Достойный противник

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт июл 04, 2002 8:23 am

Ну, я "Клетку" практически не видел, лишь пару последних серий отрывками - мне не понравивилось (актрису Апексимову не люблю) и в чем там суть, я не уловил.
Так что эта мысль не оттуда - всё сам, сам... :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт июл 04, 2002 3:02 pm

Ну, если говорить о силе и драке, то Каллисто и Алти. Причем вторая будет посерьезнее первой. Калли слишком уж одержима жаждой мести. С Алти все посложнее, а потому и позахватывающей. Кали бывает иногда предсказуема.
Если по коварству и всяческим гадостям изподтишка, то Цезарь. Они бы небось еще довольно долго могли бы соперничать в этом с Зеной, если бы Брут не подсуропил с остальными сенаторами.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт июл 05, 2002 12:18 pm

Den, конечно, ты прав :) Но, следуя такой логике, можно сказать, что Зены и Ареса вообще никогда не было :) Я думаю, мы изначально предаолвгвем, что они герои, и масштаб личности у них - соответствующий.

Знаешь, в мире есть много маленьких обиженных каллисто, которе сеют разрушние в своих маленьких мирках :(
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт июл 05, 2002 12:41 pm

Манош, я не спорю, мы говорим с допущениями. Личность Каллисто в сериале - это разбуженное Лихо, мало кто с ним сравниться в нашей жизни. Только я считаю, что фильмы должны учить еще чему-нибудь (и не только плохому :))
Я думаю, что не нужно пропагандировать идею о "сильной личности с стальной волей", мстящей "обидчице Зене" (чтобы "маленьких каллист" было меньше :))

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт июл 05, 2002 1:07 pm

Den, это интересная мысль :) Ты считаешь, что Каллисто в сериале пропагандирует образ "стальной мстительницы"? Знаешь, я была на сайте, посвященном ей... ты прав, эта женщина нездорово популярна. Но, ИМХО, она показывает, все-таки, как жалко и бессмысленно воплощенное зло.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июл 05, 2002 2:23 pm

Она не нездорово популярна - Она популярна, потому что интересна...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт июл 05, 2002 2:31 pm

DAlex, "нездорово" - с позиции морали, а не интереса. Гитлер, наверное, тоже был интересен и популярен...
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июл 05, 2002 2:35 pm

Тогда уж дело не в морали, а в психике...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июл 08, 2002 7:26 am

Манон, ну, естественно, пропагандирует.
И действительно, из всех "злодеек" она наиболее популярна и привлекательна для многих - видимо, именно этим. Потому что, для меня загадка, чем именно она может быть еще интересна - разве что, только внешне. То, что она смела, решительна и "эстетична" в своих убийствах - убивает "легко и красиво", с улыбкой - это чепуха. Она ведь ненормальная. Я слышал, допустим, что люди под воздействием галлюциногенов (вроде ЛСД) могут смело, решительно, улыбаясь, бежать в атаку на станковый пулемет - правда, они в отличие от нее не "воскрешаются".

Манон, но все ж еще интересно твое (и всех остальных) мнение по другим "врагам" - не таким явным и не таким "длительно-постоянным", как Алти и Каллисто. Вот упомянутая мной выше Наджара - я так подумал - не была ли она опасней в сто крат тем, что очаровывала Габриэль и могла в итоге разрушить семью?

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн июл 08, 2002 11:02 am

Den, понимаешь, я вспоминаю Наджару и... никак не вижу в ней врага :) Вот абсолютно :) Не говорю, что хорошо помню серию с ней, но на самом деле мне просто жаль эту женщину, которая очаровалась Габи, так как не могла не очароваться. Она любила, а Каллисто ненавидела. Любящий человек при всех своих пороках все равно на стороне Зены, как бы кощунственно это ни звучало. Ведь нетпротивостояния Зены и Каллисто, есть противостояние любви и ненависти, света и тьмы. А Наджара - та же любовь. Ее просто жаль.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн июл 08, 2002 8:17 pm

Если к "достойным", то я бы Геракакала отнесла. Все таки он ее на путь истинный наставил :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вт июл 09, 2002 6:08 am

у Зены с Гераклом даже любовь была. только как пративник он ее не позубам :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт июл 09, 2002 7:36 am

Манон, хорошо сказала :)

Но я слово враг изначально и брал в кавычках, так что...

Хотя, с другой стороны, можно было бы и поспорить (исходя именно из той Наджары, что показана в сериале) - была ли это любовь (в высоком понимании этого слова) или лишь низкая страсть (которая похоть :)) + НЕздоровое желание обладать и повеливать? В сериале скорее второе, причем идентифицирована она именно как зенин- габбин вредоносный враг, к которому Зена отнеслась великодушно, ибо осознает ее сумасшедшие наваждения.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 09, 2002 7:44 am

Ох, Den, кажется, опять пришли к вечному вопросу: что такое любовь и что можно называть любовью :) Похоть и желание обладать? А что такое похоть? Это действие инстинкта. Какого? Размножения? :) В данном случае, кажется, нет.

Нет, то есть я с тобой согласна, что в чувстве Наджары было что-то больное, надрывное (сравнить с той же Брунгильдой:" Я превращусь в вечное пламя ради тебя" - моя любимая фраза, произнесенная не Зеной и не Габи), разрушительное. Но все-таки это была любовь с ее готовностью отдать все за другого человека, с ее самопожертвованием, образно говоря, самосожжением, испепеляющая изнутри. Каллисто ничего подобного не знала. И поэтому, ИМХО, Наджара не могла убить Зену, а Каллисто - могла (Мартовские иды). У Зены с Наджарой слишком много общего.

В общем, Наджара: тактичесикй враг - да, стратегический враг - нет.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт июл 09, 2002 8:23 am

Манон, ну просто как, незнаю... как песня :)

Половой инстинкт у людей все ж пошире будет думаю, чем только "размножение", аспектов психологических то поболе.

Нет, я согласен, что между Наджарой и Каллисто пропасть, совсем разные мотивации, но ИМХО, Наджара все ж могла убить Зену (как человека стоящего на пути к объекту ее разрушительной, как ты выразилась, болезненной любви). У Наджары с Зеной - общее - это Габриэль :)

Брунгильда - замечательный, один из самых интересных (и к сожалению, опять же недостаточно раскрытых) персоналий "второго плана" в сериале. Человек, заставивший Зену ревновать по-настоящему (и это было явно отражено в сериале, что редкость), питавший к Габриэль те самые чувства о коих ты говоришь. Возможно, что ее тянуло к Габриэль не просто как к конкретному человеку, а как к некому идеалу, про который говорят "и свет, и истина, и жизнь".

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 09, 2002 8:35 am

Den, может, и могла, но не сделала :) Спасибо за это авторам сериала. Они, как мне кажется, тонко почувствовали эту грань.

Про половой инстинкт - эх, просветил бы меня кто-нибудь, что в это понятие природа вложила еще, помимо размножения :) Мне-то кажется, что все остальное - это уже чисто человеческие "наработки", а вернее, божественные, - душевные. То есть зов тела - по сути, инстинкт размножения; когда кроме зова тела появляется что-то еще - это влюбленность, любовь.

Зов тела женщины к женщине :???: Не знаю, бывает, наверное... Да, точно бывает, но к какому классу эмоций это отнести, я не знаю.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Mireille Bouqet
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mireille Bouqet » Пт июл 12, 2002 11:26 pm

Кровожадность Калисто объяснима? А как же серия, когда у нее была возможность себя , вернее свою мать спасти, а заодно и свою душу. Что вместо этого она сделала! Нет, я считаю она введена как персонаж, который не справился со своей темной половиной. Противоположность и одновременно близнец по духу Зены, она не противник, а отражение того, что могло бы быть с Королевой воинов, не дай та однажды слабину. Ну и не появись вовремя Геракл, конечно. :puzz:

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Пт июл 12, 2002 11:46 pm

Кто, кто?!? Самый сильный соперник енто Зена из прошлого! Тока Зена держит себя в руках! А вот в одной из последних серий прежняя Зена типа "вырвалась" (Арес сагетировал). Мне кажется "плохая" Зена нравится зрителю больше чем "хорошая". Хотя Зена есть Зена!!!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб июл 13, 2002 8:49 am

Xenon, я с тобой согласна, мне самой нравится "плохая" Зена.Даже сериал смотрится по-другому, когда в Зене борются две противоположные стороны ее души, намного интересней и увлекательнее. :rotate:

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Сб июл 13, 2002 5:40 pm

:shuffle: :shuffle:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс май 30, 2004 5:43 pm

Каллисто! Никто кроме Каллисто.
Ливия Зене не ровня.
Альти без магии ничерта не может. А драки между Зеной и каллисто - самые красивые сцены файтингов в сериале(ну еще когда Габриель в FIN II с ноги самураю заехала :) )
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн май 31, 2004 3:26 am

Противников было много и разных, но самая интересная и запоминающаяся - Каллисто. :evilcool:
А драки между Зеной и Каллисто - самые красивые сцены файтингов в сериале.

Именно. :super:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 31, 2004 9:55 am

Никто не достоин... Каллисто слабее, это видно, Геракл - полубог, Арес - бог, так вобще не честно...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн май 31, 2004 3:30 pm

Лао Ма - смогла бы.
:D Но ей это не зачем!
Ну, Калисто, может.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 31, 2004 4:55 pm

Каллисто точно не сможет. Лао Ма теперь уже тоже...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн май 31, 2004 5:57 pm

On 2004-05-31 20:55, Black_Dragon wrote:
Каллисто точно не сможет. Лао Ма теперь уже тоже...

Хм, ну в таком случае Зена, тоже не сможет.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн май 31, 2004 7:23 pm

Почему?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Пн май 31, 2004 11:32 pm

Не смог удержаться, чтобы не ответить. Если я правильно понял вопрос, а я его понял правильно, то мы обсуждаем самого достойного, а не самого сильного противника Зены.

Итак, по порядку.

1 В Каллисто и Алти нет ничего интересного. Всё просто и понятно. Одна - Каллисто - помешанная психопатка, другая - Алти - злюка, каких свет не видовал. И на этом с ними всё. Что тут интересного?

2 Цезарь. Ещё раз повторю, что мы обсуждаем самого достойного, а не самого сильного противника Зены, поэтоу здесь совсем не при чём то, что Зена его сарзу же свалила. Во все времена величайшей силой было есть и будет (по карйней мере ещё очень долго) знание и информация. Если ты владеешь нужными тебе знаниями и ниформацией, можешь считать, что у тебя есть всё, тчо тебе хочется. С этой стороны Цезарь интригует. Он умный, владеет инфомацией, но при этом настолько самонадеянный и гордый, что часто игнорирует важную информацию или факты, на чём Зена его всегда и ловила. Поэтому Цезарь интересный противник Зены, но не самый-самый.

3 Сама Зена, а точнее её тёмная сторона. А вот здесь, умоляю, не надо устраивать совет джедаев - светлая сторона, тёмная сторона... :D
...самый главный и самый сильный враг Зены - она сама, вернее - ее "Темная половина"

Зена по натуре сильный человек. Судя по тем её взглядам, которые показали в фильме, можно сказать она придерживается философии экзистенциализма Сартра (не смотря на то, что Сартр филосов ХХ в., умер 15 апреля 1980 г., её взгляды почти идеально совпадают с его учением). Суть в следующем. Экзистенциализм Сартра - это философия жизги сильных людей. По этому учению елси и есть Бог, то он не помогает людям, люди просто существуют. Всю ответсвенность за свои действия люди несут сами полностью на протяжении всей жизни. Оправдания типа "обстоятельства были против меня", "я мог бы добиться большего", "я стою большего, можно не расстраиваться" здесь не катят. По Сартру и по мне тоже, так говорят только неудачники, лентяи, слобаки... Зену ни к одной из этих категорий отнести нельзя! Их философии Сартра также следует, что человек предоставлен сам себе и ему не на кого уповать. Чем не философия жизни Зены? Такие люди как Зена - сильные люди - не испытывают неудобства от борьбы с собой. В переломные моменты жизни такие люди выбирают направление своего дальнейшего развития (опять же Сартр - человек создаёт себя сам. Никто не рождается трусом или героем. Кем захотел, тем и стал) и затем просто идут по нему не сворачивая. Зена решила быть доброй и стала ей! Она точно знает чего хочет, она делает всё чтобы осуществить это. У неё это получается. И никакого противоборства она не испытывает. Она просто знает, что ей нужно делать и делает, передумает, будет делать другое, но борьбу у неё самой с сабой нет. Это я вам точно говорю, так как сам такой. Для меня не существует понятие борьба с собой, и различные отмазки, из приведённых выше. И за ником я не прячусь. Для меня главное понять чего я хочу больше. После чего я это делаю без всякой борьбы с собой не сворачивая, не отступая, не снижая темпа.
Именно поэтому Зену как саого достойного противника самой себе можно не только исключить, но и поднимать было глупо!

4 И вот кульминация. Кого же я назову самым достойным противником Зены? Того, кого никто из вас даже не вспомнил, и зря! Самый достойный противник Зены - это Арес. Попробую объяснить достаточно аргументврованно. Во-первых, в ходе фильма мы видим, что Зена ничуть не уступает Аресу по силе (по крайней мере нравственной). Это и не удивительно. Ведь боги Древней Греции не были чем-то возвышенным и недосигаемым. Они были как люди, как самые обычныею люди, со своими слабостями и недостатками, только наделённые бессмертием, могуществом и конечно знанием и мудростью). В понимании древних греков Боги могли делать глупости, ссориться между собой, изменять друг другу, предавать, в общем, ничем не отличались от людей. Но Зена в отличии от всех других людей не приклонялась перед Богами, она вообще не давала им спуску, она их запугивала, убивала... Вспомните беременность и роды. Поэтому Арес здесь выступает ни как бог, а как мужчина. Как фактически любой мужчина, имеющий влать, он хочет ещё больше власти, и конечно, ему хочется то, что он не может получть. Для Ареса - это Зена. Именно поэтому он ей увлёкся, именно поэтому он в неё влюбился, а затем и полюбил до невозможности.Вот здесь и завязывается интрига. По своим моральным и т. д. качествам только Арес, Габриэль, Геракл и ещё немногие достойны Зены. Но только Арес времы от времены выступает её противником. Он её любит, и это надломило его. Он никак не может выбрать: быть за Зену или против неё. В одних сериях он с Зеной, в других против неё. Зена в сою очередь привыкла к его вниманию, и когда он переключает его на кого-то ещё, в ней просыпается ревность. Пусть совсем чуть-чуть, но ревнут. И в этом вторая интрига. Арес нивкоем случае не противен Зена, как она в этом его убеждает. Она ему симпатизирует. Ещё бы. Он оказывается с ходом фильма самым мудрым богом ко всему прочему. Но время от времени интересы Зены и Ареса пересекаются. И тогда они вынуждены сражаться друг против друга. И нельзя сказать, что Зене легко обыграть Бога Войны. Вспомните серию с фуриями, когда арес хотел, чтобы Зена убила свою мать. Зена победила его, с блеском победила, но не без труда. А если ещё не забыть то факт, что Арес любит Зену, то интереса добавляется. Вот уж он упрямый. Он борется сам с собой. Он любит Зену, но её же поступки его бесят. И он её хочет проучить. Причём жестоко. Учитывае его отношение к ней, ясно, что он всё время переступает через себя. Гордый очень. Здесь его слабость похожа не Цезаря, но не столь значительна. Именно поэтому Арес самый достойный и интересный противник Зены.

Итак, самы достойный и интересный противник Зены - Арес!
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 01, 2004 10:08 am

Чувак, на понты не бери, лана? :D

Каллисто психопатка? И че? А где рамки нормы? Кто их установил. И даже если так, Каллисто и Ареса могла бы отпинать. :evilcool: к тому же не забывай, что Каллисто тоже бог.

(не по теме. если пишешь богами то с маленькой буквы, если Бо (который один, и если ты в него веришь) то с Большой)
Арес по моральным качествам достоин Зены? Да ну! Это ты про то, что он пожертвовал бессмертием, чтобы Зены Афину убила? Дык он хотел ей крышу снести. Не получилось. Зена уже давно была с Габриель. :evilcool: Да и он знал, блин, что бессмертие ему вернут.
Любовь к Зене у него эгоистичная. :P

Вспомните серию с фуриями, когда арес хотел, чтобы Зена убила свою мать.
Слушай, Блеки, мож я напишу вам скрипт, чтобы имена героев автоматом писались с большой буквы? :)

2 Цезарь. Ещё раз повторю, что мы обсуждаем самого достойного, а не самого сильного противника Зены, поэтоу здесь совсем не при чём то, что Зена его сарзу же свалила. Во все времена величайшей силой было есть и будет (по карйней мере ещё очень долго) знание и информация.
Ты сам подумал, что сказал? :) Я не спорю что знание сила, но прочитай вновь свою мессагу. И Цезарь не владеет информацией, и Зена его надувала и Герк засаду устраивал...

Зена по натуре сильный человек. Судя по тем её взглядам, которые показали в фильме, можно сказать она придерживается философии экзистенциализма Сартра (не смотря на то, что Сартр филосов ХХ в., умер 15 апреля 1980 г., её взгляды почти идеально совпадают с его учением).
Зена не придерживается философии Сартара. У меня под боком куча специалистов по философии, так что не бери на понт. :D

Такие люди как Зена
(радостно прыгая) где гед такие как Зена?! :jump2: познакомь! :jump2:

После чего я это делаю без всякой борьбы с собой не сворачивая, не отступая, не снижая темпа.
вот это я, внатуре, уважаю :good:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 01, 2004 10:46 am

Арес? Он же бог! Так вобще не честно. Если ЗЕНА так хорошо дереться с богом, значит этим все сказано! Цезарь вобще слабак!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей