"Warrior...Priestess...Tramp"

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт окт 04, 2002 4:38 pm

Ну, народ! Кто смотрел, давайте делиться мнениями...
Я вообще в восторге от всех серий из этого цикла ("Warroir...Princess"; "Warrior...Princess...Tramp" и "Warrior...Priestess...Tramp")!!! Просто обожаю! Особенно восхищаюсь Люси! Потому что не каждый сможет сыграть каждую героиню со своим выражением лица, поведением и голосом... Я просто в восторге от неё! Вот кто мастер строить физиономии...(Уместно сказать рожи, но назвать Люсино личико так, язык не поворачивается!) А потом в сериале, мне кажется, эти серии самые смешные!
!!!LUSY - the BEST!!!
:super: :super: :super:
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт окт 04, 2002 5:33 pm

Я совсем с работой "зашился"... Сегодня не записал, а ночью уже повторять не будут... Своеобразный у СТС график повторов... Пятничную серию просто не повторяют...
Что касается самой серии... Сегодня включил и опять на том самом моменте, про который уже говорил... где Габриэль говорит, что "если бы не Зена, то познать себя для меня не было бы проблемой" :) ... Откровенность фразы меня ввергла в неописуемую радость :) ... Далее было несколько "двусмысленностей" в связи с девственностью... Что еще? Если я правильно помню серию, так как сегодня не только не записал, но и посмотрел всего пару минут, помню, что Джоксер вызвал некоторую долю уважения своим решением не воспользоваться ситуацией с Габриэль в трактире Мег :) ... Что касается игры LL, то, фактически, роли было не четыре, а две... Одна, естесственно, Зена, а остальные это все вариации на тему Мег... что, кстати, превосходно сыграно...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Fagot
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Fagot » Пт окт 04, 2002 5:47 pm

:off:
DAlex, извиняюсь, если ответ на этот вопрос уже где-то был. Но во сколько обычно повторяют ночью?

_________________
Сердцу не прикажешь. Но настойчиво порекомендовать можно.

(с) Шри Ауробиндо

[ Это сообщение было отредактировано: Fagot 2002-10-04 21:49 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт окт 04, 2002 6:12 pm

На этот вопрос я здесь обычно отвечаю словами Зены - "Don't be sorry, Gabrielle. Just improuve" (C) The Titans :) ...
http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... forum=6&15
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

kamerton
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2002 4:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение kamerton » Пт окт 04, 2002 10:49 pm

ЦИТАТА СЕРИИ:
Лея:
" - ... закон первый - познай себя..."
Габриель обращается к Лее:
"- Поверь, если бы я не встретила Зену,
познать себя мне было бы очень просто " :oops:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб окт 05, 2002 6:09 am

Серии просто СУПЕР :jump2: :jump2: :jump:
Люси умница, даже просто по виду можно догадаться, кого она играет, так хорошо передала образы всех четырёх :super:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб окт 05, 2002 6:21 am

Да, да, да!!!!!1 Обожаю эти серии!!!!!

Очень смешной разговор у костра, когда Лея узнает, что они не девственницы, у нее такое выражение :) А Габриель как
"Эй, я тогда была замужем!"

Потом нам с Мег очень нравится Мег :) , когда она тырит деньги и кладет их себе в груди, а потом у нее так платье в том месте отвисает :)

Джоксер-приколист тоже :) Со своей песенкой, любимчик женщин :) "Ваши молитвы услышаны" :) И как он перед Габриель смутился и подумал, что она тоже работает в борделе :)

Ну и конечно, та фраза о которой уже все сказали :) Дейстивтельно, есть с чего обалдеть :) Очень откровенная фраза :) Но вто в серии про бриллиант будут еще похлеще :) Правда там эти фразы не такие очевидные :) А тут... я даже не знаю как это можно по-другому интерпртировать :) Даже как-то неловко становится :D Создатели похоже забыли, что это детский сериал :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб окт 05, 2002 3:03 pm

Хи-хи-хи...дааа...серии действитель суперские!!!
Ну,а Люси:
!!!LUSY - the BEST!!!

Как уже было сказано...
Я так смеялась когда Лия разговаривала с Зеной и Габби у костра!!! :D :D :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вт окт 08, 2002 2:55 am

Серия - супер!
ИМХО самая прикольная фраза:
"А зачем боги послали нам твердые овощи, как не для удовольствия" :shuffle:
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron