Если бы вы могли иметь Ареса на один день...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 10:07 pm

Представьте,что вы перенеслись во времена древних богов,воителей и королей...
С помощью какого-нибудь заклинания или приворотного зелья вы влюбили в себя Ари! Что бы с ним сделали?Отправились бы гулять под луной,или заставили бы его раскашелеться на новый шакрам или пошли бы и надрали кому-нибудь задницы?

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 10:12 pm

Влюбить Ареса в СЕБЯ? Я не сошла с ума, чтобы связываться с Зеной. :lol: Против нее у меня ни шанса.
А если б такое вышло случайно, то, наверное, позвала бы Афродиту на помощь, чтобы она сняла чары. Хотя, конечно, тоже риск...
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 10:17 pm

Не ну понятно,что у Зены -соперниц равных ей нет! Понадобилось бы очень сильное приворотное зелье! Ну все равно,представь,что с тобой было бы?

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 10:19 pm

Не одно заклинание не способно убить тру любоФ :evilcool:

Ну а если представить, подумать,ой, прям и не знаю, чо с ним иожно делать :super: а она заодно ему мозги вправила! :P
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 10:28 pm

Во-во, реальный вариант.
А насчет соперничества с Зеной - я имею в виду, что я вряд ли осталась бы жива и в одной целой части (Лилс, :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 10:37 pm

Народ,а у меня альтернативный вариант: все происходит во время отсутствия Зены ! Нет ,Зена не в магазин ушла! А умерла! Опять! Ну предположем уснула лет на 25,вот в тот период!! Так что не отлынивайте!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 10:47 pm

Снова уснула? Второй раз Арес на это точно не купится. :lol:
Единственно возможный вариант (на мой взгляд) - чтобы Зена на то время сама влоюбилась в кого-то другого (как в эпизоде "Two for one", SS, только на этот раз не в Ареса)

Тогда... :) я бы полетать хотела - мечта моей жизни. Не "вниз", а по-настоящему. Хотя - боги летать умеют? Не помню...
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 10:55 pm

Боги все умеют! А полетать как? Переместится или как ЗиГ над океаном в Manny Happy Returns?

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 11:06 pm

Полететь - не транспортироваться. :yes:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср янв 18, 2006 8:24 am

Хватит задавать мне такие вопросы :shuffle: Я ж неравнодушна к Аресу, но понимаю, что Зена+Арес forever и навеки. Я никогда не стану... нууу... это =)) Я скорее поболтаю с ним о том, о сем, истину расскажу :D
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср янв 18, 2006 8:34 am

Конечно я тоже знаю,что Арес любит Зену и у них там любовь до гроба..Но если бы мне выпал такой шанс,я бы его просто не упустила..Пусть хоть одна ночь,хоть один день,но он бы был моим!!!!!
А потом бы я тихо смылась... :shuffle: Типа ничего не знаю..ничего не помню)) :lol:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:31 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron