Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб янв 07, 2006 9:35 pm

А у барной стойки Афродита с Автоликом уже распевали песни:
-Раз пошли на дело, я и дядя Ваня!!!
Еще по бокалу... :beer:
-А на черной скамье, на скамье подсудимых...мы любили друг друга...вот такой был конец!
Автолик уже светился еще одним отпечатком помады на другой щеке.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс янв 08, 2006 6:19 am

Вечеруха была в разгаре...она постепенно перешла в отмечание Нового Года и затянулась на целую неделю...выпивка...танцы-шманцы...гости и хозяева зажигали на полную катушку...Автолику отпал изрядный кусок презентов от Зены - то она ему поцелуй в щёку отвесит,то танец медленный с ним станцует,то подмигнёт,то рискнула в присутствие Габриэль выпить с ним на брудершафт...Габриэль конечно старалась смотреть на это сквозь пальцы...правдо это ей с трудом давалось...она начала задумываться,над странностью происходящего с Зеной:"И что могло произойти с моей Воительницей?" - подумала она - "Она как с цепи сорвалась!! Чё творит? Нет бысо мной,а то с Автоликом!"
А Зена тем временем уже совсем разошлась...видимо ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА,которую наслала на неё Афродита совсем вдарила ей в голову...она пошла уже в пляс с Аресом...предложила ему выпить на брудершафт...подмигивала Джоксеру...посылала воздушные поцелуи Парису...тут Габриэль задумалась не на шутку:"Если она сейчас не прекратит я её прикончу просто! Чё она издевается что ли??? Или ей жёлтая вода в голову вдарила???"
Тут к Габриэль подошла Афродита и нахально,как-будто это не её рук дело,ляпнула:"Что-то твоя Королева Воинов пошла в разнос??" :D - и ехидно улыбнулась.
А Зена перешла уже в танце на Джоксера...вобщем в этот вечер ревновала Зену не только Габриэль...но и Габби наблюдавшая всю эту картину стоя рядом с Завоевателем...Автолик,который только что наслождался знаками внимания Воительницы,увидев как она флиртует с другими мужчинами,тоже поддался чувству ревности...затем Арес начал ревновать Зену ко всем мужчинам включая Джоксера (хотя Джоксера к Зене он тоже ревновал).

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс янв 15, 2006 10:23 pm

Несмотря на продолжительное веселье, растянувшееся на... уже никто не помнил сколько дней, почти все были в состоянии стоять на ногах и даже поддерживать других.
Понятное дело, что главным действующим лицом на празднествах была Зенка, которую уже как только не называли. Зена, Зенка, Зенуля, Зинка! Лапочка! Детка! И даже Дорогая Моя! Причем все кому не лень!
Автолик, Арес, Парис, даже Джоксер и Гермес (хоть и женат) уже не раз собирались за импровизированным круглым столом, чтобы обсудить ху-из-ху как говорится, и кто же в конце-то концов должен отступить от Королевы.
Но, когда очередная сходка доходила до слов "ТЫ меня уважаешь!!!???" на стол с диким криком прыгала та самая Королева и начинала вытанцовывать аля "возьми меня, я вся горю!" После чего воинственный настрой у вех рассасывался...до очередной сходки.
Тем временем нарастало напряжение... Габриеэль и Габби, а к ним уже присоединилась и Завоеватель уже с трудом сдерживались, чтобы не разнести всю эту компанию на миллион маленьких кусочков...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн янв 16, 2006 3:29 pm

Пока шли горячие споры за обладание телом Зены между мужским кругом...сама Королева Воинов решила выйти освежиться в ванную комнату:
-- Блин...что со мной? - подумала Воительница - Я себя виду как развратная женщина...ну что-то вроде Мег...хотя нет...даже хуже...да что вообще со мной происходит?? :???: - задавалась вопросом Зена

Автолик устал спорить...выпив залпом очередную рюмку...он решил последовать зову природы и направился в ванную комнату.Насвистывая что-то себе под ус он надавил на дверную ручку...дверь открылась...Вор проследовал к клозету...он был настолько пьян,что даже не заметил,что в душевой кабинке кто-то находился...и только он собирался сделать задуманное - облегчить душу...как из душа на него налетело нечто высокое и до боли знакомое...но это его так напугало,что под ним моментально образовалось мокрое пятно:
-- Зена???...Зена,чёрт тебя подери...смотри как ты меня напугала :% - указал на место под своими ногами Автолик.
-- Автолик???...Ты что тут делаешь?...Что не видел,что ванная занята??? - спросила его Королева Воинов злясь с каждой секундой всё больше и больше.
-- Ну позвольтека,мадам,там не висела табличка "ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ" вот я и зашёл...к тому же мне уже очень сложно было держать в себе столько лишней жидкости :blink:
-- А ты больше смотри...раскрыл тут моргалы - начала оборачиваться Королева Воинов по сторонам в поисках какого-нибудь полотенца что бы прикрыть наготу и тут,что-то её толкнуло изнутри и в ней зародилось странное желание.Зена не могла сдержать порыва и прыгнула на Автолика прям в таком виде как и была.Автолик с трудом сообразил,что на него летела именно та женщина,которую он любил и желал,но тем не менее как только она оказалась в его обьятиях он резко похоладел,потом ему стало жарко,а потом...потом он уже и сам себя не понимал,в голове у него кружились только те слова,которые он с трудом расслышал...слова,которые произнесла Зена:Ну возьми меня!Возьми меня!НЕХОЧУКА!

Голос расказчика
Ой,люди,что тут началось...Зена и Автолик в ванной комнате такое устроили,что свет такого не видывал...да и впрямь заклятие Афродиты сыграла слишком большую роль для Зены...ведь она ещё не знала,что это только начало :lol: Габриэль тем временем пыталась сообразить,где её Воительница...ведь сравнительно недавно она была здесь в компании,а теперь куда-то испарилась...так же Габриэль заметила,что и Автолик испарился...а Габби и Завоеватель пытались остановить патасовку,которая возникла между Аресом и Парисом за то,кто будет обладать Зеной.Только Танат всё это время не участвовал в разборке потому что всё это время так и продолжал тусоваться на крыше в одиночестве...единственной его спутницей...точнее спутницами были бутылки из под спиртного.Афродита же знала,где Зена,что с ней,чем она занята и только ржала над всем происходящим в уголке :lol:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт янв 17, 2006 12:00 am

Через некоторое (довольно долгое) время, дверь ванной с ударом распахнулась, выпуская наружу облако пара. В дверном проеме показалась знакомая фигура, вся в коже, за спиной меч, на поясе Шакрам... :cowboy: Явно довольный собой Автолик ухмыльнулся и направился к бару за кружкой холодного пива. Вор словно светился, усы торчком, волосы дыбом, сам пьян, но явно не от алкоголя (какой-то Ржевский получается)... :cowboy:
- А-ах, нет ничего лучше холодного напитка после...э-э...-Авто чуть не проговорился.- Парилки
Налив себе большую кружку Авто обернулся, чтобы сказать тост.
- За вас, Друзья мои... :???:
Тут вор заметил неладное. Габриэли, Завоеватель, Арес и вся его пьяная компания, пожалуй лишь Афродита сидела в стороне и истерически хохотала :gee: все остальные стояли полукругом вокруг Автолика и пытливо и подозрительно на него смотрели. Если бы не бесконечный смех Богини Любви, то стояла бы полная тишина, даже музыка казалось на время умолкла.
- А чё это с вами со всеми...а?- ничего непонимающий вор весело отхлебнул из кружки.
- Автолик, а что это на тебе?- дрожащим голосом, едва сдерживая истерику, спросила Габби.
Авто едва не поперхнулся.
- Ну вы блин даете!!! Вы что собрались вокруг, чтобы посмотреть что на мне?- вор еще больше развеселился.- Ну вы блин даете!!! что на мне...А что на мне?
Автолик быстро оглядел себя и засмеялся еще больше.
- О, а на мне доспехи Зены :lol: во клево :lol: и сидят даже по фигуре :lol: :lol: :lol:
:???: но через секунду вор словно переменился в лице :???:
Пронзая наступившую тишину (на мгновение замолкла даже Афродита) словно сотни тысяч стрел, раздался дикий крик Автолика.
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!АААААА!!!!
-ААААААААААААА!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!- а это уже закричали все остальные набросившиеся на вора.
Каким-то чудом он запрыгнул на вращающийся под потолком вентилятор, тот скрипнул, тут же перегорел, но все же смог удержать тушу Автолика.
Толпа бушевала, тут же стали подставлять табуретки, а Габриэль уже приготовила свои саи в качестве вилок...Но тут произошло это...
- У-у-у! Эй! Мальчики и девочки, а что там у вас интересненького?...- все обернулись на знакомый голос.
Оперевшись на приоткрытую дверь ванной стояла Зена. Надетая мокрая рубашка Автолика плотно обвила ее тело и едва закрывала бедра. Мокрые и растрепанные волосы делали похожими ее на голодную тигрицу, подбирающую себе новую жертву. Кожа была покрыта капельками воды, в глазах пылал огонь. Но при всем этом Зена сумела сделать столь невинное лицо, что довольно долгое время никто не решался сказать ни слова.
Лишь через какое-то время тишину вновь нарушил Автолик - вентилятор все же не выдержал и с грохотом свалился на пол.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср янв 18, 2006 5:05 pm

-- ЗЗЗЗ...ЗЗЗЗ....ЗЗЗЕЕ...ЗЗЗЕЕНННА :evil: Какого ОН в твоей одежде? - указывая в сторону Автолика орала Габриэль - И почему ты в его рубашке???Отвечай!!! :evil: - в Барде пылал огонь.
-- Габриэль - в замешательстве начала говорить Зена вытягивая рубашку Автолика в низ,как-будто это прекроет её сильнее - Ну это...ну это...ну вобщем...нууу - не могла найтись Воительница.
-- Да я зашёл в ванну...думал освежиться немного...умыться над раквинной...хотел рубашку сменить...но не заметив,что в душе кто-то находится начал раздеваться,а тут оказалось,что там была Зена и мы с испугу то и оделись на скору руку,а потом оказалось,что не в своё - начал отмазываться Автолик подымаясь с пола.
-- ВЫ!!! ВЫ ОБА!! ВЫ ЧТО МЕНЯ ЗА ДУРУ ДЕРЖИТЕ???? - заорала пуще прежнего Габриэль - Не выйдет!!!Я весь вечер,Зена,терпела твои выходки...твои заигрывания со всеми...за твоим невниманием ко мне...а сейчас вы пытаетесь кинуть мне как кость эту тупую отмазку с перепутыванием одежды...не пойдёт и не покатит...нашли дуру...ЗЕНА,ВСЁ КОНЧЕННО!!! Я УХОЖУ!!! - это были последние слова,которые Габриэль просто выпалила,все вокруг молчали,Автолик стоял потупившись в пол,Зена открыла рот.Бард резко развернулась и побежала к выходу,Зена дёрнулась за ней.Габриэль быстро спустилась с лестницы и выбежала на улицу,она начала ловить такси.Зена бежала за ней.Едва успев выскочить на улицу Зена поняла,что она почти ногая,но её это не волновало,ей нужно было поймать своего Барда и постораться всё это обьяснить.Но она даже сама не понимала,как это всё могло твориться с ней,да и вообще как это всё возможно обьяснить,тем более Габриэль,которая поняла,что было между Воительницей и Вором.
-- Габриэль...постой...милая...я всё тебе обьясню! - только и успела выкрикнуть в окно отъезжающего такси,которое увозило её любимого человека,но оно не остановилось,а поехоло дальше в неизвесном направлении.
-- Да твою а! - матюкнулусь было Зена - Ну что такое то а??Да что со мной??Что я делаю??Габриэль... :noo: - помохала она растеренно головой - Как же так :( - Воительница развернулась и пошла в квартиру
Войдя в квартиру она увидела шокированные взгляды Завоевателя,Ареса,Париса,Гермеса...печальные глаза Джоксера...виноватый взгляд Автолика...ехидный взгляд Афродиты...и полный слёз взгляд Габби.
-- Ложитесь все спать....праздник окончен - произнесла тихо Зена и пошла в свою комнату.
Парис лёг спать в гостиной,Арес с Джоксером в отведённой для них комнате (т.к. Каллисто разрушила Олимп и им пока некуда было дёрнуть),Гермес и Афродита в той,которую предоставили им,Завоеватель с Габби отправились в свою комнату.А Танат так и оставался сидеть на крыши в дали от всех проблем и с верной спутницей - бутылкой.
А Автолик решил отправится на поиски Габриэль да бы всё обьяснить...взять всю вину на себя...да он любил Зену...и ему действительно было хорошо там ванной,но он понимал,что всё это случилось не просто так...он понимал,что просто так Воительница на это бы не пошла...поэтому он решил во всём разобраться и найти Габриэль...хотя знал,что это могло бы ему стоить жизнь...но ведь он теперь Бог,а значит смерти ему бояться нечего.
Ночью не спал никто...все только делали вид...каждый прокручивал эту ситуацию в голове...и пытались,что либо понять,но у них ничего не выходило,только Афродита всё прекрасно понимала и поэтому решила дать отдых своим мозгам от роздумий и погрузилась в сладкий сон.
Но Зена не спала не с проста...да все её мысли были заняты Габриэль...и её виной перед Бардом...но внутри Королевы Воинов с каждой минутой всё больше и больше росла страсть...она резко вспрыгнула с кровати и открыв дверь вышла из комнаты направившись в ближайшую из комнат...где расположились Арес с Джоксером.

Голос расказчика
Дааа...Афродита сделала свою работу качественно...Зену тянуло на приключения...и ой как тянуло :lol:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс янв 22, 2006 9:20 pm

Ночью пошел сильный ливень :badmood: , по этому улицы были безлюдны. Лишь одиночная фигура то и дело появлялась то тут, то там. Появлялась внезапно, из ниоткуда, выкрикивала имя Габриэль и через мгновение исчезала.
-Да, ну и заварил ты кашку манную...-рассуждал вслух Автолик. Он уже прочесал почти весь город, но так и не смог отыскать Барда. Он не мог ее почувствовать из-за чувства вины перед ней, даже свом божественным чутьем...да хоть он и стал богом, но его сущьность оставалась человеческой.
Автолик оказался на ближайшем к дому Зены загородном шоссе, по его подсчетам, если Габриэль все же решила уехать из города, то за это время она просто не смогла бы уехать дальше. Кажется он оказался прав.
Сквозь завесу дождя он увидел огни машины, чутье подсказывало ему, что Бард там. Он изо всех сил начал кричать таксисту "Остановитесь!!!" "Помогите!!!" "Тут девушка рожает!!!" и даже "Стой стрелять буду :kill: "
Такси на бешенной скорости пронеслось мимо...но теперь вор был уверен что там сидит Габриэль. Автолик опередил такси и снова встал краю дороги. Снова показались знакомые фары, снова несутся не снижая скорости...
Авто опять попытался махать руками и выкрикивать гневные лозунги, но в последний момент он заметил, что стоит на краю огромной лужи, в которую несется такси.
- Упс :blink:
Огромная волна в перемешку с грязью и мусором накрыла вора с ног до головы.
"Хорошо что идет дождь, не надо сохнуть :% " подумал Автолик вынимая изо рта кожуру какого-то фрукта и снимая с ушей очистки от криветок...
- Ну ладно! Я все равно не дам тебе уйти :evilcool:
Автолик опять опередил такси (почему бы ему не перенестись прямо в такси? он боялся что Габриэль набросится на него, при этом пострадал бы таксист и все дружно попали бы в аварию). Вор гордо, но правда побаиваясь встал прямо на пути несущейся машины.
- 100 метров...80 метров... 60 метров...- отсчитывал Автолик.- 40 метров...
Коленки затряслись "А чего я боюсь, я же бессмертен...черт все равно страшно" Авто закрыл глаза.
- 20 метров...- спина вспотела (и это в ливень!!!)- 10 метров...9...8.7.6.5.4.3.2.1
В какой-то момент вору показалось что он слышит голос Габриэль "Дави его!!!!!!!!!!! :evil: "
- ААААААААААААААААААА!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!
"Интересно это я кричу :blink: Разобрать можно было лишь это "Э-э, такой хорощий дэвущька, зачем так ругаться, да ?"
Через минуту такого общения Бард выскочила из машины и все еще матерясь принилась пинать бедную колымагу чем попало. В переходах от уже покареженных частей кузова к еще целым можно было разобрать...- Понаехали нелегалы вашу мать!!! Тебе бы на ишаке ездить, а не на машине!!! Неужто было так трудно задавить гада!!!! :evil: :evil: :evil:

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-01-23 00:25 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср янв 25, 2006 5:48 pm

Джоксер стоял возле окна и поливал цветочки на подоконнике:
-- То же мне дамы,а цветы запустили - произнёс он вслух подумав о том,что Зена и Габриэли совсем запустили свои цветы.
-- Просто НАМ всегда некогда! - раздался за его спиной томный голос.
-- Зена??? - резко развернулся Джокс и увидел там Воительницу - Ты тоже не спишь???
-- Тоже!!!Я смотрю тебе не спится!!!А где Арес??? - оглядываясь по сторонам спросила Королева Воинов.
-- А он пошёл в ЗАЛ телек посмотреть...у него БЕССОННИЦА...ну после того,что тут произошло...ну ты и Авто...ну вобщем ты поняла...мы с ним давно ВМЕСТЕ...но ты всё равно его главная любовь...а Габриэль моя...вот поэтому и я не сплю и переживаю за неё...где она??куда пошла???...знал бы пошёл искать...но ей видимо сейчас лучше побыть одной - с тяжёлым вздохом произнёс Джоксер.
-- Я тоже очень за неё переживаю! - печально произнесла Зена и подалась в сторону Джоксера - Ну знаешь даже не знаю,что со мной творится...со мной что-то происходит - она приблизилась к Джоксу.
-- Ну-ну...не знаешь?!...бешенство...извини...одного места у тебя!...как ты могла так с Габриэль поступить?? :noo: - бросил Джоксер Зене.
-- Давай,Джокс,на время подумаем о том,что бы ты сейчас хотел??? - нежно замурлыкала Зена.
-- Я бы сейчас хотел быть рядом с Габриэль...ну и с Ариком конечно не раставался бы...он ДУШКА :yes:
Зена подошла в плотную к Джоксу прижав его к стене:
-- Я не об этом,мой силач,я о мирском :lol:
-- Зена,ты что?Да что с тобой не так,а? - начал он отбрыкиваться.
Зена резко отпустила Джоксера и опустилась на колени возле его ног:
-- ЗЕНА...НЕТ..ТТТ...ТТТ...ТЫ ЧТО???...ЗЕ-НА...Зе-на... - голос Джокса утих,а на его лице появилась расплывшаяся лыба удовольствия :lol:
-- Джокс,я насмотрелся этой мутатени,что по ящику передают...давай лучше дрыхнуть...я устал за сегодня и у меня ДИПРЕСС... - и тут вошедший в комнату Арес осёкся,когда увидел картину,которая предстала его глазам - Джоксер??? :evil: Зена??? :evil: Чем это ВЫ таким занимаетесь???
Услышав громогласный возгласа Бога Войны Королева Воинов резко поднялась на ноги и вытирая уголки губ произнесла шаловливо:
-- Получаем удовольствие ;) - и она подмигнула Аресу
-- Да ты с ума сошла,женщина!!! :evil: - разъярился от такой наглости Бог - Да что ты вообще творишь??? :evil: - рвал и метал он,при этом поглядывая,то на Воительницу,то на Джокса.
Джоксер быстро натянул штаны и начал по стенке ретироваться из комнаты приговаривая:
-- Я в ванну...мне срочно надо в ванну...как можно скорее :% - с этим словами он как пробка из бутылки вылетел из комнаты.
-- Так,Зена,с этим негодяем я ещё разберусь,но ты мне ответишь что здесь происходило...быстро обьясняй :evilcool:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт янв 27, 2006 2:15 pm

Габриэль подбежала к стоящему в стопоре Автолику,который видимо все еще думал о том как он лихо остановил такси... :???: Ты чего здесь делаешь?Она ударила его кулаком в живот...Какого хрена ты здесь делаешь?Авто слегка офигел,но не удивился....Ну,понимаешь,все так получилось,она непричем...Габриэль это еще больше разозлило...Не при чем?Она еще раз его ударила,только теперь лихим хуком справа прямо в нос..!!!Как ты мог ?Ты же другом был?Она-моя единственная любовь!!!Я ненавижу вас!!!Она хотела еще ударить, но отмахнулась...!!!Вали ты отсюда,оставь меня..!!!Авто было конечно неприятно после ее ударов,но он не обращал на это внимания....Он подбежал к Габриэль...Ну она правда очень сожалеет!!!...Отвали ..!!Она гневно посмотрела на него,и как долбанула неожиданно прямо между ног...Авто конечно пригнулся,потеряв на время равновесие,а Габриэль в этот момент только посмеялась и махнула через дорогу прямо в лес,который находился совсем рядом...!!!

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср фев 08, 2006 10:27 am

Танат допил коньяк и решил вернуться в квартиру, от чего-то ему было не по себе.Даже не будучи богом Танат ощущал, что что-то было не так.

В квартире было темно, но чувствовался какой-то напряг, весь воздух звинел страстью и в тоже время болью, "Афродита" - мелькнуло в голове бывшего бога.
Услышав странную возню Танат вошёл в комнату и просто застыл на пороге, открывшаяся ему картина шокировала.

- Зена, Арес - вашу мать , что здесь творится???
-Где Габриэль? - неужели она всё это видела??? - Танат срывался на крик, на его возгласы прибежал Джокс и так же застыл на пороге.
- Арес, как же так??? - всё что сумел произнести тот.

- Афродитааааа -разразился воплем Танат - через миг Богиня была в комнате, - Ты , это всё твоих рук дело, какого чёрта ты опять натворила, всё никак не уймёшся?
- Зена, приводи себя в порядок и выкладывай что здесь произошло, где Габриэль?
- Арес ты тоже выметайся отсюда, всё поиграли и хватит.

- Жду всех в гостинной.

С этими словами Танат покинул комнату

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср фев 08, 2006 4:57 pm

Зена и Арес стояли как отмороженные...они помялись на одно месте,а потом решили делать так как сказал Танат.
Спустя 15 минут в гостинной:
-- Так,Дита,ты чё всё никак не тормознёшь себя??смысл твоих действий???Просвети нас! - резко начал Танат.
-- Ннннууу...это всё она сама виновата - указала Афро стоя с виноватым видом на Воительницу.
-- Яяяяяяя??? :blink: - удивлённо протянула Зена
-- А что яяяяя????Не я тебе про морщины на глазах и не гламурное платье начала говорить...меня это задело - начало было отмазываться Дита.
-- Да ты нагло клеилась к Габриэль...я поэтому и решила тебя остановить...а ты что сделала??? - надавила Зена всем своим грозным видом на Богиню Любви.
-- Любовную лихорадку на тебя наслала :D - ехидно хохотнула Афродита.
-- Ну я тебе сейчас :evil: - психанула Зена и дёрнулась с кулаками в сторону Афродиты,но её во время схватил Парис и зажал в своих руках - WOW!Парис...мммм...может продолжим этот разговор,только те-а-тет? - начала заигрывающе и с возбуждением в глазах Воительница,прижимаясь всем телом к герою,что собственно немного его смутило и он покраснел.
-- Зена,успокойся...ты итак уже дров наломала - прекратил этот разврат Танат
-- Но я ничего не могу с собой поделать...это всё её проклятие - и Воительница махнула головой в сторону Богини Любви.
-- Сдерживай свои порывы,дорогая,сдерживай - сказал Танат.
-- Ооооо...как ты возбуждающе меня назвал "ДОРОГОЙ" - вновь почувствовала Зена лёгкое возбуждение,только на этот раз направленное на Таната.
-- Зена,твою-то бабушку,а...ПРЕКРАТИ :evil: Подумай о Габриэль - грозно ответил Экс-Бог Смерти - Афродита,быстро сними с Зены это заклятие - резко обратился он к Дите
-- Я не могу! - ответила та.
-- Не можешь потому что не хочешь??? - спросил Танат.
-- Не могу потому что не могу...это заклятие может разрушить,только настоящая любовь...всепоглощающая и всепрощающая - ответила Дита - Но сомневаюсь,что Зене теперь таковая светит...Габриэль не простит ей того,что застукала её с Автоликом :D - и она снова съехидничала.
-- Ну всё,дрянь,я тебя сейчас порешу :evil: - дёрнулась Зена в сторону Афродиты,но на её пути встал танат,да и Парис продолжал сдерживать Воительницу - Да хоть держите меня семеро,я всё равно пристукну эту заразу :evil: Она меня бесит...она хочет Габриэль в свои гёрлфренды и поэтому тварит фиг знает что...но она так и не понимает,что на чужом несчастье счастья не построишь...и сейчас за это поплатится :hit: - и Зена сильнее дёрнулась из рук Париса пытаясь столкнуть Таната со своего пути,но Экс-Богу помогла сдержать Зену Завоеватель,которая всё это время стояла сбоку и наблюдала за событиями.
-- Зена...бессмысленно драться с ней...тебе нужно сейчас искать Габриэль...Афродита сказала,что только истинная любовь снимет с тебя это заклятие...поэтому ищи её...ищи Габриэль...и приложи все усилия,что бы вернуть её - сдерживая Воительницу сказала Завоеватель.
-- Ты поможешь мне??? - спросила Зена Завоевателя - Ты поможешь мне,ПОДРУГА???
-- Помогу!!! :yes: - с улыбкой кивнула та.
-- И я! - добавила Габби находившаяся не подалёку.
-- Отлично все идём на поиски Габриэль...а ты Дита останешься здесь и подумаешь над своими действиями...и над тем,как ты могла заколдовать таким гадским методом человека,который не раз тебя спасал...тем более покушаясь на то,что тебе никогда не принадлежало и не будет принадлежать...с тобой останется твой муж...Гермес,проследи за своей безпутной женой - сказав это Танат собрал всю компанию,что отправилась на поиски Габриэль.
Компания состояла из Зены,Таната,Завоевателя,Габби,Париса.
Арес с Джоксером остались дома,потому как каждый из них провенился перед другим вступив в связь с Зеной,и теперь оба дулись друг на друга,а чё дулись сами не понимали,ведь оба же были хороши :lol:
А Автолик тем временем бегал по лесу в поисках убежавшей туда Габриэль.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт фев 10, 2006 11:28 pm

--Выходи-ка поскорей, я убийца всех зверей…
Автолик помотал головой – Бр..рр не то… :blink:
--Все равно тебя достану, ведь искать я не устану…Да е-мое опять не то… :blink:
Вор напрягся что-то вспоминая, его лицо исказила попытка умственной деятельности :% О-о!!!
--Детка глянь, ну чем же я плох, я парень что надо - я вовсе не лох!
"...ну это уже кое что...ног все же не то"
Лес был очень густой, гораздо непроходимее леса самого Одина, хотя может это так казалось, но Авто с трудом перебирал ноги. Ну конечно же, как всегда наш олух забыл о своей способности перемещаться в любое место(наверное все последствия удара Барда по запрещенному месту) Но споткнувшись в очередной раз о корягу и уткнувшись носом в землю он все вспомнил.
--Ну скажи мне приятель, это я такой тупой или все заранее спланированно :???:
Мгновение спустя Вор находился прямо на пути Габриэль...НО...
Он тут же получил вторую порцию ударов сыпающихся градом куда попало...а попало куда надо :hit:
Поморщившись скорее просто по привычке, а не от боли, Авто резко схватил Барда за руки не давая ей возможности колотить себя, но Габриэль снова ударила его между ног и...раздался металический звон.
ЕЕ брови удивленно поползли вверх.
--А че ты хотела, только бледнолиций наступает на одни грабли два раза!-выпалил Вор.
--Ах ты мой смышленый!!!
:evil: :evil: :evil:
Габриэль сделала резкое движение головой, и ее лоб врезался прямо в нос Автолика :evilcool: :P
--А, черт!!!!!!!! - вор схватился за свой нос, с которым в принципе-то случится ничего не могло. Бог же он в конце концов.
--Может хватит вымещать на мне свою злость и попытаешься выслушать!!!!!!!!!!-взмолился он.
Габриэль схватилась за саи.
--Ну ты же знаешь, что меня этим не возьмешь :D - вор усмехнулся.
--Будь у меня кинжал Гелиоса :evil: -отчаянно сказала Бард.- Я бы использовала его!!!
ЕЕ голос срывался на крик, глаза были наполнены слезами готовыми рухнуть вниз.
--Я вас ненавижу!
Улыбка исчезла с лица Авто.
--И я себя тоже...-виновато сказал он.
--Ох, ну надо же исповедь праведника :evil: -оскалилась Габриэль.- Что же ты не покончишь с собой раз чувствуешь себя таким виноватым? А??? Ты уже давно мне надоедаешь. Встаешь между мной и моей единственной. Еще в свадебном храме, на Олимпе ты начал свою подлую игру, но я все терпела!!! Дура! Какая же я дура была, надо было тебя еще тогда прищучить, и все было бы сейчас в порядке :mad:
Габриэль заметила отстраненный взгляд вора.
--Ты что, меня еще и не слушаешь :evil:
--Погоди...-Авто тут же среагировал.- Что ты про Олимп сказала?
--Ты еще издиваешься???
Удар, еще удар...
--Я сказала (удар) что еще с Олимпа (удар) терплю твои выходки по отношению к Зене!!! (удар, удар, удар) Казанова долбаный!!!



(((продолжение чуть позже)))

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-02-11 02:31 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб фев 11, 2006 11:48 pm

А тем временем наша компания из когда-то большого БРАТСТВА КОЛЬЦА превратившись в жалкую кучку - Зена,Танат,Завоеватель,Габби,Парис - начала поиски своей ПРЕЛЕСССССССТИ Габриэль.
-- И как же её искать???А главное где??? - запаниковала Зена - Сейчас бы сюда хотя бы одного из Богов,что б он помог нам найти Габриэль.Ведь Боги это могут...у них словно локатор внутренний существует.А мы тут все собрались жалкие смертные.Что же делать? :(
-- Дааа...жалкие смертные! :rotate: - подбодрил Воительницу ЭксБог - Если ВАС связала истинная любовь,то ВЫ всегда сможете найти друг друга.
-- Все мои чувства сейчас притуплены этой жалкой похотью,Танат.Я смотрю на всех и еле себя сдерживаю.Так бы и съела ВАС. ;) - похотливо ответила Зена
-- А твоя любовь???? :roll: :???: - удивлённо спросил Танат
-- Она всегда со мной...но почувствовать её даже на расстоянии мне мешает эта Любовная тряска...или как там её?...цунами???...не...во...Лихорадка...я из-за неё все свои чувтства "острый слух,зоркий глаз,чуткое обоняние" потеряла...мне нужна помощь...может снова в дурдом отправится???...был бы Илай здесь,да он куда-то отрулил под шумок...хотя чем он поможет? он же не Бог...хотя стойте...есть у меня один такой напримете :roll: - задумалась Зена,а затем резко заорала - АВТОЛИК...АВТОЛИК...АВТОЛИК...ну а вы что молчите??...давайте хором орать...он Бог...он НАС услышит и появится перед НАМИ...давайте со мной...АВТОЛИК...АВТОЛИК.

Все конечно подумали,что это бред брать вот так просто и орать среди улицы,ведь другие люди могут подумать,что они обкурились или обкололись или у них просто крыша поехала,но всё-таки решили поддержать Зену и громогласно в унисон заорали:АВТОЛИК...АВТОЛИК....АВТОЛИК - так они и стояли выкрикивая имя Бога Воров,и люди проходя мимо смотрели на всю честную компанию,как на недалёких,но ведь эта жертва делалась во имя спасения дальнейшей жизни Зены и Габриэль,а именно их чувств.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс фев 12, 2006 1:00 am

--Казанова??? Причем тут Казанова? Я тебя про Олимп спрашивал! - Авто почувствовал как от напряжения его усы вот-вот закрутятся в трубочку.
Габриэль перестала его колотить.
--Что ты все меня со своим Олимпом достаешь, совсем что ли память отшибло. Ты же еще тогда стал к Зене приставать, поцеловать пытался, за что и получил тогда по морде...очевидно мало было :evilcool:
Габриэль опять заметила совершенно пустой взгляд Автолика, направленный буквально сквозь нее.
--Слышь, ты че, опять свой ренген-глаз использовать вздумал. - саи взметнулись вверх, но остановились на полпути.
Автолик ни как не реагировал :%
--Не поняла :???: Э-эй? - она поводила оружием перед глазами вора - ноль эмоций.
Бард решила опять врезать ему между ног, но вспомнила, что в прошлый раз это не дало результатов, тогда она... :evilcool:
--ААААА-ай-яй-яй!!! Черт!!! Это же так неприятно!!! - завопил вор. Он с неподдельным ужасом уставился на Габриэль, которая демонстративно держала перед ним один единственный волосок, оторванный от усов.
"Ну?" - спрашивал ее взгляд.
--Я все понял! - вдруг выпалил Авто. Казалось он уже напрочь забыл о порванном усе. - Я все понял!!!
Габриэль вопросительно подняла брови, хотела что-то сказать, но Авто начал быстро и не переставая говорить.
--Все! теперь я все понимаю! Олимп...еще тогда Афродита размахалась своей палочкой, я попал под струю...точно-точно, это же ничто иное как НАВАЖДЕНИЕ. Вот в чем дело. Понимаешь?
Габриэль мотнула головой, но сказала "ДА"
--Да, да! Наваждение! именно поэтому я тогда и начал так себя вести, поскольку первой увидел Зену. Она также попала под это, но из-за невероятно сильных чувств к тебе, этого просто не заметила...
--Ну, почти... - хитро улыбнулась Габриэль, вспоминая как на Олимпе, в свадебном зале... кругом все трещит... а они с Зеной... за шторой :D
--Ну вот я и говорю! для вас это было в порядке вещей, но не для меня...и как только я все вспомнил и понял это, НАВАЖДЕНИЕ прошло!!!
--Хотела бы я тебе верить, но... - Бард села на давно поваленное кем-то дерево.
--Но МНЕ тебе придется поверить. - сказал вор тоном не принимающим возражений. Это вызвало в Габриэль волну возмущения.
--Что??? Это еще почему?
--Потому что у меня в голове кричат какие-то тараканы. - опять совершенно серьезно ответил Авто.
:blink: :???: - и все это мысли Барда.
--Они меня зовут...эти тараканы, хотя не пойму куда, - вор почесал затылок.
--В дурдом!!!
--Да нет, - усмехнулся Авто, - но в принципе в той стороне...
Автолик не договорил - просто исчез в беззвучной вспышке.
--Автолик. - тихо позвала Габриэль недоумевая. - ты куда...ты где...
А где-то в лесу были слышны завывания голодных хищников. Габриэль поежилась, то ли от этих звуков, то ли от недавнего дождя, то ли от того, что совершенно забыла как она сюда добралась...

Тем временем, ведомый голосами своих тараканов, Авто очутился на городской улице, прямо перед толпой орущей его имя. Правда вокруг уже начала собираться еще одна толпа, которая уже вместе с первой подхватывала взывать "Автолик!Автолик!" Другие кидали монеты считая все происходящее каким-то шоу.
--Черт! - ругнулся вор. - Я-то думал тут...а это вы орете...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб фев 18, 2006 12:35 am

--Черт! - ругнулся вор. - Я-то думал тут...а это вы орете...
-- Авто...малыш.. - потянулась Зена к лицу Автолика с вожделённым взглядом,но воремя себя остановила - ЁКЛМН...о чём это я?...это ж всё любовная лихорадка...Автолик,ты знаешь где Габриэль? - спросила она Бога Воров
-- Знаю...но подожди,Зена,я должен тебе что-то сказать - начал было Автолик
-- Потом раскажешь...мне сейчас нужна Габриэль - и Зена схватила Бога за ворот,но воремя остановила нарастающую ярость,но тут же почувствовала прилив страсти - Да что ж это такое за наказание?Я как похотливая шалашовка стала...готовая с каждым встречным поперечным....
-- Эй...эй...я не каждый встречный поперечный...и вообще,я тебе именно о твоей и своей...о наших страстях и хотел рассказать - перебил Вор Воительницу.
-- Какие страсти?Где Габриэль??? - Зена перешла вновь в наступательную атаку,но её остановил Танат
-- Дай ему сначало сказать...он что-то хочет сказать.
-- Ладно...говори - Воительница отпустила Автолика.
-- Помнишь Олимп? - спросил Автолик и посмотрел на Зену - Когда Каллисто порушила там всё - и увидев положительный взмах головой он продолжил - Тогда Афродита размахивала своей палочкой, я попал под струю...Ты также попала под это, но из-за невероятно сильных чувств к Габриэль, этого просто не заметила... - он хотел продолжить,но воительница его остановила.
-- Что ты несёшь???...Хотя откуда тебе знать-то???Ты сматался в тот момент,когда мы всё выяснили...Вспомни нашу тусу на нашей с Габриэлями хате,когда ты за барной стойкой орудовал...так вот тогда мадам Афродита,пользуясь моментом моего отсутствия решила покадриться к Габриэль,но я это успела присечь...поязвила насчёт морщин на её лице и неудано подобранного платья...тем самым и разозлила её...согласна это был жесткач с моей стороны...но с какого это она перепугу решила увести у меня Габриэль...наивная она душа...столько лет не удавалось...и сейчас бы тоже не удалось...так нет...она решила отомстить и наслала на меня ЛЮБОВНУЮ ЛИХОРАДКУ...вот теперь я вожделею всех в округ...я и сейчас ещё готова кинуться на тебя с огромной страстью,но чувства к Габриэль и желание её вернуть меня останавливают :blink: Так ты знаешь где сейчас Габриэль?? - с умоляющим взглядом спросила Зена.
-- Я всё понял - ошарашенно ответил Автолик - Так значит тогда под её чары попал я...а ты уже на хате...блин...и как же я мог пропустить всё это...но вот опять моё увлечение...барменские привычки...отвлёкся от самого интересного...ах Афро - шалунья...жаль,что она замужем...эх все самые лучшие женщины проходят мимо меня...и они обязательно либо замужем...либо их сердце занято кем-то другим - и Авто горько вздохнул вспомнив Афродиту и тот пикантный момент в ванной с Зеной - Но всё...всё...то было НАВАЖДЕНИЕ...да ты права отправляемся все к Габриэль...хотя постой...я отправлю туда только тебя...вам надо с ней поговорить обо всём наедине - и автолик взял Зену за руку и перенёс её к месту,где находилась Габриэль.
Габриэль увидев кто возник перед ней резко вскочила с пенька на которм присела после ухода Автолика.
-- Так,девочки,оставляю вас наедине друг с другом...вам надо всё обсудить самим...без свидетелей...а себе позволю удалиться...только одна просьба:"Не поубивайте друг друга...вы нам ещё очень нужны!!!" - и с этими словами он удалился к компашке (Танат,Парис,Завоеватель&Габби) ,которая мирно расположилась на другой стороне леса.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс апр 16, 2006 6:29 pm

А Гермес в это время так выпил, что ему стало казаться черти что, например то, что Габриэль ушла, и бесконечно повторяет о каком-то Майкле, которого ни в Греции, ни на Олимпе не знали.
Поэтому он понял, что ему надо что то делал, и тогда он помчался на поиски Париса, Зены, Габриэль и Таната, которых он конечно же не смог найти. Но зато он увидел вполне себя пьяного Автолика, который вместо того, чтобы дело заниматься сидел с бутылочкой в парке.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей