Зена и Габби

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт сен 13, 2002 8:22 am

Тогда тут все согласны :) ... Зена к Аресу, однозначно, что-то чувствует... Даже, наверное, желание... Ей это не нравится, но против этого не попреш :) ... Животные инстинкты, знаете ли :) ...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вс сен 15, 2002 4:43 am

Таня - если я вас неправильно поняла - извините

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср дек 14, 2005 2:14 pm

On 2002-09-12 01:57, Таня wrote:
Прочла одну мысль на Talking Xena, что Кев целовался лучше, чем целуется Люси (это мнение, не опыт :) ) Люси целуется так словно хочет съесть или залезть в чью-нибудь глотку, а Кевин больше целовался нежно губами :D

Я понимаю, что тема старая.. Но автор этого поста, вроде, бывает на форуме.
Ну никак не дает мне покоя мысль, кто сравнивал их поцелуи! :???: Значит, в группе должен был быть человек, который целовался взасос и с ним и с ней... А кто бы это мог быть?
Мужчина... женщина???
хех :D
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср дек 14, 2005 2:18 pm

охохо :% Какая мессага :D
Интересное сравнение...съесть
:super: :super: :super:

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср дек 14, 2005 7:33 pm

СТРАСТЬ :D

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср дек 14, 2005 7:38 pm

ЗЕНА+ГАБРИЕЛЬ=ЛЮБОВЬ!!!
саббер.
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Чт дек 15, 2005 7:00 pm

я считаю, что в этом сериале рассматриваются возвышенные отнашения двух связанных судьбой людей!И не важно, лесбиянки они или нет!Там рассказывается про настоящуюю любовь...Которую многие боятся и избегают, пытаются забыть... :(
Конечно, ведь вещи перестают существовать, когда ты перестаёшь в них верить...И я верю, что пока ТАКАЯ любовь живёт в сердце хотябы одного из нас с вами-она будет жить вечно!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт дек 16, 2005 3:42 pm

On 2005-12-15 22:00, Eveline wrote:
я считаю, что в этом сериале рассматриваются возвышенные отнашения двух связанных судьбой людей!И не важно, лесбиянки они или нет!Там рассказывается про настоящуюю любовь...Которую многие боятся и избегают, пытаются забыть... :(
Конечно, ведь вещи перестают существовать, когда ты перестаёшь в них верить...И я верю, что пока ТАКАЯ любовь живёт в сердце хотябы одного из нас с вами-она будет жить вечно!

Полностью поддерживаю...!!! :yes:

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт дек 16, 2005 6:57 pm

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 17, 2005 2:07 pm

:yes: :yes: :yes: И ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб дек 17, 2005 2:40 pm

Ага :rotate: .
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 17, 2005 6:33 pm

Дамс! Тема уже приелась! Вечный спор о ''вечном треугольнике ''!
Таня,вот тебе отдельное спасибо!!! Я и так-то ярый шиппер,а после твоих заметок теперь точно буду шиппером ВЕЧНОСТЬ!И после таких фактов кто-то будет заявлять ,что Зена-целиком и полностью Лейсбийское Шоу! Я уже тысячу раз высказывала свое мнение поповоду отношений ЗиГ! НЕ ЛЮБОВНИЦЫ ОНИ!!! Что касается слов Люси,так она по-моему просто стебется надо всеми ЕЕ саму это все достало!Люси заявила,что Зена-лесби только апосля того как сама пересмотрела FIN и в частности the Kiss! До этого она так не считала! А в другом интервью говорит,что не считает этот поцелуй за поцелуй любовниц! А вообще уже давно замечено,что Люси-человек-настроение! Об этом и Рене говорит!
Таня,когда прочла про первый несостоявшийся поцелуй Ари и Зены из-за лошади-обматерила эту чертову лошадь! Ох, попадись она мне!!!
''Прочла одну мысль на Talking Xena, что Кев целовался лучше, чем целуется Люси (это мнение, не опыт ) Люси целуется так словно хочет съесть или залезть в чью-нибудь глотку, а Кевин больше целовался нежно губами '' -мысля интересная! Любопытно кто проверял! А может это и не к чему! В ''Амфиполис под осадой'' постельная сцена! Так аж видно Люси в бедного Кевина просто вгрызается( Ох! заигралась Люси...),а он наоборот старается по-нежнее,но тоже ели сдерживается!!!

Зена и Габриэль-самая крепкая ДРУЖБА!!! Soulmates...

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс дек 18, 2005 4:05 pm

Таня, спасибо за такие подробные excerpt'ы!
The Xena Scrolls был отснят до того несчастного случая с Люси, когда она упала с лошади и до серий, где Зена в теле Каллисто. Помнишь момент, где Арес говорит, "Дай мне то, о чем я мечтал веками"? Он наклоняется к ней, а она ему шакрамом врезает. Я читала в книге о Зене, кто-то сказал, что во время съемок, Люси предложила, пусть Зена поцелует Ареса, что бы показать фанам, что она не мужененавистница и что бы это имело значение, что Арес мечтал веками не только о свободе... Все согласились, но потом Кевин Смит вспомнил, что в последующем эпизоде будет самый первый романтический поцелуй между A/X. Поэтому решили, что они не будут целоваться, что бы их первый поцелуй был, как положено романтичным. Но потом с Люси произошло это и все обломилось, того эпизода так и не последовало.

Только я где-то читала, что поцелуй З/А в "Хрониках" выкинули из-за поцелуя Каллисто (в теле Зены) с Аресом в начале "Знакомого Незнакомца"- типа, чтобы эффект не убить, ведь сначала зрители думают, что это Зена целует Ареса. (собсно, эффект удался - я помню, перед теликом аж запрыгала от радости :jump2: )
Вот какой была сцена поцелуя, которую мы может быть увидим скоро на DVD:
Зена и вся остальная компашка врываются на территорию того храма, где хранится шакрам. ...

Таня, это правда? Судя по дате, прошло больше 3-х лет. Эта сцена действительно существует на видео? :rotate:

Firegirl, "когда прочла про первый несостоявшийся поцелуй Ари и Зены из-за лошади-обматерила эту чертову лошадь! Ох, попадись она мне!!!"
:lol: :lol: :lol: :lol:

А вообще, я и не знала, что в теме с таким названием может оказаться столько шипа. Теперь буду иметь в виду. :D



[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2005-12-18 19:08 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

angi
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 4:00 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение angi » Ср дек 21, 2005 6:58 pm

On 2002-09-07 15:32, Shaz wrote:
Я сама лесби,но уверена ,что между Зиной и Габби ничего нет.Кроме дружеских отношений,конечно:)Габби же самая что ни на есть натуралка:)Насчет Зины ещё можно поспорить,по моему она би.Но Габби точно натуралка:)


А как опредилить кто ты? :noo:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 21, 2005 7:25 pm

Хороший вопрос.

Это сразу не увидишь. Тут приглядываться нужно. Я приглядывалась 12 лет.
А в случае с Зеной и Габби могу сказать, что это прямо пособие какое-то. Что бы ответить на этот вопрос советую посещать специальные сайты, посвещенные данной теме. А если в лом, то пересмотри весь сериал целиком еще раз и все поймешь. ИМХО. :jump2: :jump2: :jump2:
Tempus Fugit

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср дек 21, 2005 10:10 pm

Люди! Такой DVD действительно существует?! Если узнаете, где его можно будет раскопать, или УЖЕ можно, киньте мне, PLEASE!!! на мыло!!!!!! :jump2:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 21, 2005 11:25 pm

On 2005-12-21 22:25, Francis wrote:
Хороший вопрос.

Это сразу не увидишь. Тут приглядываться нужно. Я приглядывалась 12 лет.
А в случае с Зеной и Габби могу сказать, что это прямо пособие какое-то. Что бы ответить на этот вопрос советую посещать специальные сайты, посвещенные данной теме. А если в лом, то пересмотри весь сериал целиком еще раз и все поймешь. ИМХО. :jump2: :jump2: :jump2:


Я вот тоже смотрю с 98. И видела soulmates. А если посещать специальные сайты, посвящённые только сабтексту можно стать саббером безвозвратно. Не говорю, что это плохо, нет. Но там столько доказательств, начиная первого сезона, что начинаешь сомневаться в "только дружбе". :???:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 7:28 am

ИМХО, дружба этот прелюдия к любви. :yes: :yes: :yes:
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт дек 22, 2005 9:54 am

А в любви никто не сомневается. Споры пошли дальше. Было ли что-то между ними или нет.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 10:22 am

Было. Кто захочет, тот увидит. :D
Tempus Fugit

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Чт дек 22, 2005 10:39 am

:brake:
null
Я не знаю есть ли что-то между Зеной и Габриэль, да это и не важно, главное они любят друг друга редкой любовью. Таких в наше время очень и очень мало. Я лишь мечтаю о таком сильном чувстве.
Вот так.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 22, 2005 11:38 am

Ага.. ROC сказала, что между З и Г все было ;)
Правда , это ее субъективное мнение и с ним можно поспорить... Фанам же виднее :D

[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-22 14:39 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс дек 25, 2005 5:30 pm

''А если посещать специальные сайты, посвящённые только сабтексту можно стать саббером безвозвратно''- конечно! И впрямь начнешь видеть саббтекст в Sins of Past! А ты посещай шипперские сайты и беззвозвратно станешь шиппером! прочти парочку хороших фанфов,где описываются их чувства! Настоящее пособие!
А ЛУЧШЕ НА ВСЕ НАДО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,А НЕ ПОПАДАТЬ ПОД ВЛИЯНИЕ ЧУЖОГО! ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВЫБОР,НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЧЬИ-ТО УЛОВКИ!!!
А это слово "все'',столь необычное и интригующие толкуют все по-разному! Все-это дружба,предательство,зло,приключения,единение душ!!!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вс дек 25, 2005 8:49 pm

Firegirl
Несмотря на Вашу эмоциональность, все равно, не могу не согласиться.
Действительно, до того, как не начнешь впитывать информацию о сабтексте большими порциями, особого внимания ему не придаешь..
Чувствуешь, но не анализируешь так активно..

Впрочем, не все ли равно было между ними что-то или нет... Это не ты проснулся после пьяной вечеринки, без памяти, с кем-то в одной комнате..и думаешь.. а было чего или не было?..а чей это засос?... а чьи это колготки?.... :lol:
:D
Пусть LL и ROC думают, что о них думают (о З и Г), если им интересно... Но я бы не была в этом уверена... Они скорее наслаждаются общественной реакцией на взаимоотношения их героинь
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Вс дек 25, 2005 9:34 pm

On 2005-12-22 13:39, Kira wrote:
Я не знаю есть ли что-то между Зеной и Габриэль, да это и не важно, главное они любят друг друга редкой любовью. Таких в наше время очень и очень мало. Я лишь мечтаю о таком сильном чувстве.
Вот так.


Я тоже думаю, что у них ОСОБАЯ любовь, а остальное - просто не имеет значение и меркнет перед столь сильным чувством.

Желаю всем (и себе) найти нечто подобное ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Unk 2005-12-26 00:36 ]

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 26, 2005 5:30 pm

Abctractum, вот именно об этом я говорю! Абсолютно с вами согласна!!!у них возвышенные чувства,которые не поддаются измерению того мира в котором мы живем! Все что вы говорите является единственно верной истиной!!! только этот взгляд на отношения героинь и называется Soulmates! Понятие дружба не совсем верное! У Зены и Габи то самое единение душ,которым все восхищаются! Вовсе не обезательно сопровождать все это сексуальными взаимоотношениями! Да! секс неотъемлемая часть нашей жизни,но не жизни Xenaverse! Отношения между всеми героями шоу очень редко прооисходят в наше время! А сабберы считают,что отношения ЗиГ НЕПРЕМЕННО должны сопровождаться сексом! Данное мнение,о том кто такой саббер не мое,оно так сказать утверждено ранее!

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Вт дек 27, 2005 6:16 am

Что меня радует так это то, что, как и их героини RENEE AND LUCY неразлучны. Приятно это видеть.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 27, 2005 12:46 pm

On 2005-12-26 20:30, Firegirl wrote:
Abctractum, вот именно об этом я говорю! Абсолютно с вами согласна!!!у них возвышенные чувства,которые не поддаются измерению того мира в котором мы живем! Все что вы говорите является единственно верной истиной!!! только этот взгляд на отношения героинь и называется Soulmates! Понятие дружба не совсем верное! У Зены и Габи то самое единение душ,которым все восхищаются! Вовсе не обезательно сопровождать все это сексуальными взаимоотношениями! Да! секс неотъемлемая часть нашей жизни,но не жизни Xenaverse! Отношения между всеми героями шоу очень редко прооисходят в наше время! А сабберы считают,что отношения ЗиГ НЕПРЕМЕННО должны сопровождаться сексом! Данное мнение,о том кто такой саббер не мое,оно так сказать утверждено ранее!

Нет, просто сабберы считают, что это подразумевается. :rotate:
Tempus Fugit

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт дек 27, 2005 7:35 pm

On 2005-12-27 15:46, Francis wrote:
On 2005-12-26 20:30, Firegirl wrote:
Abctractum, вот именно об этом я говорю! Абсолютно с вами согласна!!!у них возвышенные чувства,которые не поддаются измерению того мира в котором мы живем! Все что вы говорите является единственно верной истиной!!! только этот взгляд на отношения героинь и называется Soulmates! Понятие дружба не совсем верное! У Зены и Габи то самое единение душ,которым все восхищаются! Вовсе не обезательно сопровождать все это сексуальными взаимоотношениями! Да! секс неотъемлемая часть нашей жизни,но не жизни Xenaverse! Отношения между всеми героями шоу очень редко прооисходят в наше время! А сабберы считают,что отношения ЗиГ НЕПРЕМЕННО должны сопровождаться сексом! Данное мнение,о том кто такой саббер не мое,оно так сказать утверждено ранее!

Нет, просто сабберы считают, что это подразумевается. :rotate:



Я САББЕР вся насквозь, но ничего такого я не подразумеваю, могу уверить :blink:

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Вт дек 27, 2005 9:44 pm

Не знаю, может я отсталая, но кто такие САБЕРРЫ?!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron