Помощь XWP в реале

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 21, 2003 10:50 pm

Во-во, страсть :) В экшн-фильмах герои относятся к дракам, как... к дракам :D Ну, в смысле, им надо только побить врага, короче необходимость. И хотя у Зены тоже самое, но она получает от этого удовольствие, так как она воин.
Ни в одной киношке не припомню такого, даже в фильмах про древние времена не показана красота боев, все они всего лишь бои.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пн сен 22, 2003 8:44 am

В"Бойцовском клубе" они тоже "со страстью" махаются!Ну в конце концов,для сериала постановка драк там очень неплохая!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн сен 22, 2003 9:44 am

Я тоже согласен что финальный бой в сериале получился не очень, на мой взгляд вообще ни как, а вот в эпизоде One Against The Army все было довольно не плохо и реалистично. Показатель мастерства в бою это один удар, один убитый или «вырубленный» – к этому стремятся и если этого достигли, то можно считать себя мастером боевых искусств, а Зена а ведь мастер или как? Я считаю что в этом эпизоде фантастики не было если принимать во внимание что Зена такая крутая, какой была задумана и показана на протяжении всего сериала.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн сен 22, 2003 9:47 am

На самом деле во время ведения боя не должно быть никаких эмоций: не неновисти, не злобы, не страсти, не отчаяния. Бой это не танцы, а способ защитить свою жизнь, так что сцены "драк" где нат эмоцый чаще более профессиональны и правельны!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 22, 2003 4:03 pm

Dracula,точно не тот фильм!Есть 4-х серийный фильм,снятый по книге Стивена Кинга про самолет,который прошел через северное сияние и попал в какое-то другое измерение,гди никого нет и только под конец эти самые лангоньеры прилетают и съедают это измерение.Я вообще-то люблю этот фильм и эту книгу.Так вот,название этого фильма "Затеряный мир",если я не ошибаюсь.

:good: Ну конечно, та ночная фигня не имеет к нему никакого отношения :D

Насчет One Against The Army - это ИМХО один из очень сильных эпизодов, мне он очень нравится, но вот драка почему-то производит удручающее впечатление =( :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пн сен 22, 2003 6:17 pm

On 2003-09-22 13:47, FOBOS wrote:
На самом деле во время ведения боя не должно быть никаких эмоций: не неновисти, не злобы, не страсти, не отчаяния. Бой это не танцы, а способ защитить свою жизнь, так что сцены "драк" где нат эмоцый чаще более профессиональны и правельны!

Fobos ,безусловно ты прав,но вот только с точки зрения постановки профессионального,спортивного боя, где цель победить противника, а вот в фильмах и театральных постановках ценится зрелещность,а не результат и наверно поэтому мы с большим удовольствием будем смотреть фильм а не чемпионат мира по борьбе :)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт сен 23, 2003 11:22 am

Абсолютно согласна. :jump2: Зрителям интереснее всё таки эмоциональная борьба нежели просто борьба за жизнь. :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт сен 23, 2003 12:54 pm

С этим нельзя не согласиться поединкb в фильмах зрелищнее чем на чемпионате мира, но это все вsглядит фальшивим, очень мало фильмов с профессеонально поставлеными боевыми сценами, но даже в фильмах на мой взгляд эмоции во время боя не уместны.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 24, 2003 10:01 am

Все правильно! :rotate: только бой без эмоций,криков и всякой зрелищности никто долго смотреть не будет.Не более 2 минут.А так как сериал рассчитан на всякую возростную аудиторию(где есть,наверное, и бабушки и дети).то бои тут несут элемент реальности,но очень маленький,не более 40 секунд.А вообще сцены боев построены психологически правильно:
Разговор(или зрелищность,можно эмоции)+реальный бой+зрелищность
Выбор - это то, что говорит сердце!

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 27, 2003 11:31 am

Разговор(или зрелищность,можно эмоции)+реальный бой+зрелищность

Без этого было бы посто не интересно... :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

ЗЭНА
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 4:00 am
Откуда: петербург

Сообщение ЗЭНА » Вт окт 07, 2003 3:41 pm

вы конечно меня простите но у меня ко всем вам вопрос: почему вы все так боготворите Люси Л? она всего навсего сыграла Зену но это ж не значит что она и есть Зена?для меня этот сериал много значит он помог мне решить многие проблемы вокруг меня и внутри.Но честно скажу желания встречаться с Люси или еще кем у меня нет.Да мне безумно нравяться многие герои сериала но именно герои а не актеры.Очень часто люди разочаровываються в своих кумирах, думают что они такие как их герои но оказываеться очень часто что это совсем не так!даже сама Люси говорила что с Зеной она мало чем похожа она сама не признает насилие. Настоящие герои бывают только в кино а актеры это простые люди как мы с вами (только слегка зазнавшиеся иногда...).

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Вт окт 07, 2003 3:49 pm

А мне "Зена" действительно помогает жить. Я человек робкий и стеснительный, но, когда вспоминаю о ней, у меня прибавляется уверенности в себе. Ингода я даже нахожу в себе черты Зены и ли Габби (к сожалению, мало). К тому же, этот сериал меня сподвигнул заниматься аэробикой каждое утро, а это уже что-то значит. ;)
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср окт 08, 2003 3:50 am

Да мне безумно нравяться многие герои сериала но именно герои а не актеры

Ну если тебе нравятся только герои, то это не значит, что никому не нравятся сами актёры.Мне, например, с самого начала стала нравиться только Зена.А спустя некоторое время и Люси очень понравилась, именно как "человек из жизни". :)
И теперь я обеих очень люблю. :)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср окт 08, 2003 6:16 am

Да мне тоже герои больше нравятся, их жизнь очень интересная-такая какой у нас быть не может, а вот актёры обычные люди ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср окт 08, 2003 5:41 pm

Безусловно мне помогают больше в жизни умение смих актёров, нежели актёров, но жизнь актёров мне тоже интересна... :jump2: :jump2: :jump2:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт окт 10, 2003 2:35 pm

On 2003-10-07 19:41, ЗЭНА wrote:
вы конечно меня простите но у меня ко всем вам вопрос: почему вы все так боготворите этот сериал много значит он помог мне решить многие проблемы вокруг меня и внутри.Но Люси Л? она всего навсего сыграла Зену но это ж не значит что она и есть Зена?для меня честно скажу желания встречаться с Люси или еще кем у меня нет.Да мне безумно нравяться многие герои сериала но именно герои а не актеры.Очень часто люди разочаровываються в своих кумирах, думают что они такие как их герои но оказываеться очень часто что это совсем не так!даже сама Люси говорила что с Зеной она мало чем похожа она сама не признает насилие. Настоящие герои бывают только в кино а актеры это простые люди как мы с вами (только слегка зазнавшиеся иногда...).
Ткни пжалуста в фразу, где тут ктолибо говорил, что ЛЛ для негонее Бог.? И вообще, что за вопрос, почему вы Боготворите кого либо? Имеем право и отчитываться в этом никто не должен.
ЗЫ: Ты FAQ читала?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс окт 12, 2003 6:59 am

Не согласна с тем мнением, что стоит восхищаться только героями сериала, а не актерами, сыгравшими этих героев. Конечно, можно сказать, что это такие же обычные люди, как и мы с вами, но, по-моему, это очень ТАЛАНТЛИВЫЕ люди. Потому что нужно обладать действительно мощным талантом, чтобы суметь вдохнуть жизнь в киношного персонажа. Не думаю, что это с легкостью удастся любому из нас! Ведь именно благодаря Люси, Рени и другим актерам, сыгравшем в этом сериале, он стал для нас чем-то большим, чем обычный фильм. Так что может со мной кто и не согласиться, но я восхищаюсь актерами не меньше, чем их персонажами! :)
А если по теме, то согласна с тем, что этот сериал помогает в реальной жизни. Возможно, это какая-то не самая ощутимая помощь на материальном уровне, но на психологическом уж точно. По крайней мере, меня он всегда заряжает большим количеством положительных эмоций, заставляет о чем-то задуматься и здорово поднимает настроение! А это уже много значит! ;)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс окт 12, 2003 8:40 am

On 2003-10-12 10:59, Imprest wrote:
Так что может со мной кто и не согласиться, но я восхищаюсь актерами не меньше, чем их персонажами! :)


Полностью согласна :super:
Даже при всей своей любви к Люси и Зене, никогда не стала б перед ними преклоняться :evilcool: это глупо и совершенно не нужно :clap:
:jump2:

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вс окт 12, 2003 8:37 pm

По крайней мере, меня он всегда заряжает большим количеством положительных эмоций, заставляет о чем-то задуматься и здорово поднимает настроение! А это уже много значит! ;)


[/quote] Вот с этим я полностью согласна :super:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 13, 2003 9:21 am

Да,актеры сыграли свои звездные роли тут.По крайней мери они стали популярны из-за этого сериала.Им нравилось играть и поэтому все получиось просто замечательно... :super:
З.Ы.Хотела много чего сказать,а получилось вот что :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пт окт 17, 2003 2:30 pm

Совершенно с тобой согласна :jump2: Это были их лучшие роли!!! :super: :super: :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 14, 2003 3:53 pm

Ох не радует меня глагол были......... :noo:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей