Сабберы VS шипперы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср дек 28, 2005 6:24 pm

Что же это так резко меняет??
Думаешь от того, что Арес стал смертным что-то у Зены перевернулось??
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 28, 2005 6:41 pm

Естественно! это приблизило её к нему! понимаешь, она не может ему доверять! сколько раз она велась, а в итоге выяснялось, что это божественные "штучки" Ареса!!! которые чуть до могилы её не довели иной раз! она понимает, что как смертный он не сможет причинить ей реального вреда и даёт волю чувствам. но эти чувства не любовь! жалость, снисхождение! тем более она ему по роже надавала!
я щас тока пересмарела заключительную сцену из комин хоум. и в голову мысль пришла: а если бы Габби не удалось спасти Зену? бррррр...страшно представить! Арес-бывший БОГ, поддался на уловки Фурий и УБИЛ Зену, в то время как она СМЕРТНАЯ, сумела всех перехетрить и никого не убить, находясь под властью этих троих сумасбродных девиц! Не достоин Арес Зены! ни как бог, ни как смертный! причём все это понимают! и Зена, и Арес! и всё их окружение!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 28, 2005 8:08 pm

Знаете что, я тут подумала, может быть из Ареса и Зены и не должна была получиться пара. Он мечтал о ней, она его ненавидела, но жалела. Роб и Тед так все и задумали... на те вам и шипперам и саберам... :jump2: Мне вот тоже подумалось о том, что в некоторых сериях, видно было, что она его жалела. Но целовались они классно. :clap: Талант актеров. :clap: :clap: :clap: Туч, а ты думаешь тоже, что Арес вообще не способен был кого бы то ни было полюбить, как Бог или смертный? Значин он эгоист, который НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ...
И вот еще что, мне кажется продюссеры специально развивали, (точнее пытались это делать) эту "связь" Арес -Зена, что бы фильм и правду не прикрыли, как лесбийский. Только это напрасно...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср дек 28, 2005 8:22 pm

Francis, блин, права на все сто!!!
как Бог, Арес не способен полюбить, я думаю!
как смертный, нууу, но много времени понадобиться, чтобы изменить себя, если ваще получиться. последний вариант мне не кажется всё-таки реальным. так что Арес не может любить. Бог войны! от этого не убежать!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 28, 2005 8:38 pm

Да, вот. Меж ними была физическая близость. Но ДЛЯ ЛЮБВИ, этого не достаточно. Он вечно использовал Зену в своих целях. И мог даже убить ее. Ха! От большой любви что ли??? Мне вот кажется что он прикрывался этим словом (Любовь) при каждом удобном случае. Знаете мне вспомнилась по этому поводу фраза из фильма "Робин Гуд:Принц воров" :off:
"Мужчины всегда говорят о любви, когда им это выгодно..." она вот сюда подходит, как нельзя лучше. А уж Богу войны, нельзя опускаться до такого... ИМХО. :jump2:

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Чт дек 29, 2005 3:06 pm

''Получается, что весь проект "Зена - королева воинов" сделан пошлым извращенцем, для удовлетворения и осуществеления своих эротических желаний и грёз! БРЕД! ''-Тучка,что с тобой? Ты не в курсе какие роли у Люси опасля Зены? С ее талантом и красотой она могла действительно сделать шикарную карьеру,а не погрязнуть в грязи! Ужас,что в инете делается!!!Все проекты в которых она снималась продюссирует Роб Таперт! Одна Сумасшедшая Мадам Вандерсекс чего стоит! Меня стошнило! А ''Монолог вагины'' с ее участием! Все ее последующие фильмы и театральные работы с не совсем здоровым секс уклоном!Про Wonder Women...Роб заставит собственную жену на экране кувыркаться в постели с девочками и будет с привеликим удовольствием на это смотреть! Если ты считаешь все это нормой и поведением достойного человека,любящего свою жену,то ...Теперь Зена! Если Роб захотел как вам кажется удовлетворить Xena and Gabi fans as LOVERS ,он бы действительно вставил сцену с поцелуем! НО нет! Помимо вас ,он еще и успел привлечь внимание некрофильных лесбиянок! Вот почему Зену обвиняют по праву в пропаганде некрофильного лесбиянства! Его и это заводит! Откинь на секунду все свои предпочтения и посмотри какая это грязь! Lucy's voice hardens when she talks about it.
"I really hated the things they said about my beloved husband, who's one of the most wonderful, kindest men on the planet and the one who came up with the ideas that got them excited in the first place."
"I think some people have difficulty distinguishing the character and the actor and they were so personally invested that everything felt like a slight to them. The experience through the sixth season told me that I'd paid for everything that I've got in life. I paid in wear and tear on my body and mind."
There's another very similar quote from Lucy about disappointed subtext fans at the series finale -- "I'm sorry (or I feel bad?) they didn't get what they wanted''-здесь Люси просит прощения за то что они НЕ дали лесби,чего они хотели!
TPTB проделали потрясающую работу: они на протяжении всех 6 сезонов пытались удовлитворить всех фанов Зенов,дать каждой группе свое for shipper and subber audience and also for fans of action!
Rob Tapert saying in a post-FIN interview that his audience includes Xena/Gabrielle fans and Xena/Ares fans as well as other types of fans (action fans etc.) and they tried to give something to all the different fan groups.Когда Кевин узнал о том что вообще существует такое понятие как САББЕР,которые верят в то что ЗиГ -любовницы,он был в шоке и спросил :''Сабберы -это те которые любят длинные сандвичи?"
Про Coming Home,Туч такую чушь несешь! Кто тебе сказал что твое мнение единственно верное?Если ты считаешь что ЗиГ были вместе,и Зена пошла целоваться к Ари и это нормально?!!!!!Про недостоин? Туч,ты ж конечно Бог всевышний и только ты решаешь кто кого достоин,извини но TPTB этого не учли!ЭТО БЫЛ ПОЦЕЛУЙ ЛЮБВИ ,НЕЖНОСТИ ! НАКОНЕЦ-ТО ПРОИВЕЛИСЬ И ЕЕ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА-ЛЮБОВЬ К АРИ! ДО НЕЕ ДОШЛО ЧТО ЕГО ЛЮБОВЬ К НЕЙ НЕ ЭГОИСТИЧНАЯ,А НАСТОЯЩАЯ! БЛИН,ЗЕНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛ МЕНЯ,ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА ИХ ВРАЖДЫ,А ТЕПЕРЬ ВРАЖДА ПРОШЛА,И ОНИ ОТКРЫЛИ ДРУГ ДРУГУ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА!!!Вместе им никогда не суждено быть! По словам Криса Манхема Зена и Арес -star-crossed lovers! Это определение Шекспира!Зена и Арес как Ромео и Джульетта!Если мне не веришь,что я допуcкаю в силу нашей с тобой вечной любви,то поверь TPTB!
Про Path of Venguance! Туч ты в курсе,что когда в Америке эта серия вышла на экран сабберы аж перекосились от возмущения( Люси письма приходили!)TPTB не отдавали предпочтения ни одной из сторон,а тут шиптекст настолько бьет ключем,что как-будто в майн перешел!
P.S.кто тут еще не совсем конченный критин и придурок и кто действительно желает разобраться,а не поддаваться своим иллюзиям Xena -Ares Storyline описана абсолютно трезво и четко здесь: http://www.whoosh.org/issue67/young67.html

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Чт дек 29, 2005 3:29 pm

IGN DVD: Well she had Ares.

O'Connor: Well that was nice and sexy.

IGN DVD: Too bad you didn't get one for yourself.

O'Connor: Well I was the third wheel in that respect!


RJ Stewart:
"It has been clear and will continue to be clear that both characters are attracted to men."
ROC says : “You just fall in love with them and hate it.”
Chris Manheim:

"Oh come ON! Haven't you ever been in love with someone you knew was bad for you?!"

"Xena and Ares were star crossed lovers."
Kevin Smith says "The weird thing is, there's sympathy for the character because he's done terrible things and yet, at the bottom of it all, the only way this works is if you believe he truly loves Xena. Rather than simply wanting to get an acquisition back that slipped through his fingers, he does actually deeply love her. I think that was the challenge, to say 'How can someone who is capable of such love be capable of such appalling acts as well?' And that was the nice thing for me, trying to find a way to balance it."
Приводит замучаешься!!!
Francis,а ты не думал ,что саббтекст стали вообще помещать в шоу лишь бы лесби и би прилипли к экрану ящика и что-то фантазировали!Ведь изначально в 1 сезоне саббтекста нет,его не существует!!! А попосещаешь сабсайты так там саббтекст уже и в Сквозь строй нашли!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 29, 2005 6:38 pm

Firegirl, если имеется какие-то факты, то на русском пожалуйста! инглища мне и так хватает! хотя бы в кратце!
и ты похоже не видела НАСТОЯЩИХ поцелуев любви и нежности!!! :noo:
"Путь мести"! здесь шипетекст бьёт ключом? :% пупею....от чего здесь косеть? до сих пор не могу понять!!!
Из-за Ареса чуть все не погибли и война чуть не разразилась! Стока гадостей он в этой серии сделал и сказал!!! вспомни историю о лебеде и скорпионе!!! СКОРПИОН УТОНУЛ - АРЕС ПРОИГРАЛ!!!!

Зена пошла целоваться к Ари ага :lol: тока за этим и пошла! :lol: выше упоминалось уже с какими чувствами она к нему пошла!!!

Лана, пойдём другим путём! Ваши ассоциации с войной.... :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 29, 2005 7:59 pm


Лана, пойдём другим путём! Ваши ассоциации с войной.... :yes:


АРЕС! Других пока нет. Как найду скажу... :yes:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт дек 29, 2005 8:15 pm

Лана, пойдём другим путём! Ваши ассоциации с войной.... :yes:

борьба за что-то, или во имя чего-то.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 29, 2005 8:43 pm

Без чего не может существовать война??
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 30, 2005 5:08 am

On 2005-12-29 23:43, TYCHKA wrote:
Без чего не может существовать война??


без противоречивых чувст, без добра и зла, любви и ненависти. Короче: инь-янь
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 30, 2005 7:32 am

On 2005-12-29 23:43, TYCHKA wrote:
Без чего не может существовать война??


В древние времена - Без Бога Войны!
В нынешние - без зла.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 30, 2005 2:03 pm

Братцы-кролики(или сестренки-крольчихи? :) ),
Во-первых,че у вас тут за оффтоп пошел?При чем тут какая-то война?Ну ладн,эт так,притязание с натяжкой.

Без чего не может существовать война?Без смерти.Без бегающего мяса,которое пытается завалить другое мясо.Вот вам вся концепция войны.Нет там никаких чувств,только смерть,бессмысленная и неотвратимая.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 30, 2005 2:48 pm

Dmalgor, упростил конешно, но всё точно!!!
война не может без УБИЙСТВА!!!!
Арес-бог этого убийства: Нет там никаких чувств,только смерть,бессмысленная и неотвратимая.!!!! неужели не ясно???? :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 30, 2005 2:51 pm

Тучка,
а вот теперь стоп.Арес-личность,он не является воплощением войны.Хотя...а ситх его знает.Сейчас немного торможу,не могу мысль в слова превратить...блин.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт дек 30, 2005 3:19 pm

Извините,но не верю я ,в результаты вашего голосования... :lol: По всем статьям,сабберы должны побеждать.... :yes: ИМХО!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 30, 2005 4:26 pm

s-gabbi,
просто 32 наших скромничають:)


[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2005-12-30 19:27 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 30, 2005 4:44 pm

On 2005-12-30 17:48, TYCHKA wrote:
война не может без УБИЙСТВА!!!!

а как же информационная война? или холодная война? Тучка, вы отстали от жизни...
Понимаешь, если тебе просто напросто не по душе Арик, то тебе вряд ли в эту тему
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 30, 2005 4:45 pm

без противоречивых чувст, без добра и зла, любви и ненависти. Короче: инь-янь

и здесь я выпадаю в осадок! :% :% :%

О какой любви ты говоришь? о каком добре??? это ВОЙНА!!!НЕ, Я в ШОКЕ!!!! как это понимать???
ForeverAngel, ты когда-нить хотя бы фильмы про войну видела?
БОЛЬ, СТРАДАНИЕ, КРОВЬ, НЕНАВИСТЬ, СТРАХ...
И В ИТОГЕ СМЕРТЬ...!
плоды войны это разруха полная, океаны слёз и вечная скорбь, которую даже время не сможет до конца утолить!!!
набрала в яндексе "война" и вот что всплыло...
Новое солнце война зажигает.
Жар проникает в кости и мозг.
Солнце жжет кожу, уничтожает
Надежду и веру, что сохранить ты смог.

Цивилизация лежит в руинах
Остовом от кости последней культуры.
Последние ангелы подорвались на минах.
И небеса светят светом хмурым.

Солнце все жжет, испепеляя
Мысли и чувства, что земля наша знала
В то время, когда себя заявляя,
Новое солнце война зажигала.

Солнце палит. Мертва пустыня.
Движения нет, жизни нет!
Солнце войны не щадит своего сына,
Имя которому гнев!

Солнце жаром пронзает каркас человечества.
Есть лишь пустыня. Здесь людей нет!
Любая пустыня – тоже чье-то отечество,
Но в этой пустыне на жизни запрет.

Ночь была бы спасением. Но не придет.
Вечный день установил диктатуру!
И никто уж не верит в ночь и не ждет.
И спасительный мрак не внедрится в структуру.

Имя сути войны – некрофилия
Не служит она никому, никогда!
Но одному она верна всегда.
И по сути своей неделима.

Для нее существует один лишь бог!
Ареса культ она развивает.
Вечность этого культа срок.
Этого кроме ничего не знает.

Солнце все жжет. Воздух как лава.
Мертвое пламя – жажда власти и славы.
Но не будет орудием гибельный свет!
Не выполняет война свой обет.
Игрушкой становится хозяин мнимый.
Гибнет под светом невыносимым.

Жаром объят мироздания свод.
Шеренгой идет последний народ.
Эти люди мертвы, хоть и не знают об этом.
Их души пылают в костре под великим светом.

Новое солнце война зажигает.
Надежду и веру никто здесь не знает.
Здесь жаром объят мироздания свод.
Когда это кончится,
Не скажет даже господь.

Чья воля может остановить пустоту,
В небытие уводящей историю?
Сможет ли кто-нибудь воссоздать красоту,
Хотя бы ту, что была пред войной?
Но нету ковчега, и погиб уже Ной.

Все также пустыня мертва.
Ничто с ней не может сравниться!
Лишь Феникс, сгорающий дотла,
Сможет из пепла возродиться.


Жизнь продолжит круговорот.
Но человека в ней не будет!
Кто светом залил мироздания свод?
Не важно! Жизнь всех рассудит.

Темен мир ...Зачем, человек, ты живешь?
Скажи мне, зачем сок жизни ты пьешь?
Зачем демиург послал тебя в универсум?
Сколько кармы твоей существует версий?
Зачем эволюция сотворила тебя?
И почему избежать тебе смерти нельзя?
Зачем, почему, откуда и как
Появилась болезнь, что жизнью зовется?
Будет ли она, когда планета взорвется?
Скажи, человек, зачем ты дурак?
Что и зачем делаешь ты,
Там где могли воплотиться мечты?
Может хочешь ты забыться
В тумане грез наркотических?
Или же предпочтешь ты спиться?
Но все это – бред маразматический!
Скажи человек, зачем ты живешь?
Много можно придумать причин и мотивов...
Скажи, зачем сок жизни ты пьешь?
Но для тебя просто жить – не по силам

вот оно предвзятое мнение об Аресе!!! Бог всего этого ужаса! я понимаю, что это сериал, в которм многое переврали и сделали под свой вкус!!! Но Арес там показан более менее правдободобно. перебежчик, интриган, лгун!!! всё время пытается войны разжечь!!! как Зена может любить ...я даж назвать не могу никак...ЭТО???
вот када Арес был смертным, то канешно всё изменилось, выше я уже писала.
Как Бог он ужасен, как смертный жалок и смертным ему не быть! замкнутый круг!
Разве ЭТО нужно Зене??? особенно после того как она изменилась и стала матерью??? :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 30, 2005 4:46 pm

Ага! арес бог информационной войны!!! мы о древнем мире говорим!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 30, 2005 5:00 pm

Странно трактуешь о войне, Тучка. Ты не забывай только что Зена сама воительница. Война - ее жизнь. Она сама избрала путь воина.
А уж философию войны понимай как хочешь.
Конечно когда мальчики наши в Чечне гибли - это одно, а война за верну и правду - другое.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пт дек 30, 2005 5:16 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот это баталии!!! Начнем с того ,что Арес был смертным полтора года,и войны в Греции и мире развивались не менее успешно без него!!
Ну,Тучка, философ ты наш!!! :lol: :lol: :lol:
Лгун,интриган :lol: Побольше б таких во Вселенной лгунов,отдающих все ,абсолютно все за любимую женщину и дорогих ей людей! Туч,мир стал бы лучше!!!
Chris Manheim о чувствах Зены к Аресу:'' Черт возьми,вы разви никогда не любили того,с кем ваше будущее было бы обречено!''Это запретная любовь,Туч!
P.S. Тучка,а когда конкретно Зена встала сама на путь любви и непротивлению злу? Не подскажешь???
Мир не может существовать без войны,так же как и без любви! Равновесие! Туч,вними словам наимудрейшей Зены!!!!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 30, 2005 5:50 pm

СТАЯТЬ!
ВЫ ЧЕ,СОВСЕМ ОХ*(ЕЛИ?!?!?!Какая к ситховой бабушке разница ЗА ЧТО ведется война?!Хоть за веру,хоть за деньги,все едино-это смерть!Только смерть и ничегошеньки больше.Вспомните крестовые походы!Они велись за веру.А чем они были?Массовыми убийствами,казнями и жестокостью!
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 30, 2005 5:58 pm

Война - естественный путь развития человечества. Ибо не надо идеализма.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 30, 2005 6:00 pm

Ангел навсегда,
мимо.Война-не путь развития.Война-это изначальный инстинкт человека,а именно-захапать побольше.А от инстинктов можно и избавится...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 30, 2005 6:08 pm

Кем и когда это сказано, что это инстинкт???
есть инстинкт самосохранения, но если люди станут от него избавляться, то вряд ли они долго еще протянут на этой земле
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 30, 2005 6:21 pm

Ну хорошо,неправильное слово подобрал.Война-это в природе человека,в его подсознании.Типа "Я хочу себе это и это,и ситха с два вы меня остановите.",вот такая вот фразочка у нас у всех на подсознательном уровне плещется.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Spentas
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 4:00 am

Сообщение Spentas » Пт дек 30, 2005 6:31 pm

:off:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 30, 2005 7:17 pm

On 2005-12-30 20:58, ForeverAngel wrote:
Война - естественный путь развития человечества. Ибо не надо идеализма.


ForeverAngel, я с тобой согласна. Все человечество всегда идет по этому пути. Все поколения человечества. Почему спрашивается? :???:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей