А есть ли Зена?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср июл 24, 2002 10:02 am

А есть ли Зена?

Все говорят, что Зены нет. А ведь она может существовать. Теоритически.

Физика.

Что физика нам об этом впаривает? Для начала задвину современную модель Вселенной: она состоит из двух (!) миров, которые ну очень слабо взаимодействуют друг с другом. Разумеется наши миры геометрически подобны. Короче, одинаковые они! И это не бредятина из пальца! С этим согласны физики. а это уже кое-что.
Но это ещё не самый прикол! Ведь есть ещё Теория Козырева о времени. Другой концепции времени до него не было и скорее всего не будет. Суть этой мульки така: есть причина и ее следствие. Как вот время летит от причины к ее результату. Пример: Титаник потонул и много людей подохло, но могло быть совсем по другому. Титаник доплыл до США и эти люди выжили. Кто-то стал , допустим, террористом и подорвал статую Свободы. Такое могло бы быть, но вернёмся к нашим баранам.
Время Козырев представлял как два волчка. Один пространство разворачивал (причина), другой сворачивал (следствие). И ещё он доказал, что аллюминий преломляет время и исследовал его с помощью зеркал из этого металла. Такой был человек.

Лирика.

Теперь переходим к телу! Почему бы нам не представить, что есть паралельные миры и число их бесконечно? Пердставил? Едем дальше. Так вот, во всех этих мирах разные причины и следствия. Пример: допустим, в одном мире Люси Лоулес террорист, а в другом Президент Мира. Так вот теперь мы можем предположить, что в одном каком-то мире в прошлом действительно была супервоительница и её звали Зеной.
Лажа? А откуда ты знаешь, что лажа?! Попробуй опровергнуть? Предъяви докозательства? Нету докозательств? У меня тоже нет.
"Тогда давай строить машину времени" -скажешть ты.
"А мы нифига её не построим!" - отвечу я. У нас ещё технологии до неё не доросли. Когда будут запчасти я дам тебе знать, если не умру раньше. Может лет через 50-60 и прокатимся к Зинке в гости? Но сейчас даже и не мечтай!

Итоги.

Да, много неясного осталось. Пускай твой мозг перевариаает это дело, а я подведу итог.
Итак! Что Зена есть, мы не доказали, но и не опровергли. Можно думать что хочешь. А я пока пойду в сарай ваять машину времени.

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Ср июл 24, 2002 1:23 pm

делай, делай машину времени как сделаешь меня позовешь, к Зене слётаем может и вправду есть :)

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-07-24 17:24 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср июл 24, 2002 1:34 pm

Во как человека на жаре приколбасило то :???:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Ср июл 24, 2002 3:55 pm

Нет, ИМХО (можете, конечно, считать меня психом, итд. итп.), виртуальные люди -- те же личности, только виртуальные. Можно представлять их себе, разговаривать с ними, у них может быть свой характер, свое мнение, свои повадки итд. Главное, достаточно реально представить их себе, как собеседников, чтобы было натурально и интересно. Если хочется, можете попытаться. У меня лично получалось.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср июл 24, 2002 11:54 pm

Знакомая манера письма
login , тебя не дембель раньше звали?

Diamond
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 4:00 am
Откуда: Асгард

Сообщение Diamond » Ср июл 31, 2002 4:16 pm

Я думаю,чтоЗена также как и Габи живёт в каждом из нас и это не зависит от пола, возраста и социального статуса, такие люди были, есть и будут всегда

[ Это сообщение было отредактировано: Diamond 2002-08-01 12:50 ]

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Ср июл 31, 2002 4:29 pm

On 2002-07-31 20:16, Diamond wrote:
Я думаю,чтоЗена также как и Габи живёт в каждом из нас и это не зависит от пола, возраста и социального статуса

так оно и есть живет и никогда не умрет
:) :) :)

Diamond
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 4:00 am
Откуда: Асгард

Сообщение Diamond » Вт авг 20, 2002 11:37 am

Только надо почаще к ним прислушиваться :D

[ Это сообщение было отредактировано: Diamond 2002-08-20 15:38 ]

freedom
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2002 4:00 am
Откуда: Atyrau

Сообщение freedom » Вт авг 20, 2002 1:01 pm

Я тоже думаю что Зена и Габи есть в каждом из нас, но когда забацаете машину времени я лечу с вами

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт авг 20, 2002 2:31 pm

a vot vo mne zhivet Callisto......da ya zlaya,no po prikol'nomu:)
LOL
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DITA
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DITA » Пн май 05, 2003 12:39 pm

Зена и Габриэль есть в каждом из нас, в ком то больше, в ком то меньше, а есть ли Зена в реале..? ;)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн май 05, 2003 4:47 pm

Мне почему хочется, что бы Зена реально существовала ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн май 05, 2003 9:03 pm

Ну, login, ты закрутил! %) Думаю, правильно говорилось, нет разницы, были или есть или будут герои ЗКВ в реальности ли нашей, в иной ли, но самое главное, что они живы в сердцах фэнов. Это куда важнее :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт май 06, 2003 11:49 am

Зена есть.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 06, 2003 5:29 pm

Без Б. Другие миры есть. А че если мы это не мы а один большой суперразум который внигде и вникогда и он нас всех выдумал, потому что ему было одиноко? :???:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср май 07, 2003 8:36 pm

On 2003-05-06 21:29, Valtron wrote:
Без Б. Другие миры есть. А че если мы это не мы а один большой суперразум который внигде и вникогда и он нас всех выдумал, потому что ему было одиноко? :???:

сразу вспоминается фраза Джоксера из "been there done that"-"вдруг мы вообще не существуем, а живем в голове другого человека который нас выдумывает" (бредил как провидец)

DITA
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DITA » Чт май 08, 2003 7:24 am

А прикинте, что мы на самом деле живем в голове другого человека :puzz:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт май 08, 2003 3:00 pm

Да, или мы все преступники, и нас сослали в эту тюрьму и стерли память. Или мы уже в аду, но сами не догадываемся об этом. Так можно долго продолжать.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс май 18, 2003 6:38 am

Зена была тогда...есть сейчас...и будет всегда :rotate:
Даже если мы и живём у кого-то в голове, нам об этом лучше не знать.Да и не всё ли равно:где, когда, зачем ??? Живём и ладно :shuffle:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн май 19, 2003 12:31 pm

Даже если и несуществовала Зена...это не так уж и важно она живёт в наших сердцах и будет там жить ...А это самое главное ..именно так люди получяют бессмертие.. и именно уже по этой причине Зену можно назвать живым человеком ..


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron