Интересные факты

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт авг 02, 2002 7:40 am

Вот сейчас вычитала на англ. форуме про серию МИсс Амфиполис.

Оказывается, этот чел, который играл Мисс Артифис, болен СПИДом. Их поцелуй зотели вырезать.Но Люси настояла, чтобы его оставиил, так как хотела показать, что СПИД через поцелуй не передается

Кто еще знает какие-нибудь интересные факты?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт авг 02, 2002 8:00 am

Я еще знаю :) Строго для сабберов :) :)

Помните в серии "Paradise Found" Зена говорит Габриель "У тебя руки как у моряка" намекая на то, что типа грубоваты руки

Я сейчас вычитала, что в США это выражение означает вот это - Моряки долго бывают в море, и когда они возвращаются и наконец у них доходят руки до девушек, то они дают им волю (рукам :) ) Вот еще один пример намеренного , самого настоящего ПОДТЕКСТА !

Так что в конце Габриель когда игриво переспросила "А у меня правда руки как у моряка?" похоже она имела а виду немного другое :)


[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2002-08-02 12:03 ]

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб авг 03, 2002 8:34 am

Gadget - спасибо :D
Я не знала, но чувствовала :D :D

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Сб авг 03, 2002 11:56 am

On 2002-08-02 12:00, Gadget wrote:
Я еще знаю :) Строго для сабберов :) :)

Помните в серии "Paradise Found" Зена говорит Габриель "У тебя руки как у моряка" намекая на то, что типа грубоваты руки

Я сейчас вычитала, что в США это выражение означает вот это - Моряки долго бывают в море, и когда они возвращаются и наконец у них доходят руки до девушек, то они дают им волю (рукам :) ) Вот еще один пример намеренного , самого настоящего ПОДТЕКСТА !

Так что в конце Габриель когда игриво переспросила "А у меня правда руки как у моряка?" похоже она имела а виду немного другое :)



У кого в этой серии доходили руки , так это у Зены . Помнится она Габи массаж делала , всю облапала. :noo:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Сб авг 03, 2002 12:06 pm

У кого в этой серии доходили руки , так это у Зены . Помнится она Габи массаж делала , всю облапала. :noo:



Стинг :lol: :lol: :lol:
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс авг 04, 2002 7:36 am

Насчет лапанья :) Нмного не в тему, но тему отдельную ради этого не хочется создавать :)

Мне тут пришла мысль. В серии "Сердце тьмы" в конце, когда они пришли в себя, Габриель и Зена подкололи друг дргуа насчет их выкрутасов с Люцифером и Верджилом - типа, эх, подруга, ну ты даешь. И мне вот интересно, если бы я была на их месте и мы были бы подругами :) я бы от стыда сгорела вспомнив наш танец! И попыталась бы сразу же как-нибудь оправдаться :) Вобщем, думаю, я бы зоговорила бы сразу именно об этом , а не о Люцифере/Верджиле

Естественно при условии, что мы подруги :lol:

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Вс авг 04, 2002 8:01 am

А меня в этой серии - вернее в ее концовке больше всего порадовал взгляд Зены - внимательно посмотрите , КАК она встретила мило улыбающихся друг дугу Габи и Вирджила. Тут и танца не надо ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср авг 07, 2002 8:57 am

Если уж заговорили о неизвестных здесь фактах... Тут недавно в очередной раз упоминали о музыкальной серии с Сапфо в шестом сезоне, которую сняли, но не показали по юридическим причинам...
Так вот, идея серии с Сапфо была еще во время четветого сезона в 1998 году, но кто-то из создателей сериала сказал, что у них проблемы с тем, как оставить в серии приставку "sub"...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср авг 07, 2002 9:18 am

Если уж говорить о сабтексте и фактах - не совсем по теме, но помню, читал в инете (и даже здесь что-то подобное выкладывал) о намерениях снимать в Голливуде фильм по комиксу "Wonder Woman" и планировании на главную роль Люси Лоулесс. И всем вроде она подходит, всем удалась, да только продюсеров останавливает то, что она стойко ассоциируется с Зеной, а они не хотели бы, чтобы тема нетрадиционной любви всплывала и в их проекте (примерно нечто подобное и было написано). То есть, ассоциация Лоулесс - Зена - лесбиянка общепринята и идет на уровне серьезных кинодеятелей, понимающих толк в кино (один из продюсеров - Джоэл Сильвер, который "Матрица").
И кто-то еще сомневается в сабтексте сериала? :)

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Ср авг 07, 2002 10:26 am

On 2002-08-07 13:18, Den wrote:
И всем вроде она подходит, всем удалась, да только продюсеров останавливает то, что она стойко ассоциируется с Зеной, а они не хотели бы, чтобы тема нетрадиционной любви всплывала и в их проекте (примерно нечто подобное и было написано).


Значит не будет фильма??? :( С Люси? :(

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср авг 07, 2002 12:02 pm

Lexx, а Бог его знает! Сам фильм еще в "намерениях", а кого уж там окончательно утвердят на главную роль, кто там в процессе наинтригует, кто с кем переспит - это вопрос...

Но вообще, по хорошему, хотелось бы, чтобы фильм был... Причем с Люси... И желательно, чтобы по сценарию у нее была бы верная подруга и соратница по борьбе со злыми силами... блондинка... :rotate:

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Ср авг 07, 2002 12:26 pm

On 2002-08-07 16:02, Den wrote:
И желательно, чтобы по сценарию у нее была бы верная подруга и соратница по борьбе со злыми силами... блондинка... :rotate:


О, да!!! :super: :super: :super:

Diamond
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 4:00 am
Откуда: Асгард

Сообщение Diamond » Чт авг 08, 2002 4:37 am

Да блондинка по имени Рене :D

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт авг 08, 2002 10:43 am

Честно говоря, что-то мне особо нравится мысль с Ней в роли "комиксоподобной бетманши" :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб авг 10, 2002 8:14 pm

Хи...а как мне-е-е нравится :D
Если они не утвердят её на главную роль,то много потеряют! :P

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс сен 01, 2002 10:14 pm

Интересные факты,но Люську в роли комикцовой видеть не хочу.Это не её стиль
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн сен 02, 2002 1:11 pm

А я хочу видеть её в любом виде!!! :super: :super: :super: :super: :super:
Она всегда прикрастна!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :D :D :D :D :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс май 30, 2004 5:35 pm

Так, ребята, колитесь, кто еще че интересного знает?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 12, 2004 10:04 am

я. про Ареса.
в серии, когда Зена и Габриэль выпивают слезы смерти, а дочь Еву отдают Августу, есть момент ,когда Арес уносит королеву воинов с поля боя на руках. так вот перед самой съемкой, Кевин СМит жутко болел (кажется, простудой) и пришел на съемки слабеньким... ну, и все вы знаете, как мощно смотрится Зена. вот он нес ее по бархану и боялся, что уронит, а Люси Лоулесс, лежала у него на руках и думала о том же :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб июн 12, 2004 3:55 pm

Интерсерненько.... :% :% :%
Слава Богу,что не уронил... :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб июн 12, 2004 4:22 pm

Да в что? Как такое сокровище уронить-то можно? :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 12, 2004 7:46 pm

Ну конечно же!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июн 13, 2004 7:08 am

ну уронил бы.. и что?
Человеку простительно, он же болел... :evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 13, 2004 10:15 am

Непростительно! Не брался бы тогда!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс июн 13, 2004 2:38 pm

Black_Dragon...успокойся! Агрессию свою выливай где-нибудь в другом месте!
:badmood:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 13, 2004 3:27 pm

я спокоин...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Nemesida
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nemesida » Пт июн 18, 2004 6:01 pm

А я, не помню в какой статье, читала следующее. Люси спрросили, каково находится рядом с красивыми мужчинами(Кевин Смит, Брюс Кембпел и т.д.) Она ответила, что это просто кошмар, что они гоняют ее по всей съемочной плошадке. Она сказала, что это один из секретов ее потрясающей формы.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 18, 2004 6:56 pm

On 2004-06-18 22:01, Nemesida wrote:
А я, не помню в какой статье, читала следующее. Люси спрросили, каково находится рядом с красивыми мужчинами(Кевин Смит, Брюс Кембпел и т.д.) Она ответила, что это просто кошмар, что они гоняют ее по всей съемочной плошадке. Она сказала, что это один из секретов ее потрясающей формы.

Ага....рядом с такой будешь спокойным :D

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 19, 2004 8:08 pm

Ну, это чисто шутка. :D Дружеский прикол.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс июн 20, 2004 10:23 am

Конечно :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей