Зена - смысл всей моей жизни

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт апр 10, 2003 7:12 am

по моему это самый лучший сериал да и фильм пожалуй в на нашем телевидинии.....) :beer:
Quote:помоему после путишествия в Индию и всё такое можно было бы предположить, что в сценарии появился бы ещё пару интересных персонажей типа Афтолика....И место действия можно было перенести куданибудь в Россию.....)))))

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт апр 11, 2003 9:33 am

Во-первых,всем привет!
Однажды,уже в этой жизни,я машинально скакала по каналам и вдруг наткнулась на сериал,которому суждено было сыграть огромную роль в моей жизни.Я стала пристальнее всматриваться в свое бытие и поняла в чем причина.
Вы пишите,что XENA стала смыслом вашей жизни?Скажу по-другому:у нее была жизнь с целью,смыслом и итогом.Она была героем! Я не думаю,что ей нужно поклонение.Если вы будите жить с добром в душе,значит она боролась не зря.Значит все жертвы не напрасны!

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт апр 11, 2003 9:39 am

Сериале никто не покланяется. Просто все его любят :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт апр 11, 2003 9:49 am

On 2003-04-11 13:33, ALF wrote:
Скажу по-другому:у нее была жизнь с целью,смыслом и итогом.Она была героем! Я не думаю,что ей нужно поклонение.Если вы будите жить с добром в душе,значит она боролась не зря.Значит все жертвы не напрасны!


Предлагаю немного осадить. Боюсь с такими мыслями очень недолго до сектантства дойти. Нет, я ничего против XWP не имею, прекрасный сериал, хорошие герои, но так сильно уж тоже нельзя.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт апр 11, 2003 1:15 pm

А почему бы и нет?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт апр 11, 2003 7:10 pm

В любом случае, фанатизм - в какой-то мере поклонение. И в этом нет ИМХО ничего плохого. Мне так уже после пяти лет кажется, что я действительно стал каким-то жрецом культа Рени и Габриель, настолько много места этот сериал и, в частности, одна его героиня заняла в моей жизни... :)

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-04-11 23:11 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб апр 12, 2003 3:28 am

Хорошо, что мы не в Древней Греции живём. Давайте будем по-остожнее. А то и прада храмы строить начнём :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 12, 2003 10:03 am

Ну а почему бы и нет???
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс апр 13, 2003 11:58 am

Как-то в 1999г согласившись часок по надписывать автографы в крупнейшем супермаркете Далласа,и если понадобиться ответить на несколько вопросов Люси даже представить себе не могла такого столпотворения.Как раз там она и узнала,что в интернете существует Церковь Преподобной Зены,благодаря поднятым её поклонниками плакатам. На вопрос"А это что"? Теперт ответил,что это Церковь Преподобной Зены,она была очень удивлена.
Не знаю на сколько это правда,но я это где-то читала. Но я уверена,что многие люди следуют учению Зены!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс апр 13, 2003 12:36 pm

многие люди следуют учению Зены!

А что имеется в виду "учение Зены" :???:
Да, она учит добру :) Наверное это самое важное :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс апр 13, 2003 3:53 pm

Не надо впадать в маразм - Зена как таковая ничему не учит. И уж никак не добру - ей это не идет :) ... Сериал, может быть, но никак не сама Зена...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс апр 13, 2003 5:57 pm

Это вам сейчас кажется, что без Зены помрете и жизнь станет не мила. Ни че, годика через два-три, отойдете. Если не разлюбите, то по крайней мере, поклонятся не будете. "Зена" - это хорошо и весело и немного, возможно, учит, но ТОЧНО не смысл жизни. А если смысл, значит и жизнь-то у вас... раз сериал ваш смысл. Я очень-преочень ЛЮБЛЮ сериал, но не до такого, чтобы считать его СМЫСЛОМ жизни. Хотя, конечно, он вошел в мою историю и в мой характер :) Как же иначе :P
Ни за что не буду поклоняться Зене и становиться членом храма Зены... :%

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн апр 14, 2003 9:09 am

Поклоняться Зене :???: ...я никогда не поклонялась.Не вижу в этом смысла.
Но то, что она для меня что-то значит, и не очень мало-это точно.
И говоря о Зене, я имела в виду сериал в целом.Да и маразма за собой вроде не замечала :P

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн апр 14, 2003 2:05 pm

Зена не учит? Она меня многому научила! И именно добру.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пн апр 14, 2003 8:01 pm

меня тоже Зена многому научила Благодаря ей я поняла,что хочу заниматься актерским мастерством и кто бы мог подумать я уже год учусь в театральном инстетуте куда успешно поступила благодаря вере в то, что именно этим я хочу заниматься в дальнейшем. :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср апр 16, 2003 9:47 pm

Таня, а почему ты думаешь, что многие через годика два-три отойдут. Некоторые конечно быитро перегорают, но, кто остается - те надолго. Так что это еще вопрос... Я вот пять лет не отхожу, что не верится уже, что отойду в обозримом будущем :)
Ну, конечно, поклонения как такового не было и нет, это как-то... дико... А в переносном смысле - если много лет посвящаешь значительную часть жизни и свободного времени одному и тому же - это впрямь как какой-то культ :???:
Учит ли чему-то "Зена" (или все же Зена :???: ) - это вопрос из серии "Учит ли чему-то история человечества?" И ответ схожий - смотря зачем ты смотришь этот сериал: он научит тебя тому, что ты захочешь в нем увидеть и чему захочешь научиться...
_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-04-17 01:50 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт апр 17, 2003 3:12 pm

Для меня этот сериал что-то вроде своего мира, где можно отдохнуть и помечтать ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт апр 17, 2003 6:01 pm

Таня, а почему ты думаешь, что многие через годика два-три отойдут. Некоторые конечно быитро перегорают, но, кто остается - те надолго.


Дракула, я не о том. Я имела в виду, что отойдут от того обожания, которое сейчас. Любить-то будут (кто-то), но спокойно, а не очертя голову. И я раньше любила до безумия и сейчас люблю, но люблю просто, не собираюсь грызть ради него глотки (это так, пример).
А учит ли, не знаю. Вроде хочется сказать, что учит, потому что след в душе оставляет, а с другой стороны, даже не знаю, можно ли это учением назвать... Скорее всего нет, если подумать.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт апр 17, 2003 9:40 pm

Я имела в виду, что отойдут от того обожания, которое сейчас. Любить-то будут (кто-то), но спокойно, а не очертя голову. И я раньше любила до безумия и сейчас люблю, но люблю просто, не собираюсь грызть ради него глотки (это так, пример).

А, ну это да. Сасмый "сумасшедший" период прошел у меня год с небольшим назад, незадолго до начала сетевой жизни и во время первых четырех-пяти месяцев в инете... Тогда мог часами смотреть на фотки Рени и ждать следующей серии, как чуда :oops: :roll: Зато сейчас фэнство более креативное - сайт, некоторые идеи, вклад в развитие XenaVerse как никак :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс апр 20, 2003 11:06 am

Некоторые конечно быитро перегорают, но, кто остается - те надолго.

Кто знает…может,даже навсегда…Как бы это для некоторых дико не звучало…
Для меня этот сериал что-то вроде своего мира, где можно отдохнуть и помечтать ;)

Для меня тоже…маленький мирок,который у тебя никто не отнимет,он всегда с тобой…Всегда в твоём сердце…
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Пн апр 21, 2003 1:28 pm

Reeva :) Полностью согласен с вами :D "Зена" - это другая реальность, своя. Это, imho, даже часть моей души, моего внутреннего мира. Люблю все-таки мечтать...

Не было бы Зены, я был бы совсем другой, навсегда она вошла в мою жизнь.
That there... that`s not me...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 23, 2003 1:38 pm

Да, Зена навсегда изменила мою жизнь. С тех пор, как я начала смотреть этот сериал, я стала совсем другой. Я многому научилась, и мне это помогало в жизни. Не знаю, чтобы со мною было, если бы я не увидела этот сериал...... :???:

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср апр 23, 2003 10:11 pm

[quote] On 2003-04-13 19:53, DAlex wrote:
Не надо впадать в маразм - Зена как таковая ничему не учит. И уж никак не добру - ей это не идет :clap: :clap: :clap:
Что Зена, что сериал, учат не добру а справедливости. А это вещи практически несовместимые. Добро всего лишь синоним глупости.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт апр 25, 2003 8:48 am

Вот,ребята!А кто-то говорил(не будем показывать пальцем)что Зене не покланяются!Вон уже и храмы какие-то...До чего люди все извращают.Понравиться им что-то-все,давай культ делать.Глупо и бездумно.Это показывает несостоятельность жизни поклоняющегося чела.Сам по себе ничего не представляет,трудиться-лень,вот и прицепляется к чужой славе и думает,что ЭТО-выражение любви!Похвальное эхо глупости!!
Выбор - это то, что говорит сердце!

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн апр 28, 2003 12:45 pm

Насчёт храмов уже конечно перегнули. Это уже и впрямь маразм какой-то. Докатилися! :noo:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт апр 29, 2003 7:04 am

Во-первых: мы прикалываемся, а во-вторых:храмы строить не на что :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср апр 30, 2003 6:17 pm

Зена , конечно, не является смыслом моей жизни.
Но Она , несомненно, одна из лучших её частей.
Это мой любимый фильм, который в корне изменил
Мою жизнь, многому научил, исправил меня в лучшую сторону.
Я очень благодарна за это Люси, благодаря которой сериал
Стал популярным и вошел в мою жизнь.




“ Зена - часть меня, а не вся я . Она та, кем была бы я, если б выросла в подобной обстановке”- Люси Лоулесс
:jump2: :jump2:

DITA
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DITA » Сб май 03, 2003 2:33 pm

Я обожаю этот сериал и героев и актеров
Это самый лучший сериал на TV
Зена FOREVER :clap:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс май 04, 2003 6:35 am

Мы тут все обожаем Зену!!!!
Я с тобой согласна Dita :super: :super: :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap: :D

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн май 05, 2003 1:41 pm

Я думаю, если бы кто-то не любил "Зену" он бы тут не ошивался! ;) ;) ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron