Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, ил

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс дек 11, 2005 12:12 am

Немного :off: :

bbs, Габби + Арес = ГаббиАры или АреГабберы,или АресГабберы,или РесоГабберы,или ГаббРесы - на выбор пожалуйста...можно дополнять и другими версиями :lol:
Про НЕЙТРАЛОВ тоже идея хорошая :beer: Я вот СаббШиппСоул например...для НЕЙТРАЛОВ подойдёт??? :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-12-11 03:12 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс дек 11, 2005 8:08 am

Кто такой саббер? Это соулмейт + помешанный на сексе извращенец! это что за характеристика? прально, характеристика НЕДАЛЁКИХ И ГЛУПЫХ шипперов! в частности тебя, Firegirl!!! я просто в шоке от таких выводов! а арес на зену ТОЛЬКО смарел, да? только за ручки они держались трепетно вздыхали, да? почитай повнимательнее данную темку, подумай, поанализируй, мош чё-нить всё-таки, более менее, умное скажешь!

Но сам он при этом любил Зину. Это раз. А два состоит в том, что она терпела все его выходки. И лучше всего об этом говорит Ферма старого Ареса, ибо эта серия одна из последних в сериале, то есть Зина знала, насколько Арес плох, и всё равно не убила его. И даже снова сделала богом. любил, как умел! тока хреново умел! он любил её "огонь, ярость, красоту"!!!сам сказал! это не любовь-глубокое, искренне чувство! А ОНА ЕМУ НЕ ВЕРИЛА! ВСЁ!ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ОТДЫХАЙТЕ, ТОВАРИЩ! ведь он пытался её УБИТЬ! простите, зена конешно дама горячая и противоречивая, но с ним не станет строить отношения!
а божественную сущность она ему сохранила по той же причине, что и в серии "10 маленьких убийц"!

Про достоин. Тут идём методом исключения. Из всех зол лучше выбрать меньшее. Как, насколько помню, ты сама говорила, Зина женщина, её нужен секс. С кем? Мастурбация? Габриэлла? Возможно. Но если всё-таки на секундочку предположить, что она гетеросексуалка, то кто может быть лучше Ареса? Маркус давно умер, Дрэйко ещё со второго сезона влюблён в Габриэллу, с Гераклом она видится слишком редко... Лишь Арес всегда рядом. а ведь зена так и не переспала с аресом! не дала, как говориться! серия "приемница". там эта бешеная и красивая Мэвикон была. она ему дала и фиг чё получила!!!! Зена никогда ничего не просила у бога войны. арес:"тот, кто попросит у меня помощи, на самом деле не заслуживает её"! вот он и бесился! страсть в нём горела, потому шо зена "дровишек туда переодически закидывала", а бензинчика так и вылила!
зена не может быть гетеросексуалкой! в ней преобладает мужское начало. она воин. это женское занятие? а ведь она не просто воин! среди женщин-лучшая в своём деле!
знаете, убивает то, что я по 50 переписываю свои мысли и только на 51, до кого-нить дойдёт! и то малая часть! я же говорю: СТЕНЫ!мать их...

Один-ненормальный божок , который пытается влюбить в себя лесбиянку и до него никак не доходит , что в силу природных возможностей, это НЕВОЗМОЖНО! А главная героиня совратила невинную девочку, которая явно намного младше ее! здесь нет слов! это мнение УМНОГО!!!! зрелого и опытного человека!!! :clap: :clap: :clap:

любовь не может без физической близости, а то, что в сериале нам не показали "любовь" между главными героинями, вполне благоразумно и оправданно!

если бы стены могли говорить... ;)


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-11 11:22 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс дек 11, 2005 9:11 am

Раз любовь не может быть без физической близости, то тогда Зена любит Маркуса, Борайеса, Геракла, Иолая, пару своих полководцев... Женишков своих прошлых... Ммм, кого же еще :???: Но уж явно не Ареса и не Габриэль. Чего, спрашивается, мы тогда спорим?!
Изображение

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс дек 11, 2005 9:13 am

On 2005-12-11 12:11, winter wrote:
Чего, спрашивается, мы тогда спорим?!

Хороший вопрос-ответ!!!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс дек 11, 2005 10:28 am

Знаешь, тучечка! Если бы стены могли говорить, то они посоветовали бы тебе перестать биться о них головой!
Донесение инфы до заплесневелых мозгов- АКТ 2!
Причем тут Ари и Зена! Я говорю о лейсбийских отношениях ЗиГ! Ты деточка сидишь в своем коконе как гусеница и никак не хочешь оттуда вылезать!
Как интересно ты рассуждаешь: в сериале нам не показали "любовь" между главными героинями! Вот тут я с тобой абсолютно согласна! В самую точку!
То беж нам не показали секс между ними в открытую! И получается, что намеки на нетрадиционную ориентацию ЗиГ лишь домыслы и фантазия сабберов! Соулмейтеры считают , что между героинями была любовь- платоническая без всякого секса! А это единственная здравая позиция!
Да и кроме того! Уверена ли ты что между ними была настолько сильная ''любовь ''?
Ведь каждый раз, когда вставал выбор между ними и семьей, они выбирали семью! Габи предала Зену, свою ''возлюбленную '', она не рассказала ей о Надежде, и та пререзала сына Зены! Далее Motherhood : фурии свили с ума бедную сказительницу, она пытается убить Еву. Увидев эту картину Зена инстинктивно кидает шаки и серьезно ранит Габи! Она не стояла и кричала: Что ты делаешь ,любовь моя, остановись! Ева для Зены дороже всего!В эпизоде : Призрак Амфиполиса Зена говорит: Не мешай Габи это семейное дело, это касается меня и Евы! Типо ты вали отсюда! Свой выбор в пользу семьи ,а не друг друга они доказали! Не ошибаешься ли ты в своей слепой вере?
Hercules: Армагедон( часть2) Зена распяла свою '' любовь'' без всякого сожаления! Зену изменил Геракл, а не она! Ну не было бы Габи в шоу( кстати ее после 1 сезона вообще хотели убрать!) ну стала бы Зена опять злой! Пришел бы Геракл, и сбил бы ее с пути мести и жажды крови!
Про секс? Там им и не пахнет! А если он и был, то что ж ЗЕНА-КОРОЛЕВА ЛЕСБИЯНОК, ИЗМЕНЫ ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЛЖИ!Спала с Габи, а по вечерам бегала на гору к амазонкам с Ари целоваться! Зена и впрямь - эталон верности!
Да и вот еще что! Чуть не забыла! Нафига по-твоему Ари спас и Габи в Motherhood , если она была его ''соперницей ''? Он мог спасти лишь Еву, и солгать ,что на спасение сказительницы у него сил не осталось! Не хотелось бы повторяться про слепого критина...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс дек 11, 2005 11:27 am

Розовые слоники бегают и прыгают... :jump2: Сорри - это было лирическое отступление не очень в темку.
это что за характеристика? прально, характеристика НЕДАЛЁКИХ И ГЛУПЫХ шипперов!

недалекие и глупые шипперы... вот оказывается мы какие. Все бросаю универ и бегу бится головой об стенку (о несчастная стенка!!!)
Ладно скажу, как лично Я (а не все шипперы мира) подразделяю сабберов.
1. Мальчики (мужчины), которым нравится смотреть на отношения двух девушек и которым ХОЧЕТСЯ верить что у них нечто большее чем дружба. (ну типа чисто физчески возбуждает их енто...)
2. Девушки нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые видят мир несколько иначе чем натуралы, а следовательно и фильм тоже. (ничего личного)
3. Мальчики и девочки, которые соулмейтеры и + помешанные на сексе извращенцы. (тут я солидарна с Firegirl).
Вот они сабберы, какими вижу их я.

любил, как умел! тока хреново умел! он любил её "огонь, ярость, красоту"!!!

опять-таки не тебе судить о том, кто и как умеет любить. Кстати, когда хренова любят вряд ли что-то надоумит оного отдавать бессмертие и вставать на пути у собственной семьи...

а ведь зена так и не переспала с аресом! не дала, как говориться!

А Габриель-то тоже не досталось... досадно :noo:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс дек 11, 2005 3:14 pm

почитай повнимательнее данную темку, подумай, поанализируй, мош чё-нить всё-таки, более менее, умное скажешь!

Детка! я то как раз в своей теме! Это ты сюда прешь как всякий ненужный хлам! А такой мусор надо СРОЧНО удалять!

ForeverAngel! RESPECT! Твое подразделение сабберов в точности совпадает с моим!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 4:15 am

Раз любовь не может быть без физической близости, то тогда Зена любит Маркуса, Борайеса, Геракла, Иолая, пару своих полководцев... Женишков своих прошлых... Ммм, кого же еще Но уж явно не Ареса и не Габриэль. Чего, спрашивается, мы тогда спорим?! а вы разве не знаете, что физическая близость может быть БЕЗ любви!

Если бы стены могли говорить, то они... рассказали бы правду...

То беж нам не показали секс между ними в открытую! И получается, что намеки на нетрадиционную ориентацию ЗиГ лишь домыслы и фантазия сабберов! сколько раз повторять? физическую близость между героинями не показали, потому что:
1.Основной контингент - дети.
2.Не разрешала тогда цензура.
3.Достанется по шапке создателям сериала, а отсюда невыгода, потеря связей всяких и т.д.
вы можете себе представить, что днём показывают, как целуются или "..." две тёти? а какой годы был на дворе? 1996-2001. это вам не "Л-Ворд"!!!и не 2005г.
слава богу, что мир не перестаёт меняться! и может когда-нибудь мы перерастём свои предрассудки и перестанем считать, что желания и влечения не грех, не зло и не пошлость, как проповедуют многие дегенераты, а правда, КОТОРОЙ МЫ БОИМСЯ ЗАГЛЯНУТЬ В ЛИЦО, в силу некоторых причин, но это уже другая тема...

ЗЕНА-КОРОЛЕВА ЛЕСБИЯНОК, ИЗМЕНЫ ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЛЖИ! даже я бы не додумалась до такого... :blink:

опять-таки не тебе судить о том, кто и как умеет любить. а кому?

Детка! я то как раз в своей теме! Это ты сюда прешь как всякий ненужный хлам! А такой мусор надо СРОЧНО удалять! это тема для какой-то особой разновидности людей? и то, что я говорю, это не хлам, это попытка прозреть и дать её другим...

приведу пару умных заметок:
"лишь одним дуракам даровано уменье говорить правду, никого не оскорбляя"
"люди, ненавидящие правду, ненавидят так же и людей, имеющих смелость высказывать её"(слово "ненависть" не стоит понимать в полном её смысле, я всего лишь провожу параллель...)

моё дело сказать правду, а не заставлять верить в неё... ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 6:50 am

Tychka! Я в тебе РАЗОЧАРОВАНА! Совсем ты спорить не умеешь! Как твердолобый баран твердишь одно и тоже и при этом истину хочешь найти!
''вы разве не знаете, что физическая близость может быть БЕЗ любви! '' - а ты разве не знаешь ,что бывает любовь без секса, любовь плотоническая, близость духовная!

''сколько раз повторять? физическую близость между героинями не показали, потому что: '' - ну это вообще БРЕД! Ты , Тучка, медленно но верно деформируешься в БРЕДОГЕНЕРАТОРА! Дети-ДА?
По-твоему мы тут детский мультсериал обсуждаем!Роб неоднократно заявлял,что шоу не для детей! Хотя конечно некоторые из нас так на всю жизнь детьми и остаются!
''вы можете себе представить, что днём показывают, как целуются или "..." две тёти? ''- интересная мысль, учитавая то,что одна из главных сценаристов сериала была ЛЕСБИЯНКОЙ! И об этом знают все! А сами как актеры так и продюсеры и Ко неоднократно говорили ,что положительно относятся к фанам-геям! А лейсбийской иконой Зена стала не в 2005 году,а еще во время съемок!
Дальше! Кто тебе сказал,что чтобы показать секс им нужно именно заниматься на экране! Они могли это обсуждать между собой в сериале! Где такое было?
''ЗЕНА-КОРОЛЕВА ЛЕСБИЯНОК, ИЗМЕНЫ ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЛЖИ! даже я бы не додумалась до такого... :blink: ''- проблема в том, что если по вашей версии Зена-лесби, то если трезво взглянуть на сериал-все так и выходит! Они изменяют друг другу на право и на лево! СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! КРАСОТА!
''это тема для какой-то особой разновидности людей? ''- ну ты даешь! Это шипперская тема!А сабберов , которые не могут привести НОРМАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА лейсбийских отношений героинь,а лишь пытаются выдать желаемое за действительное ПРОЩУ НА ВЫХОД!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн дек 12, 2005 8:32 am

On 2005-12-11 12:11, winter wrote:
Раз любовь не может быть без физической близости, то тогда Зена любит Маркуса, Борайеса, Геракла, Иолая, пару своих полководцев... Женишков своих прошлых... Ммм, кого же еще :???: Но уж явно не Ареса и не Габриэль. Чего, спрашивается, мы тогда спорим?!

Я Вас уважаю , конечно, очень :) Но вот эта логика мне не понятна...
Физическая близость ведь может быть без любви...


А впрочем , я не согласна и с выказыванием автора поста, на который отвечаете Вы. Что значит, что любовь не возможна без физической близости??? Если без ласковых и нежных прикосновений хотя бы взглядом, то я согласна, но , если речь о сексе, то :???: совсем нет.. бывает даже наоборот: чем сильнее любишь, тем больше боишься близости
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 1:53 pm

On 2005-12-12 11:32, Abstractum wrote:
Я Вас уважаю , конечно, очень :) Но вот эта логика мне не понятна...
Физическая близость ведь может быть без любви...

Вообще, логика такова: любовь без секса невозможна, значит, Зена не любит ни Ареса, ни Габриэль. А кого же тогда она любит?! Тех, с кем занимается сексом!! Я привела списочек)))
Я просто попыталась ответить одним глупым высказыванием на другое глупое высказывание)) жаль, что не поняли :???: :)
Изображение

Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Пн дек 12, 2005 2:07 pm

моё дело сказать правду, а не заставлять верить в неё... ;)

[/quote]
А ты уверена,что твоя правда не пустыи домыслы?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 2:45 pm

А ты уверена,что твоя правда не пустыи домыслы? уверенна! поэтому не перестаю о ней вещать! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 2:53 pm

А почему ты в этом уверена?

Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Пн дек 12, 2005 2:54 pm

Т.е все аргументы приводимые шипперской стороной тебя не убедили?
ШИППЕРЫ и САББЕРЫ никогда Так сказать не смогут быть вместе,т.е примериться и не спорить
:yes:
Так что остается только одно,ввязаться в дисскусию и как истинному Шипперу отстаивать и доказывать свою точку зрения :beer:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 3:18 pm

А почему ты в этом уверена? я не сужу по каким-то личным мотивам и пристрастиям! мне нет смысла врать! освободитесь и вы от ваших желаний, мечтаний, привязаностей и гордыни. это поможет судить объективно!

Т.е все аргументы приводимые шипперской стороной тебя не убедили? неа! 90% из всего приводимого: бредовые доводы и оскорбления! остальное-нелепая иллюзия!!!! фактов я так и не получила!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 5:15 pm

Тучка, ещё несколько недель назад ты хотела найти правду и допускала свою неправоту. А теперь? Судя по ответам, ты уже уверена, что ты права. Почему? Что изменилось за это время?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 5:35 pm

Caesarion, мне так и не смогли привести реальные причины и доказательства того, что арес и зена любили друг друга...о чём это говорит?
я стала больше уверенна в своей правоте, но если по-чесноку то 5 процентов остаётся. я всё есё пытаюсь понять, анализирую, размышляю, читаю посты, которые в большинстве своём являются редкостными сборниками бреда и грёз наивных детей!
но и оттуда чего можно извлечь полезного...
я все есё пытаюсь... :noo:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн дек 12, 2005 5:46 pm

Ты ищешь (ждёшь, что тебе дадут) опровержения З+Г. И готова отказаться от этой пары. Но пока что ты веришь в неё. Что есть причина этого? Почему ты выбрала именно З+Г, а не З+А? Может быть, всё-таки у тебя есть настоящие доказательства именно пары З+Г. И, поняв их, уяснив ДЛЯ СЕБЯ, ты потеряешь желание (необходимость) искать опровержения?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:04 pm

я хочу увидеть, ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ, любовь зены и ареса! любовь-как проявление преданности, страсти, дружбы, взаимовыручки, поддержки, готовностью иди на самые страшные жертвы! т.е. крепкое, могучее, сильное, нежное, безмерное чувство привязанности и дикого желания быть вместе. как глубокое и неисчерпаемое чувство!
любовь включает в себя всё: дружеские, родственные и интимные отношения!
была ли такая близость между богом и смертной зеной?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:07 pm

On 2005-12-12 21:04, TYCHKA wrote:
любовь включает в себя всё: дружеские, родственные и интимные отношения!

Любовь бывает разной, когда ты наконец это поймешь?:? И Зена может любить одновременно как Габриэль, так и Ареса. По-разному. Что сложного в том, чтобы понять эту простую вещь?
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:22 pm

как зена любит ареса????

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:23 pm

Молча.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:27 pm

:clap: :clap: :clap:
а так бывает? а это как? а пичему его именно так, а габби по другому? и давно она его так любит?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:29 pm

Ага, бывает)) Тайная страсть. С рождения буквально полюбила. Боится признаться в обуревающих чувствах, вот и молчит. А то сабберы сразу возмущаться начнут, мол, непорядок, Зена полюбила мужчину!! :)


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-12 21:29 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:36 pm

а откуда вы это знаете? джины нашептали?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 12, 2005 6:39 pm

Нееее, джины - это фу, пусть там с ними Наджара общается, это ее привилегия. Я, понимаешь, на досуге спиритизмом занимаюсь, вот, вызвала дух Зены, так мол и так, разреши спор нешуточный. Ну она и созналась... Через силу, конечно, но... :???: :)
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 6:51 pm

аааа! ну, тогда ясно... :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 12, 2005 9:00 pm

Tychka, ничего личного,не взирая на все наши теплые отношения, вопрос напрашивается сам собой! ТЫ ЧТО БОЛЬНАЯ?
''уверенна! поэтому не перестаю о ней вещать! ;) '' - какая правда? Теория тучки о не существующих вещах!
On Australian Information Page , самый сабберский сайт всех времен, признает что саббтекст в майн так и не перешел! Что все зависит от индивидуальных особенностей психики фэна! На RXWP в разделе : Что такое саббтекст? говорится, что САББТЕКСТ В МАЙН ТАК И НЕ ПЕРЕШЕЛ! Ну если до тебя не доходит эта инфа, инфа твоих собратьев -ТО ЭТО КЛИНИКА!
''не сужу по каким-то личным мотивам и пристрастиям! мне нет смысла врать!''-именно по ним ты и судишь! Опять же из особенностей строения твоего головного мозга!
''неа! 90% из всего приводимого: бредовые доводы и оскорбления! остальное-нелепая иллюзия!!!! фактов я так и не получила! '' - а от тебя мы получили " столь неопровержимые факты" лейсбийства ЗиГ!
''ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ, любовь зены и ареса! любовь-как проявление преданности, страсти, дружбы, взаимовыручки, поддержки, готовностью иди на самые страшные жертвы! ''-Ты еще и слепая? Ну полный набор достоинств!
Легенда гласит ,что Зена и Арес были связаны одной судьбой!( ''Хроники Зены'')Это для начала! На эту тему особенно в этой теме как раз и стоит говорить и говорить можно вечно! А то так еще сверху можно накатать стр.80! И ничего не выяснить!
А идея приплести в ''вечный треугольник'' Наджару-гениальная мысль! Пусть она его разбавит и оживит!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 12, 2005 9:25 pm

On Australian Information Page , самый сабберский сайт всех времен, признает что саббтекст в майн так и не перешел! а может ссылочку дашь? где ты такое нарыла?

именно по ним ты и судишь! Опять же из особенностей строения твоего головного мозга! а ты знаешь ОСОБОЕ строение МОЕГО головного мозга? и с чего ты взяла, что оно особенное и чем отличается от твоего?

а от тебя мы получили " столь неопровержимые факты" лейсбийства ЗиГ!здесь, как требует тема, я доказываю невозможность отношений з/а. пыталась приплести габби, так мне сказали, что не суды это! так что я исхожу и названия темы? ты сама-то видишь её...?

Легенда гласит ,что Зена и Арес были связаны одной судьбой!( ''Хроники Зены'') легенда! ага! а в реальности зена и габб связанны кармически! и на протяжении многих жизней остаются ВМЕСТЕ!

А то так еще сверху можно накатать стр.80! И ничего не выяснить! вот именно ложь как не прикрывай многочисленными бредовыми доводами и иллюзиями, а правду не скроешь! она содержится не в восьмидесять страницах, а в одном абзаце!
ждю фактов... ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей