Коллективное творчество 2 ("для взрослых")

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Сб сен 27, 2003 7:49 am

...шакрам, сиротливо лежащий на туалетном столике. "СТранно, если бы эта комната принадлежала настоящей Зене, то эта штуковина не валялась тут в таком виде". Габриель попыталась сосредоточится на этой первой здравой мысли, неожиданно выкристаллизовавшейся у нее в голове.
На многновение забыв о трех разъяренных фуриях, которые ее окружали, Габриель опустилась на край ложа.
"Как все-таки она хороша, моя маленька Габриель" подумала Зена, невольно залюбовавшись золотоволосой хрупкой амазонкой.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Сб сен 27, 2003 7:56 am

В этот момент Габриель заметила мужчину в нелепой одежде, который тихонько цикал пытаясь привлечь внимание Зены стоящей в дверях. Но не дождавщись ответа, он вылез из под обломков, и схватил ее за руку.
-Люси! Ну ты-то какого черта сюда приперлась! Пошли , без тебя разберуться.
И потащил упирающуюся Зену к двери.Та все пыталась оглянуться, многозначительно подмигивая Габриель и при этом идиотски хихикая.
-Так, уже легче.-подумала Габриель,когда странная парочка скрылась в дверном проеме.


_________________


[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-09-27 11:58 ]

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-09-27 12:02 ]

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт окт 03, 2003 8:55 pm

Но оставались еще две Зены.
- Что же мне с вами делать? - Габби явно была озадачена. Нужно было что-то срочно делать, пока не пролилось ничьей крови.
-Может мне проверить вас на умение владеть шакрамом? - спросила Габриель, наблюдая схватку взглядов обеих Зен,но она не успела закончить фразу, обе Зены уже смотрели на нее...
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Сб окт 04, 2003 8:59 am

Две пары глаз прямо испепеляли бедную девушку. Надо было срочно что-то придумать. Зена-Зена и Зена-Афродита совершенно не желали уступать первенство друг другу ни в чем. На конец одна из Зен решительно направилась к Габриэлль, рывком притянула ее к себе и страстно поцеловала. Другая Зена, тут же подскочив, вырвала девушку из объятий другой женщины и тоже поцеловала, не менее страстно.
- Что вы обе делаете?, Габриэлль совершенно не желала быть в этом поединке между Зенами пассивной стороной.
А две Зены уже распалились от переполняющего их желания и скидывали с себя кожанные платья. Затем они принялись то же самое делать и с Габриэлль.
- Руки прочь! Извращенки!!! Я не сдамся без боя! Врешь - не возьмешь!
Но, вскоре, эти слова барда потонули среди других звуков: звуков любви, страсти и нежности. После того, как все, наконец, умиротворенно улеглись, уставившись в потолок, Габриэлль сказала:
- Ну, так на чем мы с вами остановились? Кажется, я задавала вопрос Вам обеим. Так кто-же из Вас Зена?

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Вс окт 05, 2003 10:46 am

-Может быть мы отложим этот вопрос на потом? - спросила Зена-Зена, - я вот тут подумала и решила, что поскольку мы с моей копией доказать ничего не можем, пообщаемся пока так, втроем.
-Она подумала и решила? - возмутилась Зена-Афродита, - Лично меня этот тройничок не очень устраивает.
-А тебя никто и не спрашивает, не хочешь - не надо. Держать не будем. Вон дверь, еще не успела остыть после ухода Зены № 3.
-О, боги! - воскликнула Габриэль, - А если бы еще эта Зена осталась, как бы то, чем мы тут занимались, называлось? А?
-Как-как. Квартет бы это называлось - проворчала Зена-Афродита.

_________________
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

[ Это сообщение было отредактировано: MO 2003-10-05 17:45 ]

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Вс окт 05, 2003 2:36 pm

-Ага, квартет, - сказала Зена-Зена, - именуемый в простонародье - четвертак.
- Ну ты само остроумие, - начала было Зена-Афродита, но ее прервало божественное сияние, озарившее всю комнату. Произошло явление Ареса народу.
-Привет, девчонки! Я тут услышал, что в ваш квартет имеются вакансии. Я бы хотел поучаствовать...
-Да что ты, и на каких ролях? Наверняка первой скрипки! - съехидничала Зена.
-Ну если ты не против...
-Мы против!!!- в один голос закричали Зены.
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вс окт 05, 2003 8:08 pm

И вот тут-то и пришел "звездный час" белокурой девушки, которой порядком поднадоело всегда оставаться на вторых ролях после Зен. Неважно, какой из них двоих. Она ласково посмотрела в глаза могущественного бога войны и с самым миленьким голосочком произнесла:
- Арэсик! Как вовремя ты подошел. У нас с тобой всегда были такие натянутые отношения. Я думаю, пора нам помириться, познать себя,так сказать, почувствовать радость общения друг с другом.
При этих словах обе Зены вопросительно посмотрели сначала на Габриэлль, потом друг на друга, потом на Арэса, который уже намеревался устроиться рядышком. Две пары синих глаз внезапно озарились свирепой яростью, которая, буквально, прожигила своим огнем и наэлектризовала комнату до предела. Габриэлль успела подумать, что, вероятно, она зашла слишком далеко в своем безобразном поведении, и одна из Зен ее точно сейчас прикончит. Но ее опасения не успели оправдаться, и только потому, что она услышала истошный крик у себя под ухом:
- Все! Хватит! Я не собираюсь заниматься сексом со своим родным братом! С меня довольно!
Молниеносным, и во же самое время, божественно грациозным движением одна из Зен резко вскачила и обрела свой истинный облик богини Афродиты.
- Идите Вы все,... подальше!!!, - Она буркнула себе под нос и, почему-то сама ушла, наверное "туда" куда только что послала всех присутствующих.
Облако сияющих звездочек не успело еще раствориться после ухода обиженой богини, как в комнате вновь нависли тяжелые громовые тучи...

[ Это сообщение было отредактировано: Jose 2003-10-06 00:13 ]

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Пн окт 06, 2003 7:28 am

Когда тучи рассеялись, а потолок прояснился, Зена задумчиво произнесла:
-Не узнаю я Афродиту...Вдруг стала такой девственницей, ну прям сама невинность! То тройничок ей не в кайф, а теперь и родной брат ее уже не устаивает. Куда катится мир?... Лицо королевы воинов выражало крайнюю озабоченность поведением богини любви.
-Все-таки есть, Габриэль, от тебя какая-то польза, ты так благотворно на людей влияешь... да и на богов заодно.
-И не говори, - встрял Арес.
-Ты еще здесь? - резко перебила его Зена, - не видишь, мы разговариваем, так что давай, иди вслед за своей целомудренной сестричкой.
Арес криво ухмыльнулся, и, щелкнув пальцами, исчез.
-Габриэль, теперь, когда мы остались совсем одни, мы можем вернуться к нашим баранам...
-Каким баранам? - испуганно спросила Габриэль.
-Успокойся! Это просто образное выражение. Я имела в виду совсем другое. Вспомни с чего все начиналось... Комната в таверне, кадушка, мокрицы...
-Да, - мечтательно продолжила Габриэль - а еще твои ботинки, шнурки... километры шнурков...
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср окт 15, 2003 4:46 am

Услышив сию тираду,Зена удивленно подняла одну бровь.
" Послушай ГАбриель, мне показалось или ты действительно в последнее время читаешь много историй эээ..... садо-мазахистского характера . Это все твоя подружка Сафо. Всегда говорила, что не стоит особо увлекаться подобным творчеством".

MO9
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Златоуст

Сообщение MO9 » Вт окт 21, 2003 6:15 am

-Зена!!! Побойся богов, всех вместе и каждого в отдельности! Какие еще истории садо-махохистского характера?, - спросила ошарашенная Габриэль.
-Что вообще тебя натолкнуло на такие мысли?
Ботинки, шнурки или количество шнурков?
Сидим как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей