Этот город самый лучший город на земле :D

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб мар 24, 2007 8:13 pm

Вот спасибо :???: :D
Изображение

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Сб мар 24, 2007 8:57 pm

хе-хе, Вин нам тогда нужно большуууююю кровать прикупить :cowboy: :D
p.s. а я всё-таки за Зенвилль!!! мне так больше нравится :yes:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс мар 25, 2007 2:42 pm

Видно правда популярные)) Или нам понравилось местоположение вашего домика. Ой, Свет, а ты помнишь, что разрешила мне к вам в кроватку залесть, если я приду с двумя одеялами? Я приобрела одеяла, подвиньтесь позязя))

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Чт мар 29, 2007 8:52 pm

А в городе будут высотки? Я хотела бы забить себе местечко и _Gabrielle_ заодно. На последних трех этажах небоскреба где-нибудь в центре. Чтобы обязательно последний 24й этаж был наш, и чтобы там был высокий стеклянный потолок. Ну как в мире иллюзий где эхо мешало им говорить, тока вместо пробоины - стекло. и обязательно надо, чтобы это было самое высокое строение в городе

А город зенайтов будет как город-полис со своим гражданством? и от какой страны я че-то не догоняю придется по итогам референдума отсоединять часть ее территорий, дабы заполучить автономию? от ГРеции однозначно?

вот у меня почему-то в подсознании ИКСВЭПЭ вообще от греции далек... и по погоде и по ландшафту. может в НЗ?)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс апр 01, 2007 4:59 pm

Народ, мы када-нить определимся с названием города? А то мне ж нужно бизнес налаживать, а чего на визитках печатать и клиентам сообчать, не понятно...

*неужто мы такие популярные?!* Неф, а то вы сами энтого раньше не знали... ;)

Хотяяя... лично я к вам на кровать не пойду - у вас там слишком людно... Я себе уже построила домик в три этажа на другом конце города... С огроооомной гостинной на первом - с камином и пресидским ковром, на втором-третьем - куча спален, кабинетов, биллиардная... ну и всякое такое. Так что, как только вам там надоест под одним одеялом тесница, приезжайте.
Да, не пугайтесь таблички на воротах "Охраняется злой Пантерой"...

P.S. И все-таки мне нравится название Зенаполис... Приятно звучит...

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс апр 01, 2007 8:34 pm

а может обойтись без упоминаний ее имени, и ограничется, например WP-city или los-warrior, или Freeburg просто. Freelife village. Xegabriar с двумя районами соотвественно: classic district в нем бы жило большинство города, то есть не элита, ну потому что больниство, все бы жили на одной ship-street. А элита)) мысли которой управляются исключительно одибил то есть либидо. соответвенно делили бы две улицы soul-street и sub-avenue. Название еще можно было бы сделать strongburg, passionburg - мне особенно нравится, звучит созвучно "петербург" хз почему мне как звучит название питера нравится. ВОт.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пн апр 02, 2007 9:15 am

Sappho, высотка, 24 этаж... :jump2: :roll:

мне, как я ужо почти полгода назад говорила, нравица вариант "зен(а)вилль" :roll: хотя "зенаполис" тоже звучитЪ мило)) :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: _Gabrielle_ 2007-04-02 21:43 ]

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пн апр 02, 2007 7:28 pm

Габи, думаю головой ; )

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср апр 04, 2007 6:35 am

А давайте проведем голосоваааание? Вот я хочу ЗенАполис. А без упоминания имени... бу, город должен быть в честь Зены назван. мало ли кто это - WP.
Вот мне нравится идея про шип, саб и соул ститы. Битекст-стрит тоже пригодиться)) Только как же тогда я буду соседкой Винтер, Нефертити и Цезариона (+ их милой собачки Китаны), если они будут жить на битексте а я на шипе? Мдяяя.... *ушла думать, не стать ли битекстером*

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Чт апр 05, 2007 11:50 am

Неее, ребят, что это за разделение на "кварталы по интересам"? Гетто какие-то... :noo:
Давайте хоть в городе не буим делица, а буим жить дружна и весело!

Согласна с Sisilia, в названии далжна быть Зена!!!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron