начнать поиски :???:
Майкла как раз будет сложно пытаться убить,он ведь архангел,а значит на равных с Ливией - Пламенем Ада - один Божий Посланник,другая Королева Ада,бойня будет....

Бойня-то будет, тока не долгой...Автолик будучи в полном здравии (с позволения своей Королевы) украдет у ангелов все оружие, оставив им только их ангельское терпение :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 5:08 am

On 2005-10-06 23:29, Roberta wrote:
Ну,это было только один раз с королём воров Автоликом,к тому же он не любовник Ливии....

Как так? У тебя моя королева был роман с Автоликом?

On 2005-10-06 23:29, Roberta wrote:
Чтобы стать её любовником маловато будет кинуться на поиски Люцифера....:shuffle: ;)....

И что же надо сделать, чтобы стать любовником Ливии.


On 2005-10-06 23:29, Roberta wrote:
Гермес,ты же крылатый вестник,вроде высоко сидишь,далеко глядишь,а спутал,что роман у Фроди и Ресика проходит в теме "Вторые сумерки..."(а зародился он в "...Зена удивляет").У Афродиты кое что намечается с Автоликом(так что твоя ошибка может привести к катострафической потере сотоварища,ведь он пожелой человек,амброзию ещё не попробовал,а следовательно всё ещё смертный,поентому сердечко может и не выдержать от таких новостей,кстати не точных).:evilcool: ;)....

Да, я к сожалению все перепутал. Я перепутал все темы к сожалению. А у Автолика уже амброзия есть. Да и Сати этому не обрадуется.


On 2005-10-06 23:29, Roberta wrote:
Вот то,что Ирлиана так таинственно исчезла,енто напрягает....вдруг она задумала какое-нибудь тайное нападение на наше сообщество,она же дочь избранной - Евы,она опасный противник,к тому же ещё намерена оживить бабушку Зену,что не выгодно для нас.Пора действовать!!!Вот тебе Гермес и поручается эта миссия,возьми с собой самых лучших солдат из древнегреческого ФСБ и отправляйся на её поиски.
:evilcool:

Да это странно даже тем, что она нигде не появляется ни в асе, ни на форуме. Да и оживление Зены нам не выгодно. Ведь если Зена воскреснет, то всем придется туго. Ладно я найду древнегречских разведчиков из ФСБ, и мы обязательно пойдем искать Ирлиану.


On 2005-10-06 23:29, Roberta wrote:
On 2005-10-06 22:31, Ivan wrote:
Нет только не Вирджил. Вирджил всех предаст только, чтобы остаться в живых. Он пойдет наверное ОДИНУ служить

Вот и я говорю :noo: (обрати внимание на смайлик)

Да возможно будет и так, а возможно и нет.

On 2005-10-06 23:29, Roberta wrote:На равных он не будет.Он станет всего-лишь земным божком,а Ливия - Королева Ада,а Вы:Гермес,Афродита,Арес(он кстати до сих пор не появился),Автолик - Свита - вместе мы сила :evilcool:

Ну да. Но Вирджил то станет обладать возможностями, которых у него не было, как у смнртного. Хотя твоя Свита МОЯ КОРОЛЕВА всех уделает.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-10-07 09:09 ]

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Пт окт 07, 2005 11:33 am

Гы, народище... Искать меня не надо, я сама пришла! ) А вы,Боги, не бойтесь, я поговорю с баб Зеной, она вас не должна по идеи тронуть.. так что так! А на счет моей защиты вы не беспокойтесь, меня научит драться маманя, так что если что всем пинков понадаю, да и мама защититься меня сможет( да еще с силой, данной Элаем). =) Но все равно я хочу знать, кто мой папа.. так что вы уж определяйтесь! :shuffle: Так и еще на счет спонсора, у кого есть деньги? :D
Roberta, а ты вообще планируешь иметь детишек?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 5:24 pm

Моя королева. Ты была права, Ирлиана пытается осуществить воскрешение своей бабушки Зены.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 07, 2005 5:29 pm

On 2005-10-07 09:08, Ivan wrote:
Как так? У тебя моя королева был роман с Автоликом?

Да не у меня,а у Афродиты с Автоликом!!!!
On 2005-10-07 09:08, Ivan wrote:
И что же надо сделать, чтобы стать любовником Ливии.

Я так понимаю Гермес сам не прочь им стать??!! ;) :D
On 2005-10-07 09:08, Ivan wrote:
Да, я к сожалению все перепутал. Я перепутал все темы к сожалению. А у Автолика уже амброзия есть. Да и Сати этому не обрадуется.

Чему она не обрадуется?? :???:
On 2005-10-07 09:08, Ivan wrote:
твоя Свита МОЯ КОРОЛЕВА всех уделает.

:evilcool:
On 2005-10-07 01:18, Pikaso wrote:
Как камень с души...тока где сейчас Афро? Похоже опять придется начнать поиски :???:

Она обещала заглянуть к нам в Зал Собраний,у нас там будет Адсобрание устроим дебаты по поводу дальнейших действий,а то очень странное затишье - Ева со своей дочей Ирлианой что-то долго свою Зену оживляют :evilcool:
On 2005-10-07 01:18, Pikaso wrote:
Бойня-то будет, тока не долгой...Автолик будучи в полном здравии (с позволения своей Королевы) украдет у ангелов все оружие, оставив им только их ангельское терпение :evilcool:

Отличная идея Авто :evilcool:
On 2005-10-07 15:33, Cool_cat wrote:
А вы,Боги, не бойтесь, я поговорю с баб Зеной, она вас не должна по идеи тронуть..

Свита Ливии Королевы Ада не боится Зены.Напротив,мы только за Великую Бойню Всех Времён и Народов.Это будет зрелище не для слабонервных - со стороны Ада:Ливия - Пламя Ада(тёмная сторона дочери Зены) + её свита(Гермес,Автолик,Афродита,Арес) против стороны Света:Ева-посланница Илая(светлая сторона дочери Зены) + Ирлиана - дочь посланницы Илая + Зена и Габриэль
On 2005-10-07 15:33, Cool_cat wrote:
А на счет моей защиты вы не беспокойтесь, меня научит драться маманя, так что если что всем пинков понадаю, да и мама защититься меня сможет( да еще с силой, данной Элаем). =)

Да мы и не беспокоимся!!!Ева(Satanella) - твоя мать,вроде дала нам понять,что защита с её стороны будет тебе оказана,даже не смотря на её путь любви.За свою дочь она готова даже сама сражаться....крутая у тебя маманя :evilcool:
On 2005-10-07 15:33, Cool_cat wrote:
Но все равно я хочу знать, кто мой папа.. так что вы уж определяйтесь! :shuffle:

Афродита свободная и вообще у них роман с Автоликом :clap:
А по поводу твоего папа,мы тут идейку уже кидали:
On 2005-10-06 23:49, Roberta wrote:
Ну по поводу кого-нибудь посерьёзней найти для Евы,это ей самой решать,пусть сама разберёться от кого народила Ирлиану :lol:
А может ей тоже дать ребёнка непорочным путём,как и Зене,только та от Каллисто залетела,а Еве от Майкла...воздушнокапельным путём передалось :lol:

**********************
On 2005-10-07 15:33, Cool_cat wrote:
Так и еще на счет спонсора, у кого есть деньги? :D

Мы сейчас все скинемся и будет с миру по нитке - нищему рубаха!!!:super:
On 2005-10-07 15:33, Cool_cat wrote:
Roberta, а ты вообще планируешь иметь детишек?

Если ты по поводу нашей темы,то находясь в образе Ливии - Пламени Ада - пока нет....мужа-то я своего(Люцифера) убила :evilcool: :D
Ты за свою героиню(Ирлиану) не беспокойся,её уже Ева(Satanella) родила,так что она уже в миру существует,давай оживляй свою бабетту Зинаиду.А то как-то затянулась у нас это проблема с войной между силами Тьмы и Света :jump2:
Ой,ба-лин,как Ливии повоевать охота :evilcool: :rotate: :lol:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 6:18 pm

On 2005-10-07 21:29, Roberta wrote:Да не у меня,а у Афродиты с Автоликом!!!!

Наконец-то понял о чем ты говоришь МОЯ КОРОЛЕВА


On 2005-10-07 21:29, Roberta wrote:
:Я так понимаю Гермес сам не прочь им стать??!! ;) :D

Да Гермес был бы не против стать любовником Ливи -пламени ада.


On 2005-10-07 21:29, Roberta wrote:Чему она не обрадуется??

Ничему. Это я думал о своем в это время




On 2005-10-07 21:29, Roberta wrote:Мы сейчас все скинемся и будет с миру по нитке - нищему рубаха!!!:super:

Да мы можем скинуться. И поставить фильм о неизвестных похождениях Зены и К

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-10-07 22:32 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 07, 2005 7:04 pm

On 2005-10-07 22:18, Ivan wrote:
Да Гермес был бы не против стать любовником Ливи -пламени ада.

О-о-о,Ливия подумает над этим предложением ;)
Гермес считает,что любовь можно крутить даже в аду? :shuffle: :lol:
On 2005-10-07 22:18, Ivan wrote:
Да мы можем скинуться. И поставить фильм о неизвестных похождениях Зены и К

По сколько кидаем в общую карзину :cool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 7:10 pm

On 2005-10-07 23:04, Roberta wrote:
О-о-о,Ливия подумает над этим предложением ;)
Гермес считает,что любовь можно крутить даже в аду? :shuffle: :lol:

Да любовь и в аду можно крутить. Ведь откуда-то, и в аду появляются дети.

On 2005-10-07 23:04, Roberta wrote:
По сколько кидаем в общую карзину :cool:


Кто сколько сможет.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 07, 2005 7:27 pm

On 2005-10-07 23:10, Ivan wrote:
Да любовь и в аду можно крутить. Ведь откуда-то, и в аду появляются дети.

Хочешь сказать,если Ливия замутит с Гермесом,то у них ещё и бэбики будут????А Гермес не боиться,что они будут приблизительно примерно точно похожи на бэбика Ареса и Надежды(Разрушителя)????Ведь они всё-таки находятся в аду - она королева Ада,а он Бог,который кстати после того,как присоединился к ней может свободно считаться нечистой силой и зваться Демоном высшего уровня :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 7:30 pm

On 2005-10-07 23:27, Roberta wrote:
Хочешь сказать,если Ливия замутит с Гермесом,то у них ещё и бэбики будут????А Гермес не боиться,что они будут приблизительно примерно точно похожи на бэбика Ареса и Надежды(Разрушителя)????Ведь они всё-таки находятся в аду - она королева Ада,а он Бог,который кстати после того,как присоединился к ней может свободно считаться нечистой силой и зваться Демоном высшего уровня :evilcool:


Нет Гермес этого не боиться. А бэбики могут и на Земле родится. А на сына Дахока они точно не будут похожи. Дахок и сам был не красавцем. А Гермес хоть и стал демоном высшего уровня, но и свою божественную силу не потерял.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 07, 2005 7:42 pm

On 2005-10-07 23:30, Ivan wrote:
Нет Гермес этого не боиться. А бэбики могут и на Земле родится. А на сына Дахока они точно не будут похожи. Дахок и сам был не красавцем. А Гермес хоть и стал демоном высшего уровня, но и свою божественную силу не потерял.

Видно,что Гермес отважный демон :evilcool: ничего не боится :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 7:51 pm

On 2005-10-07 23:42, Roberta wrote:
Видно,что Гермес отважный демон :evilcool: ничего не боится :evilcool:

Да он такой отважный демон. Он никого не боится, и он надеется на респект от Ливии. А отношения у Гермеса с Ливией будут без какой-либо взаимности получить выгоду.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 07, 2005 8:08 pm

On 2005-10-07 23:51, Ivan wrote:
А отношения у Гермеса с Ливией будут без какой-либо взаимности получить выгоду.

Я так понимаю Лямур Пермедон назревает в Адской обители :evilcool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт окт 07, 2005 8:24 pm

On 2005-10-08 00:08, Roberta wrote:
Я так понимаю Лямур Пермедон назревает в Адской обители :evilcool:


Да, да именно это. Гермес будет с Ливией встречаться в аду. А в это время Вирджил станет всем вредить. Надеюсь, что на Ливию Один не наедет.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 07, 2005 9:31 pm

Один слаб,его легко вывести из строя,это удалось даже Зене,и не раз. :evilcool: Он божок,который подвержен депрессии и разочарованиям :evilcool:Зена сама виновата,она решилась оживить Ливию в надежде,что вернувшись она сможет переродиться и стать хорошей...глупый поступок...Ливия переродилась с подачи Люци,только у неё теперь появилась сестричка.....эта посланница Илая....Ева...которая родила дочь....и теперь на пару они разрабатывают план оживления Зены....неужели Ирлиана будучи ребёнком сможет воскресить Королеву Воинов? :evilcool: :rotate: :kill: :D


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-08 01:36 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб окт 08, 2005 7:11 am

On 2005-10-08 01:31, Roberta wrote:
Один слаб,его легко вывести из строя,это удалось даже Зене,и не раз. :evilcool: Он божок,который подвержен депрессии и разочарованиям :D

Да Один слаб. Зене удавалось выести его не раз. Ведь Один же думает о вечной жизни, и помнит, что было с моими родственниками. Но насчет депрессии и разочарования. Я больше боюсь не самого Одина, а его любовницы Грингильды.

On 2005-10-08 01:31, Roberta wrote:
Единственное,что интересует Ливию в Одине это его яблочки,их надо выкрасть,дабы никто больше не позарился на них,что бы сменить смертную жизнь на вечность.Гермес,найди все средства богов,которые могли даровать человеку бессмертие.И уничтож их.Думаю тебе это не будет в тягость,ведь ты когда-то состоял в пантеоне богов и знаешь куда они могли спрятать такие дары.Действовать нужно без промедления,возьми с собой Автолика(бога воров) :gop:lol: ...


Ну яблочки Одина помогли Аресу с Афродитой почем у-то. Но теперь Один кого попало не пускает туда. Для того чтобы найти все средства Богов, уоторые дают бессмертие надо найти какого-нибудь Бога, который скажет , где эти средства есть. А с яблочками Одина, то я знаю, что они в Валгалле, но меня туда не пустят.

.
On 2005-10-08 01:31, Roberta wrote:
Вирджила пора истреблять,если он стал божком,нам лишние вредители ненужны :evilcool: :rotate: :kill: :D

Но кто возьмет на себя эту честь? Кто пойдет истреблять Вирджила?

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Сб окт 08, 2005 9:38 am

Мда вот ищу только я Зену. Где нам ее взять? Кстати, что-то Габриель не видно!! Эх, вы, свита, ну ладно, тогда мы вас аттакуем.. :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron