КОРОЛЕВА ВОИНОВ И ТОЛКИЕН

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 27, 2003 1:41 pm


On 2003-09-25 21:34, ЗЭНА wrote:
ЗЭна это не ник мой а имя!!


Класное имя, в тему...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

ЗЭНА
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 4:00 am
Откуда: петербург

Сообщение ЗЭНА » Сб сен 27, 2003 5:55 pm

жаль что меня тут никто не понял.... а я то думала наоборот обрадуються тому что в мире есть настоящая воительница а не киношная! да я не хожу в форме в школу(я ее кстати закончила) и я не чеченка( ну это просто смешно простите) в паспорте моем другое имя. но разве имя делает человека? конечно я могу разных ников или имен себе напридумать а внутри? я все равно останусь такой какая я есть! и с чего вы взяли что я подражаю Зене? я обсолютно другой человек я сказала только что мы в чемто схожи а не во всем! ну извините что есть того не отнимишь похожи так похожи!!! сознаюсь прическа у меня как у нее зато волосы светлые и я не собираюсь их красить!!! мои друзья называют меня ЗЭной но никто из них даже мыслей не имеет таких что я ей подражаю!!!
Кстати с английским у меня все в порядке и я знаю что называли королеву воинов Зина просто это имя ассоциируеться у меня с нашим русским и уж язык не поворачиваеться ее так назвать... к тому же в английском языке буква "Х" произноситься не так как наша русская "З"! ну уж простите если кого этим обидела!

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Сб сен 27, 2003 6:25 pm

просто это имя ассоциируеться у меня с нашим русским

А меня наоборот имя Зина ассоциируется с Зеной :?
JustD

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс сен 28, 2003 1:03 am

и я не чеченка( ну это просто смешно простите)
Чё ж тут смешного-то? :???: Я ведь не с наездом спросил, а серьёзно. Один раз я это имя слышал, (произносится именно Зэна), и один раз в инете видел то ли на «Кавказ-центре» то ли на «Мемориале», и пишется уже не Зэна, а Зена. По ходу дела, оно у них видимо не столь уж и редкое. И вообще, почему бы чеченской девушке не поселиться в этом форуме? У нас даже антисемиты с израильтянами вполне мирно уживаются. :P :P :P
Меня вот тоже в реале Миражём зовут, и я привык, и меня это устраивает, но это позывной, ник, кликуха, погоняло, можно определять кому как удобнее, но не имя. :noo:
А ссылку на ваш сайт я попросил потому, что у нас тоже когда-то давно была в зыбких планах полигонка, я кучу сайтов полигонщиков перерыл и нифига по Зене не нашёл, вот и понадеялся может вы чё-то выложили.

а я то думала наоборот обрадуються тому что в мире есть настоящая воительница а не киношная!
Есть, Зэна, разумеется есть! Просто я не ожидал что воительницы в Питере работают, я почему-то считал что они больше в Чечне, в Ираке, в Конго, в Сомали, в Лаосе, в южных провинциях Индии, в Пакистане, в Ливии, в ЮАР, в Буркина-Фасо, в Анголе, в Либерии, в Сьерра-Леоне, в Руанде, в Эритрее, (и ишшо одно место знаю :noo:
Ладно, не обижайся. :) Просто не присваивай себе высоких титулов, пока их не подтвердила соответствующими им делами. :)

И вот ещё что. Справедливости ради надо отметить, что когда я сериал ещё по НТВ смотреть начал, мне тоже показалось что в оригинале её не Зина, а именно Ксина зовут. :shuffle:

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Вс сен 28, 2003 11:55 am

Школу закончила?(лечу со стула)Даааа,ну это вообще сильно!У меня просто слов нет,а может ты классов 5 или 6 закончила???Ну ладно,только без обид,но то,что ты тут пишешь НИКАКИМ боком не похоже на рассуждения взрослого человека!И понятное дело,что Х НЕ читается,как русская З,это все-таки английский язык!Но созвучна!И уж извиняюсь,но то,как ты написала,что ее Ксина зовут совершенно не было похоже на небольшую переделку имени в связи с твоими ассоциациями!Если имя не делает человека (с чем я согласна,но в тоже время можно поспорить),то почему ты сказала,что это не ник,а твое имя???От костюма тоже не зависит личность человека,но на кой он тебе тогда нужен???И тем более,если ты не подражаешь Зене?Что-то рассходятся твои ответы.Настоящая воительница,21 век на дворе!НАСТОЯЩИЕ воительницы вымерли,вместе с рыцарями,принцами,королями и прочими.Хотя если взять аборигенов...ну да не будем об этом!А можно поинтересоваться,где вы конкретно воюете?Много человек спасли???

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Вс сен 28, 2003 12:04 pm

Извините,что опять беспокою,но просто не сдержалась прочитав еще раз!Странная вы Зэна!В первом сообщении сказала,что похожа почти всем,а потом сказала только чем-то?так почти всем (как я понимаю в это почти входит цвет волос) или только чем-то?Потом говорите,что не подражаете и другой человек совсем,хотя до этого писали,что следуете ее примеру и даже костюм сделали,а это как понимать?А про Ксину вообще молчу,сами перечитайте то,как вы это преподнесли!Ну все,все,закругляюсь!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 29, 2003 11:32 am

Эй,люди,я вас совсем не узнаю!?вы что напали на нового человека?Что это за оскарбительные и едкие фразы слышны из уст некоторых товарищей.Что по принцыпу -кто первым бросит камень???.Ну пришел человек искать себе единомышленников,высказал свою позицию относительно жизни и сериала.И что?В замен-гора упреков,поучений и наставлений.Какое же мнение останется у человека.И если честно,хочется спросить?Это что дело чести каждого, просветить человека на счет произношения Х.Один сказал-и хватит!Думаю девушка и так поняла.А я вот вас совершенно не пойму... :noo:
ЗЭНА,возьму на себя обязанность за ВСЕХ извиниться перед тобой за такие наезды.Ты,несомненно,очень интересный человек и мы будем рады видеть тебя на форуме.Мы не кусаемся.Мы хорошие.Просто иногда находит....
Выбор - это то, что говорит сердце!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 29, 2003 4:26 pm

Да, согласна, что довольно резко и грубо наехали на человека. Но так же соглашусь, что мессаги новенькой звучат глупова-то и странно, точнее в голове крутится слово по резче, но не не стоит его произносить.

На счет звучания 'X' и 'Z': если читать их, как буквы, то конечно, они звучат по-разному, они ведь разные. Но речь идет о звучание в имени и Xena в данном случае ну НИКАК иначе, как Зина не читается. Ясно почему в нашем варианте она Зена, но в оригинале только Зина, а не Ксина.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2003-09-29 23:08 ]

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн сен 29, 2003 6:53 pm

ALF, ты опередил меня. Присоединяюсь.
Сначала и мне было смешно, но потом... Люди! Будте мудрее и снисходительнее. Вы что, никогда не страдали юношеским максимализмом и категоричностью? Я очень удивлюсь если девушка еще появится. Но если это произойдет-МОЛОДЕЦ! :clap: Только постарайся быть собранней и корректней. И не оправдывайся. Если уверенна в чем-то, то отстаивай свою точку зрения, но делай это взвешанно и обоснованно. Ну и конечно вежливо. Как раз у тебя перед глазами есть примеры как вести себя не стоит.
А Вас, Умудренные Опытом Старожилы, прошу как (тоже)новенькая-не заклевывайте так! Пугает очень, а некоторых и ожесточить может. Будте мудрее. :) :) :)

_________________

Что касается темы. Я не являюсь поклонницей
ВК, но дело даже не в том, это на столько разные даже по динамике произведения, что... затрудняюсь представить себе. Разве только персонажи использывать? Ну а как связать сюжетную линию?
Так что вместо того чтобы пикировать подколы, и рассказывать какая ты "крутая"(надеюсь, ты поймешь меня правильно), прояви свою фантазию и срази всех реальной идеей. Не здавайся. Здесь действительно не самые злые люди. Убежать легче всего. Но не бегать-же всю жизнь, учись общаться. И уважуха тебе обеспечена!

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-09-29 23:09 ]

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пн сен 29, 2003 9:40 pm

Нет,я конечно все понимаю,что надо быть добрыми,терпимыми по отношению друг к другу,но когда человек (закончивший школу!)заявляет,что мы должны радоваться тому,что наконец-то нашли настоящую воительницу...Это крайне тяжело сделать!Это же звучит наиглупейшим образом!Кроме того,постоянные расхождения в сообщениях нашей великой воительницы,делают это еще глупее.Говорят мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один.Не обижайтесь,я не со зла все это говорю.И если это так звучит,то извиняюсь.=)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пн сен 29, 2003 9:59 pm

Да почитая тему видно какие мы все мягкие и пушистые :shuffle: Че вы народ?сколько людей столько и мнений :off:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт сен 30, 2003 8:36 pm

ALF wrote:
Эй,люди,я вас совсем не узнаю!?вы что напали на нового человека?Что это за оскарбительные и едкие фразы слышны из уст некоторых товарищей.
А чё? Всё ништяк! Осень на дворе, ни одного овермуна, ни одного скандала. Воспитанная годами безобидная и добрая привычка с тёплой нежностью заглядывать в жерло осенне-весенней виртуальной мясорубки, толкает людей в киллы, а там, в общем-то, хрен ночевал... :roll: И тут, на самом пике неуёмной тоски по мордобою, заходит Зэна... :D

P.S. Честное слово, лично я на госпожу Зэну не наезжал, если кому-то вдруг так показалось. Хотя меня её действия, почему-то навели на мысль о чьём-то шаловливом "призраке". :) Слишком уж у неё провокационное но в то же время неоскорбительное поведение. :)

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Ср окт 01, 2003 5:53 am

Правильно,сколько людей столько и мнений!За ее мнение на нее никто и не наезжает.А вот за то,что некоторые себя великими воительицами выставляют-ну уж извиняйте,может теперь будем фанатеть по ЗЭне,а не по Зене?А что,это лучше чем по киношной-то!

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср окт 01, 2003 1:44 pm

Да ладо вам, воительницы-то и след простыл.Пожурили дитенка и ладно. Хотя,кацца, я сама прикалываюсь, оч трудно удержаться. Но это я любя, по отечески... т.е. по матерински. :lol: ;)
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Чт окт 02, 2003 1:30 am

В том и дело,что,как она сказала,школу уже закончила!Великовозрастное дитя???Детям такое простительно,на детенка никто бы за это не наехал.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт окт 02, 2003 10:15 am

Вы что никак не успокоетесь???? :???: :noo: Теперь точно девушка не придет!Такое обращение,да еще сравнение возраста и детского максимализма черта лысого отпугнет.Прекращайте....
З.Ы.Если она захочет,мы можем пофанатеть и от нее... :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Чт окт 02, 2003 10:58 pm

ALF,так ведь факты,факты...Вы можете,а я не могу например.И чего в форум бояться заходить?Тут же никто не побьет,все только пишут.Так что больше,чем крепкое словцо все-равно не достанется!=)

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пт окт 03, 2003 10:16 am

Уууууу... Вспоминаю себя в далеком детстве... :shuffle: Девушка, я считаю, молодец, потому что даже я бы не смогла сказать всем, что я - сама Зена. Не стоит, по-моему, ее так осуждать.
А вот насчет объединения ВК и Зены, скажу честно - для меня они тоже очень дороги, но соединять их я бы не стала. Это два разных, причем совершенно разных мира, и каждый живет своей жизнью. Хотя, может, я ошибаюсь? ЗЭНА, попробуйте написать историю об этом, а? :)
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс окт 05, 2003 5:22 am

И чего в форум бояться заходить?Тут же никто не побьет,все только пишут.Так что больше,чем крепкое словцо все-равно не достанется!=)

Иногда даже "крепкое словцо" может очень больно ударить и отбить всё охоту заходить на форум.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс окт 05, 2003 6:04 am

У меня вопрос: "Можем ли мы еще рассчитывать на появление фанфиков ЗЭны... или это вообще дохлый номер?" Ждем-с...

А по поводу темы... Не знаю. Властелина Колец к сожалению не видела... так что объективно судить не могу...

Ну а ЗЭне хочу пожелать: Не расстраивайся по любому поводу! Все проходит, а друзья остаются. Не думаю, что кто-то специально хотел тебя обидеть, просто у народа нервы на пределе, а ты как раз под горячую руку попалась.Крепко держись за свои убеждения, и не отступай перед первыми трудностями. И даже если ты в чем-то не права, умей отстаивать свою точку зрения!!! Это тебе пригодится не только на форуме, но и в жизни. И никогда не оправдывайся... это не лучший выход из ситуации.

И не думай, что люди на форуме злые и черствые. Нет, мы добрые, просто иногда находит... :badmood:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Вс окт 05, 2003 8:15 am

Да нет,нервы в порядке.Еще и на форуме нервничать только не хватало.Вот как раз все и отстаивают свои точки зрения.Ну а речь коречно супер,можно подумать,что она продвигает свой проект в госдуму.Ну это же всего лишь форум!Совершенно неизвестные люди говорят свое мнение,и чего этого так бояться.В чем тут трудности вообще не понимаю.А крепкое словцо может задесь посильнее физического удара в том случае,если это говорит человек,которого ты по крайней мере видишь и слышишь,а не просто читаешь.=))))))

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс окт 05, 2003 2:30 pm

А крепкое словцо может задесь посильнее физического удара в том случае,если это говорит человек,которого ты по крайней мере видишь и слышишь,а не просто читаешь.=))))))

Ну не скажи :noo:.
Только появившимся на форуме людям зачастую бывает очень трудно смериться с тем, что на них так наезжают.Это конечно зависит от характера человека, но всё же...
Люди тут путаются подбодрить человека, а ты, извини конечно, пытаешься посильнее уколоть его.И если будет фанфик на тему ЗКВ+ВК я его с удовольствием даже почитаю, и госдума тут не причём.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пн окт 06, 2003 9:43 am

Ну читай,я ничего против ее фанфика не говорю.Какие мы все тут ранимые!А как же о свободе слова и личном мнении?Ко мне это не относится?Единственное против чего я высказывалась,так это ее глупости по теме "похожести" на Зену и то,что она великая воительница.А госдума при том,что тут такие речи народ толкает,как-будто человек совершает что-то ТАКООООЕ!Писать на форуме много мужества не надо,лучше перенесите свои поддержки в темы о землетрясениях.Вот где людей надо поддерживать.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн окт 06, 2003 10:40 am

Чей-то мне кацца что изначальная "Тема" уже самоликвидировалась вместе с "ЖИВОЙ ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ". И мутировала она (тема) в сторону вопроса- "Ваше мнение по поводу "наездов" на форуме, и едкого стеба над *** (здесь-имя "жертвы"-прим. автора)" А?! Может отдельно ее вынесем? Удобней все-таки. :D
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн окт 06, 2003 3:08 pm

Было бы конечно лучше, но иметь специальную тему для мусора, не очень приятно
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн окт 06, 2003 3:11 pm

В принципе согласна. Разнесет-костей не сберешь. :thud:
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 07, 2003 11:30 am

ЗЭНА, ждём с нетерпением твоих фэнфикоа, надеюсь они скоро появятся:))))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

ЗЭНА
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 4:00 am
Откуда: петербург

Сообщение ЗЭНА » Вт окт 07, 2003 4:09 pm

я конечно извиняюсь за столь долгое отсутсвие но на то имеються весьма везкие основания...да нет никого я и не думала бояться да и обижаться не накого - за что?? простите но мне кажеться что это глупо...
да с чего вы взяли что я себя "возомнила" ВЕЛИКОЙ(это слово вроде не относилось к моему описанию) воительницей? да я видно не то написала о себе что сначала хотела...поясню: я похожа на Зену немного внешне (но кто виноват? что мне теперь пластическую операцию делать?) да и признаюсь что когда мне было 12 лет мы с подругой (кстати Гэб) подражали Зене и Габриель. в то время я себе и прическу такую делала. но времена прошли многое изменилось... многое! да мне было кое от кого больно слышать в свой адрес такие слова как: взрослый ребенок , глупая ну и тп. Ну как можно так говорить о человеке которго не знаешь вообще? но потом я поняла что видно сама виновата в таком отношении ко мне... извините.. но еще раз повторюсь - я не считаю ни в коем случае себя великой Зеной! а то что я на нее похожа (костюм такой да и ник похож) это уж с годами ко мне прижилось отвыкнуть не удасться простите...на ролевых играх я всегда играю ЗЭНУ те саму себя!Зена - королева воинов да она единственная в своем роде, а я просто ее последовательница!и это не значит что я ей подражаю просто ее идеи схожи с моими собственными! так что еще раз извините если кого обидела!
на форум я безусловно приходить буду и фэнфик напишу когда времени побольше будет! так что до встречи!

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Вт окт 07, 2003 5:07 pm

Ну наконец-то! Объявилась! :clap:
Ну ты хоть оценила резонанс на твое появление? :super: Долго же всех колбасило. :D :D :D
Так что ждем-с творений. Не пропадай на долго. :)
От души радуюсь твоей непосредственности! :jump:
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср окт 08, 2003 5:50 pm

Долговато тебя не было, и впрямь начали скучать. Самое главное, что ты вернулась. :jump2: Ждём творений! :beer:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей