Интересный Зеновский сайт

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вс май 26, 2002 3:12 pm

Не знаю, возможно кто-то его уже знает. Но на всякий случай поделюсь информацией. Есть классный Зеновский сайт. Там куча фоток, монтажей, обоев, скриншотов и т.д.
Адрес: http://www.mikes-images.com
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Вс май 26, 2002 6:48 pm

Посмотрел, материала полно, но вот видимо на дизайнера у них денег не хватило, хотя красный цвет - цвет войны, но можно было бы сделать сайтик посветлее...

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вс май 26, 2002 7:16 pm

Это ты зря, маус. Сайт оформлен что называется простенько и со вкусом. Основной упор не на внешнюю обертку а на содержание. А оно там ого-го.
Я когда первый раз туда попала, просто обалдела от количества и качества. Такое сочетание крайне редно можно найти в бескрайних просторах инета.
А уж когда я набрела там на скриншоты из Геракловских серий.... я просто в экстазе забилась :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Вс май 26, 2002 7:58 pm

Unity :) спасибо за ссылку. сайт и правда поражает количеством и качеством и оформлен нормально и много материала в одном месте собрано, очень удобно , прямо глаза разбегаются все хочется а времени мало :)
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Пн май 27, 2002 10:30 am

Дык, я же сказал что материала полно...!!!
А вот дизайн мне не нравится ТЕМНО, а темноты боюсь, хоть она и друг молодежи ;)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн май 27, 2002 8:21 pm

Юнь, еще раз большое спасибо, сайт супер, очень приятно порадовал ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вт май 28, 2002 8:49 am

сайт как сайт я его уже довно знаю я кто писал туда и у меня большенство фоток от туда


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей