Внимание! Запись серий!!!!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 20, 2002 6:14 pm

Это не промоушен. Это просто мой свинячий восторг. Диск с клипами, это нечто!!!! Как же мне лень было все это разыскивать по просторам нета, и ... какая же я была дуреха, что не видела этого раньше. Теперь все это на одном диске. У меня вечер открытий. Начала с веселых клипов. Сижу и не могу удержаться от смеха. Огромное спасибо за этот труд :super: :super: :super:
Лыс, толст, злопамятен.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср ноя 20, 2002 6:27 pm

Да, спасибо огромное ДАлексу за целых ПЯТЬ дисков, которые он насобирал за всю свою зенайтскую карьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собрать из этих пяти дисков один было уже делом техники :)

И я со своей стороны тоже выражу свинячий восторг по поводу серий (это тоже не промоушен) - ну не могу я удержаться еще раз чтобы не сказать, насколько приятно слышать каждый вздох, каждый нюанс в словах "I'll love you forever" например....Или "Even in death I will never leave you"... И отчетливо видеть теплоту и нежность в их взглядах.....ах. как это мило :shake:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср ноя 20, 2002 6:34 pm

А серии новые появятся, как я сказала, через пару-тройку неделек

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср ноя 20, 2002 7:49 pm

Так, даже и не знаю, куда вопрос кидать. Там на диске с клипами есть супер-клип warlordlament. А супер он в первую очередь музыкальным рядом. Явно поют про Зену, которая любит Габриель. Что за песня? Кто расскажет?
Лыс, толст, злопамятен.

SunnyDay
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am

Сообщение SunnyDay » Ср ноя 27, 2002 9:17 am

Скажите,а все эти записи Real Player'ом читаться будут?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср ноя 27, 2002 9:36 am

А какие клипы там вообще есть?Уверена,что парочку могу подкинуть замечательных клипов.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср ноя 27, 2002 1:46 pm

На диске есть все программы необходимые для просмотра клипов

Shaz, думаю будет проще если ты назовешь свои клипы - их всего два, а на диске их гораздо больше и мне лень переписывать все названиея. тем более для тех людей, котрые их не видели, их названия ничего не скажут, а тем кто их видел -они не нужны по большому счету :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср ноя 27, 2002 1:48 pm

Гаечка,дорогая моя.Клипов у меня дофига,просто есть несколько,которых в интернете нет.Но если хочешь,кинь мне в приват ,шас мне пора на автобус :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 28, 2002 3:10 pm

Господа у же получившие заказанные серии, ОГРОМНЕЙШАЯ просьба написать свои впечатления и комментарии.

Это поможет лучше понять, что нужно сделать чтобы всем стало лучше :)

ПОЖАЛУЙСТА, не поленитесь написать пару строчек.

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пт ноя 29, 2002 4:08 am

Чтобы всем стало лучше, надо записать мне Xena - The Series Finale (The Director's Cut) ;) А то не лучше))) И не всем))))

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Пт ноя 29, 2002 3:18 pm

Я пока диски не получил,как получу напишу свое мнение.... А че правда Финала нет... почему? Наверно всем будет от этого лучше если Финал появится.... :D
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт ноя 29, 2002 7:57 pm

Я сегодня получил - скоро буду смотреть... Фактически, взглянул сразу как распечатал - включил Hearts Are Hurting и Love be Our Guide... Впечатлений много :) ...

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт дек 03, 2002 1:42 am

Серии получила, но еще несмотрела. Обязательно отпишусь, как только посмотрю. А пока хочется сказать несколько слов по поводу диска с лучшими клипами. Заранее предупреждаю - буду критиковать, одевайте каски :P

Во-первых: как-то странно читается диск. Один cd-rom так и не смог его раскусить, другой все же прочитал, но с каким скрипом! :( Кроме того сильно тормозит autorun (или как там его). Мне кажется, без него было бы проще. Хотя конечно эффектно, не спорю.

Во-вторых: по поводу самих клипов :) Клипу "coming out" место в папке "fun", imho, в ней "you must be crazy for me" самый забавный из всех, остальные так себе... В папке "characters" почему-то нет ни одного клипа про Зену :) и за клип "flying without wings", который довел меня до слез. Но, на этом, пожалуй, шедевры и закончились (я имею ввиду из тех клипов, которые не видела раньше).

Вот. Первые впечатления. А вообще огромное спасибо DАlex-у за клипы и всем остальным, кто нашел время и силы проделать такую огромную работу :clap:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт дек 03, 2002 7:06 am

Algiz, ничего себе критика :)
В папке "characters" и не должно быть ничего про Зену, она посвещена другим персонажам, как я понимаю :)
Я потом ещё добавлю, щас надо уходить :(

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт дек 03, 2002 7:59 am

У всех вкусы разные , что-то нравится а что-то нет :)
Хотелось бы и мнения других послушать, тех которые уже получили диски!
А что касается моего мнения то клипы подобраны как нельзя лучше!!!!!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт дек 03, 2002 12:41 pm

Вот что хочу сказать :)
Почему-то у меня клип Evergreen проигрывается не до конца, заключительных 30 секунд нету :( :(
Из Subtext больше всего нравятся I Want to Spend My Lifetime и When you tell me. Хотя я их уже видела, лучше пока ничего не нашла :)
Из Fun лучше всего Where Is Xena.Музыка прикольная, поднимает настроение :rotate:
Из Other - Smack My Bitch Up и конечно же Killing Me Softly :super:

Вобщем спасибо ещё раз всем, кто этим занимался и продолжает это делать :)

Пожелание: ещё бы хорошо поместить на диски blooperы :shuffle:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт дек 03, 2002 2:48 pm

Диски в самом деле плохо читаются - записаны на большой скорости, но это тот случай, когда большего требовать не стоит - не один человек в здравом уме не станет записывать такое количество дисков на скорости 4x :) ...

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт дек 03, 2002 2:54 pm

Блин, Гайка, я же предупреждал, что писать на больших скоростях нельзя!!!

Dalex, на каких у тебя болванках то, что плохо читается, и что это конкретно.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт дек 03, 2002 5:47 pm

А какой именно клип Killing Me Softly находится на диске??? Есть еще remake, мне больше нравится вторая версия.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт дек 03, 2002 7:40 pm

В папке "characters" и не должно быть ничего про Зену, она посвещена другим персонажам, как я понимаю


Читаем в описании этой папки "клипы, посвященные какому-нибудь одному герою". Это, по-моему, не исключает Зену, она ж тоже относится к героям :) Ну да ладно, боги с ней, ее и в других роликах полно, просто слегка обидно - обделили мою любимицу...

Клип Evergreen на самом деле проигрывается не до конца :( где-то секунд 25 в конце не читает.

А какой именно клип Killing Me Softly находится на диске??? Есть еще remake, мне больше нравится вторая версия.


Не знаю какой именно, т.к. не видела второй версии (кстати, может дашь ссылку на них? очень хочется посмотреть еще :)). Тот, что на диске, имеет размер 10,1 мб. Это поможет тебе его идентифицировать?

Жаль, очень жаль, что диски читаются с проблемами... ну что ж делать... Зена требует жертв.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт дек 03, 2002 8:19 pm

to Andy
Болванки LG 40x... С одной не стал долго разбираться, а просто переписал на жесткий диск, впрочем и вторую такую же, но, если не ошибаюсь, то она и с диска шла... В принципе, это не принципиально - диски, все же, читаются :) ...

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср дек 04, 2002 7:23 am

Ясно. Действительно проблема может быть в болванках. Они далеко не сахар. Попробуем что-то изменить.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср дек 04, 2002 7:49 am

Andy, Гайка все диски записывала на 4 скорости, а на черные балванки уже на 8 ск., как ты и советовал :)
Странно вообще, у нас все диски читались нормально
:???:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 04, 2002 7:52 am

Угу, и у меня все диски нормально читаются. Хотя, конечно, с черными была загвоздка :) - задачка на сообразительность - какой стороной их вставлять :)
Лыс, толст, злопамятен.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср дек 04, 2002 11:09 am

"Все путем" (C) ...
Я там сегодня в конфиге svcd мельком заметил какие-то статические пути, по-видимому с компьютера Andy, сечас при себе их нет, сказать не могу, и это в любом случае не мешает(у меня, например, таких путей просто нет...), но так, чтобы было известно...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 04, 2002 8:18 pm

Alkiz, на диске первая версия, именно она весит 10,1 МБ. Вторая размером 11,3МБ. Вот ссылка на вторую http://www.iwantmyxtv.com/downloads/Softlyremake.zip
Чтобы совсем оффтопик не пошел: если нужны видео Зены и Ареса, зайди в раздел мультимедия, там есть отдельная тема и много ссылок.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт дек 05, 2002 7:22 am

Боже, в каком конфиге?

Если ты имеешь в виду каталог Extra так там всего лишь логи транскодеров, никакого отношения к сериям или просмотру не имеющие. Более того - собственно энкодер и матрицы пользовались совсем не те что указаны в логах :) Ну забыл я отключть запись логов на диск :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт дек 05, 2002 12:13 pm

Да не помню я... и не всматривался... Потом, как и сказал выше, ничего не мешает... Mpeg-файл есть, а больше ничего и не надо :) ...

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт дек 06, 2002 7:54 am

Вот как раз смотреть в пофайловом режиме сильно не рекомендуется - теряется масса вкусностей и особенностей формата.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 09, 2002 12:08 pm

В смысле? Нет, оно понятно, не с экрана монитора, но если на нем - "один пень"... Или я там чего-то не заметил :) ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей