Хотите переноса времени показа Зены - тогда вам сюда

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт апр 13, 2004 6:12 pm

:???: у меня вообще не получается смотреть,только в четверг конец :%
Ну да ладно...многим время не нравиться :kill: ...но давайте не базарить, а писать им, я всегда за,тока скажите куда? :)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вт апр 13, 2004 6:33 pm

Если будИм наезжать,то я с вами. :gop:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт апр 13, 2004 6:45 pm

Хорошо. Но вначале пускай Анатолий объяснит нам, кто еще нам поможет с сайта "В поисках Вавилона 5" или может еще с каких нибудь других...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Вт апр 13, 2004 10:47 pm

Э... а кто-нить знает вообще, какой у стс адрес???
Или "на деревню к дедушке" ? :???:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Вт апр 13, 2004 10:58 pm

Ну, знаете, на прайм-тайм уж точно не поставят. Вы только добьетесь, что опять переставят на 1.25 (ночи), как было в прошлом году. Тогда еще меньше людей смогут смотреть. Обзаведитесь видиками с таймерами, да и записывайте, а вечером смотрите. :shuffle:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср апр 14, 2004 6:25 am

-----------------------------
Но вначале пускай Анатолий объяснит нам, кто еще нам поможет с сайта "В поисках Вавилона 5" или может еще с каких нибудь других...
-----------------------------
Че? кто-то хочет фильмы с Вавилоном купить? :lol:

---------------------------
Э... а кто-нить знает вообще, какой у стс адрес???
Или "на деревню к дедушке" ?
---------------------------
Ни то не другое. Бабушке. :D

----------------------------
Хорошо , тогда вы мне объясните, кто смотрит показ в 12 дня
------------------------------
Ну я. Прям щас. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср апр 14, 2004 4:18 pm

Вавилон 5-это такой сайт, есть такой сериал. Спроси у него, если хочешь узнать. И ты говоришь, что смотришь показ в 12? Что прям каждый день? Нет, мало кто смотрит в это время. Ты часто бываешь дома в это время? я когда-то бываю, но нельзя сказать, что каждый день... Конечно, когда болею или прогуливаю...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Пн апр 19, 2004 9:00 pm

Эх! Давно я в нет не ходил. Отвечаю по порядку.

Из сообщения Паутинки:"Мне кажеться, что они эти заявки даже смотреть не будут ... согласна с маленой."
Для того, что "ОНИ" смотрели заявки надо, чтобы этих заявок было неигнорируемое количество.

Из сообщения Валтрона:"Вообще, елси на СТС работают не полные лузеры, то уже давно стоит фильтр на многие е-маил, здесь присутствующих."
Вот здесь Валтрон меня опередил. Я хотел предложить специально по случаю обзавестись новыми, специально предназначенными для долбания СТС ящиками. Штук так по нескольно на человека.

Из сообщения blackcat:"Я думаю, что Valtron прав, не будут же они читать все мэйлы, которые им приходят, они тогда там свихнутся их читать..."
Во-первых что-то я не припомню мыла телеканала СТС. А вы. В сложившейся ситуации предлагаю действовать следующим образом. В заранее выбранный день, ОБЗАТЕЛЬНО одновременно (т. е. в короткий интервал времени) завалить ящик сначала одной программы (шоу или шо там у них), на слудующий день второй, потом третьей и т. д. В письмах обязательно должно содержаться требования ответа от дирекции телеканала. Подобное долбание продолжать до тех пор, пока они хотя бы вразумительно не ответят. Ответы типа мы не дирекция, мы только телепрограмма, игнорировать. Будем долбать, дойдёт и до дирекции. Не зря в былые годы чуть что, заваливали письмами редакции. А когда народ (аудитория=рейтинг) просит, отказывать глупо. Другое дело, если нас наберётся мало. Что же делать, если нас мало? Рекламировать себя, хотя бы в нете, агетировать помочь друзей и знакомых и т. д., думаю идея ясна. Лучше всего, было бы раскрутить этот сайт так, чтобы его адрес знали, как рамблер или яндекс.

Из сообщения Валтрона:"Если писать все жу будете, сразу в заголовке пишите само требование"
Ещё одно дельное предложение от Валтрона, не буду писать, что придумал первый, это помоему и так ясно. Требование надо писать в заголовке. Все слышали !!!!!ТРЕБОВАНИЕ УКАЗЫВАЕМ В ЗАГОЛОВКЕ!!!!!!

Из сообщения ALF:"А мне,кажется,ребята,что не стоит никому и ничего писать Вспомните с какими усилиями добивались показа,хотя на это время уже было закуплено несколько сериалов."
Уж не знаю Альф мальчик ты или девочка, но подумай, разве много народу смотрит Зену в это время??? А ты сам сколько серий видел? По большому счёту Зену могут смотреть в 12:00 либо болеющие (в смысле на больничном), либо постоянно сидящие дома в следствие непреодолимых причин. Те кто в ночную днём обычно спят. Их не трогайте.

Из ответа Валтрона мне:"Взялся за гуж.... давай, батя, организуй"
Чем и занимаюсь. Просто в нет долго не ходил. Сначала сессия, потом переустановка ВЫНДОВСА :D , а там пока руки "дошли" до нета прошло время.

Из сообщения ALF:"Да говорю вам не стоит ничего менять...Я понимаю,что многим не удобно,но можно добиться еще хуже,что вообще перестанут показывать.Мол не хотите так,тогда вообще никак.Вам этого что ль надо????"
У меня есть короткий опыт работы на ТВ (2 месяца проходил практику). На этом основании могу заявить, что снять что-то с эфира и заменить не так-то просто. Подобная замена означает необходимость замены аудитории, а это дополнительная реклама, а значит деньги. А им жалко своих денег. Или могут заменить на аналогичный. Но Геракла я смотреть не собираюсь, а ничего другого такого же плана у СТС помоему нет. Да и какая им разница Геракл или Зена. В худшем случаю будут просто посылать. Может даже матом...

Из сообщения Чёрного_Дакона:"Хорошо. Но вначале пускай Анатолий объяснит нам, кто еще нам поможет с сайта "В поисках Вавилона 5" или может еще с каких нибудь других..."
Я не совсем понял, почему Чёрный_Дракон решил, что кто-то нам будет помогать. Указанный им сайт является часть кольца сайтов, которые главным образом посвящены борьбе за возврат Вавилона на ТВ. Но там свои сложности. А именно в лицензии на сериал. Единственное, что можно попробовать, это устроить совместную раскрутку сайтов. Ну как, господа начальство этого сайта, сгласны? Если да, начнё проработку вавилонской стороны. Узнаем согласны ли они.
С другой стороны, на этих сайтах посетители поклонничают Вавилону 5, а какая - то зена им пофигу почти всем. Поэтому единственным вариантом сотрудничества считаю совместную раскрутку. К стати, вавилонские ребята уже давно начали щепать почву для рекламы, даже счёт для добровольных взносов открыли. В общем с Вавилоном не знаю. Для меня это вопрос сложный. Но может чё и выйдет.

Из сообщения Валтрона:"Э... а кто-нить знает вообще, какой у стс адрес???
Или "на деревню к дедушке"
Я уже описал концепцию действий :) , но начать можно с "Ты SUPER модель", "Кресло", "Самый умный"...

Если у вас есть какие-нибудь конкретные предложения мне по данному вопросу, то лучше шилте их на мыло. Так быстрее прочту, а то на форум не всегда вспоминаю зайти. Так раза 1,5 - 2 в неделю. А почту каждый день вечером смотрю.
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт апр 20, 2004 7:05 am

---------------------------
Штук так по нескольно на человека.
---------------------------
Желательно разных серваков, в смысле vasya@yandex.ru, vasya@mail.ru, vasya@themail.com короче , если кому не понятно, чтоб после @ были разные имена.

---------------------------
Во-первых что-то я не припомню мыла телеканала СТС. А вы.
----------------------------
ВСЕ мыла, адреса и т.д. разных каналов долгое время висит на заглавной странице сайта!!!! :D
Вопрос про адреса задавал не я. :)
-------------------------------
Лучше всего, было бы раскрутить этот сайт так, чтобы его адрес знали, как рамблер или яндекс.
------------------------------
Батя, ЭТОТ сайт - почти всегда ПЕРВЫЙ в рейтинге и каталоге при кейворде "Зена" :evilcool:

-----------------------------
Альф мальчик ты или девочка
------------------------------
Девушка :roll:

Вопрос, а нифиг посылать письма в передачу "самый умный" и т.д.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт апр 20, 2004 9:44 am

Анатолий, ты сказал, что с Вавилона нам никто не будет помогать,а мне подумалось,что они за нас... Ну да ладно...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср апр 21, 2004 8:25 pm

On 2004-04-14 10:25, Valtron wrote:

----------------------------
Хорошо , тогда вы мне объясните, кто смотрит показ в 12 дня
------------------------------
Ну я. Прям щас. :D



Хорошо живешь. Я б даже сказала, шикарно. :shuffle:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Пт апр 30, 2004 8:19 pm

На фоне начавшегося сначала показа ЗКВ, предлагаю устроить пробную бомбардировку в середине мая. Тех, кто реально собрался в этом участвовать, прошу писать в приват или чётко формулировать на форуме.
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт апр 30, 2004 8:59 pm

Ну наконец-то ты пришел... Надо также попросить их, как просили написать про статью в сериале.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб май 01, 2004 4:23 pm

Ну я четко пишу и записваюсь в бомбордировщики. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб май 01, 2004 4:41 pm

точно-точно!
я вообще только за счет того, что сейчас видик стал СТС писать и живу, и то, только когда ма дома и может видик на запись поставить %( ваще! уж лучше бы ночью показывали и без рекламы!!! я бы тогда хоть записывала и спала :)) и точно уж сама и дома бы была :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Сб май 01, 2004 9:07 pm

Меня терзают смутные сомненья, что именно из-за "детского" времени показа нашего любимого сериала, его и не стали продолжать дальше третьего сезона ;)
Так что считаю просто необходимым добиваться переноса времени показа, ато мы так и не досмотрим "Зену" до конца, а та-а-а-ак хочется :) :) :)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт май 04, 2004 8:40 am

Люди, я с вами!!! А то что за безобразие: Зену не смотрю уже пол года!

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вт май 04, 2004 12:25 pm

Итак, первую пробную закидаловку письмами назначаю на 17 мая (понедельник послеследующей недели) на адрес самой телекомпании CTC@ctc-tv.ru
Надеюсь к 17 мая они там все протрезвеют и смогут оценить нашу просьбу. Форма письма произвольная, главное, чтобы перенесли на время не раньше 23:00. Это, я думаю, всех устроит. Естественно, с одного раза никто ничего никуда не перенесёт. Надо, чтобы хотя бы ответили. Но отвечать всем они не будут, поэтому, предлагаю указать мой адрес ( zaytsev_anatoly@fromru.com ) для обратной связи с нами.
Если это не поможет, будем повторять, пока не достучимся. Итак, открываем каждый не менее трёх ящиков и ВПЕРЁД!

Свои предложения и т. п. просьба высказывать на форуме, как и отказы от участия. И было бы неплохо, если бы вы подключили к этому своих друзей.
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 04, 2004 1:20 pm

1. 17 так 17, только вообщето не назнаечаешь, а предлагаешь. :noo: :)
2. ну мыло то поняятно это. стсовское
3. Почему не раньше 23.00 ? я предлагаю прайм-тайм. Чем больше просим, тем больше получим. Хотя ночью возможно и рекламы не будет и обрезать не будут. :)
3. Насчет твоего адреса - извини, батя, не канает. :noo: :noo: :noo: если б Блеки, то да - она и живет в Москве, и много чем руководит (Гаджет кажись куда-то пропала :( )
Так что посылать письма нужно каждому от себя лично!!! Отвечать они все равно вряд ли будут. Если и товетят, то в лучшем случае на форуме(у себя). И глупо это будет выглядеть. :noo:
3. Ну не три а кто сколько сможет. Кому-то трудно и один ящик создать.
ЗЫ: лучше всего, если ящики будут провайдерские. - это и солиднее и на спам менее похоже.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Ср май 05, 2004 4:48 pm

Обязательно приму участие в вашей задумке, хоть я и живу в Москве, но СТС у меня показывает днем поршиво, а вот вечером лучше. Вечер меня устраивает!!!

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Ср май 05, 2004 7:04 pm

Вальтрон, я же тебя не заставляю.
По поводу прайм-тайма имею следующее мнение: СТС вряд ля будет менять программу вещания после 23:00, а прайм-тайм - это вообще святое. Поэтому предлагаю устроить голосование. Оставляйте свои пожелания по поводу времени вещания. Мнение большинства станет истинным, любое другое - ложным.

-----------------------
Так что посылать письма нужно каждому от себя лично!!!
-----------------------

Чтобы лишний раз не спорить, пусть каждый пишет письмо так, как он этого хочет. В фоме письма не вижу никакой проблемы.
Как ответит СТС не важно. Важно, чтобы ответили. И было бы не плохо указать один и-мэйл для ответа. Предлагаешь Блеки или чей ещё из Москвы. Всеми руками ЗА. Уговоришь их, буду только благодарен. Только мне кажется, что желания участвовать в этом у Блеки не очень то и есть. Иначе бы она хотя бы раз отметилась в этой теме.

----------
3. Ну не три а кто сколько сможет. Кому-то трудно и один ящик создать.
ЗЫ: лучше всего, если ящики будут провайдерские. - это и солиднее и на спам менее похоже
----------

С первой частью согласен, хотя чем больше ящиков, тем лучше.
Провайдерские ящики. Ну даже не знаю?! Предсатвь ситуацию, что не все хотят или могут заиметь (не придерайся к слову) провайдерские ящики. У меня много друзей, которые не хотят такие ящики. К тому же бывает, что ящик на том же Рамблере, Хот-Боксе, Мэйле... гораздо легче получить, чем у провайдера. Например, мне провайдер предлагает ящик объёмом до 20 МБ, а на Хот-Боксе он 40.


Итак. ГОЛОСУЕМ. Тема: "Новое время показа Зены". Меня устраивает людое время в интервал с 18:00 до 01:00 (час ночи).
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт май 06, 2004 4:58 am

-------------------------------------
По поводу прайм-тайма имею следующее мнение: СТС вряд ля будет менять программу вещания после 23:00, а прайм-тайм - это вообще святое. Поэтому предлагаю устроить голосование. Оставляйте свои пожелания по поводу времени вещания. Мнение большинства станет истинным, любое другое - ложным.
--------------------------------------
а) Чем больше просим, тем больше получим :evilcool:
б) верно ЛЮБОЕ мнение, т.к. сколько человек, столько и мнениий. Вообще есть еще такая штука как закон НЕисключенного третьего ( :off: )

--------------------------------------
И было бы не плохо указать один и-мэйл для ответа.
---------------------------------------
какой понт им нам отвечать? :???:

-----------------------------------------
что желания участвовать в этом у Блеки не очень то и есть. Иначе бы она хотя бы раз отметилась в этой теме.
------------------------------------------
Блин... бъяснять долго.... :noo:

-------------------------------------------
Провайдерские ящики. Ну даже не знаю?! Предсатвь ситуацию, что не все хотят или могут заиметь
-------------------------------------------
Я же говорю лучше всего, а не тобязательно. Могу для тебя тему открыть, приемущества провайдерских ящиков над бесплатными :evilcool: говорю же, что знаю что лучше будет юзать провайдерские. (если имеется возможнось.)


Меня устраивает любое время в интервал с 18:00 до 23:30
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Чт май 06, 2004 8:59 pm

Можно в 0:10, вместо повтора дневных серий "Улиц разбитых фонарей" :)

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вт май 11, 2004 8:08 pm

Слабо голосуем, товарищи! НУ чтож, раз ракая активность, тогда предлаю просто просить переноса паказа на вечер, каждый на то время, на которое ему удобнее
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср май 12, 2004 12:35 pm

Ты имеешь в виду здесь писать или уже туда? Если туда, то это глупо. Если каждый напишет им свое время, то что тогда? Они просто вобще не будут смотреть. Нет, надо всем договориться на одно время. я вот думаю, будет ли толк, если напишут только 10 человек? Это получиться как с проосьбой в журнал...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Ср май 12, 2004 7:45 pm

А может попросить просто что-то по-реальнее?
Например - повтора ночью, как раньше было... :roll:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт май 13, 2004 12:31 pm

Да можно и то и то попробовать.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт май 13, 2004 3:37 pm

On 2004-05-13 16:31, Black_Dragon wrote:
Да можно и то и то попробовать.


Именно это и надо просить. Как писал Вальтрон, чем больше просим, тем больше получим.
Чёрный_Дракон, голосовать надо здесь. Затем 17 мая надо будет зайти, посчитать (самим, если я ещё не успею) каких вариантов больше, и именно этот наиболее популярный вариант отсылать в письме на СТС
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт май 13, 2004 6:41 pm

Да че-то твоя ссылочка не работает...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ШПЬОНКА
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 4:00 am
Откуда: Россия город Находка
Контактная информация:

Сообщение ШПЬОНКА » Пт май 14, 2004 12:13 pm

народ я с вами полностью согласна, :super:
Сковала всё тело незримая боль,
Она в моих венах, и давит на мозг,
Смешно, и не важно, я плачу на врыд,
Кругом только тени, но множество лиц,
Они что то шепчут... подняться не вмоч,
Мне страшно, но смех разрывающий плоть,
Доносится в сердце, ударом глухим


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей