Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
NightAngel
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение NightAngel » Ср мар 19, 2008 12:31 pm

ну...спорить можно долго,но всё же подруга никогда не сможет заменить того,что может дать парень(мужчина)..

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср мар 19, 2008 1:51 pm

Шиппер!!! Урряяя!! В наших рядах пополнение, велкам))))))))

По сабжу: согласна, мужчина эт другое... ммм...
И рядом с такой женщиной как Зена Арес смотрелся бы потрясающе))) Красивая всё ж таки пара...

Kotenok
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Kotenok » Пт май 02, 2008 2:00 pm

А я думаю, что Арес неплохо бы смотрелся с Дисгармонией....

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 04, 2008 9:33 am

Бе-е-е....

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс май 04, 2008 3:07 pm

Арес и Каллисто... вот парочка... ням :evilcool:
Изображение

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс май 04, 2008 8:00 pm

winter, а как насчет Арес и Надежда :evilcool:
или уж совсем ням-ням - Арес, Каллисто и Надежда :evilcool: :D
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 05, 2008 2:09 am

Фу, гадость какая...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн май 05, 2008 9:09 am

Юлька, бу на тебя!!!
Пикасо, Надя и Каллисто - ммм, какая парочка :lol: втроем соображать. Такого насоображают! Ну, чтобы Зене было что расхлебывать))
Изображение

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт май 06, 2008 9:21 pm

А что думаете, Арес+Джоксер+Минья, и будет всем чем заняться :D
Язык до киллера доведет

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 07, 2008 12:33 am

Извращенцы.. курогом одни извращенцы...
Ладно, Свет, я еще соглашусь с тем, что они могут посоображать на троих.
Ты так написала... "Пикасо, Надя и Каллисто - ммм, какая парочка" - это в смысле к ним в парочку еще и Пикасо добавить? :D
On 2008-05-07 01:21, iavara wrote:
Арес+Джоксер+Минья

Ой, ё.... /пошла лечить нервы/

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 07, 2008 5:17 am

это в смысле к ним в парочку еще и Пикасо добавить?
Конечно, а чего мелочиться? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср май 07, 2008 5:53 am

Да и считать я не умею
Это мы давно выяснили, еще считая нашу с вами разницу вов ремени /ударилась в воспоминания/
Все-таки мне не нравится вариант Арес+Джоксер+Минья - Зена точно будет недовольна!

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Вт июл 15, 2008 4:12 pm

подруга никогда не сможет заменить того,что может дать парень(мужчина)

:lol: Ой, сейчас лопну от смеха!
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт июл 15, 2008 4:38 pm

подруга никогда не сможет заменить того,что может дать парень(мужчина)

ограничено!!!!!как страшно жить, ужас!!! :???:

Genuine
смеюсь вместе с вами))))))))) :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: RenarD 2008-07-15 20:39 ]
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Passion
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 4:00 am

Сообщение Passion » Вт июл 15, 2008 6:17 pm

Зена любит Габриэлль! :yes:
И этот Арес несчастный ей никуда не сдался :kill:
Нередко дар богов бывает Божьей карой. "Расин".

Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Ср июл 30, 2008 2:25 pm

А никто и не спорит, что Зена любит Габриель и никогда не оставит. :lol: Просто люди все разные и видят эту любовь по разному. Сорри за :off:
Ну а насчёт Зены и Ареса: он её любит, без сомнений, а она... ну она его скорее хочет. На ЕЁ любовь есть только ооочень маленькие намёки. Хотя если бы сериал не закончился, то возможно их отношения развились бы до полностью взаимной любви.

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Ср июл 30, 2008 3:38 pm

она его скорее хочет

Переспать что ли?
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Чт июл 31, 2008 9:46 am

[quote а она... ну она его скорее хочет.
[/quote]
Чтоооо??? (подобрала глаза с пола) Боже, и кто это написал? ШИППЕР!!! Куда мир катится??? Все, я убита... Если она его только хотела, а на любовь были только маленькие намеки, то почему она тогда не переспала с ним? И жила бы себе спокойно дальше, если это только похоть и ничего более. Но я не думаю ,что Зена столь примитивный человек, который не способен на более глубокое чувство, чем страсть. Их с Аресом очень многое связывает. И если уж не любовь, то глубочайшую симпатию, она к нему испытывает. И создатели сериала придерживались этого от первой ("Выбор") до последней серии ("Властитель душ"). А насчет, саббтекста, то Рене в одном из интервью сказала, что его вообще НИКОГДА не предполагалось. Просто кто-то что-то увидел в меру своей испорченности, вот режиссеры и пошли на поводу у этой аудитории, чтобы не потерять - рейтинг, все-таки. И как такового я лично его в сериале не вижу (ИМХО)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт июл 31, 2008 10:49 am

On 2008-07-31 13:46, Kate_Austen wrote:
Чтоооо??? (подобрала глаза с пола) Боже, и кто это написал? ШИППЕР!!! Куда мир катится??? Все, я убита... Если она его только хотела, а на любовь были только маленькие намеки, то почему она тогда не переспала с ним? И жила бы себе спокойно дальше, если это только похоть и ничего более.

Правильно говоришь, она его не хотела. В эпизодах с намёками на какое-то желание было лишь наваждение искусственное создаваемое богом войны. А Кристине просто пара понравилась вот она уже и решила, что она – шиппер. Она же не знает, что чтобы быть шиппером нужно ещё несколько выводов сделать.
Но я не думаю, что Зена столь примитивный человек, который не способен на более глубокое чувство, чем страсть.


Зена испытывала это чувство к другому человеку. Я бы даже сказал к другим людям, но ты всё равно не поймёшь.

И если уж не любовь, то глубочайшую симпатию, она к нему испытывает. И создатели сериала придерживались этого от первой ("Выбор") до последней серии ("Властитель душ").


А уж как она проявляла эту свою «глубочайшую симпатию»! Ты опять права, каждый всё видит в меру своей испорченности.
Интересно, серии без Ареса ты смотрела сколько раз?



[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2008-07-31 14:50 ]

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Чт июл 31, 2008 11:15 am

On 2008-07-31 14:49, Ion wrote:

Зена испытывала это чувство к другому человеку. Я бы даже сказал к другим людям, но ты всё равно не поймёшь.

Мы, вроде, здесь, ЗиА обсуждаем. Ага, вот и я про то же )))



А уж как она проявляла эту свою «глубочайшую симпатию»!


И Зена никогда не рисковала жизнью ради Ареса? Тогда советую повнимательнее посмотреть "Возвращение домой" и "Десять воинов". Или, по вашему, это тоже проявление страсти, а не любви? )))
PS И советую, быть поосторожнее с выводами о том, кто вас понимает!

[ Это сообщение было отредактировано: Kate_Austen 2008-07-31 15:59 ]

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт июл 31, 2008 1:20 pm

PS И советую, быть поосторожнее с выводами о том, кто вас понимает!

А я бы тебе посоветовал быть поосторожней с изречениями насчёт "испорченности". Это так, совет за совет.
И Зена никогда не рисковала жизнью ради Ареса? Тогда советую повнимательнее посмотреть "Возвращение домой" и "Десять воинов". Или, по вашему, это тоже проявление страсти, а не любви? )))

Жизнью Зена ради Ареса рисковала. Зена вообще часто рисковала жизнью за того или другого и что, всех любила? Ну если в таком варианте рассматривать слово "любовь"....
В серии "Возвращение домой" Зена испытывала к Аресу сильную благодарность.
В серии "Десять воинов" Зена рисковала жизнью не ради Ареса, а ради простых смертных которые стали утрачивать контроль над собой.
Я все серии смотрел внимательно и далеко уже не по разу.

Kate_Austen
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 4:00 am

Сообщение Kate_Austen » Чт июл 31, 2008 2:21 pm

On 2008-07-31 17:20, Ion wrote:

В серии "Возвращение домой" Зена испытывала к Аресу сильную благодарность.

Ого! А поцеловала она его и сказала ,что у них есть шанс быть вместе тоже из благодарности? )))

В серии "Десять воинов" Зена рисковала жизнью не ради Ареса, а ради простых смертных которые стали утрачивать контроль над собой.

Да и ради них тоже, но мне все же кажется, что с Зеной все не так просто, и Арес сыграл там свою роль.

Я все серии смотрел внимательно и далеко уже не по разу.

[/quote]

Ох, вы уж меня простите, но серию можно посмотреть и миллион раз - по моему глубокому убеждению, это далеко не показатель )))

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт июл 31, 2008 2:42 pm

On 2008-07-31 18:21, Kate_Austen wrote:
Ого! А поцеловала она его и сказала ,что у них есть шанс быть вместе тоже из благодарности? )))

Это тот, что один на миллион? При таком то населении древней Греции? Намёки на какой-то возможный подобный вариант в этой серии действительно есть. Но ... как говориться, всё познаётся в сравнении.
Да и ради них тоже, но мне все же кажется, что с Зеной все не так просто, и Арес сыграл там свою роль.

Вот это уже другое дело. Эта точка зрения имеет право быть. Не значит, что я согласен, но возможность допускаю.
Ох, вы уж меня простите, но серию можно посмотреть и миллион раз - по моему глубокому убеждению, это далеко не показатель

А показателем будет являться согласие или несогласие с Вами?

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Чт июл 31, 2008 2:52 pm

Да, поцелуй Зены в "Coming Home" чуть ли не самый чувственный во всём сериале :)
Но если она его любила/испытывала глубокую симпатию тогда почему не осталась с ним? Момент самый подходящий: вроде такие благоприятные обстоятельства, Зена вон раздобрилась - глянь как целуется, улыбается ;)
Просто Арес по природе своей - злой, и Бог и человек. И Зена сама говорит: "Ты слишком много плохого сделал мне!" И шанс, о котором идёт речь - 1 на миллиард... Вы сами себе можете предстаивть такие пропорции? Думаю, нет. Так что это просто игра слов: шансов, к сожалению, у Ареса нет никаких.
И в "десять воинов" и в "возвращении домой" Зена спасала не бога войны, а людей, так или иначе пострадавших по его вине(о чём говорилось выше).
И хотелось бы отметить ещё очень важный факт: когда они на льду дрались, уже в конце драки, Зена говорит Аресу:
"You might be mortal, Ares, but you will never be a man." Получается она и за мужика-то его не считает! :???:
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт июл 31, 2008 3:40 pm

Она это специально сказала чтобы разозлить Ареса. Но в основном я согласен.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Чт июл 31, 2008 4:00 pm

Genuine :clap: :beer:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Чт июл 31, 2008 5:27 pm

Он и так уже был на грани. Фурии постарались!
Меня порой удивляет её самоотверженность: позволить так себя искалошматить :%
Но Арес, конечно, бьёт рекорды: Такой смачный удар в челюсть, а потом - I loved you, Xena. Ну, не лицемер ли?
Вы скажите - "Фурии. Они его одурачили и голову, такому несчастному, затуманили". Каков он тогда получается? Слабенький. В какой-то момент телёнка напомнил (вспомните как Зена с фуриями "управилась").
И очень хочется отметить игру Кевина Смита, когда Габриэлль уже оживила Зену, та выкашливает воду, вся синяя от холода, с губами цветом спелой сливы... и его взгляд! В глазах Ареса смешанные чувства: "как восхитительна и умна эта женщина, ей опять удалось, чёрт побери, опять! Выиграть и не потерять достоинства и красоты, как внешней так и внутренней!"
Арес восхищается этой женщиной, она лучшая из смертных-воинов. Вот поэтому и хочет быть с ней. Но шипперы путают влечение любви и влечение власти. Они принимают 2 за 1, что ошибочно ;)
Вот что обычно движет людьми, которые любят? Желание дарить, отдавать, доставлять удовольствие, нежность и т.п. Аресом управляли эти желания по отношению к Зене? Не думаю. А вот власть - это в его стиле. Желание управлять, прогибать, давить, в его игре всегда есть побеждённые и победители и т.п. Думаю, комментарии излишни. ;)
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Чт июл 31, 2008 5:28 pm

RenarD ;)
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Kristina
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Kristina » Пт авг 01, 2008 5:30 am

Kate_Austen, Думаю я неправильно выразилась, я не говорила, что Зена не любит Ареса. Я имела ввиду, что точно известно и никак не оговаривается: Зену к нему влечёт и они, как сказала Габриель, связаны одной судьбой. И потом, процитирую одного сценариста: "Если вас целуют во сне и вам это не нравится, то вы врядли проявите такую реакцию, которую проявила Зена". А аргументов здесь, доказывающих их любовь и без меня достаточно привели.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 01, 2008 6:33 am

On 2008-08-01 09:30, Kristina wrote:
и они, как сказала Габриель, связаны одной судьбой.

В каком эпизоде Габриель так говорит про Зену и Ареса? :???: В виртуальном? :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей