Зена и Арес:My Bad Boy

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 7:25 am

"Ты права ,Габриэль,мне нравятся плохие парни!"-Зена.
From “The Furies” Interview:
Lucy: She just liked those bad boys.

Rob: Ah, he was horrible to her, you guys forget.

Renee: You fall in love with him and hate it, right? [laughs]

Rob: Like a moth to the flame.

Lucy: That’s what it was—moth to the flame. What he said


ROC says : “You just fall in love with them and hate it.”

Собственно говоря: почему? Чем обьяснить такую тягу к плохим парням?Ари ,конечно,возглавляет этот список!!!!!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс янв 15, 2006 7:55 am

Арес - плохой мальчик? Не смеши меня. Он - прекраснейший бог с огромным сердцем. Кто отдал своё бессмертие? Кто перенёс Габби в Японию, чтобы она остановила Ксену от очередного убийства? Кого Ксена целовала больше всех? Всё это - Арес! Какой же он после этого плохой? Наоборот, идеальный вариант для великой воительницы.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 7:57 am

Caesarion, почему то мне смешно вас слушать... ну уж так случилось.
По сабжу: не зна, не знаю. Но в плохих парнях почему-то всегда есть что-то манящее и притягательное =) А-ля запретный плод :evilcool:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 9:45 am

Ари всегда будет плохим мальчиком!!!But VERY SEXY BAD BOY!!! Плохой мальчик-это не значит граф Дракула во плоти!!!
Запретный плод слаще!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 10:20 am

Есть такое понятие, "плохой хороший парень" - почему-то после 5-го сезона Арес мне именно таким представляется. Т.е., да, он может издеваться над чьими-то (в том числе, Зены) хорошими поступками, весь такой циничный... Но при этом - в крайних ситуациях - способен на такое, на что многие goody-two-shoes никогда не пойдут. :rotate:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 1:33 pm

Ооо... Плохой мальчик, по-моему, значит опасный, неотразимый и роковой... В то же время он вполне может быть добрым.
Разве Арес не пожходит под это определение?

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 1:58 pm

Есть же очень Bad Boys - а-ля Цезарь, а Арес, ну... не совсем он и bad :evilcool:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 8:18 pm

Не Цезарь-это другое! Bad Boy-это что-то секси,забавное и притягательное! В Цезаре такого нет!! А вот в Ари!!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 5:44 am

Только сейчас вспомнила - из "Антония и Клеопатры" вырезали кусок, когда между Габриель и Зеной происходил диалог про "Зенин" тип мужчин, к которым как раз и Арес относится (и упоминание Ареса там тож было :) ). Сейчас некогда искать, на занятия пора. Может, там и причины указывались?
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 8:57 am

Netty, если сможешь найти этот диалог, который вырезали, пожалуйста, дай мне ссылку.Мне страшно интересно, что Зена говорила о плохих парнях в общем, и о Аресе в частноти

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 1:02 pm

Зена -настоящаяя охотница на плохих парней!!! Вернее они сами на нее охотятся!!!!И все-таки самый очаровательный из всех ее bad boys-это Ари!!!! Высокий,красивый,может не спать ночами!!! У Зены хороший вкус!!

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:11 pm

Firegirl, полностью с тобой согласна :dance:

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:28 pm

Целый день в универе была - думала, кто-нибудь уже нашел. :lol:
Сейчас пороюсь, она у меня еще на компе где-то есть.

И еще про "плохих парней" (не закидывайте тапками или камнями) - было, однако, одно исключение: Одиссей. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:29 pm

Тогда и про Трою вспомним. Там тоже Зены не было!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:44 pm

Нашла! :jump2: :jump2:
Gabrielle: Be careful. He's your type.

Xena: What does that mean?

Gabrielle: You like those rough and tumble bad boys, I know that. Borias, Marcus, Caesar, Ares...

Xena: Ares? Are you out of your mind?

Gabrielle: Oh, like there's not electricity between you and Ares.

Xena: When I think it's useful.

Gabrielle: All right. Just make sure all the electricity between you and Antony is useful.




[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-01-16 18:45 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 3:55 pm

Natty!!!Я тебя обожаю!!!!!!!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 4:02 pm

И зачем они енто вырезали??? им за это явно надо врезать ....
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн янв 16, 2006 4:12 pm

On 2006-01-16 18:44, Natty wrote:
Нашла! :jump2: :jump2:
Xena: When I think it's useful.

Gabrielle: All right. Just make sure all the electricity between you and Antony is useful.
[/i]


А что вы радуетесь-то :shuffle: . Sorry. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 16, 2006 4:43 pm

Alexa, дело говоришь!!!!
When I think it's useful.
All right. Just make sure all the electricity between you and Antony is useful.
вот истинное отношение к плахим парням!
шиперы совсем помешались. даже не замечают сути того, чего пишут? диву даёшься! арес НЕ BAD BOY! он Бог! Бог самого ужасного явления на земле и в природе человека!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 4:48 pm

Ой, моя любимая подружка, Тучка - я уже начала скучать. Где ж ты была то??? :cry: :cry: :D
мы, помешанные шипперы, совсем тут раскисли без твоей истины!
Теперь Арес у нас Не бой... ну ладно... кто чего видит
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 16, 2006 5:08 pm

А я вот не скучала, прикинь...
мне щас как-то не по себе...посмотрела я клип один шиперский. И ТАК ОБИДНО СТАЛО! под песню "killing me softly"(название точно к персонажам)группы "The fugees"! обидно и больно за Зену...вот кадр, в клипе он тож был.
Как здесь смотрит Зена? эта мразь-Арес испортил жизнь не только Зене, но и дочери её!
ОН ОБМАНЫВАЛ ЕЁ! ПОЙМИТЕ, ПРЕДАВАЛ, ШАНТАЖИРОВАЛ, ЭКСПЛУАТИРОВАЛ, ПОДСТАВЛЯЛ, УНИЖАЛ, БИЛ, в конце концов...это разве может ужиться с любовью????
на этой фоте Зена уже не та "непробиваемая и хлоднокровная". сколько боли, грусти, обиды, разочарования в её глазах! она дала волю внутренним чувствам и они на её лице...и мне тож как-то хреново
вы вот здесь пишете, что это любовь безумная и нежная...КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТОГО, КОМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?
вы, наверное, не чувствовали, када вас предают и вы ощущаете себя ничтожеством и так гадко на душе! Арес стока всего наговорил, а потом взял и БЕСПОЩАДНО предал!
страшно читать шиперские месаги!
господи, думаю пройдёт время, и может кто-то поймёт... :hang:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 16, 2006 5:24 pm

:off: Ведь не хотела же сюда заходить, тьфу!

Знаете, да Арес и друг-то хреновый, а уж о другом я ваще не говорю.
Када Ливия убила Джоксера, как он ее обвинял, помните?
Что же эта за любовь такая???

ЗЫ: Туч, я ваще на эту фотку без слез смотреть не могу. Черт... :cry:
Tempus Fugit

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 7:23 pm

Туч, ты хоть понимаешь,что спор с кем спала Зена ведется только здесь?? НЕТ???? Нигде в мире такого нет!!!!!!!!!!
Одни верят в пару Зены и Ареса,другие в пару Зены и Габриэль в плане любовниц и т.д.!!!!В шоу удовлетворяли и тех и других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Речь не идет о войне и спорах!!! БРЕД!!!!! И Роб и актеры говорили что оставляют выбор за фанатами!!! Когда Люси приглашают в Lesbian News она говорит что Зена-лесбиянка,когда речь заходит о Зене и Аресе,она говорит потрясающие вещи об их любви!!! Подавись ты этим словом!!!!!Шоу каждый трактует по-разному!!!И это единственно верный вариант!!!!!! ТОЛЬКО такие дикари как ты этого не понимают!!! Тебе тут уже столько выдержек приводили из многочисленных интервью!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит офф топить!!!!!! НИКАКАЯ ВОЙНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ТОЛЬКО В ТВОИХ МЕЧТАХ!!!!! БАЗАРИТЬ и ОПОШЛЯТЬ ЗЕНУ я не буду!!!

Вы своей агрессивностью начинаете утомлять.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-01-16 22:44 ]

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 8:28 pm

Возвращаясь к теме. ;)
Арес всегда будет подходить под понятие "bad boys", но он изменился благодаря Зенге, и... в общем, вот, из "Love's Creation" - одного из моих наилюбимейших эпизодов ШипСезонов:

GABRIELLE:
What happened to your thing for bad boys?

XENA:
Ares is always going to be a bad boy...But -- he is...different.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:13 pm

Natty, какое совподение ! Love's Creation и один из моих любимейших эпизодов! Интересно с чего бы это?
И все-таки почему ее так тянет на этих bad boys,как магнит! Как в список ее возлюбленных в свое время Геракл затисался,я вообще не понимаю!Очаровательные,загадочные,плохие мальчики...
"Хорошая девочка,плохой мальчик,как это мило!"Афи в Many Happy Returns.Но ведь и Зена сама не проповедник праведности и не гестианская жрица-девственница!Может в этом все дело?Может она видит в них ту частицу себя ,которой ей самой не хватает(я имею в виду их зло!) В Chakramе Зена потеряла память,потеряла свои темные стороны(или они потеряли ее!) ,и ее тянет к Аресу!Лично мне после этого эпизода-все стало ясно: ЗЕНА ПО УШИ В НЕГО ВЛЮБЛЕНА!!!!Откинулись ее заморочки с комплексом вины,и она впервые видет себя естественно,показывает свои чувства!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 17, 2006 9:37 pm

Насчет "Шакрама" - если бы не вырезали их поцелуй (а заодно и коротенький диалог), это было бы вообще кристально видно: она ведь там говорит что-то вроде "меня тянет к тебе, не знаю, почему" :D

Очаровательные,загадочные,плохие мальчики...
Ну, в том и дело, что еслит они очаровательные, то, значит, уже не Вселенское Зло. ;)
А насчет Ареса, я и под присягой, и под дулом пистолета буду утверждать, что он - "bad good boy" (где-то я видела сообщение, не помню, о чем, но там была фраза "и под дулом пистолета буду стоять на своем", что-то такое - это на случай, если кто узнает свое =) )
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:53 pm

В Шакраме все и так очевидно! Как они взволнованно смотрят друг на друга у алтаря:
"Ты хочешь убить меня"-Ares
Вырезанные эпизоды! Зачем вырезали если все знают что это поцелуй был! Столько фоток!!!!
Ари -good bad boy! :yes:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср янв 18, 2006 8:20 am

Пора переименовывать тему в "Зена и Арес : My Good Boy" =))) Мы все равно уже пришли к ентому замечательнейшему выводу ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:40 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron