When Fates Collide

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 30, 2001 4:44 pm

Ну, и как вам?
Мне очень понравилась. Интересная серия :)
Люси и Рене поразили меня своей игрой. Супер! :super:
А их дружба в этой серии показана потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше всего понравилось:
1 Сцена в тюрьме. Их разговор после того как Зену прокатили по земле. У меня аж чуть слезу не прошибло. Так трогательно!
2 Как Габби хотели распять, мне было очень ее жаль. Тоже чуть с ней не расплакалась.
3 Ну, и конечно концовка. Начиная с того как Зену ведут казнить. Прям слов нет! И музыка отличная.
Короче их дружба это что-то.

Единственно, что не понравилось это Цезарь. Растолстел как хрюшка. Урод! :puke: Но на него я сильно внимания не обращала.
И Алти какя-то здесь дурочка.
Вообшем, хорошая серия.
Еще костюмы красивые. На Зене особенно черный хорошо смотрелся. Такие обтягивающие брюки. Настоящая красавица! :D
А, еще, когда Габке волосы стригли, тоже ловкая сцена. Такая она там несчастная и запуганная. Жаль ее.
А вот Джоксер, честно говоря, ваще там не тему был. В место него любой другой мог быть. Сценаристы, наверно, вписали Теда Рейми, что бы Джоксоровские фаны (кем я не являюсь) порадовались. А то им будет обидно, если лн только в "Soul Possession" появится.

А как Зена в конце сказала, когда Габриель подожгла нити, "Я люблю тебя, Габриель" вот это ваще самый крутой момент!!! Обожаю их дружбу!!! (обратите внимание я говорю дружбу, а не любовь, потому что считаю, что они не любовники, а лучшие друзья, родные души)

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Вс дек 30, 2001 5:54 pm

Блин,я не смог посмотреть...Черт,я сейчас умру...

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 30, 2001 6:08 pm

Серия просто офигенная!!!
Она вполне достойна шестого сезона.
Мне тоже понравился костюм Зены когда она сражается с цезаревскими войнами, понравились все душещепательные сцены, взгляды Зены и Габриэль, то как они любят друг друга, понравились слова Зены когда ее распяли, о том что она любит Габриэль, понравилось, то что без Зены жизнь Габриэль была пустой (т.е. на сам факт понравился, а то что Габриэль об этом говорит). Вообщем супер серия :rotate:. Только конец получился довольно сухим, т.е. когда они уже вернулись наместо, даже СЛИШКОМ СУХИМ, пологике должны были последовать объятия, признания в любви и т.п., но то что серию подсушили вполне логично, т.к. это в конце концов не самая последняя серия, поэтому она не должна быть самой лучше, тем не менее она офигенно достойная. СУПЕР!!! :)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс дек 30, 2001 6:12 pm

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фуф, до сих пор не могу отдышаться!!!!!!!! Слова выскочили из головы, как обычно :) Нет времени думать - через 50 минут на поезд спешить надо, поэтому только несколько слов предыстории так сказать .

Автор этой серии, Кэтрин Фугэйт, работала сценаристом, смотрела Зену по выходным , в инете не тусовалась, фанфикшины не читала. Всю свою сознательную жизнь , которую она смотрела сериал, она всегда воспринимала Зену и Габриель как двух влюбленных людей. Когда у нее было распутье на работе, она встала перед выбором - писать какой-то дурацкий сценарий для какого-то дурацкого фильма или может сделать чтонибудь для души? И она решила написать сценарий для своего любимого сериала и попробовать послать его продюсерам. Остальное уже стало историей :) сценарий понравился, ее пригласили! Результат на экране! И какой результат!!! Я думаю, мы все сейчас находимся под таким потрясением!!!!! Так жаль, что они не сделали две серии,к ак предполагали вначале :(

Люси и Рене просто сверкали, сияли, блистали!!!!!!!!!!!!!!! Лучшая пара на телевидении!!!!!!!!!!! Как же я их обожаю!!!!!!!!!!!!!

А Кэтрин Фугэйт надо поставить памятник!!!!!!!

А сухой конец был специально так сделан - чтобы подчеркнуть шок, который они пережили. Представляете, вы только взорвали мир, ваш любимый человек распят, и тут вы его видите живым -конечно шок!!!!!!

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Вс дек 30, 2001 6:13 pm

Супер!
Мне понравилось! Очень-очень!

Зена и Габриель - soulmates forever! :jump:

Сцена в театре, когда Габби на сцену вызвали мне напомнила Искупление, самую первую часть. :jump2:

И Цезарь ревновал классно!

Короче мэйнтекст мэйнтекстом!


rxenasite, мне очень жаль :(

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Вс дек 30, 2001 6:15 pm

Нам серия тоже очень понравилась. Хотя... кучерявая Габи вызвала споры :).
Серия посвященная абсолютной любви.
Устрица просит добавить - в холодильнике у нас молочный поросенок, готовый к фаршировке печенью. Так что, всех с Новым Годом! Эта серия была отличным подарком.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс дек 30, 2001 6:16 pm

Ух... Превосходная серия! Что еще сказать... Взгляды Зены и Габриэль на друг друга после спектакля и на балконе заставили меня краснеть... Удивляет, что еще остаются люди, которые думают, что Зена и Габриэль просто друзья... У меня нет слов... Очень красивая серия! Зато на СТС опять ВЫРЕЗАЛИ КУСОК. Сцену в тюрьме с раненой Зеной я видел полностью в одном музыкальном видеоролике. Так вот момента, когда Зену уводят из камеры не показали... Не то, чтоб уж такой важный момент, но все же расстраивает то, что они могли еще что-то убрать, что я не заметил... Надеюсь, в дальнейшем такого не повторится. Еще меня мучила одна мысль. Когда Зена висит на кресте и говорит "I love you, Gabrielle", я думал о том как это переведут переводчики, у которых, как известно, свой взгляд на сериал... но Они не подкачали, за что им благодарность... Вообщем, серия замечательная... Моя оценка 5,997 :)
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс дек 30, 2001 6:19 pm

Блиииииин...не могу :cry:
Я сейчас умру!!! от того, что посмотрела и ещё СТС плохо ловииит.... :evil:
Ой не могу...вот эта серия...сейчас заплачу...вот её я ждала !!!!! :rotate:
Серии Судьба и с Цезарем Форева!!! :jump:
Первый приз сценаристам....
Зена... :jump2:
Нет всё впечатленние мне словами не выразить..нет таких слов...ой как всё вспоминается...мдя...и Джоксер...эх
Для полной крутизны только Калисто нехватает... :evilcool:
А убийство Цезаря Алти...аля Основной инстинкт :D
Оценка 100 шакрамов если можно...
:super: :super: :super:

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Вс дек 30, 2001 6:44 pm

Мне серия понравилась :) ,хотела многое еще написать а потом вспомнила комментариии SigR, с ней я согласна(я имею в виду комментарий фаната-переводчика.Можете их почитать http://rxwp.narod.ru/seasons/s6e18.htm) :)

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вс дек 30, 2001 7:00 pm

Вот это серия..... ;) слов нет, одни эмоции....

Такая любовь, не дружба, смею заметить, а именно любовь.... разве такие взгляды дарят друг другу просто друзья...чушь ;)

Зена как всегда, не побоюсь этого слова, божественна во всем....
А в брючном костюме...это что-то ;) хорошА ;)
Глаза, фигура, жесты......

Хотя и Габриель здесь очень понравилась...скромна, чувственна и в то же время воинственна и решительна, когда пришла к Судьбам.

Да как люди меняются в той или иной ситуации, под воздействием определенных обстоятельств и чувств.

А какие признания...."Буду любить тебя вечно!, Я люблю тебя, Габриель!" ......вот это чувства с большой буквы....

О(А)лти ;) вызывала только призрение как всегда, ничего не изменилось, хотя очень повеселила, когда бегала по полю, напомнив "Приключения Электроника" ;)

Цезарь....ну, что могу сказать о нем...как всегда пыжется, пыжется, но ничего не получается и как можно было променять Зену на О(А)лти (с ее чувственным ртом) ....Господи!!! ;)

Концовочка, правда, оставляет желать лучшего, можно было как то порадовать нас более теплой встречей двух подруг ;)
ну, хоть объятием что-ли, ладно уж не до поцелуев ;)

В целом шикарная серия, побольше бы таких :)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 30, 2001 7:18 pm

On 2001-12-30 22:00, Stasya wrote:
"О(А)лти (с ее чувственным ртом)"

- :super: :super: :super:

_________________
Suche nach dem Licht des Weges! Doch suchst, so du nicht selbst Licht wirst!
~Безполезно искать свет, пока не найдешь его в себе!

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2001-12-30 22:20 ]

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс дек 30, 2001 7:29 pm

Серия просто отпад! :) Действительно новогодний подарок нам :)
А на счет концовки...Зря вы так, Мне, например, она очень понравилась. С одной стороны суховато, конечно. А с другой показывает, что им не нужны слова и,... что Габи становится все более похожа на Зену т.е. на сурового воина :D
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс дек 30, 2001 7:31 pm

Серия - супер :jump2: :jump2: :jump2:
Понравилось всё - костюмы, диалоги, сценарий...
Цезарь показал, что нельзя изменить судьбу, как тебе это нравится. А вот Алти хотелось морду набить. :hit:
Особенно понравился конец - с того момента, как Зену вывели из тюрьмы. Когда ей гвозди забивали, мне так её жалко стало... Она казалась такой беспомощной - перед тем как крест поднять, показали её с открытым ртом - такой неприятный момент.
И последние Зеины слова- Я люблю тебя Габриель...

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Вс дек 30, 2001 8:16 pm

Серия ничего. Игра, актеры, костюмы, декорации - на этот раз почти ничего не подкачало. Кроме разве что Зенкиной прически а-ля Рим - стилизация явно неудачная :(
Наконец-то увидела Зенку в брюках! Признаться, давно хотела посмотреть, на что это будет похоже. Результат ничего :mad:
Че-то было ишшо... Ах да, бесил Цезарь. Как-то так получилось, что я его не очень часто видела, успела отвыкнуть от его вида... А вид, прямо скажем, не впечатлил :puke: Вечная эта манерность - типа поджатия верхней губки и рыбьего взгляда. Короче, никогда меня Карл Урбан не радовал, ни в цезарском обличье, ни в купидонском.

После этой серии уже все поймут, какие именно отношения у Зены и Габриель. Позвольте по такому случаю поругаться - сабтекст должен быть сабтекстом! И не вылезать на мейн. А если вылезать - то не говорить, что это сабтекст! Вот. Такое мое мнение :)
Хэппи Нью Йир всем!!!
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Поня
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2001 4:00 am

Сообщение Поня » Вс дек 30, 2001 8:25 pm

а мне серия не понравилась. Уже осточертели все эти Алти и Цезари. Других что ли злодеев нету?! Мне кажется они должны были уже давно сдохнуть! А то в каждой серии, как Кащей Бессмертный прям, хотя нет, его всегда с первого раза убивали.
Теперь Зена с Габи. Понятно, что у них любовь-морковь, им суждено встретиться в последующих жизнях, их души тесно связаны, бла-бла-бла...но так тоже нельзя! Все у них идеально. Все по одному сценарию: очередная жизнь, сначала они встречаются, тут начинается любовь с первого взгляда, стоят балакают о чем-нибудь, затем злодей крадет одну, другая едет ее спасать, находит "тайный" лагерь злодея(чаще всего он стоит где-нибудь на открытой поляне в лесу или на лугу), разбрасывает врагов, находят драгоценную пропажу, после чего Зена и Габи говорят, что никогда не бросят друг друга и,обнявшись, ковыляют за горизонт, главный враг раскаивается и уходит в дальний монастырь замаливать грехи мирской жизни.
Иногда хочется, что Зена и Габи поссорились, а потом только помирились, например, через несколько серий. Очень интересно, чем Зенка и Габи, не видя друг друга несколько недель, будут заниматся. И ссора чтобы была не пустяковой, типа "зачем ты порвала мои свитки?!" и "почему мой меч затупился, ты опять рубила им дрова?!". Надо чтобы они послали друг друга куда подальше и разошлись в разные стороны.

а сейчас о серии, на 3 шакрама, не больше.
Слово не воробей, а последовательность букв.

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Вс дек 30, 2001 10:15 pm

Тебе около Надеждиный проблем было мало?

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн дек 31, 2001 12:25 am

Знаете, смотрела серию и когда Зену распинали на кресте, а Габи куда-то скакала, мне подумалось, что Габи вполне могла бы стать второй Зеной. Т.е. начать путь с того момента когда Зенка говорит "Сегодня родилась новая Зена....".
Как вам кажется могло такое быть?

Жаль, конечно, что серия такая маленькая. Такое ощущение осталось, что она неполная....
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Пн дек 31, 2001 9:19 am

Серия супер!!!
4,9 шакрамов! Были свои недочеты, но очень мало!
Эти взгляды, эти речи, жесты... Иех!

Да, Алти конечно посмешила... Сцена, где она покоцала Цезаря, напомнила сцену из "Основного инстинкта"...

Короче, как ни крути судьбой - Зену и Габби не разделить... и сердца так и тянутся друг к другу, без этого никак... и это так радует!!!
"Если ты понимаешь, вещи такие, какие они есть.
Если ты не понимаешь, вещи такие, какие они есть..."

Sofia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Пн дек 31, 2001 11:52 am

Кэм, к всем твоим талантам добавился ещё и телепатический дар :D
Ты просто мои мысли читаешь :cool:
По поводу сабтекста я с тобой полностью согласна :) Ну вынудили меня его признать, сдаюсь - есть сабтекст, но его слишком много, поэтому я буду делать вид, что его в упор не вижу, хоть режьте меня :)
Прическу Зене неудачную состряпали, особенно завитая челка не в кассу.
Но в целом серия понравилась.
Ах да, а Цезарь-то оказывается толстенький :lol:

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Пн дек 31, 2001 12:49 pm

Серия просто супер :super: Ох, как давно я хотела её посмотреть. Мои ожидания оправдались :) :) :) Такая серия, такая серия... !!! Просто слов не хватает. Да, в наличиии сабтекста им не откажешь :)
О... Когда я Зену увидела в кожанных штанах... :)
Да, что не говори, а soulmates это надолго, даже навсегда... Пусть даже они никогда не встречались, но уже с первого взгляда полюбили друг друга :) А как Зена бросила ей цветок...
А Карл Урбан... Ну, что сказать... Короче как всегда никак, ещё и такую рожу отъел :D
Вот, что меня прикольнуло, так это Алти и Цезарь, да это было что-то :D

Ну вот... опять всё забыла, что хотела сказать....

Ура, вспомнила!
1) Задолбали! Сколька можно Alti переводить как Олти???
2) Конец, емного суховат... Я немного удивилась, что они так СУХО поприветствовали друг друга, но вот потом, когда второй раз смотрела... Собственно всё так и должно быть :)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Пн дек 31, 2001 1:11 pm

И ещё кое-что...
Смотрю я себе спокойно Зену и... Блин, НЕНАВИЖУ, когда мамка смотрит какую нить серию в месте со мной. Хочу сказать она уж точно не фанат Зены и во все тонкости не врубается, особенно в сабтекст. В это воскресение мне не повезло... Я обычно тактично пытаюсь намекнуть ей, мол чего тебе там смотреть, всё равно детский сериал и всё такое... Но вот неудалось. Тут, понимаишь, самый интересный момент... Зена выходит на балкон, а там стоит Габриэль... Короче моя мамка решила это прокоментировать: "Ну и чушь, всё уже по третьему разу повторяют. А из актрис вообще непонятно кого сделали. Просто лесбиянок каких-то. А ещё детский сериал! Чему они детей учат???!!!" Вот её дословная цитата. А что мне оставалось сделать??? А просто тактично промолчала, т.к. если бы ответила - было бы хуже... намного... Ох, как мне тогда хотелось :war: , ну или что-то типа этого. Я вообще не согласна с её точкой зрения. Как можно было так выразиться???
Ужас просто...

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Пн дек 31, 2001 2:42 pm

Между прочим у Габриель была прикольная прическа
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт янв 01, 2002 2:21 am

Не прикольная, а красивая :super:
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вт янв 01, 2002 7:16 am

Ну да, прикольная в этом смысле ;)
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср янв 02, 2002 8:11 pm

Фух, наконец и я добралась до видика и серию посмотрела. А то со всеми этими праздниками совсем от жизни отстала :)

Короче, серия просто супер :super:
Сюжет был довольно напряженный, не было ни одного скучного момента. Что очень порадовало. В принципе все положительное уже отметили. Но если я повторюсь не обижайтесь :)
Внешний вид Габриэль порадовал. Ну типичная гречанка (хотя бы по одежде и прическе) Такая миленькая. Я уже от нее такой отвыкла и тут на тебе. Спасибо сценаристам и тем кто ее такой в этой серии сделал. Ну прям как в начале сериала. А когда ее распинать поволокли, чуть слезу из меня не выжали. Так ее жалко было. Сразу было видно, что она боится, как всякий живой нормальный человек.

Очень ждала, что разговор Зены и Габби после несостоявшегося распятия последней завершится поцелуем, но нет же... очень жаль... Опять же разговор в камере перед распятием Зену. Тоже нежный прощальный поцелуй был бы очень кстати ;)

Джоксер вообще был не в кассу. Уж я не знаю, как там судьбы менялись и переплетались, но что за нелегкая сделала Джоксера римским легионером? Это как же его судьба по миру покидать должна была.

Цезаря.... Да нормально Карл сыграл. Типичный злобный гад :) (Неончик, сорри) Вот только прическа ужасная. В Destiny и то лучше. Разве нелзя было такую сделать...
Стильно он в начале смотрелся в окровавленной тоге... И когда Брута убил... И ревновал он классно, я так балдела в этот момент :jump2: :jump2:

Алти меня просто бесила. Ну до чего же она мерзкая и противная. :puke: И как только Цезарь умудрился с ней в постель лечь... Она же уже старуха.
Но сцена с его убийством а ля "Основной инстинкт" просто супер :super: :super: :super: Интересно, а он успел .... ээээ... гмх... ну ладно, неважно...

Зену было жалко во время распятия. А вообще это ж надо, три раза пережить одно и то же. И все по приказу одного и того же человека. Зашибись просто.

Да вот что меня всбесило, так это перевод. Что себе вообще на телевидении позволяют. Что это еще за Олти и Гадес (с ударение на "а") :war: :war: :war:

Так, вроде ничего не забыла :)
А вообще серия меня не разочаровала. Не зря я ее ждала. Оно того стоило.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср янв 02, 2002 8:35 pm

Поза - она сверху была для Цезаря ошибкой
;)

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Ср янв 02, 2002 8:53 pm

Как и для многих мужчин его возраста ;)
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Чт янв 03, 2002 4:08 am

Так, серия, мне кажется, не очень чтобы очень, но... сабтекст классный, правда.
Отсюда 4 шака.

XENAr:
Блин, НЕНАВИЖУ, когда мамка смотрит какую нить серию в месте со мной.


Я тебя понимаю: тоже не люблю, когда кто-нибудь из семьи (кроме сестры и ее мужа, они единственные кто более или менее нормально реагирует) вместе со мной смотрит сериал и особенно если еще что-нибудь комментирует. Просто рррррры!!! :mad: ;)

With Best Wishes,
CacTus

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт янв 03, 2002 5:34 am

Удалось посмотреть серию только сегодня ночью. Не знаю что и сказать. Только могу повториться: меня абсолютно не удивляет, что сериал прикрыли.

А жаль... :(
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт янв 03, 2002 6:40 am

On 2002-01-02 23:53, Chameleon wrote:
Как и для многих мужчин его возраста ;)



Кэм это ты к чему сказала? Он же вроде молодой ишо :) Другой вопрос, что такую бабу как Алти не то что сажать на себя :D, а близко к себе подпускать не рекомендуется.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей