Сабберы VS шипперы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн дек 12, 2005 7:14 pm

У меня такое ощущение, что я с придурками разговариваю. извиняйте конешно, но просто слов уже нет других!!!

Ха-ха,вот так октрытие ;)
разве сёстры не родственники?

Да, конечно, особенно ЗиГ :???:

On 2005-12-12 21:10, Caesarion wrote:
Кстати, вот подтверждение: Люси и Рене решили целоваться в каждой сцене, только это всё время вырезают. http://www.rxwp.ru/art.php?id_s=2 (версия для печати: http://www.rxwp.ru/print.php?id_s=2&id_p=1 )


Чувак, какое подтверждение?Это фикшин(((
Дурдом.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 8:15 pm

Ну теперь держитесь!!!!
''хочешь сказать я нарочно придумываю?'' Увы, мой друг ,это сказала не я , а ты!
''я всегда подкрепляю свои убеждения фактами из сериала!'' - на протяжении всей темы ты не привела ни одного док-ва из шоу! И кстати так и не смогла опровергнуть те док-ва , которые из ШОУ привожу я!Видно,то что очевидно вывернуть наизнанку друдновато,даже тебе! НЕ такой уж ты и Маститый писатель!
''Однако сабберов от общего числа фанов и половины не наберется! а ты откуда знаешь? СОЦ.опрос проводила? '' - родная , за меня это сделал Роб, страна -Америка! Тебе советую в свободное время от грязьюполивания точек зрения других прогуляться по инету по сайтам Зены!Ах ну да прости, ты же у нас тунеядка, да еще видно и ленивая до безобразия! Special for you: 30% из 100 фанов Зены явл. САББЕРАМИ!
''много народу смотрит сериал, в основном, из-за любви главных героинь.'' - а ты что опрос проводила! Где ? в какой стране?
''зена не лесби! она не может ей быть, по одной простой причине: любила и спала с мужчинами! а вот бисексуалка...вполне! ''-После этой фразы ты мой самый лучший друг! Наконец-то ты это признала!Любила и спала с мужчинами! Молодец! А кто этот мужчина? Ари!!!Зена-би? А как на счет верности? Или у би принято жить шведской СЕМЬЕЙ?
''У меня такое ощущение, что я с придурками разговариваю'' - только в единственном числе! Это пока единственная верная мысль , с которой я соглашусь! И которая весьма объективно и четко доказана самой тучкой!

''И да, они каждое утро говоря "Доброе утро, любимая".'' - это точно вырезают! А может заодно вырезают те моменты, где Зена и Ари занимаются любовью! Откуда ты знаешь, что например в Coming Home у них не было секса! Может это как раз вырезали! У парочки же отношения ЛЮБОВЬ-НЕНАВИСТЬ! Страсть! Может они с утречка это делают перед завтраком! Как раз в это время самая большая сексуальная активность!
''Дурдом. '' - Точнее не скажешь!!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 9:08 pm

''я всегда подкрепляю свои убеждения фактами из сериала!'' - на протяжении всей темы ты не привела ни одного док-ва из шоу! И кстати так и не смогла опровергнуть те док-ва , которые из ШОУ привожу я!Видно,то что очевидно вывернуть наизнанку друдновато,даже тебе! НЕ такой уж ты и Маститый писатель! знаешь у тя наверна, не только слепота разума, но и ФИЗИЧЕСКАЯ! :% :%
Я ВАЛЯЮСЬ...

''много народу смотрит сериал, в основном, из-за любви главных героинь.'' - а ты что опрос проводила! Где ? в какой стране? данный вывод можно сделать логически размышляя!!!

Наконец-то ты это признала!Любила и спала с мужчинами! Молодец! А кто этот мужчина? Ари!!!Зена-би? А как на счет верности? Или у би принято жить шведской СЕМЬЕЙ? а я НИКОГДА не говорила и не думала, что зена лесби! и ваще какая разница, какого полу человек? любовь не терпит границ! где сказано или написанно, что зена любила ареса? докажи мне это!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 10:10 pm

''много народу смотрит сериал, в основном, из-за любви главных героинь.'' - а ты что опрос проводила! Где ? в какой стране? данный вывод можно сделать логически размышляя''- логически? Тучка это понятие к тебе я бы отнесла в последнюю очередь! Для этого надо иметь по крайней мере мозги в полном составе! А остаток своих ты очевидно потеряла за время своего последнего ВАЛЯНИЯ!!!
''НИКОГДА не говорила и не думала, что зена лесби! и ваще какая разница, какого полу человек?''- ну вот докопались до истинной сущности тучки! Она еще и не саббер! Почитай как раз-кто такой саббер на FAQ!Subbers - Xena and Gabrielle fans who believe they are lovers! То беж лесби!!!

Какого пола человек тебе все равно! Теперь я валяюсь!!! Ты еще скажи тебе все равно мужчина Зена или женщина! На случай если все-таки собируться снять продолжение, а Люси вдруг откажеться и на ее место возьмут особь мужского пола ты будешь не против?!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 10:26 pm

ДОКАЖИ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ЗЕНОЙ И АРЕСОМ!
ВОПРОС ПОНЯТЕН ИЛИ "СТУКНУТЬ" НАДО? :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 10:45 pm

Доказать можно все что угодно! Суть от этого не изменится!
ДОКАЖИ ЛЕЙСБИЙСКУЮ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ЗЕНОЙ И ГАБРИЭЛЬ! Если ты саббер, в чем я уже сомневаюсь,раз ты не считаешь их лесби!Вопрос понятен или СТУКНУТЬ надо! Хотя врядли тебе это поможет!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 10:50 pm

Доказать можно все что угодно! Суть от этого не изменится!пичему же? я хочу узреть истину! покажешь?
я считаю, что они любили друг друга, и физически выражали это чувство! как это называется мне до фени!!! главное-смысл и содержание!!!а не название!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 11:01 pm

Ну, деточка, на тебя уже и обижаться ГРЕШНО! У тебя не только проблемы с познанием головного мозга! Ты еще и в понятиях путаешься!'' считаю, что они любили друг друга, и физически выражали это чувство! как это называется мне до фени'' -это и называется ЛЕЙСБИЙСТВОМ!!! Как ни крути! Признаешь ты это или нет -явно не моя проблема!!!
''хочу узреть истину! покажешь? '' - истину хочешь! Да ты просто пытаешься навязать всем свое мнение! КУРАМ НА СМЕХ!
Покажу ли я тебе истину? У меня встречный вопрос ! ЗАХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ УВИДЕТЬ И РАССУЖДАТЬ НОРМАЛЬНО?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 11:05 pm

жду не дождусь! :D

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 11:10 pm

Ты точно по расписанию! А на вопрос нормального ответа ты не дала! Хочешь говорить спокойно, а не орать? Или же это спор ради спора так и будет продолжаться! Выбирай!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 11:14 pm

если ты читала мои прошлые посты, я всегда была за нормальный разговор! так что давай говорить!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 11:19 pm

Мудрое решение! Для философии времечко не самое подходящее! Ну,ладно! Для начала скажи: Что делает тебя саббером! Я не о '' фактах'', которые заставляют так думать! Чем тебя привлекают отношения ЗиГ в плане конкретно любовниц? Что ты для себя в этом увидела интересного? Ответь ,пожалуйста!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 11:25 pm

на искренние отношения всегда приятно смотреть, какими бы они не были: однополыми или разнополыми. у людей любовь! сильная! сметающая все препятствия на своём пути. она сильнее смерти! это цепляет. это красивая любовь двух женщин, на котору смотришь и восхищаешься, которая заставляет плакать и смеяться!
я сама влюбленна в их любовь!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 11:40 pm

Вот видешь! Начало положено! Не так-то и трудно просто поговорить!
Твоя позиция мне ясна! И я ее уважаю! А теперь ,что делает шиппером именно меня!Xena and Ares LOVE одна из самых красивых, страстных,яркий историй любви между мужчиной и женщиной! Меня завораживает динамика развития их отношений! То они падают в пропасть и не навидят друг друга, и тут же наоборот не могут не поддаться своей страсти и не утонуть друг в друге!Это моя точка зрения! Ты можешь с ней не согласится! Ровно как и я не приму именно любовь ЗиГ!НО давай дальше!
Еще один вопрос! Не сочти за что-то дурное,просто в данной теме это выяснить необходимо!Многие писали здесь об этом: КТО ЕСТЬ КТО? А кто ты? Я имею ввиду твою секс ориентацию?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 11:44 pm

я полностью бисексуалка! а ты?

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 11:58 pm

Я полностью гетеросексуалка!Вот теперь смотри! Наши предпочтения даже в сексе с тобой различаются! Думаю,теперь очевидно,что и предпочтения в шоу тоже! Это закономерно! Четко нигде не было прописано об ориентации главных героинь! этот вопрос вынесен на обсуждение и по сей день!Соответственно доказывать бессконечно,кто кого на самом деле любил в шоу нелепо! С нашим то с тобой талантом спорить это точно на ближайшие 100 стр. как минимум!Ты в силу своей природы не сможешь принять всерьез те док-ва of Xena and Ares Love ,и я не смогу принять за чистую монету твою док-ва Xena and Gabby as lovers! Теперь опять же выбор за тобой ! Собачиться до конца пока тему не закроют или же принять что мы обе по своему правы,и доказать что 2 противоположные точки зрения могут существовать в одном мире,так же как и гетеро, би и лесби!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 13, 2005 12:04 am

что тебе нужно, чтобы ты поверила, что зена и габби лесби пара?

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 13, 2005 12:13 am

Так я чувствую, что нормальный разговор был , но короткий! ЖАЛЬ!Твое право!
Мне не нужно в это верить ! Я не плохо знаю шоу и свободно ориентируюсь в нем! Мне никто не докажет , что ЗиГ-лесби-пара! Во всяком случае я без боя точно не сдамся!Это будет не так просто! Любой саббтекст и намек на нетрадиционную ориентацию героинь я могу порировать! В любом случае спор будет долгим! Ну если тебе так не терпится его завязать и доказать именно свою точку зрения,то ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 13, 2005 12:20 am

а как ты думаешь, зена была натуралкой или би?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 13, 2005 12:24 am

Я вклинюсь :D би! Хотя... Что там Люси-то говорила?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 13, 2005 12:28 am

А вообще ,Тучка, с тобой приятно было пообщаться:и поспорить забавно, и просто поговорить! Если захочешь вернуться к нормальному обсуждению-Я НЕ ПРОТИВ!!!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 13, 2005 12:32 am

Вот прелесть! Теперь у нас ТРИО! Мое мнение по поводу слов Люси парочкой стр. ранее! Так что прошу на верх!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 13, 2005 12:36 am

Я думаю, что Зена была гетеросексуалкой! Вся в меня! Но это известно лишь Робу! А он нигде это четко не высказал!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Firegirl 2005-12-13 03:38 ]

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт дек 13, 2005 12:45 am

А я с тобой спорить не собираюсь! Просто посты ваши порадовали:) То у нас тут только TYCHKA зажигала, а теперь вот Firegirl пожаловала. :hat:
Как говорится, против лома нет приёма, если нет другого лома. :evilcool:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 13, 2005 1:04 am

зена была бисексуалкой! признаки:
1.мужественность
2.физическая сила
3.особоя эротическая аура
4. жажда приключений и романтика дальних странствий(как бы абсурдно это не звучало, но умные люди говорят)
5.экзотичность(это про отношения с представителями другой расы. японцы в данном случае: лао ма, акеми)
лао ма-куртизанка! следовательно, "испорченная дамочка". ну разве не смогла бы она соблазнить зенку? вы спросите: а оно ей надо? угу. такая личность как зена притягивает, не только духовно!
тем более лао спасла её о смерти, при всей её неординарности и магической проницательности, как она могла разглядеть в храмой, избитой и озлобленной зене ЛИЧНОСТЬ ШИРОКУЮ И ГЛУБОКУЮ? зена конешна привлекла её и в сексуальном плане!
акеми: милая, безобидная девчушка с первого взгляда! но какая бешеная энергетика и самоуверенность! вспомните как посмотрела на неё зена, когда та убрала волосы с шеи. моментально пропало желание убить! акеми сочиняет стихи о любви! о том, что в зене так глубоко запрятано, что никто вытащить это не может. а эта девчушка смогла силой слова, разума и внешним очарованием! для зены акеми во-первых интересна. и не только как возможность получить выкуп, но и как личность. Загадочность юной японки и её вера в то, что зена станет учителем, удивляют зену. а не многим удавалось её удивить.
вот вам пожалуйста:удивила, очаровала и заставила себя убить. но это ваще интерсные отношения на предмет рассуждений...как только акеми позвала зену на помощь, та сразу летит...и меня поразило как спокойно зена габби отпускает на гору фуджи. типа: давай подруга, мы с акеми за тебя здесь, у костёрчика поболеем, а ты иди, ни пуха...!"странное чувство было у зены к акеми. любовью я не решаюсь это назвать, но интимными отношениями-да! акеми не была 15 летней. как минимум 18.
олти. хотела править вместе с зеной! почему олти не выбрала себе мужчину? вроде как обычно бывает:царь и царица! а здесь 2 царицы! у них шуры-муры проходили када зена злобной и кровожадной была. "огонь, страсть, ярость". эти качества ценила ведьма в зене, ну и силу канешна! опять же, она необычная женщина! шаманка! её к зене тянула именно то, что та не давалась просто! нужно было завоевать её!
может что-то недосказанно, но это всё доказывает, что зена была бисексуалкой!
думаю, истории связей с мужчинами приводить в данном контексте не стоит!!!и так всё ясно!
значит зена, ПОТЕНЦИАЛЬНО МОГЛА ВЛЮБИТЬСЯ В ЖЕНЩИНУ!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 13, 2005 1:41 am

перенесу сюда своё сообщени! прошу отнестить внимательно, Фаягёл! терпимо!
The Recorning
Арес, после перехода Зены на "добрую сторону", потерял своего лучшего воина. Он готов на всё, чтобы вернуть её! УБИВАЯ фермеров, тем самым подставляет Зену, чтобы у той, якобы, не оказалась выбора и она вновь присоединилась к нему! главная цель Ареса(на тот момент): Сделать из Зены поработителя! чтобы она правила миром!(это слова Ареса) А Зене это надо??? Он идёт на всяческие уловки, он изворотлив, хитёр! Соглашусь с тобой в одном, что она действительно с ним не спала, поскольку увидела в первый раз его в темнице. И вот он перед ней! Обаятельный с проникновенным взглядом, соблазнительный, кажется таким чувственным и нежным, он просто красавец, ни одна женщина не устоит перед таким восхитительным богом, он говорит: твой учитель и поклонник, ты так красива, всё для тебя, моя дорогая! и прочая ересь... Засыпал комплементам и очаровал. По началу она ведётся на его уговоры-прошлое не отпускаут её(впрочем оно её и никогда не отпустит), она вспоминает страсть, которую испытывала када убивала и на мгновение возвращается злобная зена: она беспощадна, жестока и дика! ТАКОЙ её сделал Арес и никакой не кортес, это лишь источник ненависти, а по пути крови и насилия повёл её Арес!!!!!!!
дальше кое-где процитирую сама себя:
да-он часть зены! он - её тёмная сторона! он толкает её на убийства и войны! вспомните, када ему(в том самом "выборе") на минут 5 удалось затрепать зенку! та превратилась в монстра! всех отметелила и Габби тож досталась!!!! это же ужас!!! Арес будит в королеве воинов ненависть, беспощадность, чёрствость, жестокость, просто дичайшую жажду "вспороть кому-нить кишки". и в её устах под его властью может звучать тока одна фраза :"KILL`EM ALL!" он хочет, чтобы она стала его королевой! да! чтобы она повела армии завоёвывать мир во имя Ареса-бога войны!!! между ними есть только эта связь! "связь битв"
Арес воспитал ЗЕНУ,(как когда-то воспитает ливию).Но зене удалось изменится! Габбриэль удержала её от многих дальнейших грехов. Чистота и невинность этой девочки просто поразили королеву воинов.она смогла остаться светлой и безгрешной во всём этом хаосе и ужасе! Зене нужна эта чистота и наивность...
КРОВЬ, НАСИЛИЕ, БОЛЬ, БЕССМЕРТНОЕ ЧУВСВО ВИНЫ И РВУЩЕЕ НА ЧАСТИ СОЖАЛЕНИЯ от содеянного! вот всё, что арес дал зене! она превращалась в маниакальную убийцу, када была в прошлом его последовательницей! что в те моменты движило её? она была алчна, тщеславна и хладнокровна, хотела нажиться на чужом горе! ей нравилось када, на неё сматрели и она видела страх в этих глазах! "холодная и беспринципная" говорит о ней король Грегор. Своим жутким прошлым и репутации "страшной" женщины Зена обязана аресу! какие игра слов и игра взглядов? всё делается ради того, чтобы зена дальше пошла убивать и завоевывать мир! зена позвала ареса, как они в той самой серии договаривались???? неа вот и весь ответ!" конец цитирования.
Язык тела здесь в соблазнении. она не стесняется перед ним! а с чего бы её стесняться? на тот момент она уже опытная, созревшая, состоявшаяся женщина, которой не в первой стоять голой перед мужщиной! Таков уж этот взрослый "пошлый" мир!

Ten Little Warlords
Тут Зена относится к Аресу намного теплее, чем он к ней: так по-дружески они болтают, так ласково она его перевязывала, а как потом смущённо отдёрнула руку, когда он её чуть не поцеловал, а потом... Где ты там дружбу увидела для меня загадка века!!! она говорит ему, что он лжив и всё обещанное в теле смертного сейчас, он забудет как тока станет богом. про перевязывания: зена понимает, что ему больно и не хочет причинить есё больше боли, потому действует аккуратно, она так бы поступила с любым раненым человеком! поцелуй арес хотел, наверна, но зена так бы ему не позволила, и воин, ввалившийся в комнату ни причём. Она недоверяет ему!
када они там тела на стол кладут, Арес как тока не изгаляется: я могу сделать тебя бессмертной, ты будешь жить вечно и получишь обратно своё тело! на это зена ему отвечает: "жить вечно? с тобой? я лучше умру!" О, БОГИ! это и есть ответ на все вопросы! А Кто виноват в том, что зена в теле КАллитсЫ?? Арес. када он становится богом, он зло шутит, типа обещал, обещал..и исчезает, но в конце возвращает всё-таки тело...одумывается и это не намёк на чувства. Зена его слабость-Светлая слабость,которая впоследствии попытается изменить его, но напрасно, АРес же тёмная слабость зены, которая в прошлом причинила много боли и заставила ошибиться так, что теперь вся жизнь превратилась в искупление старых грехов! (кстати, это и есть главная идея сериала)
Первые 4 сезона никаих продвижений в "отношениях" зены и ареса не было, потому что и быть не могло! как он поступил с ней када превратился в её отца! опять обман, опять ЛОЖЬ! сколько можно? он только провоцирует её! она чуть не перебила всю деревню. в тот момент только злость и презрение можно было прочитать в её глазах!
так что я думаю, первые 4 сезона можно сразу раз и навсегда опустить в плане формирования любовных отношений ареса и зены.

"Глядя в смерти глаза"
Последний моноглог Ареса над гробом зены:
"Теперь вы вместе!(смотря на гроб габби)
Она знала, что тебе нужна безусловная и неэгоистическая любовь. Я не мог тебе этого дать!"
Здесь, всё сказано, но...
он говорит, что ценил в ней ярость, силу и красоту, думая что габби, не ценила в ней последнего. ОЙ, как же Арес ослеплён своей страстью и не допускает, просто не может признать очевидного!!!!!!! вот оно-твердолобие, сходство с шипперами

"ЛИВИЯ" и "ЕВА"
Зена просыпается после 25-летней спячки и застаёт свою дочь в объятиях кого бы вы ду мали??? я в шоке была, када увидела этот отвратительный и пошлый поцелуй! АРЕС. он воспитал ЕВУ как ЛИВИЮ. кровожадная, хладнокровная, жестокая, тщеславная, алчная, беспринципная, жадная, дикая, просто само воплощения насилия. такая, как когда-то была зена в лапах ареса! "если бы ты был смертным, я бы вырвала твоё сердце"!!!!!!!!!!!!!!!!и на тянущуюся рожу ареса к поцелую, воительница отвечает очередным ударом!
"АРЕС соблазнил ливию обещаниями абсолютной власти" это слова зены! такое впечатление, что всё повторяется. сначала была зена, но она не сдалась под напором бога войны? почему? габби и есё раз габби!!!!!! а у ливии никого не было, её окружали ГАДЫ И СВОЛОЧИ(больше никак не могу назвать этих людей и во главе стоял АРЕС), среди которых она выросла и стала новой непобедимой приемницей АРЕСА!
но и потом выясняется, что аресу наплевать на ливию, он готов послать её ради зены! потому что той нет и никогда не будет равных!!! опять ЛОЖЬ!
Ливия под чарами Ареса готова убить собственную мать, а та всё больше склоняется, что кроме выхода, как убить ЕВУ, нет иного! это что же такое?
Я када смарела серии ЛИВИЯ и ЕВА, то просто в ужасе была! Каллисто и ОЛТИ с Цезарем все дружно сосут леденцы, по сравнению с ЛИВИЕЙ! в глазах только жажда крови! ВСЁ! там больше ничего нет, ни малейшего лучика света!
И КТО ВИНОВЕН??????
дальше арес идёт по проторенному плану: предлагает зене родить от него и жить вместе в обмен на тайну о еве! "мерзавец, я лучше отправлюсь в ад, чем буду с тобой", говорит ему зена: "меня тошнит от одной мысли о том, что мы будем жить вместе и ростить одно дитя. МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ!" вы пропустили этот момент, товарищи???
есё эпизод: какая-то женщина после нашествия ливии плачет над трупом мужа и детей, она плюёт в лицо зене, зная, что та мать ливии. ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛ АРЕС ДОЧЬ ВОИТЕЛЬНИЦЫ? ДОЧЬ ТОЙ, КОТОРУЮ, КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ОН "ЛЮБЮТ"???
на глазах королевы воинов слёзы. слёзы ЖУТКОЙ БОЛИ, ОБИДЫ И СОЖАЛЕНИЯ!
затем арес провоцирует Ливию убить маманьку! говорит, что зена ему не сдалась никуда. ОПять ЛОЖЬ!!!!!!и она продолжается, када арес говорит зене, что та должна убить ЛИВИЮ. типа если бы не она, то не умер бы джоксер(вот его смерть меня просто поразила в самое сердце, я плакала). он будит в ней чувство ложной вины и та ведётся! таким образом, мать и дочь идут против друг друга! безжалостно и жестоко они хотят отппавить друг друга в тартар! И ГДЕ ЗДЕСЬ ВАША АРЕСОВСКАЯ ЛЮБОВЬ?????
ОДНА-----СПЛОШНАЯ-----ЛОЖЬ!!!
благо Элаю, если бы не он, то всё могло закончиться по другому!
ОБМАН, ИНТРИГИ, СПЛЕТНИ, "НОЖ В СПИНУ"-это всё в духе ареса. и он блестает во всё своём проявлении!

«материнство»
После того, как пошёл процесс изменения Ливии, зена поверила в, порой, злое явление «ГУМАНИЗМ»(Достоевский здесь вспоминается). Типа человека можно простить за любой грех, если он искренне раскается, путём страдания-искупления своих грехов. Зена поверила, что любого можно простить, второй шанс может быть! Ну, в данной сказке это ПОЧТИ СРАБОТАЛО! Теперь у зены одна цель - защитить еву! Прально, АРЕС вновь обмнавыет зену, выманивая её из дома, пока там фурии во главе с НАДЮШКОЙ окучивают габби, чтоб та евку замочила. «я люблю тебя»! как низко звучит эта фраза в данной ситуации, не мог другого места и времени найти, чтоб сказать ТАКИЕ СЛОВА. Арес сказал этого ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы сбить с толку зену. Никакой рельности за этими словами не было. А её лицо: изумление, недоумение, и в конце понимание, зачем это говорится.ВСЁ!Благодаря Аресу, Ливия и габби ранены, ЗЕНА в отчаянии. Слава Фроди, вот она никогда не предовала своего смертного друга- габби. Переносит их на олимп. ДА, Арес пожертвовал своим бессмертием, он в конце концов осознал, как мерзко и подло поступал с зеной. Он в конце осознаёт, как противен и ужасен был. вот и подумайте, что только тогда это произошло, когда зена стояла перед лицом смерти. стоило ли это того, ждать такого мамента???? НО, как он потом пожалел, что сделал такую глупость...теперь он человек….

«возвращение домой»
Запутанный фуриями, Арес «убивает» зену! И как тока понимает, что наделал, вытаскивает её из ледяной воды и …НАЧИНАЕТ ОПЛАКИВАТЬ….(дико удивленна)
Появляются мысли, что как смертный, Арес слаб, он отчаянный и не способный менять жизнь, он может только мечтать, но ничего не делать, для реализации мечты, он как говорится, в теле смертного, может лишь плыть по течению…он не стал даже пробовать спасать свою возлюбленную!!!!!!!!!!!где это видано? Что за любовь? Что за мужчина, сразу впадающий в слёзы? Прибегает габбриэль.ВОТ, КТО СПАСАЕТ ЕЁ, ВОТ КТО ЛЮБИТ ЕЁ И НЕ СДАЁТСЯ, ИБО ВЕРИТ, ЧТО ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ! Арес лишь тихо стоит в сторонке и наблюдает….дааа, незавидная пассия для такой женщины как зена…
Но все спасены и залечивают раны..
Арес сидит и всё никак не может привыкнуть к ощущению боли. Подходит зена, она добра к нему и снисходительна, доходит до разговора: «ты всегда интересовал меня, но ты всё время пытался убить меня и возможно будешь пытаться!», ОНА НЕ ДОВЕРЯЕТ ЕМУ. А БЕЗ ДОВЕРИЯ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НЕЛЕПЫЙ ФАРС!!!!
А я уже писала выше, что без доверия любви не может быть. Так уж устроено!!! а он, вместо того, чтобы возразить…хм…отмолчался…она его поцеловала, но не нежнее, чем габби.. Здесь гуманизм зены проявляет себя. Да, он её интересует и есть этот самый шанс один на миллион. И Арес не успокоится в том, чтобы добиться зены. Но он никогда не мог проявить свою любовь. Он обманывал, лгал, натравливал друг на друга самых близких людей, убивал!!!! Это его сущность…он не сможет измениться, даже во имя любви к зене!!! на долечку сякунды предположим, если бы Арес остался смертным, научился им быть, я бы так сказала, зена бы есё подумала, но много времени понадобилось бы. это утопия!Превеликая! всё-таки, Арес был рождён богом, он не смог бы остаться жить на земле. … бог войны УПУСТИЛ свой шанс! Сердце зены уже занято. Этого не изменить. Человек уже нашёл свою любовь! Настоящую!!!! и старые привычки, как бы сильны они не были, не возьмут верх!
Этим всё сказано: как бог,- Арес кровожаден! Его смысл жизни-ВОЙНА! Как смертный он слаб и не способен быть с зеной!
Позже, она вернула ему бессмертие только для равновесия в мире!!!нет у них совместного будущего, как бы печально это ни звучало!

"ПУТЬ МЕСТИ"
здесь буду кратка, а то и ся уже вымотала и вас! АРЕС настраивает амазонок против римлян и зену против габби! но зена как всегда выгребает всё это г..."сукин сын"-говорит она ему. оч хорошая сказочка прозвучала из уст ареса. помните про скорпиона и лебедя. второй должен был перевести первого через пруд. лебедь подумал, что бояться нечего,потому как кусать тот его не будет, дабы сам погибнет. но всё равно укусил.
ТАКОВА МОЯ СУЩНОСТЬ-сказал скорпион. ТАКАЯ ЖЕ СУЩНОСТЬ И У АРЕСА!!!!чтобы не случилось он останется богом войны и будет обманывать и убивать!!!!

вот вам мой вывод:
"никогда и ничего не просите. никогда и ничего. и в особенности у тех, кто сильнее вас! сами всё предложат и сами всё дадут!" золотые слова Булгакова, прозвучавшие из уст Воланда(мастер и маргарита. советую почитать...) Зена никогда ничего не просила у ареса и это бесило его. она сама всего добилась! арес не смог её искусить. всё тоже:запретный плод-сладок!
В сериале чётко выресовывается круг ненависти. замкнутый круг, который так и не смогла разомкнуть даже зена! сначало: сама зена, потом каллистА, Олти, Ливия, Вария. это самые запоминающиеся(были есё). зена ходит и искупает грехи прошлого. слишком велика эта цена(потеря сына и временная габби, жизнь в постоянном чувстве опасности и т.д). теперь и ливия, которая обречена как и мать платить за грехи. и слава богу, мы не узнаем, какой ценой она их будет оплачивать! и кто создал это круг???? АРЕС! вот какие ассоциации с ним есть в энциклопедии мифов:
сильный, огромный, быстрый, беснующийся, вредоносный, вероломный, ГУБИТЕЛЬ ЛЮДЕЙ, разрушитель городов, запятнанный кровью. не хилая характеристика, да? простите, и как ТАКОЕ чудовище может любить???
ТАКОВА ЕГО СУЩНОСТЬ!!!!!!!!!!!!

сколько боли принёс арес зене, габбриэль, той же каллисто, всем близким людям своей "ВОЗЛЮБЛЕННОЙ".
сколько крови были пролито. 5-6 сезон меня радуют, что нам наконец-то воочию удалось увидеть к чему приводят проделки ареса и есессно поражают!!! трупы, трупы, трупы...и пустота...мне страшно становится...
спрашивается ради чего? зачем нужно было так поступать? кому от этого лучше? да никому! ответ один и я вновь его повторю: ТАКОВА ЕГО СУЩНОСТЬ!

если чё не нравится давай: моя цитата и твоя заметка! прошу...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 13, 2005 1:47 am

Опять старый добрый спор! ОТЛИЧНО! Итак, смотри
.мужественность -это тут я полагаю не причем! Храбрость,отвага! Да! Но она была свойственна многим людям в том числе и женщинам в не зависимости от их ориентации!
физическая сила -если девка родилась -кровь с молоком-то чем ж она виновата?И потом физ. силу у нее развивал Ари!

особоя эротическая аура - это я полагаю,из телика не так заметно! Тут уже дело касается исполнительницы роли Зены, а не самой героини!
. жажда приключений и романтика дальних странствий(как бы абсурдно это не звучало, но умные люди говорят) -действительно слегка АБСУРДНО! У Ливии тоже была романтика дальних странствий! Вон амазонок в Северную Африку ганяла! Да и завоевание земель для Римской империи -дело интересное!РОМАНТИЗМ!
экзотичность(это про отношения с представителями другой расы. японцы в данном случае: лао ма, акеми) Опять-таки точно про эти отношения мы ничего не можем сказать, это все те же догадки!!!
А то что Зена явно не чуралась желтой расы-это ей же плюс!!!
А теперь СЕНСАЦИЯ!!!ЗЕНА БЫЛА ГЕТЕРОСЕКСУАЛКОЙ!Объясню почему!Все перечисленные пункты выше+
Хоть она столь и сильна, но как только на ней оказывается платье-она тут же превращается в милую красотку! Это ее мрачный боевой наряд все портит!!!Про истинные отношения Зены и Восточной Ко нам известно далеко не все...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 13, 2005 1:54 am

Отнесусь то я вполне ТЕРПИМО,мой дорогой друг Тучка! Только видишь в чем проблема: одну и туже историю можно интерпретировать по-разному! Это твое видение данных отношений!Ты имеешь на это право!!!То о чем говоришь ты для меня является не совсем верным! Я могу накатать свою версию происходящего , опираясь на те же факты! Ты все-таки даешь не пустое описание какого-то сюжета а + и свои комментарии! А у меня они совершенно ДРУГИЕ!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 13, 2005 4:16 am

когда арес полюбил зену? или: когда понял что полюбил? где проходит эта грань: между ненавистью и любовью их, как вы утверждаете?
пичему только когда зена стала на путь добра, арес явился к ней и стал соблазнять? зачем соблазнял?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт дек 13, 2005 7:48 am

Такое ощущение, что одна личность спорит сама с собой.. :off:
Впрочем, уже никто не мешает
Omnia vincit amor et noc cedamus amori


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron